Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Медицинским центрам Кузбасса разрешено возобновить проведение ЭКО при условии строжайшего ...

В Кузбассе обсудили вопросы развития этнотуризма

Полицейские Новокузнецка поймали серийного веловора

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    17.11.2019 | Бюджет с профицитом просмотров: 1133 | комментариев: 19
    Новокузнецкий отдел Кемеровостата представил данные об исполнении бюджета г. Новокузнецка за январь-сентябрь 2019 года.
    По приведенным данным бюджет исполнен с профицитом 178 миллионов рублей. Доходы сложились в объеме 14,8 миллиарда рублей, расходы - 14,7 миллиарда рублей.
    Наибольшую часть поступлений составил налог на доходы физических лиц - 2943 миллиона рублей, налог на имущество - 1003 миллиона. В структуре расходов бюджета на социально-культурные мероприятия направлено 10250 миллионов рублей (69,9 % от общей суммы расходов), на поддержание экономики - 1342 миллиона (9,2%), жилищно-коммунального хозяйства - 2352 миллиона (16,0%).

    Комментарии читателей:

    17.11.2019 09:28 арбуз
    Профицит 178 млн? Доходы 14,8 миллиарда рублей, а расходы 14,7 миллиарда рублей? Спасибо за инфу. Теперь буду знать, што
    профицит 178 млн. Пойду спрошу у Викуси, шо такое профицит
    17.11.2019 10:19 miner
    Где информация в целом по области? Разрезы и шахты к Новокузнецку не относятся,люди относятся. Поэтому опять утаиваете.
    17.11.2019 10:45 lis0chca
    Профицит, профицит, а долги по займам растут...
    17.11.2019 11:35 Папа
    Почему о ПРОЦЕНТАХ ПО КРЕДИТАМ скромно умолчали?
    17.11.2019 15:56 ilnikbez
    Кручу верчу, за дефицифить профицит хочу...
    17.11.2019 16:23 Gad
    ПРО фицит не ПРО нас
    17.11.2019 16:23 Gad
    Бабло не пахнет, даведь Кузя?
    17.11.2019 16:24 Gad
    Кредитов дохрена набрали
    17.11.2019 16:36 виктор
    а поподробнее раскладочку по доходам и расходам и по новокузнецкому району копают там а живут в городе. а деньги с района все в щегловке . объединить город с районом давно пора да кузя очкует. а кредиты пусть кузя на галере отрабатывает. кто брал тому и возвращать.
    17.11.2019 16:50 АЛЕКС
    арбуз а смысл что узнаешь,что такое профецит.
    Изменится чтоль что-то?
    Есть,были и будем в опе,эт касается дорогих роиссеян.
    17.11.2019 16:55 АЛЕКС
    виктор не верь в сказки что кто-то что-то будет отрабатывать из власть имущих.
    Вот дорогие товарищи роиссеяне будут эт точно,а также лизуны-чупа-чупсы ихние шистерки и мусора,пример 2 мировая.
    17.11.2019 17:34 UVG
    lis0chca сказал(а):
    Профицит, профицит, а долги по займам растут...

    Щас мост через Абушку разберут, и такой дюфсыт начнется, мама не горюй.
    17.11.2019 18:19 виктор
    алексу. власть сменится кузя на галере будет пожизненно.
    17.11.2019 19:01 Наган
    Какой профицит? Кузя, зачем тогда директора школ с родителей на ремонт и учебники с родителей трясут? Значит и повышение ЖКХ можно отменять? В городе сто и одно место, где можно деньги применить.
    17.11.2019 19:21 Папа
    Раз уж тема о бюджете.

    Успел я недельку назад права заменить, повезло.
    Сегодня ажиотаж в комиссиях бешеный.
    Наше "народное" правительство приняло изменения правил прохождения медкомиссий на получение или замену водительского удостоверения. Если ранее приносишь справку с дурки что не состоишь на учете(360руб) и от нарколога(около400) плюс за прием у окулиста 1000 рублей, то с 22.11.2019г МЫ ВСЕ обязаны сдавать анализы на содержание в крови всякой гадости. Стоимость услуги 8 000 рубликов(это плюсом к остальным расходам).
    Всего ежегодно права получают вновь, меняют и проходят комиссию нарушители около 8 миллионов человек.
    Просто так по прихоти минздрава частные клиники СДИРАЮТ с НАСЕЛЕНИЯ еще 8 миллиардов.
    Априори все объявляются наркоманами и алкашами.
    Какая коррупционная составляющая!!!
    17.11.2019 19:57 Олег Кузня
    Что-то 8тыр,этак и из дурдома можно не выйти...
    17.11.2019 20:01 Наган
    Все по понятиям, развод и доение терпил продолжается. Мы же не хотим, как во Франции или Боливии?
    17.11.2019 20:18 GoodWin
    Профицит, конечно, лучше дефицита, но совокупные долги бюджета на несколько порядков выше. А их нужно гасить. Особенно банковские кредиты, на которые проценты аккуратно набегают!
    :(
    17.11.2019 20:28 author
    Странно устроены читатели Кузпресса. Их одинаково огорчает и дефицит и профицит. Радуйтесь жизни...