Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Муниципальные проезды в Новокузнецке ремонтировать некому

Новокузнецким пенсионерам продают бесплатные услуги

АлексН86: "Лишение свободы за выражение своего мнения недопустимо"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    11.12.2019 | На Ильинском шоссе огромная "пробка" (+2) просмотров: 4517 | комментариев: 28
    На Ильинском шоссе в Новокузнецке огромная "пробка"
    Как сообщила гостья портала КузПресс Дарья, автобус, в котором она едет в направлении Центрального района, практически не движется.
    "Пять минут проедем, потом пять минут стоим", - сообщила она в 17.30..
    Со слов кого-то из пассажиров, причиной послужило большое ДТП в районе остановки "Набережная".
    На 17.55 ситуация, со слов Дарьи, практически не изменилась. Она прислала фото, сообщив что так же находится примерно посередине трассы.
    "Машины стоят в три ряда, не движутся. В сторону Новоильинки проезжают редко".

    Комментарии читателей:

    11.12.2019 17:58 Franz
    Скоро метро откроют, потерпите пока в Пазиках.
    11.12.2019 18:01 Ameno
    Ё моё, я с Ильинка вопще выехать не могу. Надо через Запсиб ехать
    11.12.2019 18:01 Ameno
    Терпю, чо!
    11.12.2019 18:13 Зайка
    Редко бываю на Ильинке, и кае раз попала в эту жуткую пробку.
    11.12.2019 19:06 RoyRobson
    Franz сказал(а):
    Скоро метро откроют, потерпите пока в Пазиках.

    Дык...эта, всё на прорыв пущено, говорят, шо трезвяк для горожан важнее...
    11.12.2019 19:24 Язва+
    А что на Ильинке работают, а в Центральном спят? Я думал наоборот
    11.12.2019 19:25 RoyRobson
    Ameno сказал(а):
    Ё моё, я с Ильинка вопще выехать не могу. Надо через Запсиб ехать

    Через Внуково надо...
    Речь идет о крупной партии наркотиков, которую обнаружили еще в 2014 году. Их привез из Китая бортпроводник Владимир Сапов, но был задержан на таможне. Через год он был осужден к 17 годам лишения свободы, но один из участников дела до сих пор находится в розыске, а потому наркотики должны были храниться как вещдок.

    Однако, еще 19 ноября во время служебной проверки камеры хранения в терминале D в аэропорту "Внуково" никаких наркотиков из той партии там уже не обнаружилось, а их было 105 килограммов, - сообщает издание Baza.
    https://m.newizv.ru/news/incident/09-12-2019/v-moskovskom-aeroportu-vnukovo-propalo-105-kilogrammov-arestovannyh-narkotikov?id=v-moskovskom-aeroportu-vnukovo-propalo-105-kilogrammov-arestovannyh-narkotikov&published_date=09-12-2019&rubric=incident&type=NewsItem&utm_campaign=communities_1mi&utm_medium=social&utm_source=facebook.com
    11.12.2019 19:40 ilnikbez
    Испорченная карма... однако.
    11.12.2019 20:03 виктор
    результаты первой мэрзкой кузиной аферы 2013 года. вместо 4 полосного движения от доза до митино сделано 3 полосное. 130 млн рублей отдали за 1 слой асфальта . кузю в отставку.
    11.12.2019 20:10 Слесарюга
    виктор сказал(а):
    результаты первой мэрзкой кузиной аферы 2013 года. вместо 4 полосного движения от доза до митино сделано 3 полосное. 130 млн рублей отдали за 1 слой асфальта . кузю в отставку.
    даааа, кузю в отставкуууу, на его место двух витьков сразу посадить, один строит второй депутатов вешает, даешь витьков на царство, из прораба в мэры, и никаких остановок на пути, только вперед, смирнов за паровоза а взади толкачем строитель светлого будущего, витьки в квадрате наше все, и будущее и настоящеее, уступи дорогу лидерам голоси за витьков, витькам все голоса городааа, спасителям
    11.12.2019 20:51 виктор
    слесарюге. я в серпентарий ни ногой. с 13 года протащенный грабит новокузнецк . с 18 года засланный морячок из под наших поп чистый уголек гонит за бугор а чистую валюту в швейцарию. чувствуешь как город дохнет?
    11.12.2019 21:26 Близнец
    Язва+ сказал(а):
    А что на Ильинке работают, а в Центральном спят? Я думал наоборот

