Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новокузнецке предлагают подарить малину нуждающимся

Опубликована аудиозапись "тайных переговоров Путина и Порошенко"

В Новокузнецке будут судить группу наркоторговцев

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    26.03.2020 | Рейсы исчезли из расписания просмотров: 2247 | комментариев: 15
    Новокузнецк закрыл вылеты за рубеж до 24 апреля
    28 марта в 20.45 в Новокузнецке приземлится самолет из Таиланда (Утапао).
    Обратно он полетит без пассажиров. По понятной причине - пандемия коронавируса, закрытие сообщения с иными государствами до нормализации эпидситуации.
    Ряд рейсов на ближайшие дни (Пхукет, Утапао, Камрань) исчезли из расписания.
    Как мы видим, ближайший вылет значится на 24 апреля - в Турцию (Анталия).
    Пока остается в расписании и Вьетнам (Камрань) вылетом на 26 апреля.
    Но кроме Турции и Вьетнама вплоть до конца августа в расписании ничего больше нет.
    Да и эти направления под большим вопросом...

    Комментарии читателей:

    26.03.2020 21:04 lis0chca
    Масок нет, поэтому они не помогают.
    26.03.2020 21:14 Джентльмен
    Если бы были, что 100% бы помогли
    26.03.2020 21:14 Джентльмен
    Объявление на прилавке: "Сахара нет. Сахар - сладкая смерть"
    26.03.2020 21:15 ЖЖЖ
    Жаль.
    Как-то сразу захотелось к теплому морю
    26.03.2020 21:16 ЖЖЖ
    Ах белый теплоход, бегущая вода, уносишь ты меня, скажи, куда?
    26.03.2020 21:46 Не Пушкин
    Ну наконец-то путий шественники )) хоть на Байкал махнут да с ленскими столбами ознакомятся. А то им мальдивы да турок поад давай на блюдечке))
    26.03.2020 22:22 burgon
    Не Пушкин сказал(а):
    Ну наконец-то путий шественники )) хоть на Байкал махнут да с ленскими столбами ознакомятся. А то им мальдивы да турок поад давай на блюдечке))

    Ну, так-то даже Шерегеш закрывают с понедельника.
    27.03.2020 03:35 Хоттабыч
    Не жили хорошо, нечего и начинать
    27.03.2020 03:35 Хоттабыч
    Наш Куршавель - Карлык
    27.03.2020 05:30 виктор
    ТРЦ закрывайте срочно.
    27.03.2020 06:05 RoyRobson
    Хоттабыч сказал(а):
    Наш Куршавель - Карлык

    Все на дачи - снег ворошить.
    27.03.2020 10:22 арбуз
    28 марта в 20.45 в Новокузнецке приземлится самолет из Таиланда (Утапао).
    Ни какой самоизоляции! Всех туристов поселить в бывшем роддоме-который хотят толи снести, толи ремонтировать. Выставить охрану. По всему периметру обнести колючей проволокой. Пропустить ток. Вот это и есть борьба! А не ваше соплежуйство...
    27.03.2020 10:24 uttkin
    ага! и женщинам запретить рожать!!! На две недели!!! Путин приказал!!!
    27.03.2020 10:31 uttkin
    И вообще!!! Хватит кошмарить русский народ!!! Задолбали своими заграничными отдыхами...кто-то помирает от солнечной радиации - дети и взрослые...другие от паразитов...третьи от мухи це-це...ребята! Человек должен жить там, где родился! У него и иммунитет от всяких местных бикарасов, который достался от его предков!!!
    И деньги, заработанные в Кузбассе, должны служить народу Кузбасса, а не народу Италии...похоже, наш Мэр-итальянец - все потерял, что было накоплено непосильным трудом...три квартиры в Риме...