Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Авиабилеты Москва—Новокузнецк подешевели на 36%

ОМОН с собаками бережёт покой купающихся в Новокузнецке

Минск лишился права на проведение ЧМ по хоккею 2021 года

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    11.11.2020 | Лебеди Тебы просмотров: 1901 | комментариев: 100
    Киностудия  при КузПрессе выпустила  фильм о лебедях на Тебе
    "Самодеятельная киностудия при КузПрессе "ЯСТ-ребята продолжает работу, выпустила второй фильм", - проанонсировал его гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.
    Слово автору:
    "Благодаря нашему гостю КузПресса и монтажеру кино Язве+ лебеди Тебы получили новое звучание! Преогромная ему благодарность за продолжение работы над фильмами!
    Получаю об этом фильме только восторженные отзывы: "И это у вас на Тебе?!!". 
    Да, на моём плёсе, на реке Томь!
    Зануды начинают вспоминать Алтайское лебединое озеро. Но на Алтай надо ехать, а у нас лебеди сами прилетают и пролетают весной и осенью.
    Кузбасс - сплошные города, на востоке высокий Кузнецкий Алатау, и птицам остаётся безопасный коридор с севера на юг - через Тебу!
    Скажите, что Теба не выбрана Богом для красоты и чистоты! Может быть, кто-то и сомневается, но наши птицы верны нам и никогда не ошибаются.
     Директор нашей киностудии Так то уже предлагает охватить и городскую тему, так сказать расширить диапазон восприятия!
    Сова, когда возвращается с Тебы в город, как после цветного телевизора, тоже замечает красоты Новокузнецка. Так что надеемся на продолжение сотрудничества с нашим гением кино и фототехники Язва+!

    Автор: Сова Олимпокузнецкая

    Комментарии читателей:

    11.11.2020 08:13 Kotafey
    КОнтент интересный...жаль у видеооператора Совы - руки трясутся... А так хоть в киножурнал "Дискавери Планет" посылай... Хотел тоже сделать с совиного видео,только вот некогда. Много забот навалилось.
    11.11.2020 08:14 Сова во-зле Олим
    И всё ради рекламного фильма к Третьему Всероссийскому фестивалю Тебинского снега в 2021 году 27 марта...
    11.11.2020 08:16 Сова во-зле Олим
    Kotafey сказал(а):
    КОнтент интересный...жаль у видеооператора Совы - руки трясутся... А так хоть в киножурнал "Дискавери Планет" посылай... Хотел тоже сделать с совиного видео,только вот некогда. Много забот навалилось.

    Коту дружинников надо гонять, а руки трясутся естественно не с похмелюги, а от максимального увеличение техники
    11.11.2020 08:17 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    КОнтент интересный...жаль у видеооператора Совы - руки трясутся... А так хоть в киножурнал "Дискавери Планет" посылай... Хотел тоже сделать с совиного видео,только вот некогда. Много забот навалилось.

    Коту дружинников надо гонять, а руки трясутся естественно не с похмелюги, а от максимального увеличение техники

    Купил два штатива для тебинского концерта, так конкуренты раньше кино выложили! Дорога ложка к обеду, а яйцо к Пасхе?!
    11.11.2020 08:49 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    КОнтент интересный...жаль у видеооператора Совы - руки трясутся... А так хоть в киножурнал "Дискавери Планет" посылай... Хотел тоже сделать с совиного видео,только вот некогда. Много забот навалилось.

    Коту дружинников надо гонять, а руки трясутся естественно не с похмелюги, а от максимального увеличение техники

