Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В ГП РФ заявили о возросших рисках совершения диверсий и терактов

Премьер Британии Сунак пообещал перевести промышленность в режим войны

Подведены итоги 13-го сезона олимпиады "13 элемент. Alхимия будущего"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    22.09.2021 | "Весенний привет" осени просмотров: 2481 | комментариев: 31
    В Кузбассе неожиданно зацвели огоньки
    Фото сегодня прислал гость портала КузПресс Сергей Шереметьев.

    "Не мог удержаться, чтобы не сфотографировать вот такой "весенний привет" осенней порой, - прокомментировал он. - Это огонёк. Место то же, где белый кандык фотографировал. Это территория участка "Апанасовский", мы это место в 2013 году отстояли. До ближайшей ямы метров 300.

    Напомним, участок (разрез) "Апанасовский" собственники хотели возродить в конце 2019-го года.

     Тогда мы публиковали интервью с представителем разреза Гагиком Сукиасяном, представляющим обратную точку зрения. 

    В то время накануне бюджетного послания в адрес губернатора Сергея Цивилева было направлено видеообращение жителей трех поселков – Апанаса, Алексеевки и Ананьино – с требованием запретить разработку участка данного месторождения как представляющего угрозу здоровью и самой жизни местного населения.

     14 ноября губернатор Сергей Цивилёв публично высказался против разработки разреза "Апанасовский" в Новокузнецком районе.

    Комментарии читателей:

    22.09.2021 19:47 UVG
    Видать близость отвала им.Тулеева спровоцировала некалендарное цветение?
    22.09.2021 19:53 Murka
    Природа любит сюрпризы дарить, класс))
    22.09.2021 20:09 lis0chca
    Такая красота! Природа удивляет бесконечно...
    22.09.2021 20:14 ктото
    цветок вас благодарит, за то , что живет.
    22.09.2021 20:17 ктото
    у меня укроп отросточки зеленые выпускает на сухом стебле и кое где одуванчик зацветает. Растения зимы не хотят, холоду сопротивляются , глупенькие.
    22.09.2021 20:32 Конь Людоед
    Я впервые вижу на етом портале фото БОЛЬШОГО размера) Чудно)
    22.09.2021 20:38 GoodWin
    Вы где-то долго отсутствовали?
    ;)

    Приветствую, Конь Людоед
    22.09.2021 20:39 GoodWin
    По-моему постоянно такие публикуются
    22.09.2021 21:03 Патриот
    Графин такой романтик! Прям не подумаешь, что он беременным лосихам горло режет.
    22.09.2021 21:09
    Патриот сказал(а):
    Графин такой романтик! Прям не подумаешь, что он беременным лосихам горло режет.

    Природа любит сюрпризы дарить(украл у мурки)
    22.09.2021 21:15 Хиус
    Десятая одуванчиковая волна за лето...в отличие от третьей ковидной. И никакой вакцины
    22.09.2021 21:40 0123456789
    Патриот сказал(а):
    Графин такой романтик! Прям не подумаешь, что он беременным лосихам горло режет.

    А ты тогда кровь христианских младенцев пьешь.
    22.09.2021 21:41 0123456789
    Оба утверждения примерно одинаковы по достоверности
    22.09.2021 21:41 0123456789
    За то, что его пока на смешали с пустой породой
    22.09.2021 21:42 0123456789
    У меня на смородине почки набухли. Как весной
    22.09.2021 21:46
    Номерной не в теме.
    22.09.2021 21:58 Шереметьев
    ert сказал(а):
    Номерной не в теме.

    В отличии от вас с Буратиной. Один пеньком прикинулся, рядом торчал. Другой лосем, кругами бегал.
    22.09.2021 22:06 ТОТ
    А у нас помидоры как узнали что ЕР победила сразу покраснели....чудо....
    22.09.2021 23:30 0123456789
    ert сказал(а):
    Номерной не в теме.

    Это вы не в теме
    22.09.2021 23:30 0123456789
    Информация о беременной лосихе в той некрасивой истории не соответствует действительности.
    22.09.2021 23:31 0123456789
    ТОТ сказал(а):
    А у нас помидоры как узнали что ЕР победила сразу покраснели....чудо....

    Краснеют - от победы КПРФ
    22.09.2021 23:31 0123456789
    Их дело правое
    22.09.2021 23:31 0123456789
    И красное
    22.09.2021 23:40 Джентльмен
    Добрые, теплые фотографии
    22.09.2021 23:40 Джентльмен
    Да, главное, не слишком в нее вмешиваться!
    23.09.2021 08:36 Патриот
    0123456789 сказал(а):
    Информация о беременной лосихе в той некрасивой истории не соответствует действительности.

    Графин, второй ник что ли завел?

    В ходе проверки выяснилось, что для Сергея Шереретьева и его криминальной компании это ни первая вылазка в лес. Во время обыска в домах мужчин обнаружили десятки килограммов замороженной лосятины, а также шкуры убитых животных. К примеру, эти свертки были подготовлены на продажу:
    23.09.2021 08:41 Патриот
    В сентябре 2020 года житель Новокузнецкого района изготовил и установил ловушку–петлю на солончаке, расположенном в тайге, для добычи особи дикого животного – лося. 19 октября 2020 года охотник обнаружил, что ловушка сработала: в 100 метрах от солончака, где была установлена петля, мужчина обнаружил самку лося, нога которой была в установленной им ловушке. Реализуя свой преступный умысел на незаконную охоту, злоумышленник перерезал лосихе горло имеющимся у него при себе ножом, после чего разделал тушу убитого животного. В тот же день обвиняемый попытался вынести с места убйиства мясо в количестве 135 с половиной килограммов, однако был задержан сотрудниками полиции.
    23.09.2021 09:29 Шереметьев
    Патриот сказал(а):
    0123456789 сказал(а):
    Информация о беременной лосихе в той некрасивой истории не соответствует действительности.

    Графин, второй ник что ли завел?

    Дурак деревянный, я же не ты, двойной жизнью жить.
    23.09.2021 09:51 сам я не местный
    Деревянный, у лосих не бывает рогов, приклеил?
    23.09.2021 17:00 virusss
    Дык, чож с него взять, сына Осла и ясеня...
    24.09.2021 01:57 Митрич
    ТОТ сказал(а):
    А у нас помидоры как узнали что ЕР победила сразу покраснели....чудо....

    Ну вот видите как хорошо, как гармонично все в природе? Помидоры спеют, огоньки цветут и ЕР побеждает на выборах.... :-)))) А некоторых тут на форуме это не устраивает. Значит, они против помидор! :-)))