Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Потанин разъяснил бизнес-логику инвестиции

"Яблоко" инициировало отмену закона об "иноагентах"

Новокузнечанам покажут "Сказку о рыбаке и рыбке"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    25.09.2020 | Сам, говоришь, отравился?.. просмотров: 1469 | комментариев: 66
    МИД Франции расследует утечку разговора Макрона с Путиным
    МИД Франции начал расследование утечки разговора Макрона и Путина в прессу.
    "Любая утечка внутренних конфиденциальных документов недопустима. По этой причине мы воздерживаемся от комментариев. Ведется расследование", — приводит цитату агентства "Дождь". По словам представителя МИД Франции, разговор, который хотел бы Макрон установить с Россией, "направлен на решение всех вопросов, в том числе тех, которые касаются нашей безопасности, в духе откровенности и требовательности".
    Путин и Макрон разговаривали по телефону 14 сентября.
    Кремль тогда сообщал, что Путин во время переговоров подчеркнул неуместность "голословных, ни на чем не основанных обвинений" и заявил о необходимости передать России биоматериалы и результаты анализов Навального. Макрон же выразил солидарность с Германией в отношении мер, которые необходимо предпринять из-за отравления оппозиционера, рассказывал Елисейский дворец.
    22 сентября французская газета Le Monde со ссылкой на источники опубликовала другие подробности разговора Путина и Макрона.
    По данным газеты, в разговоре российский президент назвал Навального "простым баламутом в интернете" и предположил, что тот мог сам принять "Новичок". Путин также озвучил версию, что якобы яд мог быть завезен из Латвии, где живет один из его изобретателей, писала Le Monde. Макрон же сразу отверг "латвийский след" и то, что Навальный отравил себя сам, уточняет издание.

    Напомним,

    лидер российской оппозиции почувствовал симптомы отравления после вылета из Томска. После Навальный кричал от боли и потерял сознание. Если бы не экстренная посадка в Омске, он мог бы уже в тот день уйти из жизни, считают его соратники.
    Позже, уже в Германии, токсикологи сообщили, что обнаружили вещества из группы "Новичок" в крови, моче и на коже Алексея Навального.

    Комментарии читателей:

    25.09.2020 14:51 Greis
    :( Наглость и борзота сего паренька из Питера всё крепчает и крепчает.
    25.09.2020 15:00 lis0chca
    причём, какая -то дешевая изворотливость, вроде, как и не президент, и не про гражданина, а барин-самодур про крепостного...
    25.09.2020 15:11 Greis
    lis0chca 25.09.2020 15:00
    Ещё Немцов указывал на отличительную черту характера сего деятеля как непомерное вранье - врет, врет и врет.
    Годы прошли. Теперь каждый кто не зомбирован этим зомбоящиклм имел и имеет возможность в том убелиться.
    25.09.2020 15:13 Джентльмен
    Путин не джентльмен
    25.09.2020 15:14 Джентльмен
    Неумение уважать врага, мстительность и лживость - черта плебеев, но не патрициев
    25.09.2020 15:26 виктор
    сразу вспомнилась унтерофицерская вдова которая сама себя выпорола. 180 лет прошло а герои Гоголя из Ревизора процветают. на вопрос ревизора отвечают одинаково . она-он сама-сам себя выпорола-отравил. городничий-президент на Нобелевскую премию претендует, Гоголю надо ее отдать за предвидение на 200 лет вперед.
    25.09.2020 15:33 Murka
    Навальный и Путин одной верёвкой связаны. Один, с подпиской о не выезде, по всей стране шарится. Другой тут же самолёт разрешает использовать, не смотря на запреты международных перелётов. Шалят ребята, а народ ссудачит
    25.09.2020 15:39 me1
    Путин, это низко!!!
    25.09.2020 15:39 Второй справа
    Две вещи должны быть приняты во внимание.

    Первая. Личные переговоры глав государств это межгосударственный интим. На публику можно выносить лишь согласованные коммюнике. Макрон этим пренебрёг, чем опустил себя ниже плинтуса.
    Нехорошо.

    Вторая.
    Путина и Россию в очередной раз избрали в мальчики для битья. Что бы ни сказал Путин, что бы ни предприняла Россия, это будет истолковываться в инфернальном свете.

    И то, что вытекает из первой и второй.
    То, что выпустили Навального из омской клиники, где его вылечили бы не менее успешно, чем в "Кларите", мне всё более кажется хитрым ходом русской власти.
    Тестом на вшивость. Вы этого хотели? Получите.
    Ясно, что никакого "новичка" в кофе, трусах, постельной белье и бутылочках с водой (где ещё?) не было и нет. Но его должны были найти в "Кларите".
    И нашли.
    Тут же засекретив.
    Да так надёжно, что даже германская прокуратура отказалась возбуждать следствие - не на чем. А нашей тем более не из чего.