    Купил два штатива для тебинского концерта, так конкуренты раньше кино выложили! Дорога ложка к обеду, а яйцо к Пасхе?!
    У конкурента 736 просмотров•Дата премьеры: 9 нояб. 2020 г. А антелегентные люди хайпу всегда проигрывают?!
    11.11.2020 09:05 Хиус
    Снегири прилетели сегодня. Фантастическая картина на белом.
    11.11.2020 09:29 Kotafey
    Ну ты тож Хайпи.Приди и спой им песню "Агаты Кристи "Известную кстати с припевом "Я на Тебе как на войне,а на войне как на Тебе" и "Я сказал: успокойся и рот закрой. Вот и все, до свидания, черт с Тебой.
    11.11.2020 09:45 Сова во-зле Олим
    Kotafey сказал(а):
    Ну ты тож Хайпи.Приди и спой им песню "Агаты Кристи "Известную кстати с припевом "Я на Тебе как на войне,а на войне как на Тебе" и "Я сказал: успокойся и рот закрой. Вот и все, до свидания, черт с Тебой.
    Пою я песни свои, есть что и о чём петь! А вы пользуйтесь б/у?!
    11.11.2020 09:47 Сова во-зле Олим
    Kotafey сказал(а):
    Ну ты тож Хайпи.Приди и спой им песню "Агаты Кристи "Известную кстати с припевом "Я на Тебе как на войне,а на войне как на Тебе" и "Я сказал: успокойся и рот закрой. Вот и все, до свидания, черт с Тебой.
    А это что же за повелительное наклонение! Это ты ментом до пенсии был, а сейчас ты поставлен на счётчик доживания?!
    11.11.2020 09:49 Сова во-зле Олим
    Kotafey сказал(а):
    черт с Тебой.

    На Тэбе чертей нет! Только мыши, лебеди и облезлые коты?!
    11.11.2020 09:50 АПМ
    Хороший фильм... и слова "Скажите, что Теба не выбрана Богом для красоты и чистоты! Может быть, кто-то и сомневается, но наши птицы верны нам и никогда не ошибаются."
    11.11.2020 10:01 АПМ
    Хиус сказал(а):
    Снегири прилетели сегодня. Фантастическая картина на белом.

    Точнее появились...они летом в тайге прячутся, ни на юг, ни на север не улетают...
    Впрочем, если зима уж очень холодная, могут немного отлететь, где потеплее, но потом возвращаются...оседлые птички, я их тоже очень люблю...
    11.11.2020 10:11 арбуз
    Дилетанский фильм. А съёмка ваще позорная. "Оператор" всюду суёт свою прогнившую крышу и упавший забор.
    "Скажите, что Теба не выбрана Богом для красоты и чистоты!"
    Сказать? Хм...Ну, скажу. Обычная тайга, обычная река. Мрас и то красивее. А тайга она и есть тайга. Чем плохи мысковские горы по осени? ууу...загляденье.
    11.11.2020 10:36 арбуз
    АПМ
    Может быть, кто-то и сомневается, но наши птицы верны нам и никогда не ошибаются."
    ...Уважаемый, вы уже на Водопадной? Грыбки, кагорчик....?
    11.11.2020 10:43 Хиус
    Да, да, да... !
    11.11.2020 11:26 Сова во-зле Олим
    арбуз сказал(а):
    Дилетанский фильм. А съёмка ваще позорная. "Оператор" всюду суёт свою прогнившую крышу и упавший забор.
    "Скажите, что Теба не выбрана Богом для красоты и чистоты!"
    Сказать? Хм...Ну, скажу. Обычная тайга, обычная река. Мрас и то красивее. А тайга она и есть тайга. Чем плохи мысковские горы по осени? ууу...загляденье.

    О заборе поэма сложена
    11.11.2020 11:31 Сова во-зле Олим
    арбуз сказал(а):
    Дилетанский фильм. А съёмка ваще позорная. "Оператор" всюду суёт свою прогнившую крышу и упавший забор.
    "Скажите, что Теба не выбрана Богом для красоты и чистоты!"
    Сказать? Хм...Ну, скажу. Обычная тайга, обычная река. Мрас и то красивее. А тайга она и есть тайга. Чем плохи мысковские горы по осени? ууу...загляденье.

    Ни чего лучше паренной репки не видел?!
    11.11.2020 11:33 так - то
    красивое видео
    11.11.2020 11:34 так - то
    всем спасибо за отклики)
    11.11.2020 12:20 Kotafey
    мыши,лебеди и упоротые Совы во Зле...
    11.11.2020 12:26 Сова во-зле Олим
    Kotafey сказал(а):
    мыши,лебеди и упоротые Совы во Зле...
    Котя, сиди с феями в сказках и злись, что в жизни не фига не сделал акромя тыканья коготками по клавишам?!
    11.11.2020 12:28 Сова во-зле Олим
    Хиус сказал(а):
    Да, да, да... !

    ...ни поля, ни пруда,
    даже в кустах не мелькает уда!
    11.11.2020 13:16 Kotafey
    Сов...ты там на открытии фестиваля "300 лет Тебинскому снегу" вместо гимна Кузбасянии подмени текст на такую песню.


