Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Новокузнецкие чиновники отправляют пенсионеров в... интернет

Специалисты прогнозируют высокую активность клещей в Кузбассе в 2020 году

В Новокузнецке рецидивист украл разом велосипед, скейтборд и самокат

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    15.08.2019 | "Девушку с веточкой на ноге" нашли просмотров: 1744 | комментариев: 20
    17-летнюю Алену Козловскую, пропавшую в Новокузнецке 5 августа, нашли за четыре тысячи километров от дома.
    Она жива, найдена сотрудниками полиции в Мурманске. Об этом сообщили сегодня представители отряда "Лиза Алерт Новокузнецк".
    Как ранее сообщалось, отделом полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку разыскивается без вести пропавшая Козловская Алена Дмитриевна, 04.01.2002 года рождения, которая 05 августа 2019 года в дневное время ушла из дома и до настоящего момента ее местонахождение не известно... Особая примета: на голени левой ноги татуировка в виде веточки с листьями".

    Комментарии читателей:

    15.08.2019 12:40 АПМ
    летчики молодцы...
    https://www.rbc.ru/society/15/08/2019/5d54d3749a79477296ffe4df
    15.08.2019 12:47 АПМ
    Двигатель несколько раз хлопал, они пытались его снова запустить, но мы начали падать, я держался за крест, я теперь точно верю в бога", - написал пассажир в Twitter.
    15.08.2019 12:51 ПРОВОСЛАВНЫЙ
    Взять куст кропивы и отодрать.
    15.08.2019 12:53 ПРОВОСЛАВНЫЙ
    +Хотя мусора сваю похлебку отрабатывают исправна.
    15.08.2019 12:55 ПРОВОСЛАВНЫЙ
    Готовят свак поколения пу.
    15.08.2019 12:56 ПРОВОСЛАВНЫЙ
    +Не понимают они что через голову нельзя перепрыгивать.
    15.08.2019 13:00 ПРОВОСЛАВНЫЙ
    А нынешние буратино,им только в добро.Студентам.
    15.08.2019 13:02 ПРОВОСЛАВНЫЙ
    Разлохили всю Страну,и рады.....
    15.08.2019 14:01 Murka
    Развели тут сюси мюси с этими вертипопами..
    15.08.2019 14:19 Kotafey
    Так вот бывает...пропала юная девочка, нашли опытную женщину...
    В России в прошлом году родились пять детей, которые стали пятыми по счету для их 17-летних матерей, следует из данных Росстата. Также 919 детей появились на свет у 15-летних девушек, при этом 22 из них стали мамами уже во второй раз.

    В 2018 году в России более четырёх тысяч детей появились на свет у несовершеннолетних жительниц страны. Так, согласно данным Росстата, матерями стали четыре 12-летние девочки. У 13-летних девушек родились 32 малыша, 190 первенцев появились на свет у 14-летних.
    15.08.2019 15:01 арбуз
    Нашли? А я и не сомневался что найдут. Есть такая песня у децела, по моему - малолетняя б...ть...
    15.08.2019 15:03 АПМ
    Сразу о плохом...ну что за люди? ((
    15.08.2019 15:18 арбуз
    17-летнюю Алену Козловскую, пропавшую в Новокузнецке 5 августа, нашли за четыре тысячи километров от дома. У друга, с кем познакомилась в инете. эт уже по жизни простигосподи...
    15.08.2019 17:03 ПРОВОСЛАВНЫЙ
    Арбцз не надо инммммзировать.
    15.08.2019 17:16 виктор
    достигнутые успехи в деторождении подростками - это уже прорыв или в демографии нас ждут бабушки родившие после совершеннолетия внуков.
    15.08.2019 17:21 Kotafey
    Ну да если в 17 лет 2 ребенка...то получится к пенсии будет прабабушкой.
    15.08.2019 18:35 ПалПалыч
    Девочку примерно наказать! И родителей не помешает