Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Кузбассе открыта 281 вакансия педагогов-дошколят

С 1 октября начнется индексация заработных плат бюджетникам

"Школа волонтеров наследия" начинает свою работу в Кузбассе

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Коронавирус
  • Протесты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    19.07.2021 | Ливень и град (+) просмотров: 4180 | комментариев: 31
    Ливень и град обрушились на Новокузнецк
    Новокузнецк сегодня оказался в эпицентре циклонической активности.
    Как и прогнозировалось, в понедельник в нашем городе прошел сильный ливень. Местами выпал град.
    Вот такая картина, в частности, наблюдалась на проезде Курбатова. Водосточная труба едва справлялась с потоками воды. А проезжая часть оказалась залитой водой на 15-20 сантиметров.
    Хочешь - вброд, хочешь - вплавь...
    Кирилл Донцов.
    Присылайте ваши фотографии, если успели запечатлеть капризы погоды в Новокузнецке. И в других местах - тоже.

    Комментарии читателей:

    19.07.2021 15:20 Хиус
    От града накрыл...))
    19.07.2021 15:30 Жук
    Косой порог, недалеко от междуреченска
    19.07.2021 16:26 Argentum
    а я ща на даче, район осинников. грозы идут непрерывно часа 4 уже. но града не было.
    19.07.2021 16:43 ert
    Наши дожди не стихийное бедствие. Просто пасмурно.
    19.07.2021 16:46 ert
    по сравнению с тем, что было в Германии и Бельгии
    19.07.2021 17:47 altaika
    Вчера стреляли, стреляли в небо, а теперь -ОТДАЧА!!!
    19.07.2021 17:50 арбуз
    Ой, а чё творится в Новодуреевке ууу...Хермания и рядом не стояла
    19.07.2021 17:51 арбуз
    Хиус даже куртку не пожалел. Хотя куртяшка ещё ого! Я в такой на танцы в Строитель ежжу
    19.07.2021 19:17 Хищник
    Как оно (идет непереводимая игра слов в жостко матерном стиле!) зае....о с его трепломэрской "жизненной ситуацией" в утренних болтологиях на Бардак-ТВ!!! У меня номер передний на машинке смыло Р908КО 142 в проезде между КББ и МКД по Кирова, к дому 125. Там машин потонуло, прям как в Сочи!!!
    Мож кто найдет номер Р908КО как вода сойдет...ща гайцы остановили и подсказали, что еду без переднего номера, блин...
    19.07.2021 19:33 ЖЖЖ
    Да, неплохо промочило сёня Кузню
    19.07.2021 19:34 ЖЖЖ
    Все живы вообще?
    19.07.2021 19:43 ert
    Какой то номер у тебя босяцкий. На каждом углу конторы по изготовлению дубликатов хоть один, хоть оба. 700р за шт.
    19.07.2021 19:46 Хищник
    Рамка номерная с текстом от салона "Пять звезд", полученная при приобретении Мицубера.
    Короче, за завтрашний день клепаю исковое на АДминку с требованиями возмещения вреда.
    Кому нужно, чьи машины потонули в этом грёбанном проезде, такжн помогу с подачей исаовых в суд на кузькину АДминку и его холуев, у которых руки растут откуда надо - из #опы.
    19.07.2021 19:51 ert
    власти Германии могли заранее предупредить людей об угрозе, но не сделали этого, пишет The Times.
    Первые сигналы о надвигающейся катастрофе были обнаружены за несколько дней до нее с помощью орбитального спутника. После этого группа ученых направила властям Германии серию прогнозов, «настолько точных, что теперь они читаются как мрачное пророчество»: земли Рейнланд-Пфальц и Северный Рейн-Вестфалия вот-вот подвергнутся сильному наводнению, особенно вдоль рек Эрфт и Ар в Хагене и Альтене. The Times подчеркивает, что власти получили предупреждение как минимум за 24 часа до начала ливней, но все равно оказались застигнуты врасплох.
    19.07.2021 19:55 paul908
    Понимаю: таким, как ты это важно для самоутверждения. Чувак в теме... <
    19.07.2021 19:59 ert
    За 700 рублей убытка? Ну ты клёпаль тот еще, даром ведь не работаешь.
    19.07.2021 20:01 ert
    Не, ну уважающий себя йурист как минимум на зеркальных ездит. Для самоутверждения.
    19.07.2021 20:07 Хищник
    700 + рамка 300, итого тыща.
    Чорт, дай мне тыщу!
    Да ваще других жалко было, тех, что потонули. Машины теперь в гамно.
    Важен прецедент, палюбас исковое наклепаю за зпвтра!
    19.07.2021 20:10 Хищник
    Чорт, я прадиковский 500-т сдал вместе с прадиком без сожаления, и зеркальный или еще какой тира М111ММ72 (Чемезовский 570-й Лексус) меня даже и нп волнует.
    Люди под ними гамно, как и ты, чорт.
    19.07.2021 20:12 Хищник
    Чорт, я был удиален ТАКОМК ПОТОПУ в проезде между КББ!!!
    Тебя или УДКХиБ мордой туда тыкать, чтоб номер моей машины найти???
    19.07.2021 20:15 Хищник
    А кузькины лопухи и черти даже отсасывать воду не научились в 21-м веке, веке космических кораблей, бороздящих просторы Большооо театра!
    19.07.2021 20:35 Хищник
    Мир не без добрых людей, однако!!!
    Нашли номерок от моего авто, позвонили, предложили забрать))))
    19.07.2021 21:06 Хиус
    ert сказал(а):
    власти Германии могли заранее предупредить людей об угрозе, но не сделали этого, пишет The Times.
    Первые сигналы о надвигающейся катастрофе были обнаружены за несколько дней до нее с помощью орбитального спутника. После этого группа ученых направила властям Германии серию прогнозов, «настолько точных, что теперь они читаются как мрачное пророчество»: земли Рейнланд-Пфальц и Северный Рейн-Вестфалия вот-вот подвергнутся сильному наводнению, особенно вдоль рек Эрфт и Ар в Хагене и Альтене. The Times подчеркивает, что власти получили предупреждение как минимум за 24 часа до начала ливней, но все равно оказались застигнуты врасплох.

    *
    Правительство выделит компенсации чиновникам, чье имущество пострадало при наводнении в Германии.*
    19.07.2021 21:45 virusss
    Причём - российским чиновникам.
    Ониж там пацтреотируют во все гирло.
    19.07.2021 22:33 Навальный
    власти Германии могли заранее предупредить людей об угрозе, но не сделали этого, пишет The Times.


    Мадам, do you speak English? Там написано вовсе не так. перевести?
    19.07.2021 22:40 Навальный
    Хочешь - вброд, хочешь - вплавь...

    Думал путинские холуи кот с лебедевым утонули. Но оказалось живы. Оно не тонет.
    19.07.2021 23:00 888
    Машину жальче.
    А куртка постирается да высохнет