Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Мэр Новокузнецка уничтожает малый бизнес в городе

Водитель Лексуса, который насмерть сбил ребенка, получил условный срок.

Ремонт дороги Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск – Новокузнецк завершат к 10 июля

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    22.03.2020 | Двадцатилетний хоккеист разбился в Новокузнецке (+) просмотров: 6534 | комментариев: 25
    Двадцатилетний хоккеист "Кузнецких медведей" разбился в Новобайдаевке.
    Нападающий "Кузнецких медведей" Михаил Фростов нуждается в срочной помощи. Ему для переливания требуется кровь редкой группы.
    Как стало известно, одним из пострадавших в сегодняшнем ДТП стал игрок "Кузнецких медведей" Михаил Фростов. Состояние оценивается как тяжелое.
    Как мы сообщали, сегодня утром с моста через реку Байдаевку в Новокузнецке рухнул автомобиль, двое человек сильно пострадали.
    "В Орджоникидзевском районе водитель не справился с управлением автомобиля: машина перевернулась, улетев в реку. Авария произошла на улице Зорге, 44а. В ДТП двое пострадавших,медики увезли их в лечебное учреждение", - сообщается сегодня в паблике ВК "ДТП Новокузнецка".
    Ранее мы извещали, что в сентябре 2019 г. в Новокузнецке на улице Промстроевской перевернулась иномарка. Водитель погиб, двое пассажиров травмированы.

    Комментарии читателей:

    22.03.2020 17:24 Садык
    Так Фрост или Фростов?
    22.03.2020 17:39 ilnikbez
    И почем? Платят нынче за редкую кровь?
    22.03.2020 18:26 арбуз
    На моём сщету это уже пятая авария на одном и том-же месте.
    Дорога идёт под уклон, пилюс резкий поворот на 90*, пилюс там всегда тень и полотно дороги обледеневшее. Кто всё это не учитывает-или мож не знает-обязательно улетает в речку. Да и речушка сразу у дороги-милое дело. Никаких знаков ограничений-типа опасная дорога -не было и нет. Там даже летом в дождь машины заносит.
    22.03.2020 18:29 арбуз
    эээ...Четвёртая минус? ё моё...угораздило парня родится с такой группой.
    Их в городе раз-два и обчёлся. И они все на учёте конкретном.
    Третью минус ещё можно найти (с трудом, но можно), а в этой ситуации...хм...навряд-ли.
    Парню выздоровления скорейшего...
    22.03.2020 18:41 mixei1968
    степень риска и опасностей,оценивает сам лично человек,не зависимо от своей тупости. опытному водителю и знаки не нужны на дорогах
    22.03.2020 18:45 mixei1968
    обкуришся,может быть и пятую припечатают
    22.03.2020 18:45 GoodWin
    Печально.
    Паренек симпатичный и, возможно, подает надежды.

    Хочется верить, вытащат и снова на коньки встанет.
    Хотя группа реально редкая. Но по-моему с таким резусом и другие группы подойдут

    Насчет поворота - нужно сохранять осторожность, будучи за рулем, особенно касается двадцатилетних!
    22.03.2020 18:49 арбуз
    Ваша правда.
    Только вы тему не читали. Ибо еслип читали, то увидели, што пацану 20 годочков. И под "опытного" водителя он ну ни как не катит...
    22.03.2020 19:31 genwol1
    GoodWin сказал(а):
    Печально.
    Паренек симпатичный и, возможно, подает надежды.

    Хочется верить, вытащат и снова на коньки встанет.
    Хотя группа реально редкая. Но по-моему с таким резусом и другие группы подойдут

    Насчет поворота - нужно сохранять осторожность, будучи за рулем, особенно касается двадцатилетних!
    Подойдут все группы с отрицательным резус фактором.Была бы первая с отрицательным,тады да.
    22.03.2020 22:59 Андрей Полухин
    От остановки 5 ферма до Лесогавани, на этом куске любят гонять. Сам не знаю почему. Много страшных аварий.
    22.03.2020 23:38 Murka
    ужас)))) видео

    https://vk.com/sntnvkz?z=video-188905482_456239093%2F0075e97616de5b4230%2Fpl_post_-188905482_19884
    23.03.2020 00:15 GoodWin
    Вроде Фростов.
    Есть сомнения?
    23.03.2020 00:16 GoodWin
    Вы только за деньги сдаете?
    23.03.2020 00:16 GoodWin
    Сочувствую
    23.03.2020 00:20 ert
    на Зорге 44 нет крутых поворотов. Ограничение там 60 км\час. Гонщик ехал минимум 100 судя по полету.
    23.03.2020 01:03 Амено
    Вот что поганый коронавирус вытворяет!!!
    23.03.2020 01:04 Амено
    С водителями
    23.03.2020 03:12 geese
    Murka сказал(а):
    ужас)))) видео

    https://vk.com/sntnvkz?z=video-188905482_456239093%2F0075e97616de5b4230%2Fpl_post_-188905482_19884
    жесть - он куда там нёсся с такой скоростью ?
    23.03.2020 09:52 арбуз
    Ерт, эт ты щас кому говоришь за поворот? Мене? Жителю дома Р.Зорге 55? Не, ты не Ерт, ты трепло (эт с шорскаго перевод)))
    23.03.2020 09:56 арбуз
    Дня уже три-четыре, как в НБ появился хрустик. Гоняет по улицам с НБ до Абашева, по НБ -без глушака. Сволота? Нудк.
    Мож где-нить навернётся-скорее бы...
    23.03.2020 21:23 Айл Би Бэк
    Круто покувыркались