Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Ту-154 совершил последний в России перелет

ЕДДС по г. Новокузнецку пообещала снег, гололёд и позёмки

В Кузбассе в первом чтении принята обновленная Стратегия-2035

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    02.12.2019 | "Это был тяжёлый год, был он тяжелей, чем тот..." просмотров: 1917 | комментариев: 19
    Сергей Кузнецов 3 декабря выступит с бюджетным посланием
    Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов 3 декабря выступит с бюджетным посланием.
    Выступление главы города состоится на XV заседании Новокузнецкого городского Совета народных депутатов, которое начнется завтра в 14 часов.
    Бюджетное послание Главы города Новокузнецка на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов, предположительно, займет около полутора часов.
    Вторым вопросом депутатам предстоит утвердить параметры бюджета в первом чтении.
    Третьим, завершающим, вопросом, согласно проекту повестки, станет вопрос о назначении публичных слушаний по проекту решения Новокузнецкого городского Совета народных депутатов "О бюджете Новокузнецкого городского округа на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов".

    Комментарии читателей:

    02.12.2019 18:13 арбуз
    Сначала надо меру постараться собрать всех этих депутатов вместе. А это нереально. Есть такая старииинная русская поговорка-разбрелись как блудные коровы. Полтора часа посылать будет? Што можно зачитывать ПОЛТОРА ЧАСА? Какие успехи-прорывы в экономике были достигнуты? Так никаких. Ну, рельсы выпустили на ЕВРАЗе, мартены непрерывного слябинга отремонтировали, ну, Металлургов вскрыли-и всё.
    02.12.2019 18:14 арбуз
    эээ...публичные слушания по бюджету? Всегда же было за закрытыми дверями...
    02.12.2019 18:24 RoyRobson
    Палюбас Язва+ сделает приколючее видео из выступления этого балабола.
    Будет над чем улыбнуться.
    Опять пади отморозков в окопах костерить будет и призывать к путриотизьму.
    02.12.2019 18:29 Завальный
    Што можно зачитывать ПОЛТОРА ЧАСА?

    Пора привыкнуть -- когда нечего сказать, проводят прямые линии часа на четыре.
    02.12.2019 18:29 арбуз
    Выходит мер. Весь в чёрном. Трибуна тоже оббита чёрным с белыми кружевами. Пластиковые цветы...В зале тишина. Мер-
    "Это был тяжёлый год... был он тяжелей, чем тот, прошедший... но будущий год будет ещё тяжелей...Вздохнул, налил из графина, крякнул, посмотрел на графин, ещё налил...Но смею вас поздравить-будущий за будущим годом год будет тоже тяжёлым-но уже ни таким. Ещё налил из графина, выпил, крякнул,шумно выдохнул-а што тут рассусоливать на полтора часа? Объявляю танцы! Принести графины!
    02.12.2019 18:31 Завальный
    А тут труба пониже, дым пожиже, субординацию опять же никто не отменял.
    02.12.2019 18:32 Завальный
    Про танцы и графины -- креативненько.
    Поддерживам и одобрям!
    02.12.2019 18:39 Язва+
    RoyRobson сказал(а):
    Палюбас Язва+ сделает приколючее видео из выступления этого балабола.
    Будет над чем улыбнуться.
    Опять пади отморозков в окопах костерить будет и призывать к путриотизьму.

    Ну есть же видео с прошлого послания (см. с 1:15) :

    https://www.youtube.com/watch?time_continue=18&v=NCm0uHxIxfo&feature=emb_logo
    02.12.2019 18:40 петросян-месный
    Эх когда я услышу
    Выходит чиновник,в китайском костюме,в китайских туфлях,с кнопочным телефоном и говорит "Для нас,это был тяжёлый год,НАМ УРЕЗАЛИ ЗАРПЛАТЫ,за взятки,половину пересажали с конфискацией,остальным, платят только по результатом,заставили работать, увеличили пенсионный возраст,забрали все льготы,вместо льгот доплачивают по тыщи рублей к зарплате.
    А мы им - " На вас денег нет,но вы держитесь,и хорошего вам настроения"
    02.12.2019 18:47 UVG
    - Соседний колхоз прислал две пары калош: мне и мой жене.
    - А нам?
    - Ху Хрен вам! Разойдитесь по домам.
    02.12.2019 18:53 арбуз
    Путин с кетайским братом открывают газопровод Сила Сибири.
    Мюллер (не тот Мюллер, другой) за кадром-Влад.Влад. разрешите открыть кран? Путин-разрешаю. Мюллер- газ пошёл! Ураа! (все кричат УРА!-кетаец кричит на кетайском)
    02.12.2019 18:56 арбуз
    эээ...каким боком Сила Сибири стоит к посланию? Так всех росеян послали-потекут милиардики в кармашики Мюллера...
    02.12.2019 19:19 Завальный
    А мы им - " На вас денег нет,но вы держитесь,и хорошего вам настроения"

    Да чё там, не жалко -- "здоровья, удачи, отнеситесь с пониманием".
    02.12.2019 22:27 ilnikbez
    Вроде выступают же клоуны... да еще и с посланием... вот это будет шоу, жаль не пригласят, а то опять своим ржачем мешать буду.
    02.12.2019 23:02 GoodWin
    Подозреваю, что нас ожидает очередной прорыв
    :)
    02.12.2019 23:02 GoodWin
    В хорошем смысле, конечно
    03.12.2019 07:30 сам я не местный
    арбуз сказал(а):
    Выходит мер. Весь в чёрном. Трибуна тоже оббита чёрным с белыми кружевами. Пластиковые цветы...В зале тишина. Мер-
    "Это был тяжёлый год... был он тяжелей, чем тот, прошедший... но будущий год будет ещё тяжелей...Вздохнул, налил из графина, крякнул, посмотрел на графин, ещё налил...Но смею вас поздравить-будущий за будущим годом год будет тоже тяжёлым-но уже ни таким. Ещё налил из графина, выпил, крякнул,шумно выдохнул-а што тут рассусоливать на полтора часа? Объявляю танцы! Принести графины!

    Жаль, что нам так и не удалось заслушать начальника транспортного цеха Лёгкого метро...
    03.12.2019 08:44 RoyRobson
    Свежо послание, но воз и ныне там...