Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В восьми детских школах искусств в Кузбассе провели ремонт по госпрограмме

Алиментщик из Новокузнецка может остаться без машины

Транспортная реформа в Новокузнецке рассчитана на деньги, а не на людей

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    08.12.2019 | "...будем выяснять правду и найдем истинных виновников" просмотров: 4283 | комментариев: 23
    В гибели водителя в ДТП у Сосновки могут быть виновны дорожники
    О своём расследовании резонансного ДТП в районе поселка Сосновка со смертельным исходом в минувший четверг сообщает гость портала КузПресс Илья Березюк.
    Ему слово:

    "5 декабря 2019 г. в районе поселка Сосновка произошло ДТП с участием грузового автотранспорта. Погиб водитель находившейся за рулем КамАЗ, который принадлежит разрезу «Степановский». Второй водитель получил тяжелую травму головы и повреждения внутренних органов.

    Вторая машина принадлежит компании ООО «МерПен» это бывшие «Кузбассмайнинг» и «Трансибуголь».

    МЫ, ОКНК42, предполагаем, что причина случившегося может быть в халатности дорожных рабочих и компании «SDE».

    Свидетели утверждают, что отсутствовали предупреждающие знаки о дорожных работах и водитель в тумане не заметил их в последний момент. Совершил выезд на встречку.

    Были ли дорожные рабочие причиной ДТП, мы точно утверждать не можем, но будем выяснять правду и найдем истинных виновников трагедии. Вместе мы сила!".

    Автор: Березюк Илья, ОКНК42

    Комментарии читателей:

    08.12.2019 17:45 ilnikbez
    Жуть.... но разобраться надо.
    08.12.2019 17:57 ORT
    Гололед, погодные условия требует предельной концентрации и исправного ТС, а на грузовых всегда на резине экономят, ездят на лысой, по трассе лохмотья покрышек грузовых частенько вижу. В Абагуре вчера тоже двое с горы слетели, вовремя не чистят и не посыпают. Когда такая погода, от дорожников очень много зависит, вовремя не почистили, не посыпали и результат ДТП
    08.12.2019 18:09 Алекс 999
    ilnikbez кому это надо?Разрезу чтоль?Ха-Ха
    Дадут по ляму.ну на больничку дадут бобла и все шито крыто!
    Не смеши!
    ilnikbez НЕ СЦЫ ЗА ВСЕ УПЛАЧЕННО.
    08.12.2019 18:24 Патриот
    Березюки-общественники полезли со всех дыр. Среди вас есть следователи, эксперты?
    08.12.2019 18:28 ert
    В первую очередь виноват водитель, который обязан выбирать скорость обеспечивающую безопасность. Другими словами: должен ехать так, чтобы мог остановиться при появлении препятствия. Неважно кто там появился из тумана дорожный рабочий или корова. Плохая видимость, значит должен был ехать 5 км\час или вообще остановиться. Кто выехал на встречку тот и есть истинный виновник трагедии. Прежде чем пиарится советую Березюку почитать книжку. Называется ПДД. Если и были дорожные рабочие, то вина их косвенная.
    08.12.2019 18:46 Патриот
    Гляньте, кто это у нас тут? Дык он ещё и вооружен и шибко опасен!!!
    08.12.2019 18:57 Язва+
    ert сказал(а):
    В первую очередь виноват водитель, который обязан выбирать скорость обеспечивающую безопасность. Другими словами: должен ехать так, чтобы мог остановиться при появлении препятствия. Плохая видимость, значит должен был ехать 5 км\час или вообще остановиться.

    Вот-вот. Даже животным это понятно
    08.12.2019 18:58 berezuk91
    Ну вот продажный пиар работает первые поклонники ))))
    08.12.2019 19:27 Патриот
    berezuk91 сказал(а):
    Ну вот продажный пиар работает первые поклонники ))))

    А чего морду лица прикрыл? Романтика майдана? Дык она мордой в пол у нас в России кончается.
    08.12.2019 21:19 Наган
    Шиес - путинские шисты прячут пятаки.
    08.12.2019 21:20 Наган
    ,
    08.12.2019 21:24 Наган
    .
    08.12.2019 22:52 Роман Е
    Летел КАМАЗ прилично в тумане, вообще не важно кто там и что там было на обочине. Даже знаки поставит и что он успел бы остановиться? Сам то понимает что говорит. Жена в 8 утра ехала там, туман говорит капец был,50 км\ч ехала,её 2 степановские обогнали.
    08.12.2019 23:16 Патриот
    Хороший фотошоп. А ничего, что это полевая форма 2020 года?
    08.12.2019 23:18 Слесарюга
    Патриот сказал(а):
    Хороший фотошоп. А ничего, что это полевая форма 2020 года?
    не удивлюсь если позже всунут куда нибудь с надписью , они разгоняют протесты
    08.12.2019 23:46 ert
    ...будем выяснять правду и найдем истинных виновников трагедии. Вместе мы сила!" КОГО ИЛЮХА НАЗНАЧИТ, ТОТ И БУДЕТ ВИНОВНЫЙ!
    09.12.2019 11:11 ЖЖЖ
    Пусть Илюха роет, может что и нароет!
    09.12.2019 11:40 Без соли
    Березюк там,Березюк сям. Березюк всегда на острие!
    Где хайп, там и этот безграмотный люмпен.
    09.12.2019 17:43 ert
    Нарыть он может только приключений на задницу.