    А по делам или в гости съездить не можно?
    Да и на Ильинке некоторые работают,а спят в Центральном.
    Знаю некоторых,которые работают в Заводском районе Новокузнецка,но ездят из Прокопьевска или Осинников.
    11.12.2019 21:39 Близнец
    виктор сказал(а):
    слесарюге. я в серпентарий ни ногой. с 13 года протащенный грабит новокузнецк . с 18 года засланный морячок из под наших поп чистый уголек гонит за бугор а чистую валюту в швейцарию. чувствуешь как город дохнет?

    Виктор Алексеевич,ты бедствуешь? Перебиваешься с хлеба на воду?
    Недавно на КП приравнивал себя к местечковым олигархам ..
    Что-то изменилось?
    Объём " чистой валюты" угоняемой в швейцарию каким образом отразился на величине ваших доходов.
    Что есть " серпентарий"? То место ,куда всякими путями стремился витёк смирнов? Так он ЭТО место серпентарием не считал,до тех пор ,пока его туда не взяли.
    " Ни ногой" или тоже не берут?
    11.12.2019 21:43 Близнец
    ОПИСКА!
    До тех пор,пока витька смирнова отказались туда брать. В " серпентарий,по вашему.
    Одно удивляет— почему туда многие стремятся? Как по вашему? Там мёдом намазано или есть нечто,к чему стремятся все витьки?
    11.12.2019 21:45 Слесарюга
    Близнец сказал(а):
    виктор сказал(а):
    слесарюге. я в серпентарий ни ногой. с 13 года протащенный грабит новокузнецк . с 18 года засланный морячок из под наших поп чистый уголек гонит за бугор а чистую валюту в швейцарию. чувствуешь как город дохнет?

    Виктор Алексеевич,ты бедствуешь? Перебиваешься с хлеба на воду?
    Недавно на КП приравнивал себя к местечковым олигархам ..
    Что-то изменилось?
    Объём " чистой валюты" угоняемой в швейцарию каким образом отразился на величине ваших доходов.
    Что есть " серпентарий"? То место ,куда всякими путями стремился витёк смирнов? Так он ЭТО место серпентарием не считал,до тех пор ,пока его туда не взяли.
    " Ни ногой" или тоже не берут?
    ты чего это, алексеевич и впрямь расстроился то???? жизнь то вроде удалась, дети внуки , или мечта есть о родовом имении да родня с кузни под твое начало в новом мире валить не хочет??? чего грустишь то???
    11.12.2019 21:54 Слесарюга
    Близнец сказал(а):
    ОПИСКА!
    До тех пор,пока витька смирнова отказались туда брать. В " серпентарий,по вашему.
    Одно удивляет— почему туда многие стремятся? Как по вашему? Там мёдом намазано или есть нечто,к чему стремятся все витьки?

    там победители сидят, они же по имени победители, вот и тянет их туда как на пьедестал почета
    11.12.2019 21:56 виктор
    близнецу. государственно-олигархический империализм самый реакционный к народу строй. быть в его органах власти не хочу и не буду. интриги кумовство коррупция- не моя стихия. серпентарий- место где размножаются пресмыкающие и едят млекопитающих. катастрофическое снижение покупательской способности населения с 13 года убило весь местный малый бизнес. доллар по 60 сделал не доступным для народа продукцию моих предприятий.
    11.12.2019 22:37 Близнец
    виктор сказал(а):
    близнецу. государственно-олигархический империализм самый реакционный к народу строй. быть в его органах власти не хочу и не буду. интриги кумовство коррупция- не моя стихия. серпентарий- место где размножаются пресмыкающие и едят млекопитающих. катастрофическое снижение покупательской способности населения с 13 года убило весь местный малый бизнес. доллар по 60 сделал не доступным для народа продукцию моих предприятий.

