Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Двое кузбассовцев оставили без крышек 75 канализационных люков

В Новокузнецке на Металлургов, 5 открылись сразу две выставки

Новокузнечанка устроила поножовщину из ревности

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    22.10.2020 | Скончался Юрий Шейбак просмотров: 2448 | комментариев: 40
    Директор КФ СГК Юрий  Шейбак скончался от COVID-19
    Директор Кузбасского филиала Сибирской генерирующей компании, к сожалению, не справился с COVID-19
    О трагическом исходе сообщает СГК:

    "21 октября на 68 году ушёл из жизни Юрий Владимирович Шейбак, заместитель генерального директора - директор Кузбасского филиала Сибирской генерирующей компании. Юрий Шейбак был госпитализирован с коронавирусной инфекцией. Врачи делали всё возможное. Но организм не справился с осложнениями.

    Скорбим с родными и близкими Юрия Владимировича, со всеми, кто его знал".


    Портал КузПресс выражает соболезнование родным и близким Юрия Владимировича.
    И призывает всех к соблюдению мер безопасности и самому серьезному отношению к угрозе здоровью в связи с коронавирусной пандемией.

    Комментарии читателей:

    22.10.2020 10:43 АПМ
    Как сводки с фронта
    22.10.2020 10:49 Гута
    очень всё страшно
    22.10.2020 10:50 Kotafey
    Где Дихлофос?Кто отравил гения кузбасской словесности?
    22.10.2020 10:51 ленкин
    А вот это уже пугает... Вряд ли человек его уровня столкнулся с дефицитом лекарств или труднодоступностью с госпитализацией. В любом случае приношу соболезнование родным и близким
    22.10.2020 10:53 uttkin
    Прилично одетая ухоженная дама подходит к кассе без маски...я никому ничего не должна...
    22.10.2020 10:56 uttkin
    ну не дура она...ведь к кассе не только прилично детые и ухоженные подходят и оставляют коронавирус повсюду...бедные кассиры регулярно протирают прилавок антисептиком...а в промежутке процедур...сколько заразиться может дур???
    22.10.2020 11:00 uttkin
    а потом эти прилично одетые дуры могут заразить своих прилично одетых мужчин, хотя они и ходят всюду в масках и может быть даже сидят в бункере, как наш Губернатор...
    22.10.2020 11:07 Nyash
    Да, дихлофос тут раньше рьяно воевал! по сравнению с ним тут так, ватка осталась) Кек
    22.10.2020 11:07 Патрик
    uttkin сказал(а):
    Прилично одетая ухоженная дама подходит к кассе без маски...я никому ничего не должна...

    Ну про маски и их бесполезность уже из каждого чайника сказали, вопрос к властям почему у нас такая жопа с медициной, скорой помощью и медикаментами?
    22.10.2020 11:15 me1
    ленкин сказал(а):
    А вот это уже пугает... Вряд ли человек его уровня столкнулся с дефицитом лекарств или труднодоступностью с госпитализацией. В любом случае приношу соболезнование родным и близким
    "Мы не справляемся, мы захлебнулись"

    Вот она, оптимизация!

    Я в шоке! Шейбак это очень известный человек и не бедный во всяком случае
    22.10.2020 11:16 me1
    Неправда!

    Сейчас везде говорят, что маски обязательны!

    Это весной хихикали что они бесполезны против вирусов, но тогда просто не было у властей масок самих в продаже вообще, вот они так и вели себя, полагаю
    22.10.2020 11:17 ктото
    на новосибирском сайте давно ведут счет умершим от вируса известных людей... много умирают.
    22.10.2020 11:26 uttkin
    так, ведь никакой прибыли нашим олигархам и власти от больных безработных, пенсионеров и другого "быдла"...тогда зачем на них тратить практически уже "свои" денежки из Госбюджета, однако?
    22.10.2020 11:32 uttkin
    ну, да! Дихлофос - наше всё! Нет Дихлофоса, нет КузПресса! Тоже сдулся, однако?
    22.10.2020 11:43 oppa
    Сейчас везде говорят, что маски обязательны!
    22.10.2020 11:45 oppa
    "Обязательны" и "полезны в борьбе" - это совершенно разные вещи. Вон губер наш обязательно маску носил, а она его так подвела
    22.10.2020 12:01 арбуз
    А што с вашим губером не так?
    22.10.2020 12:03 Norg-Norg
    Прекратите ,пожалуйста ,панику.

