Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

ЕДДС по г. Новокузнецку прогнозирует аномальную жару +30 градусов и выше

Кузбассовцу отказали в получении загранпаспорта из-за долга в 38 млн рублей

В Новокузнецке сотрудники полиции нашли и вернули родителям двух детей

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    23.03.2020 | Борются за жизнь просмотров: 2843 | комментариев: 15
    Состояние попавшего вчера в ДТП Михаила Фростова остается тяжелым
    Состояние попавшего вчера в ДТП 20-летнего нападающего "Кузнецких медведей" Михаила Фростова остается тяжелым.
    Медики борются за его жизнь.
    По словам родителей Михаила, сегодня он пришел в сознание, но в целом состояние его здоровья вызывает опасение.
    Родители благодарны всем, кто откликнулся на призыв сдать кровь для их сына и надеются на благоприятный исход лечения.
    Напомним, вчера утром в Орджоникидзевском районе произошла резонансная авария, в ходе которой автомобиль, в котором ехал Михаил по улице Зорге, потерял управление и несколько раз перевернувшись, рухнул с моста в реку Байдаевку.
    Инцидент попал на камеру видеонаблюдения:

    Комментарии читателей:

    23.03.2020 11:42 Айл Би Бэк
    Поправляйся, Михаил!
    23.03.2020 11:43 Айл Би Бэк
    Видео жесткое, конечно.

    Это куда же он несся то?
    23.03.2020 12:06 Murka
    А как состояние второго паренька?..Отец Миши очень много для сына делал,когда тот рос..Поправляйся ,парнишка.Родителя тебя очень любят
    23.03.2020 12:46 арбуз
    Hyundai Tucson сурьёзная машина-да и стоимость её начинается от полутара мильёнов. Зачем давать такую дорогущщую игрушку
    в неумелые руки? Я щитаю, в том што случилось, виноваты родители. На все сто прОцентов виноваты.
    23.03.2020 13:01 UVG
    Не утверждаю, но есть некая уверенность, что даже играя в молодёжке, которая на последнем месте в дивизионе, можно "заработать" на такую машинку.
    23.03.2020 13:17 арбуз
    Верю, вполне.
    с родителей всё равно вину не снимаю-хрен я дал купить машину,
    когда наш в СМИ учился-закончишь, ищи работу, женись и покупай
    23.03.2020 14:47 Alexei1950
    куда хотел туда и прилетел(((
    23.03.2020 16:07 арбуз
    На соседнем сайте опять родители призывают здать кровь.
    Яж говорил, найти четвёртую с минусом нереально. Их в мире всего менее десяти процентов людей. Вот такие дела...
    23.03.2020 16:15 арбуз
    И ещё...не упрёка ради-констатации для.
    Второй день-а родители так и не заикнулись о вознаграждении возможному донору. Моглип и денег предложить- да хоть заминусуйтесь! За бесплатно и чирей не сядет. За двадцать с лишним лет кровосдачи многого повидал, и не осуждаю тех, кто с минусовым резусом здавал за деньги. Нам же лет десять вобще не плотили-отгул и день к отпуску. А как "любят" на работе мастера доноров -ууу...эт отдельная пестня...
    23.03.2020 16:35 ilnikbez
    "О достоинства и недостатках предков можно судить по поведению их потомков."
    ---
    Почему его родители не извиняются перед обществом за "аварию"? А вместо этого благодарят, кто откликнулся на призыв "сдать кровь". Это типа нормально "для соучастника дтп сдавать кровь"?
    И тем более "его принадлежность к социальной группе", является негативным фактором для репутации. Собрались блин мажорики в хоккее, за счет налогоплательщиков?
    ---
    Можешь помочь - помоги. Ни кто не отрицает этой необходимости. И становиться вполне очевидно, почему у таких родителей, которые вместо извинений... благодарят, с сыном приключилось несчастье.
    ---
    Парню выздоровления и пережить испытание с минимальными последствиями. Родителям думать, почему их сыну это испытание было определено. И перестать благодарить за то, за что не благодарят. Так как люди это делают для себя, либо за деньги.
    23.03.2020 17:59 lis0chca
    Не оставят парня без крови.
    23.03.2020 18:02 Хиус
    UVG сказал(а):
    Не утверждаю, но есть некая уверенность, что даже играя в молодёжке, которая на последнем месте в дивизионе, можно "заработать" на такую машинку.

    Сейчас не знаю, а несколько лет назад они получали по 80 000 рублев. Вряд ли сейчас меньше
    23.03.2020 21:16 Alexei1950
    наверное с донором разговор имеется ))на эту тему !