    Вы видите: горят глаза в ночи,
    Сова на землю пьяная упала.
    Вы слышите живот Совы урчит,

    Поет Сова Тебинская - устала.
    Где Лебеди по берегам реки,
    Тепла и света бобры делают запасы,

    Ее зарыли в землю горняки -
    святую экологию Кузбасса.

    Мелодия, стучит на всех подряд .
    Мелодия, наш путь велик и труден.
    Земля открыла Совам свой талант,
    И свой талант Сова навалит людям!

    От пельменей не прячем мы лица,
    Когда бутылка студит холодильник.
    Натруженные руки Слесарюг
    Мелодию надёжно закалили.

    Она в пролётах меров прогремит,
    И поезда несут ее по подоткосам.
    Об отчем доме с нами говорит
    Совиная история про Тебу!


    Мелодия, стучит на всех подряд .
    Мелодия, наш путь велик и труден.
    Земля открыла Совам свой талант,
    И свой талант Сова навалит людям!

    Когда на пляжах выпадет навоз,
    Когда пролезет солнце мимо пыли,
    Таёжный шум и птичьи голоса
    В тон песенки Совиной различимы.

    Распахнет Сов своий штопаный бушлат,
    И ждёт любовь назначенного часа.
    Вливается в напев родной страны
    Совиная мелодия Кузбасса!


    Мелодия, стучит на всех подряд .
    Мелодия, наш путь велик и труден.
    Земля открыла Совам свой талант,
    И свой талант Сова навалит людям!
    11.11.2020 14:11 marvel
    Animal Planet места не находит от зависти! такой фильм, такой фильм! Сарайки Совы чего только стоят!!! Да и название то какое: авторское кино!!!!!! Оскар!!!!!
    11.11.2020 14:14 так - то
    и не надо ёрничать...художника обидеть может каждый - а он просто так видит...
    11.11.2020 14:16 так - то
    пласт огромный на Тебе всколыхнул Серёга Озеров...и правильно...туризм более экологичная тема...для людей полезнее, чем к примеру, рытьё разрезов...полагаю как-то так...
    11.11.2020 14:42 Сципион
    Лебеди, говоришь? Вот придёт Шереметьев с карамультуком и наведёт экологический порядок: были лебеди - станет мясо.
    11.11.2020 14:49 так - то
    если идею развивать - то и настроение будет экологичным и поведение нравственным...полагаю


    повинную голову меч не сечёт
    11.11.2020 14:51 так - то
    наезды на Шереметьева, только потому, что у него принципиальная позиция по разрезам? не так ли7


    жалко ли мне лося, что убил Шереметьев? несомненно...но мне так же и кандыки-огоньки жалко, что губятся разрезами...
    11.11.2020 14:52 UVG
    Лебединое мясо только туповатые щегловцы едят.
    11.11.2020 14:54 так - то
    а сколько фактов по другим экологическим преступлениям за ради бабла и офшорных хотелок???

    :-/ ииииии, не вышепчешь...и это только при таком маленьком развитии рынка человеческого потребления
    11.11.2020 14:58 так - то
    зачастую человек может отдать за сжигание живьём свиней (Чистогорскую трагедию имею ввиду), только ради конкурентной борьбы на рынке МЯСА в городе (отдельно взятом)...


    оооо, скажите мне, что в этом не виноват РУКОВОДИТЕЛЬ Государства, что олицетворяет ПОЛИТИКУ в нём...
    11.11.2020 14:59 так - то
    поэтому ЭКОЛОГИЧНОЕ Кино о лебедях - в ленте сегодняшних новостей самое милоек, полагаю....
    11.11.2020 15:00 так - то
    милоеК ( "К" - лишняя буква)
    11.11.2020 15:05 Murka
    Красота то какая, можно смотреть и наслаждаться не отрываясь
    11.11.2020 15:45 сам я не местный
    АПМ сказал(а):
    Хиус сказал(а):
    Снегири прилетели сегодня. Фантастическая картина на белом.

    Точнее появились...они летом в тайге прячутся, ни на юг, ни на север не улетают...
    Впрочем, если зима уж очень холодная, могут немного отлететь, где потеплее, но потом возвращаются...оседлые птички, я их тоже очень люблю...

