Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Новокузнечанка устроила поножовщину из ревности

За злостного алиментщика в Новокузнецке взялась прокуратура

Мариинский район будет преобразован в муниципальный округ.

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    23.10.2020 | "Первый блин комом" просмотров: 4017 | комментариев: 52
    "Волгабас" от "Питеравто" в  Новокузнецке успел попасть в ДТП
    "Волгабасы" от "Питеравто" вышли на улицы Новокузнецка, чтобы "накатывать" маршруты. И вот первое ДТП...
    ЧП случилось сегодня на Заводском шоссе, во время затяжного подъема.
    Водитель автобуса, судя по ситуации, не виноват. Но хорошего все равно мало.

    Напомним,

    с 18 ноября ООО "Питеравто", занявшее более 80 процентов рынка перевозок, должно вывести на дороги Новокузнецка три сотни автобусов средней и большой вместимости.

    Комментарии читателей:

    23.10.2020 18:29 ilnikbez
    Почему не виноват? Может он назад сдавал?
    23.10.2020 18:33 GoodWin
    Скорее резко затормозил
    23.10.2020 18:34 uttkin
    ...первый пошел...это вам не столица, где все водители вежливые и умелые и дисциплинированные...
    23.10.2020 18:35 GoodWin
    Не очень комфортно за автобусом или фурой ехать, обзор маленький, не угадаешь, когда затормозит или там повреждения на дороге не очень заметны
    23.10.2020 18:39 ert
    Убитых-0, пострадавших-0, ущерба-0. Помигали и разъехались. Их даже не регистрируют. Таких аварий в городе десятки каждый день. Кузпресс намеренно разжигает ненависть к "Питеравто"?
    23.10.2020 18:41 АПМ
    Наверное не освятили автобусы-то...
    У нас тут, не там...без этого нельзя..."доброжелателей" пресс...
    23.10.2020 18:42 виктор
    одного подбили. осталось 26 вражеских . за месяц аккурат управятся. последний просто обрыгают для острастки.
    23.10.2020 18:43 uttkin
    ага! Тормоза на подъеме отказали у автобуса, а водитель легковушки решил его придержать, однако?
    23.10.2020 19:02 Argentum
    Выведет три десятка.
    23.10.2020 19:06 Murka
    АПМ сказал(а):
    Наверное не освятили автобусы-то...
    У нас тут, не там...без этого нельзя..."доброжелателей" пресс...


    может не обмыли? Не обмоешь - не поедешь))))
    23.10.2020 19:17 конформист
    виктор сказал(а):
    одного подбили. осталось 26 вражеских . за месяц аккурат управятся. последний просто обрыгают для острастки.

    ...чёэт вдруг автобусы стали вражескими? Вас возить булут! Или не будете ездить, а купите себе по автобусу , и будете КАК ВСЕ!
    23.10.2020 19:33 ilnikbez
    Тоже неплохая версия.
    23.10.2020 19:34 UVG
    uttkin сказал(а):
    ...первый пошел...это вам не столица, где все водители вежливые и умелые и дисциплинированные...

    Ты про какую столицу, опять Иерусалим?
    23.10.2020 19:34 виктор
    у меня 12 единиц техники. на автобусе езжу 2 раза в неделю. все устраивает. кузину аферу по ограблению бюджета вижу насквозь. в карман каждого горожанина хочет залезть. порожняк будет гонять по ночам за счет бюджета и откат при подписании ежемесячных актов приемки выполдненных работ будет получать. из дрявого бюджета. кредиты ему уже не дают не верят что вернет. кузю в отставку и под суд за разрушение городской инфраструктуры.
    23.10.2020 19:46 UVG
    Видать горку ниасилил, и такие по 56 маршруту пускать собираются? Тогда Ув.граждане Лесного Абагура, примите поздравления по случаю ввода новых автобусов, дорогу Кузенька, как и обещал, уже заасфальтировал.
    23.10.2020 20:27 Kotafey
    ert сказал(а):
    . Кузпресс намеренно разжигает ненависть к "Питеравто"?

