Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

С 1 октября начнется индексация заработных плат бюджетникам

СДПГ выиграла выборы в бундестаг

В Кузбассе открыта 281 вакансия педагогов-дошколят

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Коронавирус
  • Протесты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    20.07.2021 | Смерти ничего не предвещало... просмотров: 2390 | комментариев: 14
    Пьяный водитель наехал на загорающую на берегу женщину. Она погибла.
    Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу возбуждено уголовное дело в отношении 68-летнего жителя Прокопьевского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УКРФ (причинение смерти по неосторожности).
    По версии следствия, 11 июля текущего года подозреваемый в вечернее время находился на берегу водоема, употреблял спиртное.
    Находясь в состоянии опьянения, мужчина сел за руль своего автомобиля и поехал. При этом водитель, проявив невнимательность, наехал на 31-летнюю женщину, которая лежала на берегу.
    Подозреваемый с места преступления скрылся. Очевидцы вызвали "скорую помощь" и сотрудников правоохранительных органов. Прибывшие медицинские работники констатировали смерть потерпевшей. Местонахождение подозреваемого было установлено, материалы переданы в следственные органы.
    В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
    Недавно мы рассказывали, как жительница Кузбасса перепутала педали и насмерть сбила свою подругу на берегу Обского водохранилища

    Комментарии читателей:

    20.07.2021 14:16 ТОТ
    Беда.....
    20.07.2021 15:18 арбуз
    Ну а деда -алкоголика -взяли под стражу?
    Шо делала дама в вечернее время на пляже? Принимала ночные ванны? Искала приключений на свою пятую точку? Она их нашла...
    20.07.2021 15:54 Добрый эльф
    арбуз сказал(а):
    Ну а деда -алкоголика -взяли под стражу?
    Шо делала дама в вечернее время на пляже? Принимала ночные ванны? Искала приключений на свою пятую точку? Она их нашла...

    Ну, во-первых, не сказано, что был уже кромешный вечер; во-вторых, всё-таки личное дело каждого когда ему на пляже отдыхать. Это всё-равно, что сбитым на "зебре" вечером пешеходам обвинительно сказать "какого вы тут вечером шастаете?"
    20.07.2021 15:56 Добрый эльф
    От такого пьяного быдла ни в парках, ни на пляжах спасу нет. Нигде. Закрыть этого пьяного пердуна лет на 10, т.к. он ещё и скрылся с м/п.
    20.07.2021 17:20 ZapsB
    Всегда бесили "люди" осуждающие пострадавших.
    Напали ограбили сам виноват, изнасиловали сама виновата и т д.
    20.07.2021 17:28 Папа
    арбуз сказал(а):
    Ну а деда -алкоголика -взяли под стражу?
    Шо делала дама в вечернее время на пляже? Принимала ночные ванны? Искала приключений на свою пятую точку? Она их нашла...



    Прокисаешь?
    20.07.2021 18:05 конформист
    ...скоко в России дураков, так Россия стокок не просуществует...друг дружку передавят и переубивают...или недруг недруга...
    20.07.2021 19:12 lis0chca
    Ужас. 68 лет убийце. Народ с ума сошёл. Соболезную семье погибшей девушки.
    20.07.2021 19:13 ктото
    видно ужратый был, да еще солнышком стукнутый. Действовал по закону- не можешь идти садись за руль- не понимал, что делал. Писали, что ему кричали остановиться, он из машины вышел еще ножом махал. А женщина была в компании, трое спаслись, она не успела. Потом его привозили на место преступления, он отпирался, мол не был он тут.
    20.07.2021 23:02 тоня
    Без этих ужратых алкашей и позагорать страшно даже.
    21.07.2021 02:01 Добрый эльф
    тоня сказал(а):
    Без этих ужратых алкашей и позагорать страшно даже.

    Тонь, может из-за?))
    21.07.2021 02:38 Русин
    Пожизненное заключение дать всем, кто отвечает за принятие закона о запрете оборота алкогольных наркотиков в стране. Они тормозят принятие сухого закона - им и отвечать.
    21.07.2021 10:16 арбуз
    Та нии-брожу...
    21.07.2021 10:20 арбуз
    Сухой закон уже был- съели весь гуталин и выпили всю химию.
    Ты этого повторения хаоса хочешь? Скоко мильёнов людей отравилось химией?