Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

РУСАЛ и Сбербанк будут реализовывать ESG-стратегию

Здание мэрии Новокузнецка вновь штурмуют перевозчики и горожане

В Новокузнецке на Металлургов, 5 открылись сразу две выставки

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    17.10.2020 | Тряхануло... просмотров: 2916 | комментариев: 18
    Землетрясение магнитудой 4,6 произошло под Новокузнецком
    Жители Новокузнецка почувствовали подземные толчки.
    Информацию о сейсмособытии подтвердило УЗНиТ по г. Новокузнецку
    "Управление по Защите населения и территории г. Новокузнецка информирует:
    18.10.2020г., в 00:21 на территории города Новокузнецка наблюдались незначительные колебания почвы. По предварительной информации ГУ МЧС г. Кемерово, сейсмособытие произошло в 2 км на юго - запад от пгт Краснобродский, 89 км от Новокузнецка.
    Сила колебаний составила примерно 4,6 магнитудой.
    Управление по защите населения и территории города Новокузнецка обращается к гражданам с просьбой не паниковать и сохранять спокойствие!
    При повторных колебаниях рекомендуется покинуть помещение!

    Комментарии читателей:

    18.10.2020 04:07 Историк
    Ну вот. А папок и его сынок незаконнорожденный близнец говорят, што говорит, что нужно больше рыть разрезов. Каюк. Судный час настал.
    18.10.2020 05:03 uttkin
    4,6 - это уже прилично трясет...
    18.10.2020 05:30 Папа
    Ну не будет Ильинки, еще четыре района есть.
    18.10.2020 08:08 кол
    Про ковид забылось? Вот. А теперь на трезвую голову подумайте, зачем его побеждать? Вирус герпеса. Надо научиться сосуществовать с ним.
    18.10.2020 08:29 арбуз
    Кол, у тебе какой херпес-генетальный?
    18.10.2020 08:32 арбуз
    Тряхануло? А как вы хотели-взрывать матушку- природу и ответку не получать? Неее, не получитса. Заполучите людишки хук с права-хук с лева, затем ещё и сапогом по фаберже...
    18.10.2020 08:34 uttkin
    да не! Японцы ведь ничего не взрывают, а их трясет постоянно, однако?
    18.10.2020 08:37 uttkin
    ...просто Алтае-Саянская складчатая система, на которой мы живем, тоже живая и находится в постоянном движении!
    18.10.2020 08:54 кол
    Планомерная политика геноцида. И это не сосуществование с вирусом.
    https://youtu.be/KbEb8B1CLqQ
    18.10.2020 09:38 кол
    арбуз сказал(а):
    Кол, у тебе какой херпес-генетальный?

    Медик, в тебе еще трлн. микробов живут, придется и ковид принять или бункер найти.
    18.10.2020 09:47 кол
    uttkin сказал(а):
    ...просто Алтае-Саянская складчатая система, на которой мы живем, тоже живая и находится в постоянном движении!

    Утткин, вскрытие земли также улучшает передачу толчков, до 7 баллов, а как дома строились? Вот, где паника должна быть. (круглому).
    18.10.2020 09:57 кол
    арбуз сказал(а):
    Кол, у тебе какой херпес-генетальный?

    Только святая простота может увидеть черта в моде гениталий. Показал черт моду и скрылся в воду.
    18.10.2020 10:08 арбуз
    Кол, удивляюсь твоей неуёмной энергеей. Если не секрет-откелева ты её питаешь? К розетке подключаешьса?
    18.10.2020 11:05 lis0chca
    Спала сёдня мёртвым сном. Вчера в сказке побывала, за Междуреченском, на Усе, там где дачи, коттеджи начинаются, загородная жизнь... Листва опадает под ветерком, и внезапно открылся вид, оказывается приток, река Нанзас, впадает строго перпендикулярно в Усу. Я такого не видела. Зелёная яркая лужайка, а кругом голубая вода... Счастливый народ, кто там живёт! Смерть- разрезам!
    18.10.2020 11:11 так - то
    ++
    18.10.2020 11:17 uttkin
    чтобы оценить эту красоту, ее надо сравнить!
    18.10.2020 11:19 uttkin
    ага! Прислушайтесь к шелесту листьев и вы уснете...
    19.10.2020 08:04 Имярек 10
    ...наблюдались незначительные колебания почвы...
    ...Сила колебаний составила примерно 4,6 магнитудой.

    Однако, помнится пришлось пережить толчки в 4 балла в Киргизии, так если бы не сидел, точно бы упал.