    А за любовь не заплочено.Поэтому пусть будет "бесплатно" т.е. че хотим то и выложим.
    23.10.2020 21:32 Александр Силин
    А у хомячков радости полные штаны
    23.10.2020 21:52 Язва+
    Мелкие умы обсуждают людей и хомячков
    23.10.2020 22:01 конформист
    виктор сказал(а):
    у меня 12 единиц техники. на автобусе езжу 2 раза в неделю. все устраивает. кузину аферу по ограблению бюджета вижу насквозь. в карман каждого горожанина хочет залезть. порожняк будет гонять по ночам за счет бюджета и откат при подписании ежемесячных актов приемки выполдненных работ будет получать. из дрявого бюджета. кредиты ему уже не дают не верят что вернет. кузю в отставку и под суд за разрушение городской инфраструктуры.

    ...В том и дело, что это всё пойдёт из казны российской. Токко местные решили синицу в руках держать, а питерские сразу журавля ухватили...
    23.10.2020 22:19 виктор
    а у свингеров горе что не им в попу вьехали.
    23.10.2020 22:23 ЖЖЖ
    Блюди дистанцию, брателло
    23.10.2020 22:26 ЖЖЖ
    Язва+ сказал(а):
    Мелкие умы обсуждают людей и хомячков
    Крупные умы обсуждают крупные проблемы. Там, бюджет, контракты, безопасность на дорогах. А Силин мелкие - хомячков, червячков и булочки
    23.10.2020 22:27 ЖЖЖ
    Какие молодцы, правда ведь?!
    23.10.2020 22:29 UVG
    А причём дистанция в данном случае? Автобус сдулся на подъёме, не исключено, что просадку большую сделал, объехать его никак, по левой сплошной поток, в горку все с набором скорости едут...
    23.10.2020 22:36 Александр Силин
    ЖЖЖ сказал(а):
    Язва+ сказал(а):
    Мелкие умы обсуждают людей и хомячков
    Крупные умы обсуждают крупные проблемы. Там, бюджет, контракты, безопасность на дорогах. А Силин мелкие - хомячков, червячков и булочки

    А почему вы решиши, что хомячки - это люди?
    23.10.2020 22:37 Александр Силин
    виктор сказал(а):
    а у свингеров горе что не им в попу вьехали.

    Вы слишком хорошо знаете о переживаиях свингеров. Почему?
    23.10.2020 22:38 конформист
    ЖЖЖ сказал(а):
    Какие молодцы, правда ведь?!

    ...да нееет...тут административный ресурс налицо...
    23.10.2020 22:39 Александр Силин
    Язва+ сказал(а):
    Мелкие умы обсуждают людей и хомячков

    А почему вы решили, что хомячки - это люди?
    24.10.2020 00:03 ЕвгенияКорюкова
    Стареющие свингеры, хуже хомячков)))
    24.10.2020 03:57 geese
    ert сказал(а):
    Убитых-0, пострадавших-0, ущерба-0. Помигали и разъехались. Их даже не регистрируют. Таких аварий в городе десятки каждый день. Кузпресс намеренно разжигает ненависть к "Питеравто"?
    ага - давай на Кузпресс настучи в ольгино !ненависть не к питер авто ! - ненависть к тупому и алчному меришке по имени кузьма с кисельбурга !
    24.10.2020 04:01 geese
    виктор сказал(а):
    а у свингеров горе что не им в попу вьехали.
    ++++++ так он с кем свингует ? я чего то пропустил !
    24.10.2020 04:07 geese
    Александр Силин сказал(а):
    Язва+ сказал(а):
    Мелкие умы обсуждают людей и хомячков

    А почему вы решили, что хомячки - это люди?
    так ты свингер ? а с кем свингуешь ? с мужем или с женой ? тут тема про транспорт городской - и ты лезешь про хомяков ! так позволь и мне от темы отвлечься - с кем свингуешь ?
    24.10.2020 06:10 Неблогер
    Частный случай - не тенденция
    24.10.2020 07:49 Александр О
    Это "смертник" от Корюковой. Они намерены и дальше саботировать работу Питеравто таким способом
    24.10.2020 07:58 Близнец
    виктор сказал(а):
    у меня 12 единиц техники. на автобусе езжу 2 раза в неделю. все устраивает. кузину аферу по ограблению бюджета вижу насквозь. в карман каждого горожанина хочет залезть. порожняк будет гонять по ночам за счет бюджета и откат при подписании ежемесячных актов приемки выполдненных работ будет получать. из дрявого бюджета. кредиты ему уже не дают не верят что вернет. кузю в отставку и под суд за разрушение городской инфраструктуры.