    В зависимости от кормовых условий они могут быть оседлыми или перелетными.
    11.11.2020 15:49 сам я не местный
    так - то сказал(а):
    наезды на Шереметьева, только потому, что у него принципиальная позиция по разрезам?

    Нет.
    Только потому, что у васиных хозяев принципиальная позиция по разрезам.
    11.11.2020 16:12 uttkin
    а сколько цветочков успел сожрать тот лось, однако?
    11.11.2020 16:14 uttkin
    хорошо, когда угль есть, с ним можно и сачковать, любуясь на природу, однако? А то бы пришлось хворост собирать целыми днями и за костром приглядывать...
    11.11.2020 16:35 Сова во-зле Олим
    uttkin сказал(а):
    а сколько цветочков успел сожрать тот лось, однако?
    Огоньки ядовитые! Лось ест пихтовую хвою?!
    11.11.2020 16:36 Сова во-зле Олим
    uttkin сказал(а):
    хорошо, когда угль есть, с ним можно и сачковать, любуясь на природу, однако? А то бы пришлось хворост собирать целыми днями и за костром приглядывать...
    Уткин-птица, ты ж морозо и водоустойчив?! Почём тебе мороз!
    11.11.2020 16:37 Сципион
    UVG сказал(а):
    Лебединое мясо только туповатые щегловцы едят.
    Лебедь, конечно, не для быдла.

    На Руси жареные лебеди были украшением великокняжеских и боярских застолий. На пирах в царском дворце для подачи лебедей был придуман специальный ритуал. Дичь торжественно вносили в зал на золотых и серебряных подносах, птицы украшались перьями, их клювы покрывались позолотой.
    11.11.2020 16:38 Сципион
    Это я к тому, что эколог Шереметьев по-видимому и всамделе из графьёв.
    11.11.2020 16:38 Сова во-зле Олим
    Kotafey сказал(а):
    Сов...ты там на открытии фестиваля "300 лет Тебинскому снегу" вместо гимна Кузбасянии подмени текст на такую песню.


    Вы видите: горят глаза в ночи,
    Сова на землю пьяная упала.
    Вы слышите живот Совы урчит,

    Поет Сова Тебинская - устала.
    Где Лебеди по берегам реки,
    Тепла и света бобры делают запасы,

    Ее зарыли в землю горняки -
    святую экологию Кузбасса.

    Мелодия, стучит на всех подряд .
    Мелодия, наш путь велик и труден.
    Земля открыла Совам свой талант,
    И свой талант Сова навалит людям!

    От пельменей не прячем мы лица,
    Когда бутылка студит холодильник.
    Натруженные руки Слесарюг
    Мелодию надёжно закалили.

    Она в пролётах меров прогремит,
    И поезда несут ее по подоткосам.
    Об отчем доме с нами говорит
    Совиная история про Тебу!


    Мелодия, стучит на всех подряд .
    Мелодия, наш путь велик и труден.
    Земля открыла Совам свой талант,
    И свой талант Сова навалит людям!

    Когда на пляжах выпадет навоз,
    Когда пролезет солнце мимо пыли,
    Таёжный шум и птичьи голоса
    В тон песенки Совиной различимы.

    Распахнет Сов своий штопаный бушлат,
    И ждёт любовь назначенного часа.
    Вливается в напев родной страны
    Совиная мелодия Кузбасса!


    Мелодия, стучит на всех подряд .
    Мелодия, наш путь велик и труден.
    Земля открыла Совам свой талант,
    И свой талант Сова навалит людям!
    Так до марта далеко, а ты котяра уже на крыше косой?!
    11.11.2020 16:39 Сципион
    так - то сказал(а):
    если идею развивать - то и настроение будет экологичным и поведение нравственным...полагаю


    повинную голову меч не сечёт
    Повинную - может быть. А пойманную - сечёт.
    11.11.2020 16:49 Сципион
    так - то сказал(а):
    наезды на Шереметьева, только потому, что у него принципиальная позиция по разрезам? не так ли7


    жалко ли мне лося, что убил Шереметьев? несомненно...но мне так же и кандыки-огоньки жалко, что губятся разрезами...

