Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Военный из Кузбасса выплатил штраф за мошенничество

39 педагогов получат по 1 млн рублей по программе "Земский учитель"

В Новокузнецке котельные заменят на ТЭЦ

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    15.03.2020 | Новокузнечан проверили на коронавирус (+2) просмотров: 3675 | комментариев: 33
    Четырех новокузнечан проверили на коронавирус
    "Первый тест на коронавирус - отрицательный"
    Об этом сообщил Сергей Цивилев в своем Телеграм-канале Цивилёв. Live.
    "Сводка по состоянию на 11:00:
    — Коронавирусная инфекция подтверждена у двух пациентов. Оба находятся в инфекционной больнице №8 города Кемерово, изолированы, получают лечение. Состояние за минувшие сутки без отрицательной динамики.
    — У четверых пациентов, госпитализированных ранее в инфекционное отделение больницы №29 города Новокузнецк, первый тест на коронавирус отрицательный.
    — Под медицинским наблюдением продолжают находиться девять человек, которые вступали в контакт с предполагаемыми носителями коронавируса.
    Ситуация на постоянном контроле правительства Кузбасса", - отмечает Цивилёв.
    * * *
    У четверых пациентов, госпитализированных ранее в инфекционное отделение больницы №29 города Новокузнецк, первый тест на коронавирус отрицательный.
    Под медицинским наблюдением в Кузбассе продолжают находиться девять человек, которые вступали в контакт с предполагаемыми носителями коронавируса.
    (По информации Администрации Правительства Кузбасса на 11.18)

    Комментарии читателей:

    15.03.2020 12:25 ТОТ
    Зря торопитесь с радостью господин морячек....в этом деле нужна выдержка и мужество.
    15.03.2020 12:30 ТОТ
    Вот что говорят люди с явно большим политическим опытом : Борис Джонсон посоветовал британцам готовиться к потере близких — его пессимистичный взгляд уже вызвал критику в прессе. Впрочем, то же самое имела в виду Ангела Меркель, говоря о перспективе 70-процентного заражения населения....
    А ваша радость больше похожа на колокольный звон мальчика колокольчика.....
    15.03.2020 12:38 Патриот
    ТОТ сказал(а):
    Вот что говорят люди с явно большим политическим опытом : Борис Джонсон посоветовал британцам готовиться к потере близких — его пессимистичный взгляд уже вызвал критику в прессе. Впрочем, то же самое имела в виду Ангела Меркель, говоря о перспективе 70-процентного заражения населения....
    А ваша радость больше похожа на колокольный звон мальчика колокольчика.....

    А у тебя в Новосибирске тихо? Никто рядом Не чихает?
    15.03.2020 12:47 АПМ
    Патриот сказал(а):
    ТОТ сказал(а):
    Вот что говорят люди с явно большим политическим опытом : Борис Джонсон посоветовал британцам готовиться к потере близких — его пессимистичный взгляд уже вызвал критику в прессе. Впрочем, то же самое имела в виду Ангела Меркель, говоря о перспективе 70-процентного заражения населения....
    А ваша радость больше похожа на колокольный звон мальчика колокольчика.....

    А у тебя в Новосибирске тихо? Никто рядом Не чихает?

    шаурмену ничего не грозит...собачатина очень повышает иммунитет ))
    15.03.2020 13:04 Патриот
    Он еще не знает, что двое заболевших летели Италия-Москва-Новосибирск-Кемерово.
    15.03.2020 13:06 ТОТ
    АПМ сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    ТОТ сказал(а):
    Вот что говорят люди с явно большим политическим опытом : Борис Джонсон посоветовал британцам готовиться к потере близких — его пессимистичный взгляд уже вызвал критику в прессе. Впрочем, то же самое имела в виду Ангела Меркель, говоря о перспективе 70-процентного заражения населения....
    А ваша радость больше похожа на колокольный звон мальчика колокольчика.....

    А у тебя в Новосибирске тихо? Никто рядом Не чихает?

    шаурмену ничего не грозит...собачатина очень повышает иммунитет ))

    Лучше быть шаурменом ( что вранье как обычно) чем существом с ПГМ!!!!
    15.03.2020 13:06 ТОТ
    Зад Роту и отвечать не буду , ниже моего достоинства....
    15.03.2020 13:20 ктото
    Могу ответить, чихают многие, внучка с невесткой разок прокатились, заболели. в аптеках масок нет. Вчера прогулялась сама на автобусе, на метро не решилась. Но пока разговор о сезонных орвз
    15.03.2020 13:22 888
    Ну, успокоили!
    "Один из четверых не болен"
    15.03.2020 13:23 888
    Напоминает анекдот. "Дорогой, как ты знаешь, у нас четверо детей. Так вот, двое из них не сломали сегодня ни рук, ни ног"
    15.03.2020 13:38 Murka
    У новокузнечан не подтвердили коронавирус, сообщает вашгород
    15.03.2020 13:42 Franz
    Пост, а вы собачатину.
    15.03.2020 13:51 Kotafey
    Все лучшее -Кемерову! И коронавирус и кепковирус и морячко-вирус!
    15.03.2020 14:20 888
    Это первый тест, так?
    А второй когда?
    15.03.2020 14:20 888
    После обнуления Конституции я бы не стал верить ни Путину, ни Цивилеву
    15.03.2020 14:27 ilnikbez
    Они все по прятались по своим резиденциям. А рискуют больше всех врачи.
    15.03.2020 14:31 петросян-месный
    888 сказал(а):
    После обнуления Конституции я бы не стал верить ни Путину, ни Цивилеву

    Типа до этого им кто то верил))))
    15.03.2020 14:33 Norg-Norg
    Да ,улыбочка счастливая сползла с цивилёвской физиономии.
    Через два года.