    На своём автобусе ездишь 2 раза в неделю ?
    24.10.2020 08:01 Близнец
    Александр Силин сказал(а):
    виктор сказал(а):
    а у свингеров горе что не им в попу вьехали.

    Вы слишком хорошо знаете о переживаиях свингеров. Почему?

    Однако ,он один из них ?
    24.10.2020 08:03 Близнец
    geese сказал(а):
    Александр Силин сказал(а):
    Язва+ сказал(а):
    Мелкие умы обсуждают людей и хомячков

    А почему вы решили, что хомячки - это люди?
    так ты свингер ? а с кем свингуешь ? с мужем или с женой ? тут тема про транспорт городской - и ты лезешь про хомяков ! так позволь и мне от темы отвлечься - с кем свингуешь ?

    Ревнуешь ?
    24.10.2020 08:21 виктор
    на маршрутке 90 или 94 или муниципальном 86. своего автобуса нет. подколи меня вопросом почему у меня нет автобуса. заранее отвечаю. я строитель а не транспортник.
    24.10.2020 08:39 виктор
    походу с лизнецом. взаимные симпатии очевидны.
    24.10.2020 08:44 виктор
    это патриотически настроенный горожанин. не хочет терпеть на дорогах синих коров. если их будет стадо пробки неизбежны.
    24.10.2020 09:52 ert
    Евгения Александровна! Я вам плюсанул. Благодарить не надо.
    24.10.2020 09:58 ert
    Транспортная реформа- подарок судьбы для перевозчиков. Но некоторые сомневаются.
    24.10.2020 10:16 конформист
    ...всё дело в закрытости вопроса изначально. Информация была недосказана.
    Надо было сразу рассказать перевозчику, щто эти 22мильярда - это вливание в реформу. и што из этих денег надо раскошелиться на НОВЫЕ ВОЛГАБУСЫ.
    А местные испугались - где они эти деньги возмут..то да сё?
    Всё организовано на базе вот этого вливания 22 мильярда...
    Надо юыло всё разузнать подробней и смелей вперёд. Не дать питерцам обосноваться в Кузне!
    а теперь момент упущен.
    24.10.2020 10:35 ert
    12 единиц у кого? Так-то у тебя завтра профессиональный праздник.
    24.10.2020 10:43 ert
    Кому надо было знать- знали прекрасно, но надеялись, что поскрипят еще годик полтора. Хотя действующие контракты заканчиваются и без вариантов новые контракты должны проходить по ФЗ-44. Электронные торги, жесткие требования и все дела...
    24.10.2020 17:33 ЕвгенияКорюкова
    Александр, Вы точно готовы ответить за свои слова?
    Я вот считаю, что таких сказочных людей «Д», как Вы надо привлекать к ответу.
    И очень жестко))) Вы готовьтесь!
    24.10.2020 18:50 ert
    Александр пашутил. Взрослый мужик, но мысли детские. Исправиться.
    24.10.2020 20:43 конформист
    ert сказал(а):
    Кому надо было знать- знали прекрасно, но надеялись, что поскрипят еще годик полтора. Хотя действующие контракты заканчиваются и без вариантов новые контракты должны проходить по ФЗ-44. Электронные торги, жесткие требования и все дела...

    ...наверное так и было...простоне подумали что Мэр окажется упёртым.
    Ну ничё...Бог даст будет лютче - уедет в Питер... и заживёт Кузня при новом мэре как у Христа за пазухой.
    24.10.2020 22:54 Папа
    виктор сказал(а):
    а у свингеров горе что не им в попу вьехали.



    Ну зачем, не обязательно они заднеприводные.
    25.10.2020 09:15 ert
    Никуда не уедет. Забудьте.
    25.10.2020 09:25 конформист
    ert сказал(а):
    Никуда не уедет. Забудьте.

    ...эээ нет..так не годиться. Народ уже и выпивку с закуской в холодильнике дёржит...на всех автобусах напутствие ему...
    Надо оправдывать народное волеизъявление.