Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Ту-154 совершил последний в России перелет

В Кузбассе в первом чтении принята обновленная Стратегия-2035

ЕДДС по г. Новокузнецку пообещала снег, гололёд и позёмки

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    02.12.2019 | Уголовное дело вместо отдыха на Пхукете просмотров: 1613 | комментариев: 18
    Пассажира, вылетавшего в Таиланд, сняли с рейса за неадекватное поведение.
    В г. Новосибирске перед судом предстанет пассажир самолета, следовавшего сообщением "Новосибирск-Пхукет", обвиняемый в применении насилия и оскорблении сотрудника транспортной полиции
    Следственными органами Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России завершено расследование уголовного дела в отношении пассажира рейса "Новосибирск-Пхукет". Он обвиняется в применении насилия и оскорблении сотрудника полиции (ч. 1 ст. 318, ст. 319 УК РФ).
    По версии следствия, 23 октября 2019 года около 06 часов сотрудник транспортной полиции по сообщению членов экипажа воздушного судна, следовавшего рейсом "Новосибирск-Пхукет" прибыл на стоянку воздушных судов аэропорта Толмачёво, где обнаружил обвиняемого в состоянии алкогольного опьянения, который вел себя неадекватно, на замечания сотрудников авиакомпании не реагировал.
    Сотрудник транспортной полиции потребовал от обвиняемого прекратить нарушение общественного порядка и проследовать в помещение ЛО МВД России в аэропорту Толмачёво для составления протокола об административном правонарушении. Обвиняемый, не желая выполнять законные требования, применил насилие в отношении сотрудника транспортной полиции, а после его доставления в дежурную часть в присутствии гражданских лиц публично оскорбил полицейских.
    Действия обвиняемого были зафиксированы на служебные видеорегистраторы сотрудников полиции.
    В ходе расследования уголовного дела обвиняемый в полном объеме признал свою вину.
    Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
    По информации Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России

    Комментарии читателей:

    02.12.2019 15:36 Franz
    Кто отпуску рад тот в самолете пьян?
    02.12.2019 15:41 Имярек 10
    Из-за таких утырков нам и выпить перед полетом запрещают и шмонают почем зря.
    02.12.2019 15:59 петросян-месный
    А когда то всем было пофиг пьяный ты летиш или нет...
    Стюардессы бутылочки разносили,особо это помогало,тем кто летать боится.
    02.12.2019 16:05 АЛЕКС
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    02.12.2019 17:11 modem
    Уважаемый АЛЕКС!
    Хватит хулиганить весь день на сайте!
    Мне надоело отправлять Вас в курилку.
    Получайте первый бан.
    Если будете дальше продолжать, то каждый Ваш комментарий будет получать бан.
    02.12.2019 17:17 Чувак
    О, Алекс уже и тупую железяку достал.
    02.12.2019 17:30 АПМ
    Люди бояться летать, вот и напиваются.
    Надо в услуги авиаперевозок включить раздачу успокоительных средств для нуждающихся.
    02.12.2019 17:44 Завальный
    Ты когда -тся -ться изучишь, мысьонэр?
    02.12.2019 18:33 кол
    Завальный сказал(а):
    Ты когда -тся -ться изучишь, мысьонэр?

    И не только, а Сирьянаш?
    https://youtu.be/aGgWlDcuJAw
    02.12.2019 18:33 арбуз
    Можете естесно не верить, но мы когда летели из Шелехова-почти все были пьяны. Некоторые хм, в хлам. А нас человек двадцать было. И ничё, всех пропустили в самолёт.
    02.12.2019 18:35 арбуз
    Алекс да, дал сёдня жару. Я его вот только надысь хвалил, што он квасить перестал. А вышло вон как...
    02.12.2019 18:40 UVG
    арбуз сказал(а):
    Алекс да, дал сёдня жару. Я его вот только надысь хвалил, што он квасить перестал. А вышло вон как...

    Да не, эт он много холодной воды на себя вылил, змерз так что в нужную клавишу попасть не может.
    02.12.2019 18:43 UVG
    арбуз сказал(а):
    Можете естесно не верить, но мы когда летели из Шелехова-почти все были пьяны. Некоторые хм, в хлам. А нас человек двадцать было. И ничё, всех пропустили в самолёт.

    Дык ты ещё пилотов не видел, тех поди волоком, через командирский трап затаскивали?
    02.12.2019 22:56 Упс
    modem сказал(а):
    Уважаемый АЛЕКС!
    Хватит хулиганить весь день на сайте!
    Мне надоело отправлять Вас в курилку.
    Получайте первый бан.
    Если будете дальше продолжать, то каждый Ваш комментарий будет получать бан.

    Бань этого капсюка, не дрейфь!
    02.12.2019 22:56 Упс
    модер форевер
    02.12.2019 22:57 Упс
    арбуз сказал(а):
    Можете естесно не верить, но мы когда летели из Шелехова-почти все были пьяны. Некоторые хм, в хлам. А нас человек двадцать было. И ничё, всех пропустили в самолёт.

    А водила? т.е. летала?
    02.12.2019 22:57 Упс
    Пилот тож был вхлам?
    03.12.2019 10:27 Папа
    арбуз сказал(а):
    Можете естесно не верить, но мы когда летели из Шелехова-почти все были пьяны. Некоторые хм, в хлам. А нас человек двадцать было. И ничё, всех пропустили в самолёт.



    Пьяный да спокойный.