    Несмотря на разрезы, лоси и лебеди в Кузбассе не перевелись.
    А вот благодаря экологу Шереметьеву и ему подобным изрядно уменьшились поголовьем.
    11.11.2020 16:58 арбуз
    Сова "оператор", Язва монтажник-а какава роль так ты в "проекте"?
    11.11.2020 17:00 UVG
    А чего до конца копиасту не до опубликовал?
    Сейчас во многих европейских странах лебедей не едят. В России их тоже не готовят.

    В России лебедей разводят для эстетики, не для еды. В среде охотников считается дурным тоном - убивать лебедей. Да и по закону данный поступок карается, так как лебеди занесены в Красную книгу.
    11.11.2020 17:04 Сова во-зле Олим
    арбуз сказал(а):
    Сова "оператор", Язва монтажник-а какава роль так ты в "проекте"?

    Руководит, у Сов -крылья, у Язвы - бацилы или бахилы?!
    11.11.2020 17:04 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Сова "оператор", Язва монтажник-а какава роль так ты в "проекте"?

    Руководит, у Сов -крылья, у Язвы - бацилы или бахилы?!
    Как ж без начальника?!
    11.11.2020 17:06 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Сова "оператор", Язва монтажник-а какава роль так ты в "проекте"?

    Руководит, у Сов -крылья, у Язвы - бацилы или бахилы?!
    Как ж без начальника?!
    Так-с! Иван будет председателем, Вася - парторгом, а Маша - колхозницей, пусть навоз из-под Кота таскает?!
    11.11.2020 17:07 Второй справа
    А зачем ты про "туповатых щегловцев" набредил?
    Сам же тупицей и вышел.
    11.11.2020 17:16 UVG
    ахагыгы.
    11.11.2020 17:29 Kotafey
    Так вчера был праздник- День капитуляции Армении, тьфу День советской милиции.
    11.11.2020 17:54 Сова во-зле Олим
    Kotafey сказал(а):
    Так вчера был праздник- День капитуляции Армении, тьфу День советской милиции.

    Менту к лицу держать язык за зубами, а ты все секреты диверсантам выдашь с крыши?!
    11.11.2020 18:00 так - то
    арбуз 11.11.2020 16:58Сова "оператор", Язва монтажник-а какава роль так ты в "проекте"?


    извини, арбуз, не спросили тебя))
    11.11.2020 18:30 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Дилетанский фильм. А съёмка ваще позорная. "Оператор" всюду суёт свою прогнившую крышу и упавший забор.
    "Скажите, что Теба не выбрана Богом для красоты и чистоты!"
    Сказать? Хм...Ну, скажу. Обычная тайга, обычная река. Мрас и то красивее. А тайга она и есть тайга. Чем плохи мысковские горы по осени? ууу...загляденье.

    О заборе поэма сложена

    Поэма: https://club.kuzpress.ru/news/detail/7163/
    11.11.2020 18:42 Папа
    Сципион сказал(а):
    так - то сказал(а):
    наезды на Шереметьева, только потому, что у него принципиальная позиция по разрезам? не так ли7


    жалко ли мне лося, что убил Шереметьев? несомненно...но мне так же и кандыки-огоньки жалко, что губятся разрезами...

    Несмотря на разрезы, лоси и лебеди в Кузбассе не перевелись.
    А вот благодаря экологу Шереметьеву и ему подобным изрядно уменьшились поголовьем.



    Ты видно математику то же прогуливал.
    11.11.2020 18:47 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Дилетанский фильм. А съёмка ваще позорная. "Оператор" всюду суёт свою прогнившую крышу и упавший забор.
    "Скажите, что Теба не выбрана Богом для красоты и чистоты!"
    Сказать? Хм...Ну, скажу. Обычная тайга, обычная река. Мрас и то красивее. А тайга она и есть тайга. Чем плохи мысковские горы по осени? ууу...загляденье.

    Ни чего лучше паренной репки не видел?!

    Возьми, запаришь:
    11.11.2020 18:54 Второй справа
    Это ты к чему, РЖАВЧИК?
    11.11.2020 19:08 me1
    Какой хороший фильм!!!
    11.11.2020 19:09 me1
    Поздравляю моих хороших друзей, которыми считаю и Так-то, и Сову, и Язву+!!!

    Вы молодцы!
    11.11.2020 19:09 me1
    Правду говорят, что талантливые люди талантливы во всем
    11.11.2020 19:13 me1
    Хиус сказал(а):
    Снегири прилетели сегодня. Фантастическая картина на белом.

