Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

По Новокузнецку и другим городам стало ездить меньше автобусов

В Новокузнецке рецидивист украл разом велосипед, скейтборд и самокат

СГК присоединилась к акции "Час Земли"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    15.08.2019 | Мать сожжённой девочки рассказала свою версию ЧП просмотров: 1496 | комментариев: 23
    Мать сожжённой девочки  предполагает, что её дочке отомстили
    Женщина предполагает, что её дочке отомстили.
    Мать пятилетней новокузнечанки, которую подожгли соседские дети, предполагает, это не случайность. Сёстры, по вине которых девочка уже неделю находится в реанимации, отомстили пострадавшей. 
    "Почему пишут неправду? Не было рукавов, это не платье, а сарафан "хэбэшный" и в 4 слоя воланы. Замок от самой шейки и до пояса. Сам замок пластмассовый, собачка алюминиевая. Всё сгорело дотла сзади. Она горела с подола. Никакое тут не кружились. Её ещё держали… И впереди между груди ожог, кружочек такой, до мяса выжженный. Ей, видать, держали ротик, чтобы не кричала, потому что кружок выжженный сигаретой", — рассказала мать девочки Людмила.
    По словам собеседницы издания, вся улица знала, что старшая из подозреваемых сестёр курит. И дочь её подожгли у дерева, возле которого все курят, от этого места до дома примерно пять метров.
    "Это умышленно подожгли, а им сейчас статью делают, что это поджог по неосторожности. Это всё вранье. Я хожу и плачу", — добавила женщина.
    Горожанка предполагает, что её дочке отомстили за то, что она в силу возраста обещала рассказать семье сестёр о вредной привычки старшей из них, - приводит мнение матери "Сибдепо".
    Как мы сообщали, ЧП произошло 7 августа в Новокузнецке. По версии СО СКР КО, в дневное время потерпевшая с двумя подругами гуляла на улице недалеко от своего дома. "Во время прогулки 5- и 11-летняя девочки, держась за руки, стали кружиться, 9-летняя стояла рядом с ними и баловалась зажигалкой. Внезапно платье на самой младшей из детей загорелось, подруги испугались и убежали домой. Потерпевшая добралась до калитки, плачущую сестру в окно увидел брат и сообщил отцу. Мужчина занес дочь домой и вызвал "скорую помощь". Прибывшие медицинские работники госпитализировали девочку, у нее диагностированы термические ожоги", сообщил СКР.

    Комментарии читателей:

    15.08.2019 10:32 Kotafey
    У меня был знакомый...у которого рука в ожогах была. Как то рассказал, откуда.батя застукал за то что курит (и мало того воровал батины папиросы) ,взял его ладонь и приложил к печке...сжег ладонь до мяса... И всем было пофиг в 70-х года.неосторожное обращение с огнем малолетнего.
    15.08.2019 11:04 ПРОВОСЛАВНЫЙ
    Ну да так и надо учить.Вот скоро поколение пу выростит,от папы карло,это будет жесть.
    15.08.2019 11:15 Загадка
    Добрые девочки, а главное, смелые, будущие члены ЕР, там таких любят.
    15.08.2019 11:23 ММЮ
    Вы считаете. что это повод для стеба, что у нас растут дети, готовые жечь своих сверстников? Если это так, то, может, Серебряков как раз и прав, что в Канаду с семьёй уехал?
    15.08.2019 11:35 арбуз
    Это стеб? Какой же это стеб? Весь интернет заполнен видиом, как "детки" бьют детей, малолетние "девочки" пинают и издеваются над своими сверсницами. Или вы дальше своего носа Кузпреса ничего не видите и не слышите? Стеб...
    это проза нашей жизни...
    15.08.2019 11:36 Папа
    Наш смиренный христианин танками готов давить людей, что же говорить о детишках без должного воспитания.
    15.08.2019 11:36 арбуз
    Серебряков сказал, что у ЭТОЙ страны нет будущего-и свалил со всей семьёй. Полностью его поддерживаю!
    15.08.2019 11:38 Загадка
    ММЮ сказал(а):
    Вы считаете. что это повод для стеба, что у нас растут дети, готовые жечь своих сверстников? Если это так, то, может, Серебряков как раз и прав, что в Канаду с семьёй уехал?


