Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

РУСАЛ и Сбербанк будут реализовывать ESG-стратегию

Новокузнечанка устроила поножовщину из ревности

Двое кузбассовцев оставили без крышек 75 канализационных люков

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    07.10.2020 | "Первый подарок - свобода, второй - любовь" просмотров: 1567 | комментариев: 24
    Pussy Riot поздравили Путина с днем рождения радужными флагами
    Pussy Riot вывесили радужные флаги на зданиях ФСБ, администрации президента и Верховного суда.
    Участники группы Pussy Riot провели в день рождения президента России Владимира Путина акцию против гомофобии. Об этом они сами сообщили в Facebook. Активисты вывесили радужные флаги на зданиях ФСБ на Лубянке, администрации президента, Верховного суда, Министерства культуры и ОВД по району Басманный.
    Участники группы потребовали провести "легализацию однополых партнерств и расследование убийств и похищений геев, лесбиянок, трансгендерных и квир-людей в Чечне".
    Во время проведения акции возле ФСБ задержали журналиста "Радио Свобода" Артема Радыгина, а у администрации президента задержан корреспондент издания Sota.Vision Денис Стяжкин.
    Сотрудники ФСО и полиции не объяснили причину задержания, отмечается в сообщении.
    "Мы думали, что бы вам подарить — но у вас все есть. Но так как в России живете не только вы, мы выбрали действительно нужные подарки… Первый — это свобода… Второй подарок — любовь… Сегодня мы дарим эту радугу как символ недостающих любви и свободы — дарим всем",— обратились участники Pussy Riot к президенту.

    Комментарии читателей:

    07.10.2020 19:12 ilnikbez
    Скока же он им отвалил за данное мероприятие... фу. Че нормальным у гаранта бабла не нашлось?
    07.10.2020 19:20 виктор
    хорошо голубков поздравили с днем рождения главного.
    07.10.2020 19:50 МАРУСЯ КЛИМОВА
    Оспидя! Сколько ж народу в стране сдвинутого по фазе! Они ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС в своем молочном возрасте возрасте чего-то требуют от государства, не привнося в общую казну ни копейки. Зато потом все эти же герои в 60-65 лет побегут за пенсией. Ну и плюс все положенные пенсионерам льготы. Например, на лекарства. Хотя.....эти товарищи, обдолбанные в молодости, не доживут просто до старости. Ну а кто доживет, будут потом еще претензии предьявлять в своей нищенской пенсии.
    Мда....давно Воланд не посещал Россию
    07.10.2020 19:51 Патриот
    Поиздержались дефки на канадских харчах, а магазинную курицу в пи промежность запихивать в защиту квирлюдей уже проблемно. Вывалится однако, на кассе сожрать заставят.
    07.10.2020 20:05 Igor
    При Сталине такого не было.
    07.10.2020 20:06 Ruthenium
    Скоро уже 30 лет, как ЕБН отменил статью УК за гомосечество, 20 лет правящий его преемник статью не вернул. Получается, путин не против гомосечества? Это я к тому, что подарок пусек вполне по делу.
    07.10.2020 20:21 АПМ
    эти не ботинки будут заставлять целовать...
    07.10.2020 20:27 Ruthenium
    Из Толика опять бессознательное прорвало. Хоть постился бы перед заходами на КП, что ли, это ж надо так Водопадную опозорить.
    07.10.2020 21:33 Kotafey
    Почитал про КВИР-людей...
    Ох..ексель...моксель...
    С днем Рождения Владимир Владимирович!
    07.10.2020 21:36 Kuzn85
    Намек кто там шлюжит)

    Читаю и офигеваю
    МВД России объявило в розыск Светлану Тихановскую

    Эта грязь в погонах уже куда лезет
    07.10.2020 21:37 Kuzn85
    Реально полицаи! Хорош тиранить и кошмарить людей - иначе вам никто и никогда не подаст руки! А на приказы своих вшивый генералов-мразей либо забейте либо увольняйтесь
    07.10.2020 21:45 Kuzn85
    И ведь нашлось же 4 поставивших минус
    Все верно - только не стоит оскорблять голубых
    Уроды в погонах доводящие баб до самосожжений по моральному уровню для меня на уровне того подонка что 12 летнюю девочку изнасиловал и убил (педофилы короче)
    07.10.2020 21:47 ZapsB
    Все верно. Тотальную обструкцию служивым
    08.10.2020 01:21 Историк
    курицу в пи промежность запихивать

    Ба! Так это твоя молочная сестра. Близнец!
    08.10.2020 01:22 Историк
    Почитал про КВИР-людей...

    Петюня, че несешь? Писать не о чем? Иди работай ассенизатором. А то нюх потерял. А еще лидер рейтинга. Аайай!
    08.10.2020 01:29 ZapsB
    Генералы отдающие указивки самый гной поз..лупный.
    Жирные поганые нелюди
    08.10.2020 07:48 lis0chca
    Странно, что вдруг всплыли Pussy Riot... Никому уже не интересно...
    08.10.2020 07:55 lis0chca
    И ваще странно, что никого молодого скандального не появилось на горизонте... Из сундуков достали пыльных сорокалеток... И то не факт, под их именем просто флаги повесили, и весь кураж... Скушно на Руси ноне... Ни футуристов, ни серебряного века, ни пусек, зачищено... тока отравление, самоубийство, обыски, похищение губернаторов, твой вовсе не твой, а чужой... Гнусный 37 год на дворе...
    08.10.2020 08:39 Kotafey
    Сантехник, что ты несешь?Иди пиши статьи про раскопки у Собора. А еще эмигрант...Яй Яй Яй !
    Не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебя пошлю.
    08.10.2020 09:38 Бывалый
    Ruthenium сказал(а):
    Скоро уже 30 лет, как ЕБН отменил статью УК за гомосечество, 20 лет правящий его преемник статью не вернул. Получается, путин не против гомосечества? Это я к тому, что подарок пусек вполне по делу.

    Президент РФ Владимир Путин подписал закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. Полное наименование документа – Федеральный закон от 29 июня 2013 г. № 135-ФЗ "О внесении изменений в статью 5 Федерального закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях защиты детей от информации, пропагандирующей отрицание традиционных семейных ценностей".
    08.10.2020 09:43 Папа
    Все эти организмы это еще один способ уменьшить население земли.
    08.10.2020 10:52 сам я не местный
    lis0chca сказал(а):
    И ваще странно, что никого молодого скандального не появилось на горизонте... Из сундуков достали пыльных сорокалеток... И то не факт, под их именем просто флаги повесили, и весь кураж... Скушно на Руси ноне... Ни футуристов, ни серебряного века, ни пусек, зачищено... тока отравление, самоубийство, обыски, похищение губернаторов, твой вовсе не твой, а чужой... Гнусный 37 год на дворе...

    Даже футболисты никакого кима не отбуцкали...

    Хотя... единоростный Машков купил хату в Штатах... но, опять же в июне...
    08.10.2020 11:39 geese
    Ruthenium сказал(а):
    Скоро уже 30 лет, как ЕБН отменил статью УК за гомосечество, 20 лет правящий его преемник статью не вернул. Получается, путин не против гомосечества? Это я к тому, что подарок пусек вполне по делу.
    кореш его заднеприводный