    Оперетта типа "Привидения в замке Шпессарт".
    25.09.2020 15:40 me1
    Всё указывает на то, что это спецслужбы отравили А. Навального!!! Полагаю.

    Они хамски даже уголовное дело по факту покушения на убийство не завели!!!!! О чем тут еще говорить?

    Полагаю, Гаага дождётся и Путина и Лукашенко. Оба изоврались уже!
    25.09.2020 15:41 me1
    Путин считает, что если он армию постоянно натаскивает и полицию, то он бессмертный?
    25.09.2020 15:43 конформист
    ...а мне вот интересно: каким образом Макс Отто фон Штирлиц собирал бы информацию к размышлению в настоящее время?
    25.09.2020 15:45 me1
    Слово "честь", понятие о благородстве и достоинстве у Путина и у Лукашенко забыто напрочь. Близнецы-братья просто какие то!!!
    Это же надо так врать.

    После такого позора настоящие уважающие себя правители ну может не застрелились б, но в отставку точно ушли. А эти на голубом глазу врать продолжают, это куда годится?
    Ну признай ты, да, я отравил, сил нет уже его разоблачения слушать, сорвался, извините. Но нет же. Не мы, он сам яду выпил. Ну как это называется???????
    25.09.2020 15:45 конформист
    Джентльмен сказал(а):
    Путин не джентльмен

    ...стопудово! и не Римский папа! и не королева Англии! А по каким признакам Вам удалось это установить?
    25.09.2020 15:46 Завальный
    По данным газеты, в разговоре российский президент назвал Навального "простым баламутом в интернете" и предположил, что тот мог сам принять "Новичок".

    Ещё и натур-продукт, кафтанчиковскую самогонку пытались опорочить, лиходеи!
    25.09.2020 15:47 Kotafey
    Он просто бы погуглил.
    25.09.2020 15:49 Завальный
    чем опустил себя ниже плинтуса

    Это не страшно.
    Супротив уровня журнализда -- это Джомолунгма!
    25.09.2020 15:49 Kotafey
    Гы гы...14 почетного вспомните...
    25.09.2020 15:51 Rutheniurn
    Перепись хомноедов началась.
    Читайте исходник https://clck.ru/R4SxS
    А потом посмотрите чем вас накормили.
    25.09.2020 16:22 Папа
    Второй справа сказал(а):
    Две вещи должны быть приняты во внимание.

    Первая. Личные переговоры глав государств это межгосударственный интим. На публику можно выносить лишь согласованные коммюнике. Макрон этим пренебрёг, чем опустил себя ниже плинтуса.
    Нехорошо.

    Вторая.
    Путина и Россию в очередной раз избрали в мальчики для битья. Что бы ни сказал Путин, что бы ни предприняла Россия, это будет истолковываться в инфернальном свете.

    И то, что вытекает из первой и второй.
    То, что выпустили Навального из омской клиники, где его вылечили бы не менее успешно, чем в "Кларите", мне всё более кажется хитрым ходом русской власти.
    Тестом на вшивость. Вы этого хотели? Получите.
    Ясно, что никакого "новичка" в кофе, трусах, постельной белье и бутылочках с водой (где ещё?) не было и нет. Но его должны были найти в "Кларите".
    И нашли.
    Тут же засекретив.
    Да так надёжно, что даже германская прокуратура отказалась возбуждать следствие - не на чем. А нашей тем более не из чего.

    Оперетта типа "Привидения в замке Шпессарт".