    Гражданам с миллиардами плевать на всё-и Анне Евгеньевне и
    Геннадию Гангрене.
    Тем более ,25.03.2018 их в Щегловке не было.
    А этому деятелю придётся отвечать на вопросы ,которые могут быть очень нелицеприятными...
    15.03.2020 15:29 WWWWWW
    ТОТ сказал(а):
    Зад Роту и отвечать не буду , ниже моего достоинства....

    И то верно.
    ЗадРот - оно и есть ЗадРот.
    Он вместо мед.маски трусы женские применяет.
    15.03.2020 16:05 Патриот
    Norg-Norg сказал(а):
    Да ,улыбочка счастливая сползла с цивилёвской физиономии.
    Через два года.

    Гражданам с миллиардами плевать на всё-и Анне Евгеньевне и
    Геннадию Гангрене.
    Тем более ,25.03.2018 их в Щегловке не было.
    А этому деятелю придётся отвечать на вопросы ,которые могут быть очень нелицеприятными...

    Не позорься Вера, опять бредишь.
    15.03.2020 16:58 Эскалибур
    В свою очередь, жителям Кузбасса необходимо оказывать полное содействие медикам:
    ⁃ выполнять требования врачей

    Зад Рот, а ты требования врачей выполняешь?!
    15.03.2020 20:52 ТОТ
    Вопрос морячку: Скажи властитель Кузбасс а ты в курсе что короновирус это пневмания ? И если будет критическая ситуация кто будет лечить людей? Сколько у тебя пневмотологов в регине , а аппаратов искуственного дыхания ? Хотя...зачем тебе все это???? Обнуление достойный праздник для тебя подобных, но гнев Народный не избежать......


    Из Итали - Исследования легких снова показывают одну картину: все та же двусторонняя интерстициальная пневмония. Всех нужно госпитализировать, кому-то — делать интубацию и помещать в реанимацию. Для кого-то уже слишком поздно.

    В реанимации каждый аппарат ИВЛ на вес золота. Плановые операции отменяют, операционные превращают в реанимационные.

    Врачи измотаны. Сверхурочные стали привычными. Больше нет смен, графиков. Медсестер я часто вижу в слезах — потому что мы не можем спасти всех больных.

    Я не вижусь с семьей, с сыном, потому что боюсь их заразить. Общаюсь с ними только по интернету...
    А сколько у Вас ИВЛ и этим вы озадачились?
    15.03.2020 21:01 Kotafey
    ТОТ сказал(а):
    а ты в курсе что короновирус это пневмания ?

    Воообще COVID 19дословно расшифровывается Корона вирус ИмуноДефицита. Т.е. то же что СПИД но воздушнокапельным путем...Весело да?
    15.03.2020 21:22 ТОТ
    Морячку про Народный гнев.......
    15.03.2020 21:23 ТОТ
    Kotafey сказал(а):
    ТОТ сказал(а):
    а ты в курсе что короновирус это пневмания ?

    Воообще COVID 19дословно расшифровывается Корона вирус ИмуноДефицита. Т.е. то же что СПИД но воздушнокапельным путем...Весело да?

    А в чем прикол?
    16.03.2020 00:46 Ameno
    Тяжко будет, по моему имху
    16.03.2020 00:47 Ameno
    Если ща и пролезем, потом снова будет коронавирус, к бабке не ходи
    16.03.2020 08:35 Kotafey
    Ученые сказали, что это "вечный" вирус. Он мутирует и меняется.Теперь будет каждый год возвращаться в вариациях, от которых то ли будет помогать вакцина то ли нет. Так как подтверждены повторыне случаи заболевания у "уже типа как вылечившихся". Можно сказать, что существование человечества уже изменилось. Готовимся ходить в скафандрах?
    16.03.2020 09:14 ВБП
    Высоцкий был провидцем:

    Очень вырос в целом мире
    Гриппа вирус - три-четыре! -
    Ширится, растет заболевание.
    Если хилый - сразу в гроб!
    Сохранить здоровье чтоб -
    Применяйте, люди, обтирания!
    16.03.2020 09:19 Kotafey
    Прикол в том, что если хотите чтобы в Ваш город привезли пол мильона масок.Надо чтобы туда Президент приехал.И будет эпическое зрелище 6-7 человек в космических скафандрах и 200 в полном комплекте химзащиты ...и весь город в масках...
    16.03.2020 09:21 Kotafey
    Читал в прошлом году фантастику.Кажется "Праздник непослушания" называется...так там тож вирус вылез и всех совершеннолетних от 17 и старше убил.Остались детки которые начали творить эпический беспредел... хуже чем на Украине.
    16.03.2020 09:55 Mirra
    Новосибирцы сутками на Кузпрессе , о Кузбассе пекутся . А у них в аэропорту даже температуру не измеряют у прилетевших из за рубежа . Сегодня родственники мужа прилетели из Таиланда .