Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Новокузнецкие подростки похитили чужое авто, чтобы сдать на запчасти

В "Крыльях" вернули в природу раненую пустельгу

В Кузбассе применяют пестициды

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    27.03.2020 | Злобный вирус рвётся в Кремль... просмотров: 1817 | комментариев: 34
    В администрации  президента России выявили случаи коронавируса
    Среди сотрудников администрации президента и Управделами президента выявлены люди с подозрением на коронавирус.
    Об этом сообщает РБК со ссылкой на свои источники
    В администрации президента после первичного тестирования выявлены чиновники с подозрением на коронавирус. Об этом рассказали два близких к Кремлю источника. Речь идет как о минимум об одном случае. По словам второго источника, коронавирус выявили у двоих человек.
    Еще один случай выявлен и в Управлении делами президента, сказали два собеседника РБК. Пресс-секретарь Управделами Елена Крылова заявила, что ей об этом ничего не известно. В УДП соблюдаются все необходимые меры предосторожности, которые предписаны Роспотребнадзором, подчеркнула Крылова.
    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не ответил на вопрос о выявленных случаях заражения коронавирусом в администрации президента и УДП.
    В четверг, 26 марта, стало известно, что один из сотрудников аппарата правительства России отправлен на карантин в связи с возможным заражением коронавирусной инфекцией COVID-19, сообщили РБК в пресс-службе правительства.
    "Его тесты отправлены на дополнительную проверку. Все сотрудники, контактировавшие с ним взяты под наблюдение. Во всех помещениях, в которых он находился в последние дни, проведена полная дезинфекция", — сказал собеседник.
    О выявлении у сотрудника аппарата правительства COVID-19 со ссылкой на свои источники сообщила "Медуза". По данным издания, позитивный результат теста стал известен 25 марта

    Комментарии читателей:

    27.03.2020 12:51 RoyRobson
    Надеюсь, что никто из животных не пострадал.
    27.03.2020 13:06 Язва+
    Скоро.
    Дума пойдёт на внеочередные каникулы. Крысы бегут с корабля
    27.03.2020 13:10 Murka
    вот, он, источник рассады
    27.03.2020 13:41 Патриот
    RoyRobson сказал(а):
    Надеюсь, что никто из животных не пострадал.

    Че, витюсик, у тебя лапки ломит, или хвостик отвалился?
    27.03.2020 13:41 Murka
    как классно на улице,солнышко, ветерок.Только грязно кругом,но все на боьбе с вирусом. Вирусу КАПУТ)))
    27.03.2020 13:43 Патриот
    Язва+ сказал(а):
    Скоро.
    Дума пойдёт на внеочередные каникулы. Крысы бегут с корабля

    Депутат Тувы Нарусова заболела. Такая беда для Ксюхи Собчак.
    27.03.2020 13:44 Патриот
    Murka сказал(а):
    вот, он, источник рассады

    Ты б рассаду на подоконнике проверила.
    27.03.2020 13:47 Alexei1950
    министр труда Алтая попёрла на отдых в Тайланд !это не вредительство ?падаль обещалась после прилёта на две недели изолироваться чтоб больничный ей выписали
    27.03.2020 13:50 Alexei1950
    чтоб они все передохли
    27.03.2020 13:56 АЛЕКС
    В Чечне онаб уже где нибудь затерялась,перед атлетом.
    27.03.2020 14:04 Кедр22
    Murka сказал(а):
    вот, он, источник рассады
    ...заразы!!!
    27.03.2020 14:19 Murka
    Патриот сказал(а):
    Murka сказал(а):
    вот, он, источник рассады

    Ты б рассаду на подоконнике проверила.