    Ну так если уже в 13 году " серпентарий" убил весь малый бизнес,то почему вы не банкрот? Почему почти все,которые говорят об " убийстве" своего малого- среднего бизнеса,до сих пор владеют коттеджами и шикарными авто? Почему сосед,малый бизнесмен( спекулянт по старому) владеет тремя иномарками и загородными хоромами?
    Если народу не доступна продукция ваших предприятий,то почему они до сих пор существуют и вы не бедствуете?
    Работаете,как корюкова,себе в убыток? А вы фотки её из италиев видели?
    Все бы так бедствовали...
    12.12.2019 03:50 виктор
    близнецу. вашим мечтам о моем бедствовании не суждено сбыться.
    12.12.2019 12:28 Близнец
    виктор сказал(а):
    близнецу. вашим мечтам о моем бедствовании не суждено сбыться.

    А разве я желаю вам бедствование?
    Да процветайте и дальше,Бог вам в помощь.
    То бишь у вас всё хорошо,но регулярно кричите " Караул! Ограбили.." ,и плодите лозунги с призывами всех покарать..
    Смысл в чём?
    12.12.2019 15:13 RoyRobson
    б.лизнец, лично я считаю, что место таких как ты с братцем-патриошкой - на виселицах сквера Выпова.
    Однозначно.
    12.12.2019 15:15 uttkin
    вот! Дай власть таким Робсонам, ведь ни одного фонаря без дела не оставят...
    12.12.2019 19:14 виктор
    близнецу. грабят весь трудовой народ. ты это не чувствуешь? получаешь наслаждение? или сам из грабителей?
    12.12.2019 19:19 Слесарюга
    виктор сказал(а):
    близнецу. государственно-олигархический империализм самый реакционный к народу строй. быть в его органах власти не хочу и не буду. интриги кумовство коррупция- не моя стихия. серпентарий- место где размножаются пресмыкающие и едят млекопитающих. катастрофическое снижение покупательской способности населения с 13 года убило весь местный малый бизнес. доллар по 60 сделал не доступным для народа продукцию моих предприятий.

    А КАК ВЫГЛЯДИТ ПРОДУКЦИЯ ВАШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ??? что ты выпускал витек??? расскажи дедушко по подробней про эту веху твоего развития, если конечно ты текст этот не дернул откуда нибудь, так что ты выпускал???
    12.12.2019 19:22 Слесарюга
    RoyRobson сказал(а):
    б.лизнец, лично я считаю, что место таких как ты с братцем-патриошкой - на виселицах сквера Выпова.
    Однозначно.
    олегович, завязывай, перед тем как состоиться ситуация где вешать начнут, особо рьяных просто отстрелят на подлете, и вполне вероятно одним из селезней можешь быть ты, не нагоняй страстей, по сути ты жив то благодаря тому что страна и власть втараеться двигаться в МИРНОМ РУСЛЕ
    12.12.2019 19:24 Слесарюга
    виктор сказал(а):
    близнецу. грабят весь трудовой народ. ты это не чувствуешь? получаешь наслаждение? или сам из грабителей?
    ВИКТОР, вот вопрос, а кто из твоих сотрудников работающих на тебя смог с твоих гонораров выплаченных построить хотя бы дом??? кому ты помог основать хозяйство??? опиши нам свою меценатсткую деятельность, будь человеком, радетель, за ВЕСЬ ТРУДОВОЙ НАРОД
    12.12.2019 20:03 Kotafey
    Виктория Олеговна походу реинкарнация любимого персонажа Попка Рогова...