    В самом деле? Не видел.
    11.11.2020 19:13 me1
    Тоже красиво! Но по-другому
    11.11.2020 19:14 uttkin
    Синички точно порхают...
    11.11.2020 19:14 me1
    Не завидуйте marvel!

    Лучше сами что-то стоящее сделайте
    11.11.2020 19:14 me1
    Красоты много вокруг, нужно только увидеть и запечетлеть!!! Полагаю
    11.11.2020 19:15 me1
    Фу! Как можно так всё опошлить!!!
    11.11.2020 20:46 Хиус
    me1 сказал(а):
    Хиус сказал(а):
    Снегири прилетели сегодня. Фантастическая картина на белом.


    В самом деле? Не видел.

    Позавчера и вчера ещё поползня видел в кормушке
    11.11.2020 20:47 Сова во-зле Олим
    me1 сказал(а):
    Поздравляю моих хороших друзей, которыми считаю и Так-то, и Сову, и Язву+!!!

    Вы молодцы!
    Сморти-ка с начальства начал! Поди в бухгалтера хочешь на Студию ЯСТ устроиться?!
    11.11.2020 22:18 Kotafey
    арбуз сказал(а):
    Дилетанский фильм. А съёмка ваще позорная. "Оператор" всюду суёт свою прогнившую крышу и упавший забор.

    Вы Гриша пристрастны... Все познается в сравнении.Вот супер модный клипак профи снятый...Там тож дерганее особое...а картинка так вообще вынос мозгу... Но стоит полностью посмотреть...чтоб начать ценить наив от ЯзвоСовы... (это то что у дочи потырил с ее страниц в месенжерах) Иллюстрация космического уровня разницы между поколениями...
    https://youtu.be/-wpTY3LM5bc
    12.11.2020 00:23 женщина
    Хиус сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Хиус сказал(а):
    Снегири прилетели сегодня. Фантастическая картина на белом.


    В самом деле? Не видел.

    Позавчера и вчера ещё поползня видел в кормушке


    у меня тоже поползень к кормушке прилетает ))
    12.11.2020 02:57 geese
    Сципион сказал(а):
    Лебеди, говоришь? Вот придёт Шереметьев с карамультуком и наведёт экологический порядок: были лебеди - станет мясо.
    ещё раз убедил весь сайт что ты быдло журнашлюха ! тут про лебедей - причём здесь Шереметьев ? обожрался пиваса на акошную подачку ? попка ?
    12.11.2020 03:04 geese
    Второй справа сказал(а):
    Это ты к чему, РЖАВЧИК?
    он к тому, что , ты старый алкаш - в детстве двоечником был !
    12.11.2020 03:09 geese
    Сципион сказал(а):
    так - то сказал(а):
    наезды на Шереметьева, только потому, что у него принципиальная позиция по разрезам? не так ли7


    жалко ли мне лося, что убил Шереметьев? несомненно...но мне так же и кандыки-огоньки жалко, что губятся разрезами...

    Несмотря на разрезы, лоси и лебеди в Кузбассе не перевелись.
    А вот благодаря экологу Шереметьеву и ему подобным изрядно уменьшились поголовьем.
    тебя прихвостня акошного - на дно разреза жить ! будешь от туда журнашлюшить про лосей и лебедей !
    12.11.2020 10:38 арбуз
    А вот и зря шо не спросили- яп посоветовал на рук.водящую должность тебя. Ну и себя, естесно. Глав.Бухгалтером и фин.директором. Ну, ещё комерческим директором. ну, ещё нач.кадров. Так штааа...Вы это, обращайтесь еслив што...
    12.11.2020 10:40 арбуз
    Сова от волнения аж заикатьса начал-хосриидя, должность глав.буха уже занята! Как и остальные должности
    12.11.2020 10:41 арбуз
    эээ...Сова, не давай МЕ первому ни какой должности-всё пропьёт или на девок спустит. Разорит нас и по миру пустит
    12.11.2020 20:43 genwol1
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    КОнтент интересный...жаль у видеооператора Совы - руки трясутся... А так хоть в киножурнал "Дискавери Планет" посылай... Хотел тоже сделать с совиного видео,только вот некогда. Много забот навалилось.

