Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Турция, Куба, ДР, Мексика, Мальдивы, Хорватия, Египет и ОАЭ ждут россиян

Краснодарская судья Елена Хахалева лишилась статуса

В Прокопьевске вор-рецидивист оставил без света жителей 400 домов

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    11.03.2020 | Эх, Харви, Харви... просмотров: 1613 | комментариев: 25
    Продюсер Харви Вайнштейн получил 23 года тюрьмы за сексуальное насилие
    Продюсер Харви Вайнштейн получил 23 года тюрьмы за сексуальное насилие
    Суд штата Нью-Йорк приговорил продюсера Харви Вайнштейна к 23 годам тюрьмы. Его признали виновным в сексуальном насилии, сообщает Reuters.
    Присяжные признали его виновным по двум пунктам обвинения — изнасилование в 2013 году и принуждение к оральному сексу в 2006 году.
    Еще по трем случаем его вину признали недоказанной.
    Обвинение требовало для него максимальной меры наказания — 29 лет тюрьмы.
    На оглашение приговора 67-летнего продюсера привезли в инвалидном кресле. Адвокаты Вайнштейна указывали, что из-за состояния здоровья их подзащитного даже минимальный срок в пять лет может стать для него "пожизненным".
    Скандал вокруг Вайнштейна разразился летом 2017 года, когда несколько голливудских актрис заявили, что продюсер на протяжении нескольких лет заставлял их вступать с ним в половую связь. На его действия пожаловались около 80 женщин, среди которых Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу и Ума Турман. После этого в стране началась общественная кампания против сексуальных домогательств, а в неподобающем поведении обвинили актеров Дастина Хоффмана, Моргана Фримена, комика Луи Си Кея и других.

    Комментарии читателей:

    11.03.2020 23:05 АПМ
    На фреске Рафаэля в Ватикане нашли автографы Лены и Тамары из Винницы.
    11.03.2020 23:25 888
    Физио отвратное.

    Но 23 года за 2 сомнительных эпизода, это перебор, по моему
    11.03.2020 23:26 888
    Если был оральный секс в 2006 году, почему тогда же не обратились в полицию?
    11.03.2020 23:27 Greis
    АПМ 11.03.2020 23:05
    :) Надо бы чтобы в рашке авторов нашли. Целый день сегодня этот ряженый клоунишка Соловьев по авторадио на своем канале бубонит. И ты туда-же. Как же вы все ряженые похожи друг на друга по смыслам сказанного. Ведь ты тоже в рясу рядишься, иль пока не доверяют рясу напяливать?
    11.03.2020 23:42 lis0chca
    Соловьёв, я его почитатель последнее время, очень возмущался обвинению Вайнштейну, орал - ни за что мужика повязали. А по делу Сети Пермь, по которому ваще никто ниче не сделал, вынесли жестокий приговор 17 лет, так Соловьёву казалось, что мало.
    11.03.2020 23:43 АПМ
    Greis сказал(а):
    АПМ 11.03.2020 23:05
    :) Надо бы чтобы в рашке авторов нашли. Целый день сегодня этот ряженый клоунишка Соловьев по авторадио на своем канале бубонит. И ты туда-же. Как же вы все ряженые похожи друг на друга по смыслам сказанного. Ведь ты тоже в рясу рядишься, иль пока не доверяют рясу напяливать?

    что за "рашка"? поясните, пожалуйста...
    11.03.2020 23:45 lis0chca
    Территория лежащая ниц перед Богоплутом.
    11.03.2020 23:48 lis0chca
    Я тебе поясняю, а ты мне минус лепишь. Обидно
    11.03.2020 23:51 АПМ
    lis0chca сказал(а):
    Территория лежащая ниц перед Богоплутом.

    А ты сейчас на этой территории находишься?
    А что не уехала вместе с 777?
    Или вы больше нигде и никому нафик не нужны?
    12.03.2020 06:52 виктор
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    12.03.2020 07:17 Папа
    АПМ сказал(а):
    На фреске Рафаэля в Ватикане нашли автографы Лены и Тамары из Винницы.



    Еще при Папе поляке Ватикан на судебные тяжбы за педофилию и жопничество выплатил более миллиарда евро.
    12.03.2020 07:20 Папа
    Толи дело у нас, бабы сами на вождя вешаются. Но он уже женат на России.
    12.03.2020 07:29 виктор
    актрискам полегчало? посидят без ролей десяток лет . мемуары о своих похотьждениях напишут. свободу Харви. и здоровья.
    12.03.2020 08:08 Kotafey
    Наказали, за то што "настоящий мужик"...:) Если бы мальчиков совращал-"поняли и простили" бы... Вообще "там" мания такая давно уже травлю "прошлым кумирам" устраивать.Майкла Джексона загнобили, кучу рок певцов, а уж как Британский королевский Двор пропесочили...

    и эти люди что то там бормочут о "Невмешательстве в личную жизнь"... А у нас вот президент развелся и никаких скандалов.Все ему сочувствуют...)))
    12.03.2020 08:35 ктото
    А вспомните нашего Пырьева... Он скольки артисткам карьеру поломал. Есть это явление в артистической среде. Пусть за всех отдувается, остальные, на будущее призадумаются.
    12.03.2020 08:40 ктото
    Да только за один случай с..., можно дать пожизненное. Артистка вообще могла умереть от отвращения на месте бы.
    12.03.2020 08:50 lis0chca
    Так он не звал.
    12.03.2020 09:11 ВБП
    В мире шоу-бизнеса женская внешность - скоропортящийся капитал и его стараются пустить в оборот, чтобы получить максимальную выгоду.
    Через постели денежных людей восходят бесталанные звёзды. Разве Анжелина Джоли обладает талантом перевоплощения? Отнюдь. Просто типаж, каменная баба. Ей бы не обижаться на Харви, а поделиться гонорарами, которыми осчастливили эту бездарность с подачи продюссера.

    В обычной жизни женщины наряжаются, делают макияж, прыскаются духами - в них всё провокация, от губ до трусов. Чего ж обижаться на мужиков, что они поддаются на провокации.

    Вайштейна жалко. С другой стороны, ему будет что вспомнить, полёживая на нарах.
    12.03.2020 09:27 Папа
    Могли и отказаться, но согласились.

    У нас вот в Питере преподователи своих любовниц расчленяют.
    12.03.2020 11:42 ктото
    Вот же чисто потребительское отношение к женщине. Женщина не человек, правда? А средство. Пусть сидит, отдувается за все вас.) интересно вы вб, к своей жене так же относитесь?
    12.03.2020 11:48 bragjun
    Н-дя, мужику за что-то другое такой срок дали. Давать в ротик в Голливуде обычное дело.
    12.03.2020 13:00 ВБП
    К жене я отношусь, как к родному человеку.

    А вот шоу-бизнес (если вы замели, я о нём) относится к артисту как к товару.
    Самое ж показательное - это женщина относится к себе, как к товару и старается успеть продать себя, пока сохраняется товарный вид.
    Как голливудская актриса Грейс Келли, ставшая принцессой Монако.
    12.03.2020 13:30 Oldmen
    Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу и Ума Турман.
    %юзернейм%, на что ты пойдёшь, чтобы выпить чашечку кофе с этими феминами?

    Вот то-то и оно. Всё он, проклятый, тестостерон
    12.03.2020 21:45 lis0chca
    О! Анжелина великая актриса, все фильмы с ней захватывающие, даже с переводом. Подмена очень сильная картина, новый мультик с её участием, какая красота. А уж в жизни, какой она была и какой себя сделала, великая женщина. Прекрасная. Восхитительная.