Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Алиментщик из Новокузнецка может остаться без машины

В “Кузнецких Медведях” сменился главный тренер. Опять

Новокузнецкий подросток украл у матери деньги на велик и газировку

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    07.01.2020 | В Кузбассе пока нет гриппа просмотров: 1931 | комментариев: 15
    Гриппа в Кузбассе пока нет
    По информации Роспотребнадзора, пока у заболевших выявлены только негриппозные вирусы.
    На минувшей неделе (с 30.12.2019 по 05.01.2020) в медицинские организации с признаками ОРВИ обратились 2703 кузбассовца. Интенсивный показатель заболеваемости совокупного населения составил 10,1 на 10,0 тыс. населении, что ниже расчетного уровня на 73,4 %.
    В рамках лабораторного мониторинга за циркуляцией респираторных вирусов среди населения Кемеровской области на прошедшей неделе обследовано 29 больных ОРВИ, диагноз лабораторно подтвержден у 8 больных, причиной заболевания у всех являются негриппозные вирусы.
    Грипп – это острая вирусная инфекция дыхательных путей, характеризующаяся поражением слизистых оболочек верхних дыхательных путей, лихорадкой, интоксикацией, а также нарушением деятельности сердечно - сосудистой и нервной систем.

    Комментарии читателей:

    07.01.2020 09:19 ilnikbez
    Все уже давно сами лечатся.
    07.01.2020 11:50 Папа
    В Кузбассе пока нет гриппа
    07.01.2020 14:04 АЛЕКС
    Значит будет.
    07.01.2020 17:49 ilnikbez
    Очень много кто не может позволить себе болеть, так как после выхода с больничного... тихой сапой руководство уволит или ударит по зарплате.
    Подход один - заболел или заболели дети, ищи сама себе замену. Спасает либо "дружный коллектив", либо ударная доза антибиотиков... которая "ставит больного на ноги", но не предотвращает им "распространение болезней".
    ---
    Хотя как говорит, терапевт с моей поликлиники... будете меньше смотреть телевизор, будете меньше болеть.
    ---
    07.01.2020 19:41 Амено
    ОРВИ тоже не подарок
    07.01.2020 22:04 Патриот
    К черту грипп! Путин в Сирии.
    07.01.2020 22:09 Завальный
    Путря, никак лоботомию себе сделал?
    У тебя ж и так мозга почти не было!
    07.01.2020 22:11 Завальный
    Ну, теперь попрёшь -- ваше время и ваше место!
    07.01.2020 22:50 mixei1968
    вроде сайт,покруче и правдивей ,чем рцтк но на мой взгляд, что комментаторы одни и те-же, если вас перестанут читать т есть открывать вашу страницу ,то пожалуйста в наше жкх,дворников не хватает
    07.01.2020 23:04 Завальный
    пожалуйста в наше жкх

    Нам ваше жкх и даром ненадь -- здесь люди вольные, к паперти и просрочке из магазов привычные.
    А я и вовсе на пенсии -- начальник, просивший отнестись с пониманием, не успел трохы...
    08.01.2020 00:22 me1
    mixei1968

    Сами ЖКХ занимайтесь! Что на нас смотреть? Как хотим, так и высказываемся
    08.01.2020 00:23 me1
    Какие проблемы то?
    08.01.2020 00:45 ilnikbez
    Всем пофиг.. хоть в райю.
    08.01.2020 00:54 Тайга
    по сути, лучше б уж в Туркмении...там границы надо укреплять
    08.01.2020 03:22 geese
    Патриот сказал(а):
    К черту грипп! Путин в Сирии.
    уверен - вся страна с огромным удовольствием 20 раз гриппом готова переболеть - лишь бы карлика ботоксного больще не видеть