Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Новокузнецкие школьники встретились с блокадниками Ленинграда

Новокузнецкие пожарные "потушили пожар" в библиотеке

Житель Кузбасса оборудовал нарколабораторию в лесу

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    11.11.2020 | Автобус сбил пенсионеров на пешеходном переходе просмотров: 2042 | комментариев: 27
    В Кузбассе автобус насмерть сбил пенсионерку на переходе
    Пожилая женщина скончалась на месте, мужчина госпитализирован в тяжелом состоянии
    ДТП произошло сегодня утром в городе Березовский.
    Очевидцы, которые выложили в Сеть фото и видео с места аварии, рассказали, что пенсионеры переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на улице Ленина, 38.
    Видео: 18+
    Все утро на месте аварии работают сотрудники правоохранительных органов, которым предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.

    Комментарии читателей:

    11.11.2020 11:24 Конь Людоед
    Проклятые пазики и их недоводители, скорей бы их всех убрали из города.
    11.11.2020 11:29 Сова во-зле Олим
    позавчера чур-лицо не определённой национальности на маршрутке №88 в 17:42 на пешпереходе у 1-й горбольницы бибикнул на Сову! Сова отойти не может... Заразы несутся на жёлтый -красный...
    11.11.2020 11:30 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    позавчера чур-лицо не определённой национальности на маршрутке №88 в 17:42 на пешпереходе у 1-й горбольницы бибикнул на Сову! Сова отойти не может... Заразы несутся на жёлтый -красный...

    Вот так невзначай и к ковидникам попадёшь?!
    11.11.2020 11:36 так - то
    жили они долго и счастливо...и померли в один день
    11.11.2020 12:04 uttkin
    Ха! Сегодня водитель Нивы меня не пропустил на пешеходном переходе...проклятые Нивы, что ли?
    11.11.2020 12:07 Kotafey
    из города Березовского?
    11.11.2020 12:17 арбуз
    Как это-сёдня утром?
    На соседнем сайте-поздно вечером.
    Так когда произошла трагедия-утром или вечером?
    11.11.2020 12:17 Папа
    Вот как бывает. Без войны гибнут люди.
    11.11.2020 12:19 арбуз
    тебя вот тока не джып не пропустил - опеть? хм...
    а я знаю, почему на тебя водилы нацелены- у тебяж на лбу написано- КПРФ
    11.11.2020 12:20 АЛЕКС
    uttkin 11.11.2020 12:04
    Ха! Сегодня водитель Нивы меня не пропустил на пешеходном переходе...проклятые Нивы, что ли?

    Наверно конкурент был за рулем,из лдпр.
    11.11.2020 12:21 арбуз
    как это померли? Дед то жив.
    Или это ты новости пишешь? Не различая вечер и утро?
    11.11.2020 12:22 арбуз
    Раньше хорошо было- впереди конки шёл чел и криками распугивал
    прохожих. Ни кто ни каво не сбивал
    11.11.2020 12:25 Argentum
    Государству и пенсионному фонду вспоможенье.
    11.11.2020 12:31 Сова во-зле Олим
    арбуз сказал(а):
    Раньше хорошо было- впереди конки шёл чел и криками распугивал
    прохожих. Ни кто ни каво не сбивал

    Здрасте, Арбуз Достоевского не читал?!
    11.11.2020 12:31 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Раньше хорошо было- впереди конки шёл чел и криками распугивал
    прохожих. Ни кто ни каво не сбивал

    Здрасте, Арбуз Достоевского не читал?!

    Его лошадь зашибла и ёжик укатил?!
    11.11.2020 12:33 Murka
    Дып и меня маршрутка не сбила, а я на свой зелёный цвет переходила по пешеходном переходы. Все Машины стояли, а этот пёр
    11.11.2020 12:34 глава народа
    И с какой целью выложили прецедент события ? А самое главное коментаторы-судьи-советчики-приколисты-прохожие-советчики-терпилы событийности. Ух! С эмоциями, да с запашком. Да проститься, упокоются Души усопших и виновных. Прости Господи всем за грехи творящие, ибо не ведают что творят и те и другие-все. Научимся прощать самих себя ибо как обществу себя, которое состоит из каждого отдельно.
    11.11.2020 12:38 арбуз
    Да неее, лошадь Остапа Бендера сбила. Кста- говорящая лошадь!
    В газете даже писали. В КузРабе.
    А Достоевскаго АС Пушкен застрели. На дуэли. эээ, пнсатель, так ты ваще ни в зуб ногой? Не шаришь в этой теме?
    11.11.2020 12:38 Добрый эльф
    Конь Людоед сказал(а):
    Проклятые пазики и их недоводители, скорей бы их всех убрали из города.

    Ты не конь людоед, а олень-долбо...! Эти недоводители пересядут на автобусы больших размеров (если их привезут, конечно) и будут более тяжёлой техникой лихачить и давить всех.
    11.11.2020 12:39 арбуз
    с какой целью выложили прецедент события ?
    так шоб лясы поточить
    11.11.2020 12:41 Папа
    арбуз сказал(а):
    Раньше хорошо было- впереди конки шёл чел и криками распугивал
    прохожих. Ни кто ни каво не сбивал



    Ты перепутал.
    Было наоборот. При появлении первых авто вышел закон что бы впереди авто бежал человек с красным флажком, для того что бы лошади не пугались.
    11.11.2020 13:03 Близнец
    Murka сказал(а):
    Дып и меня маршрутка не сбила, а я на свой зелёный цвет переходила по пешеходном переходы. Все Машины стояли, а этот пёр

    А вдруг вы на его тёщу похожи ?
    11.11.2020 13:14 author
    На пешеходные переходы надо устанавливать светофоры с кнопкой. А сейчас в темное время, во время дождя, снега или мокрой дороги видимость очень плохая. Все ходим с одной или другой стороны.
    11.11.2020 14:21 ленкин
    Вот приедут питерские и будут за рулем исключительно ангелы сидеть, да?
    11.11.2020 15:23 сам я не местный
    Murka сказал(а):
    Дып и меня маршрутка не сбила, а я на свой зелёный цвет переходила по пешеходном переходы. Все Машины стояли, а этот пёр

    Аб том и говорил - смотрите на машины, а не на сфетофоры, сфетофоры никогда никого не сбивали.
    11.11.2020 15:24 сам я не местный
    глава народа сказал(а):
    И с какой целью выложили прецедент события ? А самое главное коментаторы-судьи-советчики-приколисты-прохожие-советчики-терпилы событийности. Ух! С эмоциями, да с запашком. Да проститься, упокоются Души усопших и виновных. Прости Господи всем за грехи творящие, ибо не ведают что творят и те и другие-все. Научимся прощать самих себя ибо как обществу себя, которое состоит из каждого отдельно.

    Глава, это - будни сырьевой колонии. Жись человека - што два пальца.
    Если канешна он не член озёрного бунхера.
    11.11.2020 17:06 ilnikbez
    Светофор это регулятор, он не повышает безопасность на дорогах.