Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Кемерово глазами блогера: "Отсюда хочется убежать сразу"

К Дню города в Новокузнецке снят клип, прославляющий мэра С. Кузнецова

Киоски ликвидируют во всех шести районах Новокузнецка

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    06.03.2020 | Асталависта, бэби! просмотров: 2486 | комментариев: 19
    Робота-двойника Шварценеггера уничтожат
    Робота-двойника Шварценеггера уничтожат... Из-за претензий известного актера.
    Российская компания Promobot утилизирует робота, внешне похожего на Арнольда Шварценеггера, после информации об иске актера на $10 млн.
    В пресс-службе производителя заявили, что к ним поступало лишь устное предупреждение от адвоката актера, но официальных заявлений из суда не было, сообщает Газета.ру.
    Презентация робота состоялась в октябре прошлого года на SynergyGlobalForum в Санкт-Петербурге, где присутствовал Шварценеггер. Тогда бывший губернатор Калифорнии оценил свою схожесть с двойником и в целом положительно отнесся к андроиду.
    В январе компания отправила робота на выставку в Лас-Вегас, после чего адвокат Шварценеггера Марти Сингер попросил не использовать внешность актера для заработка. Услышав предупреждение, производители изменили робота для того, чтобы уменьшить сходство со знаменитостью.
    В настоящее время андроид находится на выставке Toy Fair 2020 в Нью-Йорке.
    * * *
    А вот так Арни выглядел 40 лет тому назад:

    Комментарии читателей:

    06.03.2020 09:23 villi225
    Оторвите ему нос и будет не похож! Проявите Русскую смекалку!
    06.03.2020 09:25 villi225
    Причём без разницы кому оригиналу или двойнику!
    06.03.2020 10:57 Хиус
    Делов то....ботоксом губы надуть. Мама родная не узнает
    06.03.2020 11:11 АПМ
    Специальный корреспондент "КП" Дмитрий Стешин указал на "тайный знак" Путина Эрдогану во время переговоров в Москве. По его словам, символичными стали цветы на столе между двумя политиками. "Эрдоган хоть и не жил в российских 90-х, но моментально всё понял. Вообще всё", - сыронизировал Стешин.
    06.03.2020 11:14 АПМ
    "Путин принял Эрдогана под часами "Переход через Балканы" Лансере. Небольшая бронзовая скульптура запечатлела подвиг русских солдат , разгромивших турок в Болгарии в 1877-1878 годах. При этом, на султана смотрела императрица Екатерина Великая, которая отвоевала у Османской империи Крым", - отметили еще один "знак" в Telegram-канале
    06.03.2020 11:17 uttkin
    венок что ли? Могильный? Да у Эрдогана наверняка свои люди даже в Кремле служат...так что, они точно договорились...друг друга не трогать...общий газопровод использовать...денег итак дофига у Турции, хотя бы от наших туристов...только моя семья у них столько денег оставила!!! И все потому что в турецких отелях много выходцев из Средней Азии...а мои женщины с ними сразу находят нужный язык и они ходят как шелковые...шелкопряды...за лишнюю зеленую бумажку они ковром стелются, однако!
    06.03.2020 11:41 Джентльмен
    Не спешите хоронить Турцию
    06.03.2020 11:42 Джентльмен
    Эта держава немало крови русским выпила, не забывайте
    06.03.2020 11:43 uttkin
    ...да эта сранная страна решила запретить проход наших ракетный крейсеров...
    06.03.2020 11:45 uttkin
    ...потом одумалась...да если эти крейсера...решат освободиться от своих ракет...Турции просто не станет!!! путин Эрдогану все это в течение 4 часов объяснял, объяснял, объяснял...Эрдоган все понял, когда ему по куполу постучали...
    06.03.2020 11:46 uttkin
    ...ну и что??? Ушаков - герой!!! Крым - наш!!!
    06.03.2020 11:48 uttkin
    ...в итоге - мы хозяева над Крымом, над Черным морем...
    06.03.2020 12:56 АЛЕКС
    uttkin весь этот развод для лохов.Чем бы раб не тешился,лишь-бы не плакал.
    06.03.2020 13:03 uttkin
    Всё течет, всё изменяется...
    06.03.2020 17:39 Franz
    А еще у Путина красный галстук, символично говорящий туркам "прольются реки крови", хотя можно истолковать как "турецкие помидоры покупать готовы".
    06.03.2020 19:38 Близнец
    АПМ сказал(а):
    Специальный корреспондент "КП" Дмитрий Стешин указал на "тайный знак" Путина Эрдогану во время переговоров в Москве. По его словам, символичными стали цветы на столе между двумя политиками. "Эрдоган хоть и не жил в российских 90-х, но моментально всё понял. Вообще всё", - сыронизировал Стешин.

    Чётное число ?
    07.03.2020 00:00 NewSmithTown
    Зачем уничтожать то можно ведь что то изменить и все