Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

ЕДДС по г. Новокузнецку пообещала снег, гололёд и позёмки

Ту-154 совершил последний в России перелет

В Кузбассе в первом чтении принята обновленная Стратегия-2035

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    04.12.2019 | Грузят и отправляют просмотров: 1193 | комментариев: 22
    Рост погрузки грузов в Кузбасском регионе ЗСЖД в ноябре составил 1,4%
    Рост погрузки грузов в Кузбасском регионе ЗСЖД в ноябре составил 1,4%
    По оперативным данным объем погрузки в Кузбасском регионе Западно-Сибирской железной дороги в ноябре 2019 года составил 22,3 млн тонн грузов, что на 1,4% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
    Основной груз Кузбасса, каменный уголь, в регионе погрузили в ноябре в объеме 19,3 млн тонн, что на 0,6% больше, чем в ноябре 2018 года.

    В Кузбасском регионе ЗСЖД в ноябре 2019 года также погружено:

    - черных металлов - 628 тыс. тонн (+33,9% к ноябрю 2018 года);
    - нефти - 397,4 тыс. тон (+18,7%);
    - удобрений - 139 тыс. тонн (+12,3%).
    Всего в Кузбасском регионе ЗСЖД в январе - ноябре 2019 года погружено более 242 млн тонн грузов, что соответствует показателю, достигнутому в аналогичном периоде прошлого года.
    Служба корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

    Комментарии читателей:

    04.12.2019 15:57 Alexei1950
    у нас нефть добывают?
    04.12.2019 16:29 виктор
    а дэнги где? рост зарплат на 33 18 12 процентов? жисть в офшорах подорожала поэтому роста зарплат нет.
    04.12.2019 17:01 Murka
    Грузят и отправляют...Чему радоваться, бывшая держава превратилась в сырьевую базу для запада,
    04.12.2019 17:39 Папа
    Когда учился в школе нам рассказывали про "банановые" республики. Как их грабят проклятые капиталисты. СССР великая страна, мы скоро всех обгоним.

    Сегодня распродажу выдают за достижение.
    Попкоправики слюни пускают от радости.
    04.12.2019 17:55 ВБП
    Глупый ПАПА.
    Грабят - это когда берут бесплатно и насильно.
    А когда продают - это торговля. Вот ты грабишь магазин, когда продукты там покупаешь? Или как-то по-человечески договариваешься с продавцами?
    04.12.2019 17:58 ilnikbez
    Типа у олигархов прибыль растет.. возрадуйтесь?
    04.12.2019 18:01 виктор
    вбп. офшорный магазин грабит покупателя. офшорная сырьевая компания грабит аборигена. из офшоров налоги не приходят и не развивают регион.
    04.12.2019 18:01 ТОТ
    У каждой страны есть своя мафия, но не у каждой мафии есть своя страна!
    04.12.2019 18:03 ВБП
    Не только у олигархов. Например, добытчики зарплату получают. И железнодорожники. А государство и муниципалитет - налоги.
    04.12.2019 18:04 ТОТ
    Интересно получается , деньги в страну поступают, получатель иностранный агент, а если деньги из страны вывел,патриот.
    04.12.2019 18:17 b-km.ivanov
    ВБП сказал(а):
    Глупый ПАПА.
    Грабят - это когда берут бесплатно и насильно.
    А когда продают - это торговля. Вот ты грабишь магазин, когда продукты там покупаешь? Или как-то по-человечески договариваешься с продавцами?


    Правильно, бесплатно и насильно. Вот например. пенсию отобрали, а значит, у каждого потенциального пенсионера, отняли по 800 тырчиков. Вот это грабеж. Так же Ссык?
    04.12.2019 18:21 ВБП
    виктор сказал(а):
    вбп. офшорный магазин грабит покупателя. офшорная сырьевая компания грабит аборигена. из офшоров налоги не приходят и не развивают регион.
    Сумнительно.
    Объём продаж известен, выручка известна, налоги известны.
    Как это всё можно утаить, мне не известно.
    Если ты знаешь, разобъясни.
    04.12.2019 18:30 ВБП
    Не ной. Ты пенсию не заработал - всюю жизнь спекулировал, мошенничал и на халяву жрал на свадьбах и партийных междусобойчиках.
    04.12.2019 18:39 b-km.ivanov
    ВБП сказал(а):
    Не ной. Ты пенсию не заработал - всюю жизнь спекулировал, мошенничал и на халяву жрал на свадьбах и партийных междусобойчиках.


    Ну конечно. Вот ты заработал, да Ссык?
    Но вопрос то в том, насильно отобрали по 800 тыр, и пенсию, это грабеж? Че ты скачешь, как блоха. Людоедов жалко?
    04.12.2019 18:59 lis0chca
    И всё чище воздух. По словам савиной с администрации. Всех в отставку!
    04.12.2019 19:04 lis0chca
    Вывозится природа составами. Стучат колёса у меня под окнами.. Днём и ночью. Торговля тем, что подала нам природа. Взамен ввозятся экскаваторы, чтобы черпать Родину,... полиэстер и электроника, то, что создаётся умом и руками. А мы такие ваааажные!
    04.12.2019 19:41 Папа
    Вывозим все бельше и больше, люди все беднее и беднее.

    Вася объясни нам бестолковым, ты же умеешь наводить тень на плетень.
    04.12.2019 20:01 ВБП
    Ты бедный совсем, ПАПА? Живёшь на доллар (60 рэ) в день?
    Ты ел сегодня, бедный ПАПА?
    04.12.2019 21:52 виктор
    вбл. местная налоговая сильно от офшорной отлчается?
    04.12.2019 21:58 виктор
    вбп. живешь на два? лучше всех. и захлебнулся от счастья. кузбассовцы должны жить как в эмиратах. ни в чем себе не отказывать.
    05.12.2019 07:43 сам я не местный
    ВБП сказал(а):
    виктор сказал(а):
    вбп. офшорный магазин грабит покупателя. офшорная сырьевая компания грабит аборигена. из офшоров налоги не приходят и не развивают регион.
    Сумнительно.
    Объём продаж известен, выручка известна, налоги известны.
    Как это всё можно утаить, мне не известно.
    Если ты знаешь, разобъясни.

    Япончик, так ты на соседнюю ветку глянь, там черным по белому - боелле чем на полмиллиарда насвинороили в чёрную.
    Дойчланд Рузвельта говорит о приходе углеводородов из россии В ДВОЕ больше, чем фиксирует российская таможня.