    колосится ,милок,колосится..
    27.03.2020 14:44 Димон
    а в АКО зараза давно мозги у большинства поразила.
    но ежели дойдет до вируса короны народ будет рвать три бояна.
    Вселенная занялась тем, что от нее давно ждали
    27.03.2020 14:45 ММЮ
    Злорадство ещё никого не украшало. Особенно по поводу болезни и смерти.
    27.03.2020 14:49 Патриот
    Да, нехорошо злорадствовать.
    27.03.2020 14:51 Патриот
    Съездил Лев Валерьяныч в Канаду.
    У Льва Лещенко подтвердили коронавирус.
    27.03.2020 14:54 Патриот
    Murka сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Murka сказал(а):
    вот, он, источник рассады

    Ты б рассаду на подоконнике проверила.

    колосится ,милок,колосится..

    Странно, моя бабушка говорила, что у злых баб колосится только злоба, и печень захлебывается желчью.
    27.03.2020 15:12 Айл Би Бэк
    Как-то не сильно то и жалко. Что кремлевских долгожителей, что петушка Лещенко.

    Только самим надо поосторожнее быть!
    27.03.2020 15:15 Папа
    Надо Путина спасать, мможет в Мазурово пригласить.


    Как же двадцать резиденций царя?
    Нет не поедет никуда, будет сидеть в кремле как паук в центре паутины!

    Горбачев вон отдохнул в Форосе.
    27.03.2020 15:31 петросян-месный
    Язва+ сказал(а):
    Скоро.
    Дума пойдёт на внеочередные каникулы. Крысы бегут с корабля

    Ну да и будут сидеть по домам,а дома у них в Италии,Франции,Испании...и прочей гееврпе..
    27.03.2020 16:19 сам я не местный
    Патриот сказал(а):
    Язва+ сказал(а):
    Скоро.
    Дума пойдёт на внеочередные каникулы. Крысы бегут с корабля

    Депутат Тувы Нарусова заболела. Такая беда для Ксюхи Собчак.

    Пыся, а это кто?
    И почему беда для дочери учителя обнулённого?
    27.03.2020 16:20 сам я не местный
    Патриот сказал(а):
    Murka сказал(а):
    вот, он, источник рассады

    Ты б рассаду на подоконнике проверила.

    Переживаешь за родню, дитя флоры? прально...
    27.03.2020 16:26 сам я не местный
    Папа сказал(а):
    Надо Путина спасать, мможет в Мазурово пригласить.


    Штоб бессмертный укусил?
    27.03.2020 16:27 сам я не местный
    сам я не местный сказал(а):
    Папа сказал(а):
    Надо Путина спасать, мможет в Мазурово пригласить.


    Штоб бессмертный укусил?

    Тьфу... невинный!
    27.03.2020 16:41 чилим
    Петушка Лещенко не жалко. А так же москвичей с питерцами (ибо не Россия). Чиновничью рать, омоновцев с их жёнами и детьми. Ну и запутинских ватников конечно...
    Никого не забыл?
    27.03.2020 16:51 виктор
    осталось вич туб и онк в свите найти и тогда возможно на медицину найдутся деньги.
    27.03.2020 17:48 арбуз
    Злобный вирус рвётся в Кремль? Да ты чё...
    Уррраа! Даёшь взятие Кремля короной!
    Мож, придёт капец этим Содоме и Гоморе...
    27.03.2020 20:04 Alexei1950
    вт и отправить всех в Италию
    27.03.2020 20:31 Alexei1950
    пока нам лапшу вешал о планах на время короновируса вчера вывезли тонну золота из Шереметьева в Лондон на сумму 2 миллиарда 300 миллионов рублей !золото принадлежит частному лицу а пломба стоит для отвода глаз Красноярского завода драгметаллов имени Гулидова--вот 15 процентов налога на вывоз --ни золота ни налога
    27.03.2020 20:44 Alexei1950
    видно мэр Красноярского края не дремлет!с лесом не получилось так золотишко украл
    27.03.2020 21:53 ТОТ
    Alexei1950 сказал(а):
    вт и отправить всех в Италию

    По личным дачам?
    27.03.2020 21:54 ТОТ
    Во время пандемии спец борта как пчелы десятки раз летали за границу, а золото в казне еще осталось?
    28.03.2020 07:36 Norg-Norg
    Murka сказал(а):
    вот, он, источник рассады


    "Рыба гниёт с головы "(посл)