    Коту дружинников надо гонять, а руки трясутся естественно не с похмелюги, а от максимального увеличение техники

    Купил два штатива для тебинского концерта, так конкуренты раньше кино выложили! Дорога ложка к обеду, а яйцо к Пасхе?!
    У конкурента 736 просмотров•Дата премьеры: 9 нояб. 2020 г. А антелегентные люди хайпу всегда проигрывают?!


    До Виктора Гончарова, блогера из Междуреченска,Сове еще лет пять хайпить.
    12.11.2020 20:46 Ruthenium
    С таким пустопорожним балабольством и двадцать не хватит.
    12.11.2020 20:49 Сова во-зле Олим
    genwol1 сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    КОнтент интересный...жаль у видеооператора Совы - руки трясутся... А так хоть в киножурнал "Дискавери Планет" посылай... Хотел тоже сделать с совиного видео,только вот некогда. Много забот навалилось.

    Коту дружинников надо гонять, а руки трясутся естественно не с похмелюги, а от максимального увеличение техники

    Купил два штатива для тебинского концерта, так конкуренты раньше кино выложили! Дорога ложка к обеду, а яйцо к Пасхе?!
    У конкурента 736 просмотров•Дата премьеры: 9 нояб. 2020 г. А антелегентные люди хайпу всегда проигрывают?!


    До Виктора Гончарова, блогера из Междуреченска,Сове еще лет пять хайпить.
    Во-первых, Сова не блогер, а текстоделатель, во-вторых, Витя всё кашу испортил, Сова вкупился временем, деньгами, обородованием, призовым фондом, а Гончаров с мероприятия сливки снял!
    12.11.2020 20:49 Сова во-зле Олим
    Мне ссылку на ёжиков дал, мол они в курсях!
    12.11.2020 20:51 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Мне ссылку на ёжиков дал, мол они в курсях!

    Сова эту тему с 2006 года разрабатывает, и за нею получал конкретно по нехочу...
    12.11.2020 20:54 Сова во-зле Олим
    Ruthenium сказал(а):
    С таким пустопорожним балабольством и двадцать не хватит.

    Хим-элемент, что ты канкретно сделал? А Сова на Тебе 4 мероприятия сделал, 4 книжки написал, и 20 домов в Кузне построил?! Вот и посмотрим кто балабол, а кто глагол?!
    12.11.2020 21:01 Сова во-зле Олим
    Пока Сова выясняла отношения с Представителем Власти, народ вокруг прижал жадницы! Неприятное чувству, когда что-то серьёзное - остаёшься один?!
    12.11.2020 21:02 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Пока Сова выясняла отношения с Представителем Власти, народ вокруг прижал жадницы! Неприятное чувству, когда что-то серьёзное - остаёшься один?!

    Говорю Гончарову, а что не снял, это ж была кульминация праздника! Отвечает, ещё не вечер...
    12.11.2020 21:03 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Пока Сова выясняла отношения с Представителем Власти, народ вокруг прижал жадницы! Неприятное чувству, когда что-то серьёзное - остаёшься один?!

    Говорю Гончарову, а что не снял, это ж была кульминация праздника! Отвечает, ещё не вечер...

    Как всегда, революцию делают одни, а плодами её пользуются подонки?!
    12.11.2020 21:03 Ruthenium
    Я сужу по твоему словоплётству ниочём кагбэ йумору в комментах.
    12.11.2020 21:05 Ruthenium
    Неа, обычно те же подонки и революцию делают.
    12.11.2020 21:06 Сова во-зле Олим
    Ruthenium сказал(а):
    Я сужу по твоему словоплётству ниочём кагбэ йумору в комментах.

    Портянки копировать это ж верх совершенства?!
    12.11.2020 21:09 Сова во-зле Олим
    Ruthenium сказал(а):
    Неа, обычно те же подонки и революцию делают.
    А донки в инете отлёживаются?!
    12.11.2020 21:11 Ruthenium
    Воспитывает тебя Котя, воспитывает, а всё бестолку.
    12.11.2020 21:19 Сова во-зле Олим
    Ruthenium сказал(а):
    Воспитывает тебя Котя, воспитывает, а всё бестолку.
    Котя дослужился до пенсии, а теперь критикует свою же кормушку?!
    12.11.2020 21:26 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Воспитывает тебя Котя, воспитывает, а всё бестолку.
    Котя дослужился до пенсии, а теперь критикует свою же кормушку?!

