Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Гречка в Новокузнецке с октября 2019-го подорожала на 80 процентов

Томская таможня присоединилась к Кемеровской

ООО "Водоканал": с 10 по 12 июля в Новокузнецке отключат холодную воду

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    13.03.2020 | Над Новокузнецком безоблачное небо... просмотров: 1056 | комментариев: 14
    ЕДДС по г. Новокузнецку прогнозирует мокрый снег, порывы ветра и изморозь.
    ...но ЕДДС прогнозирует мокрый снег и дождь, порывы ветра и изморозь.

    Согласно информации, полученной от Кемеровского ЦГМС от 13.03.2020 г.

    ПРОГНОЗ ПОГОДЫ на 14 - 16 марта 2020 г.

    по Кемеровской области:

    Дата

    Температура воздуха, оС

    Ветер

    Явления погоды

    ночь (мин)

    день (макс)

    направление

    скорость, м/с

    14.03

    -4,-9, в горных районах

    до -16

    +2,+7, местами до -3

    Южный

    Ночью 3-8, местами порывы до 13, днем 6-11, местами порывы до 18

    Переменная облачность, ночью преимущественно без осадков, днем в отдельных районах небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя, ночью и утром местами изморозь

    15.03

    -4,+1

    +2,+7

    Юго-западный

    8-13, местами порывы 15-20

    Облачно с прояснениями, небольшие, днем местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега

    16.03

    -4,+1

    +3,+8

    Юго-западный

    Ночью 5-10, местами порывы до 16, днем 8-13, местами порывы 15-20

    Облачно с прояснениями, местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега

    Комментарии читателей:

    13.03.2020 15:09 АЛЕКС
    Нифига подобного!У меня с горы видно,как город в черном облаке.
    13.03.2020 15:11 Ameno
    Ты гонишь.
    Мы живем в самом чистом городе мира
    13.03.2020 15:11 АЛЕКС
    Хорошо хоть Соколуха нас защищает,от городской копоти.
    13.03.2020 15:25 так - то
    Превосходная погода на улице. Небо синее, ветра нет. Солнышко ласковое. Завтра Евдокия. С неё по старому стилю начиналась весна. По завтрашнему дню судят о лете...
    13.03.2020 15:40 АЛЕКС
    В нынешнее время это не практикуется,в связи с изменением климата.Надо тогда другую евдокию делать,по нынешниму климату.
    13.03.2020 15:59 Сова во-зле Олим
    АЛЕКС сказал(а):
    В нынешнее время это не практикуется,в связи с изменением климата.Надо тогда другую евдокию делать,по нынешниму климату.

    Над Евдокией мы работаем?!
    13.03.2020 17:15 так - то
    Снова весна, слово модное party
    движение рек начинается в марте,
    движение льдов и далёкой звезды,
    нет, правильно всё, сжигаю мосты.
    Сжигаю мосты, лицемерье бульваров,
    гламурных авто пустоглазые фары.
    Молчат города, мне сегодня туда,
    где нет мишуры - регион 42.

    Припев:
    Тайга, регион 42, кружится голова, и простые слова здесь, как прежде, считаются истиной.
    Тайга, в грудь ударят ветра, шпилем в небо кедра, и реальность багра разрывает реки серебро.
    Тайга, регион 42, Питер, где и Москва, посчитать километров немыслимо.
    Тайга, сердце бьётся сильней, ощущая великий простор.

    Давит виски слово сытое “город”,
    лица столицы меняются скоро,
    тайна мистерий - вечерний туман,
    фата-моргана - всего лишь обман.
    Pret-a-porte наутюженных улиц,
    взгляды пустые чарующих умниц.
    Смысл потерян - найдётся едва,
    Выход один - регион 42.

    Припев:

    Тайга, регион 42, кружится голова, и простые слова здесь, как прежде, считаются истиной.
    Тайга, в грудь ударят ветра, шпилем в небо кедра, и реальность багра разрывает реки серебро.
    Тайга, регион 42, Питер, где и Москва, посчитать километров немыслимо.
    Тайга, сердце бьётся сильней, ощущая великий простор.


    (поёт Александр Кузнецов)
    13.03.2020 17:16 так - то
    вчера было землетрясение на Алтае
    13.03.2020 17:24 me1
    Хороший денек сегодня!!!
    13.03.2020 17:25 me1
    Конец недели, это радует.
    Счастья всем!!!!!!
    13.03.2020 18:03 ert
    опять взрывали?
    13.03.2020 20:58 lis0chca
    Вверху безоблачное небо, а под ногами голимый лёд. Ваще еле перемещаюсь, у подъезда каток, со двора не выйдешь,- ледяные заторы.Здесь места, что на фото, ваще ходить трудно, с синей холобуды слив с крыши фигачит прям на тротуар, ледяная горка под ногами. Двойку за уборку улиц получите, администрация.
    13.03.2020 21:53 ert
    Не надо было когти стричь на нижних лапах.