Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Таштаголе 2-летний ребенок выпал из окна квартиры на третьем этаже

Новокузнечане будут два дня жить без холодной воды

А. Бастрыкин провел прием граждан в режиме видео-конференц-связи

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    05.03.2020 | "Это Сибирь, детка!" просмотров: 2039 | комментариев: 17
    Разборка на дороге завершилась аттракционом "Эх, прокачу!"
    Разборка на дороге в Новокузнецке завершилась аттракционом "Эх, прокачу!"
    Оскорбленный автолюбитель провез пешехода на капоте своего авто.
    Инцидент попал на камеру видеорегистратора.
    Сотрудники ГИБДД обожают такие видеокадры и с удовольствием знакомятся с устроителями экстремальных развлечений (номер авто можно без особого труда прочитать).
    Ранее мы сообщали, что кемеровчанин прокатил пристава на капоте своего автомобиля.

    Комментарии читателей:

    05.03.2020 11:30 Franz
    Постановка
    05.03.2020 11:47 Mr. Nemo
    Если постановка, то таких постановок уж слишком много
    05.03.2020 11:49 Mr. Nemo
    Полагаю, это реально. Просто нервы слабые у некоторых водителей. То с монтировками выпрыгивают, то людей давят.
    Кстати, пешеход на зеленый свет проходит. Да если бы и на красный, давить все равно нельзя
    05.03.2020 11:51 uttkin
    ну, да! Есть такие особые больные пешеходы - дальтоники!
    05.03.2020 12:32 АЛЕКС
    uttkin а тя чо катали так уже?Да есче и дальтоники,ну ты даешь!
    05.03.2020 12:37 uttkin
    я про пешеходов, дубинушка!
    05.03.2020 12:40 Близнец
    Судя по походке пешеход был навеселе. Но ничего не нарушал— шёл на " зелёный".
    А вот дальше— " нашла коса на камень ".
    Один начал быковать,другой не выдержал и поехал на " красный", чтобы наказать пешехода за ненормативную лексику.
    Кто из них прав ?
    05.03.2020 12:42 Близнец
    uttkin сказал(а):
    ну, да! Есть такие особые больные пешеходы - дальтоники!

    Пешеход шёл на " зелёный" сигнал светофора.
    05.03.2020 12:53 Папа
    Накажут водителя, а надо обоих.
    05.03.2020 12:57 uttkin
    дальтоники обычно идут на нижний!!! сигнал...
    05.03.2020 12:57 uttkin
    кстати, водители тоже...
    05.03.2020 13:01 арбуз
    Постанова? Хм...Навряд ли. Хотя... ничего утверждать нельзя-ща жисть еканутая, за ради лайков и мать родную продадут.
    Чёт не слыхал за ненормативную лексику-батарейки видать в слуховом аппарате сели...
    05.03.2020 13:32 Александр О
    И что смешного? Нет чтобы помочь
    05.03.2020 14:27 арбуз
    Помочь кому?
    Помочь на предмет нечего?
    А кто просит о помощи?
    05.03.2020 14:42 Franz
    Это постановка, снято телефоном, на регистраторе выставляется время-дата на случай хронометража при ДТП.