    Стёб - это ваш комментарий.
    15.08.2019 11:46 Загадка
    или если их воспитывает такой же добрый христианин
    15.08.2019 12:07 ПРОВОСЛАВНЫЙ
    арбуз только на это мусора закрывают глаза.(не все же как Кот) а вот если ребенок будет прыгать бегать и тд,тогда заберут,ониж присягу пу давали,сащищать воровской режим.Вот я давал уткиным.
    15.08.2019 12:09 ПРОВОСЛАВНЫЙ
    арбуз прям в точку....ну унего деньги есть а мне что делать?
    15.08.2019 12:10 ПРОВОСЛАВНЫЙ
    Уткин,как ваше здоровье?Приветствую вас.
    15.08.2019 12:12 ПРОВОСЛАВНЫЙ
    +Остается только котофалк,что придумали студенты.
    15.08.2019 12:14 uttkin
    опять какую-нибудь гадость приготовил, однако?
    15.08.2019 12:31 Mirra
    А деньги зарабатывать в ЭТУ страну ездит потому, что там его актерский талант никому не нужен .
    15.08.2019 15:14 арбуз
    Mirra
    А деньги зарабатывать в ЭТУ страну ездит потому, что там его актерский талант никому не нужен.
    ...Ни то что никому-а вообще не нужен! Что криминального сказал Серебряков? "сила, наглость и хамство" национальная идея России"- что здесь не так? Живой пример-В Кирове парень 11 лет(!!!) ездиит без прав. В 13 лет задавил на пешековом переходе одного а ещё двое пожизненные инвалиды.
    И с тех пор за рулём. Ни чего с ним зделать не могут-мамаша известная в городе адвокат, повязано всё и все. Да, мой сын ездил без прав и будет ездить (эт из интервью) Эт что, не хамство? Не наглость? И вот за такими хабалками СИЛА! А вот теперь скажи-в чём не прав Серебряков?
    15.08.2019 15:16 арбуз
    Кстати, актёр из Комеди Клаб переехал в Италию с семьёй на ПМЖ, но ездиит в Москау на съемки
    15.08.2019 15:54 арбуз
    Ну, и на десерт-https://www.yaplakal.com/forum28/topic1992513.html
    Это пособие для тех, кто в 26 лет желает стать шойговской генеральшей. Да-да, генеральша в 26 лет. Это ли не наглость и хамство этой прогнившей насквозь власти?
    15.08.2019 17:35 Mirra
    Во всем прав Серебряков , но если ты уехал из этой ненавистной тебе страны так уезжай навсегда .
    15.08.2019 18:08 виктор
    где летние детские учреждения? прокуршавелены госолигархами.
    15.08.2019 19:52 арбуз
    Опять за водку деньги...почему НЕНАВИСТНАЯ? Откуда ты всё это берёшь? Твой мер работает в России-но семья в Испании-или в Италии? Каждый месяц летает домой. Ты думаешь, ему Новокузнецк нужен?Ха...бабло он тут заколачивает, ибо как и Серебряков он в Испании (Италии) и на никому не нужен
    15.08.2019 21:51 Kotafey
    В летний период 2019 года муниципальные организации, подведомственные комитету образования и науки администрации города Новокузнецка откроют: четыре загородных организации отдыха и оздоровления для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей); один лагерь палаточного типа "Осман", расположенный в живописном районе Горной Шории (10 смен по 5 дней); 57 лагерей с дневным пребыванием детей на базе муниципальных образовательных организаций.

    http://kuzpress.ru/society/12-04-2019/66944.html

    А вообще я дочь в Горный алтай отправлял в детский лагерь.
    16.08.2019 06:22 сам я не местный
    Kotafey сказал(а):

    А вообще я дочь в Горный алтай отправлял в детский лагерь.

    Лагеря, Лагеря…
    Уходили мы топями,
    Только клюква одна на губах словно кровь,
    Снег хлестал по лицу злыми белыми хлопьями,
    Но менты за спиной и вставали мы вновь.