    "Человек смертен ,хуже того -смертен внезапно " М.Булгаков.
    22.10.2020 12:14 Garfunkel
    Грустно это всё, а к вирусу все еще относятся люди будто его нет
    22.10.2020 12:51 Язва+
    Какие маски? Бабло важней жизни людей

    Итоги обнуления - обман россиян и экологическая катастрофа
    (см с 3:23)

    https://www.youtube.com/watch?v=7QQ8uAPdRaQ
    22.10.2020 13:01 арбуз
    Kotafey
    Где Дихлофос?Кто отравил гения кузбасской словесности?
    ...Убери свои лапы от Уважаемого Дихлофоса! Тебе до сих пор его лавры народного поэта спать не дают? Зависть гложет?
    Эх, Петюня...Тебе до Дихлофоса как до Большой медведитцы на пузе. Дихлофос был ууу! А ты так-пшииик.
    Без обид, естесно...
    22.10.2020 13:32 oppa
    А вы до сих пор не в курсе? Чуть раньше эта новость уже и на Кузпрессе была размещена - заболел наш губернатор, и жена его с положительным тестом
    22.10.2020 14:25 Kotafey
    Хочу цветы ему на могилку положить.
    22.10.2020 14:34 АБВ123
    да тут даже итак счет не сходится. Раз на 68 году жизни, знчт 1952 года рождения. Смотрим статистику 21 октября - не значится мужчина такого г.р.. Ладно, может попал в статистику 22-го... Тоже нет. Выводы делайте сами. Официальная статистика - пыль в глаза народу. Ситуация выходит намного хуже, чем нам ее малюют в сми постоянно.
    22.10.2020 14:38 Ruthenium
    Kotafey сказал(а):
    Где Дихлофос?Кто отравил гения кузбасской словесности?

    Даже Котя переживает, хотя Дихлофос его нелицеприятно воспитывал.
    22.10.2020 14:39 АБВ123
    Зря вы так думаете. Деньги в борьбе с ковидом нашим богатым гражданам не помогают.
    22.10.2020 16:12 virusss
    Не дождешься.
    22.10.2020 16:41 Kotafey
    Будем надеятся что он навсегда останется в нашей памяти...чтобы не было как в его стихах:

    Духовной сытости печать

    Из стольких сделала отбросы,

    Что мне на вечные вопросы

    Душевно не с кем помолчать.

    ...

    Дихлофос 21.10.2018 11:57
    Ища в словах души спасенье
    И в рифме жизненный кураж,
    Я был однажды в воскресенье
    Кузпрессом выпущен в тираж.
    Сайт поломал для всех сценарий
    Нокаутировав под дых,
    «Стихи» уже не комментарий,
    А сами поводы для них.
    Взяв ник, придя к вам из народа,
    Найдя здесь близких и уют,
    Спустя почти четыре года
    Вы мне устроили дебют.
    Спасибо. Я теперь морально,
    Прогнав хандру, а может сплин,
    Иду, весомей чем реально,
    В закат с картинки, не один.
    22.10.2020 16:57 Ruthenium
    Котя, куда Дихлофос пропал? Это по твоему доносу?
    22.10.2020 17:08 виктор
    депутата облсовета. оптимизировал медицину. медицина не смогла его спасти. кто виноват?
    22.10.2020 17:11 Ruthenium
    Депутат? Это сильно меняет дело.
    22.10.2020 17:23 Kotafey
    Я доносы уже забыл когда писал...я пенсионер жеж.
    22.10.2020 17:27 виктор
    по моему от новоильнского района. портрет его на шоссе ильинском висел в период выборов в облдуму.
    22.10.2020 17:27 Ruthenium
    Да тут и писал, что Дихлофос - это такой-то, его ФИО вывешивал.
    22.10.2020 20:51 Димон
    потому что у власти одна большая сияющая дистанционная жопа
    22.10.2020 20:53 Димон
    земля круглая. И "к сожалению" в этом смысле в заголовке - ЛИШНЕЕ. Наоптимизировал - получай
    22.10.2020 23:00 villi225
    АПМ сказал(а):
    Как сводки с фронта

    Не хватает слов "От Российского Информбюро"
    22.10.2020 23:16 press
    Совсем с дуба рухнул, Димон?
    23.10.2020 03:20 virusss
    Протасевич - не "Дихлофос", он детский писатель и ветеран боевых действий в ДРА
    "Дихлофос" - это высшее, что было на КузПрессе.
    23.10.2020 03:22 virusss
    Моет простой народ, но не депутанты-миллионеры и чинуши.
    Это просто исключение.