Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Киоски ликвидируют во всех шести районах Новокузнецка

К Дню города в Новокузнецке снят клип, прославляющий мэра С. Кузнецова

Томск-Кузбасс: проект строительства автотрассы прошел госэкспертизу

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    24.03.2020 | "Натуральное хозяйство" просмотров: 1138 | комментариев: 10
    Новокузнечанин превратил квартиру в теплицу для выращивания марихуаны.
    Следствием установлено, что в квартире своей родственницы, а также в специально арендованном жилище фигурант выращивал коноплю, затем изготавливал из нее марихуану и продавал. Полицейские задержали его, когда тот пытался сбыть очередную партию наркотика. У драгдилера стражи порядка изъяли два свертка с запрещенным веществом общей массой 550 граммов, что является крупным размером.
    В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено на рассмотрение в суд. Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве максимальной меры наказания 20 лет лишения свободы.

    Комментарии читателей:

    24.03.2020 10:30 ZapsB
    И что?алкогодь куда опаснее. Зачем менты лезут куда не просят
    24.03.2020 10:44 арбуз
    марьивана не наркотик...
    по себе знаю
    24.03.2020 11:16 Димон
    он просто диверсифицировал экономику региона и уводил ее от монозависимости.
    Вот если бы все отвалы на разрезах засеяли да на экспорт.
    Глядишь и нужды не было бы уголь копать
    24.03.2020 11:41 uttkin
    ZapsB сказал(а):
    И что?алкогодь куда опаснее. Зачем менты лезут куда не просят

    Точно! Кто-то тут на КузПрессе передал, что алкоголь смертельно опаснее даже героина...
    Странно даже...всё Человечество процветает, употребляя алкоголь (самогон, вина разные, виски, настойки на спирту, наливки разные...)...а конкуренцией пахнет...
    24.03.2020 13:38 сам я не местный
    Димон сказал(а):
    он просто диверсифицировал экономику региона и уводил ее от монозависимости.
    Вот если бы все отвалы на разрезах засеяли да на экспорт.

    Аргентинские мукомолы - против.
    24.03.2020 15:24 АПМ
    свободу мичурину!
    24.03.2020 15:42 Папа
    Золотое растение, люди идиоты.
    24.03.2020 17:36 АЛЕКС
    Испокон веков люди и ели и лечились и одежду делали из конапли.

    Не хватает бубна и бус.
    24.03.2020 18:07 АЛЕКС
    Ну раз тема по траве.
    На квартире епископа Череповецкого и Белозерского Флавиана нашли нарколабораторию. Об этом сообщает ИА “СеверИнформ”.
    При осмотре жилья в Санкт-Петербурге, где был прописан священнослужитель, сотрудники УФСБ помимо лаборатории также обнаружили готовую продукцию. Отмечается, что в квартире проживал 22-летний близкий друг епископа Каин Монтанелли.

    На рабочем месте Флавиана сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями управления МВД Санкт-Петербурга также провели обыск в рамках уголовного дела о мошенничестве в особо крупных размерах.

    Флавиан сообщения об обысках опровергает. Адвокаты епископа заявили газете “Наша Вологда”, что эта информация “не соответствует действительности и порочит его честь и достоинство”.

    Тем не менее, Патриарх Кирилл отстранил епископа от управления Череповецкой епархией и отправил его на поселение в Павло-Обнорский монастырь.
    24.03.2020 18:09 АПМ
    вот они каины-то...