    Картонные мечи, щиты фанерные!
    Иду на вы, на ты! Друзья неверные!
    А в общем, не было друзей и в этой банде,
    я как утильщик-чародей в губной помаде!
    12.11.2020 21:26 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Воспитывает тебя Котя, воспитывает, а всё бестолку.
    Котя дослужился до пенсии, а теперь критикует свою же кормушку?!

    Картонные мечи, щиты фанерные!
    Иду на вы, на ты! Друзья неверные!
    А в общем, не было друзей и в этой банде,
    я как утильщик-чародей в губной помаде!

    Я радовать пришёл детей и делать тоже...
    Во мне накрашенный злодей ещё не ожил!
    Но достаю я из мешка чужие цацки...
    Всего-то в жизни моего – любовь да ласка!
    12.11.2020 21:27 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Воспитывает тебя Котя, воспитывает, а всё бестолку.
    Котя дослужился до пенсии, а теперь критикует свою же кормушку?!

    Картонные мечи, щиты фанерные!
    Иду на вы, на ты! Друзья неверные!
    А в общем, не было друзей и в этой банде,
    я как утильщик-чародей в губной помаде!

    Я радовать пришёл детей и делать тоже...
    Во мне накрашенный злодей ещё не ожил!
    Но достаю я из мешка чужие цацки...
    Всего-то в жизни моего – любовь да ласка!

    Что прописной ваш прагматизм, пальба вопросами?
    Я кубиком и фишками продвину лоцию!
    Что до пиратов и до ран, и всяким прениям?
    Я сено подстелю полян и колыбельную!
    12.11.2020 21:27 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Воспитывает тебя Котя, воспитывает, а всё бестолку.
    Котя дослужился до пенсии, а теперь критикует свою же кормушку?!

    Картонные мечи, щиты фанерные!
    Иду на вы, на ты! Друзья неверные!
    А в общем, не было друзей и в этой банде,
    я как утильщик-чародей в губной помаде!

    Я радовать пришёл детей и делать тоже...
    Во мне накрашенный злодей ещё не ожил!
    Но достаю я из мешка чужие цацки...
    Всего-то в жизни моего – любовь да ласка!

    Что прописной ваш прагматизм, пальба вопросами?
    Я кубиком и фишками продвину лоцию!
    Что до пиратов и до ран, и всяким прениям?
    Я сено подстелю полян и колыбельную!

    Газводу разложить и хлеб на покрывало!
    Ладонями хлопок, и в смех! Как не бывало!
    Когда растают дым и крик, пятно кострища,
    забытый в детстве материк никто не ищет!
    12.11.2020 21:28 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Воспитывает тебя Котя, воспитывает, а всё бестолку.
    Котя дослужился до пенсии, а теперь критикует свою же кормушку?!

    Картонные мечи, щиты фанерные!
    Иду на вы, на ты! Друзья неверные!
    А в общем, не было друзей и в этой банде,
    я как утильщик-чародей в губной помаде!

    Я радовать пришёл детей и делать тоже...
    Во мне накрашенный злодей ещё не ожил!
    Но достаю я из мешка чужие цацки...
    Всего-то в жизни моего – любовь да ласка!

    Что прописной ваш прагматизм, пальба вопросами?
    Я кубиком и фишками продвину лоцию!
    Что до пиратов и до ран, и всяким прениям?
    Я сено подстелю полян и колыбельную!

    Газводу разложить и хлеб на покрывало!
    Ладонями хлопок, и в смех! Как не бывало!
    Когда растают дым и крик, пятно кострища,
    забытый в детстве материк никто не ищет!

    И паруса, и корабли, руины замка,
    и только на стене одна пустая рамка!
    13.11.2020 09:41 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    КОнтент интересный...жаль у видеооператора Совы - руки трясутся... А так хоть в киножурнал "Дискавери Планет" посылай... Хотел тоже сделать с совиного видео,только вот некогда. Много забот навалилось.

    Коту дружинников надо гонять, а руки трясутся естественно не с похмелюги, а от максимального увеличение техники

    Кот хотел на тебинских птиц какую-нибудь муз-шнягу с инета поставить! А лебеди лучше всякой музыки?!