Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Высокие зарплаты в Кузбассе - у горняков, строителей и коммерсантов

С 1 октября начнется индексация заработных плат бюджетникам

Полет в космос на корабле "Союз" обойдется туристу в $50 млн

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Коронавирус
  • Протесты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    19.07.2021 | Чей туфля?.. просмотров: 2489 | комментариев: 14
    В Новокузнецке с автомобилей смывает номера
    Гость портала КузПресс Денис прислал фото утерянного кем то автомобильного номера.
    Видимо, в ходе сегодняшнего потопа хозяин утерял индивидуальный регистрационный знак.
    "Номер ждёт своего хозяина в проезде с улицы Кирова к 44-й гимназии", - извещает Денис.

    Комментарии читателей:

    19.07.2021 21:07 Хищник
    Масса смытых номеров авто в утопленеых улицах и проездах Новокузнецка!
    Кузнецов, не стыдно за такое руко#опство???
    Где нормально работающие ливневки?
    19.07.2021 21:08 Хищник
    Номер от моего авто нашли, позвонили, полгорода ссылку мне сбросило на найденный номер-мотеряшку)))
    19.07.2021 22:57 888
    Видимо, с Субару
    19.07.2021 22:59 888
    Непонятно, почему бы не сделать надежные защелки на держателях этих знаков. Не так уж и часто приходится их менять. болты бы, что ли, какие-то с гайками эстетичные придумали
    19.07.2021 22:59 888
    Сейчас хотя б перестали номера тырить и шантажировать. А лет пять - восемь назад было повсеместно
    20.07.2021 00:05 ЖЖЖ
    Ну вот, еще одна жертва Кузнецова

    Как он теперь тебе в глаза смотреть будет?
    20.07.2021 00:06 ЖЖЖ
    Бери шуруповерт, винт на 19 - и вперед
    20.07.2021 06:09 Хищник
    Да он и так-то из себя стесняшку строит, а тут ещё и вот...
    20.07.2021 08:59 арбуз
    Олегыча номер нашли- а он и не в курсе...
    20.07.2021 11:07 Хищник
    арбуз сказал(а):
    Олегыча номер нашли- а он и не в курсе...

    В курсе, уже забрал, заодно и проезд для искового отфотал, где машинки вчера у дома Кирова,97 массово тонули.
    20.07.2021 11:09 Хищник
    Завтра претензию отвезу руко#опеньким кузькиным трудодятлам.
    Дырка есть, как у Патриота, проперфорированная, а вода была по капот Мицубера.
    20.07.2021 11:12 Хищник
    Рамку номера отломило, естессна пластик весь переломанный, номер покотцаный, есть что предъявить трепломэркиным "работягам".
    20.07.2021 13:27 ert
    Ничего ты не предъявишь, балаболка.
    21.07.2021 00:05 Хищник
    Ну тут ты ошибаешься, чорт.