    Что за словестный понос?
    Говори короче, Путин опять всех переиграл!
    25.09.2020 16:28 Второй справа
    Не так.
    Путин ведёт как пофуист. Как бузотёр и отморозок, потешается над макронедомеркелями.
    25.09.2020 16:31 Завальный
    Больше разбодяженного пивасика пока не пей -- кукуха улетит окончательно, деда.
    25.09.2020 16:46 Второй справа
    Всё пристаёшь, недопырок? Внимания тебе нать.
    На тебе внимание, убогий. Кушай.
    25.09.2020 16:48 Завальный
    .
    25.09.2020 16:55 Завальный
    Я ж за тебя переживаю -- осиротишь КузПресс, кем молодняк, совка не видевший, пугать?
    25.09.2020 16:57 ктото
    когда меня что-нибудь возмущает, я вспоминаю путина, что бы он сказал про ситуацию... Сегодня полечила зуб в платном кабинете... за 5,5 тыр!... а чтобы сказал наш номинант на нобелевскую премию, он бы ответил, что мол понимаете государство цены на услуги не регулирует.И снова начнет вспоминать о выплатах детям до 3х лет.
    25.09.2020 16:59 Kotafey
    Это вам гуманно 5.5. тыр...я раз 35 тыс отдал и это не протезирование даже было...
    25.09.2020 17:03 Второй справа
    Полагаешь, это я? Но я вот такой
    25.09.2020 17:05 арбуз
    я в государственной лечил-на Кирова-безплатно.
    И не жалею- ибо ни чуть не хуже платной
    25.09.2020 17:19 Завальный
    Покажи лучше сбор грибов-отсосиновиков на самоосеменяющихся отвалах, журнализд.
    25.09.2020 17:27 Второй справа
    Обрати внимание на блог кемеровчанки Екатерины Комаровой - https://swbkka.livejournal.com
    Она много бродит по кемеровским окрестностям, по заросшим отвалам, собирает грибы, фотографирует.
    25.09.2020 17:45 Александр Силин
    Лежит такой Навальный в Германии, в больнице. Приходят к нему немцы и говорят.
    - Алексей, не возвращайтесь в Россию. Что вам там делать? Там Путин, там мордер, вернётесь, вас там точно укокошат.
    Навальный спрашивает:
    - А у вас типа безопасно?
    Немцы отвечают:
    - Конечно! Под Берлином, есть шикарный бункер. Спец охрана. Кстати, там уже 2 года Скрипаль тусуется. Всё, вам компания. У него квартира номер 1, у вас будет номер 2.
    Навальный отвечает:
    - Ну, фули, давайте. Еду в бункер.
    Ночь. Бункер. Квартира номер 2. Навальный просыпается. И тихонько идёт в квартиру номер 1. Наклоняется к спящему Скрипалю и тихо на ухо говорит:
    - Ну, что сука, думал не достанем?
    25.09.2020 18:06 Историк
    Лежит такой Навальный в Германии

    Помню. в детстве тоже такой же смешной анекдот пацаны рассказывали. В окопе Василий Иваныч с Анкой занимаются сексом. Тут на них танки пошли. Они их все и подзарвали. О, как, Саня!
    25.09.2020 18:08 Историк
    Но я вот такой

    Какой кошмар! Да, на 8 тыров не разгуляешься.
    25.09.2020 18:10 Историк
    Это вам гуманно 5.5. тыр...я раз 35 тыс

    Лишь бы воздух испортить. Где уголовное дело? Ты обещал через 30 дней. Хотя бы мотивированное решение.
    25.09.2020 18:12 Историк
    Наглость и борзота сего паренька из Питера

    Какой же энто паренек? Этому зайцу уже лет 300.
    25.09.2020 19:04 Историк
    Личные переговоры глав государств это межгосударственный интим.

    Ты на че это намекаешь, старый? Што Макрон тоже мальчиков в живот целует? Не ври! У тебя нет доказательств. А вот про его партнера есть доказательства. Показать?
    25.09.2020 19:11 Александр Силин
    Хороший анекдот. Наверное смешной. Плюсую.
    25.09.2020 19:14 Александр Силин
    ктото сказал(а):
    когда меня что-нибудь возмущает, я вспоминаю путина, что бы он сказал про ситуацию... Сегодня полечила зуб в платном кабинете... за 5,5 тыр!...

    В следующий раз поезжайте в Израиль. Там таких лохов разводят более умело - раз в 30 дороже, зато дают ощущения важности и даже чуть-чуть счастья ))))
    25.09.2020 20:11 конформист
    ктото сказал(а):
    когда меня что-нибудь возмущает, я вспоминаю путина, что бы он сказал про ситуацию... Сегодня полечила зуб в платном кабинете... за 5,5 тыр!... а чтобы сказал наш номинант на нобелевскую премию, он бы ответил, что мол понимаете государство цены на услуги не регулирует.И снова начнет вспоминать о выплатах детям до 3х лет.

    ...и это правда! Государство отстранилось от регулирования цен на всё. И всякий предприниматель волен заказывать согласно корпоративному сговору.
    25.09.2020 20:12 конформист
    Александр Силин сказал(а):
    ктото сказал(а):
    когда меня что-нибудь возмущает, я вспоминаю путина, что бы он сказал про ситуацию... Сегодня полечила зуб в платном кабинете... за 5,5 тыр!...

    В следующий раз поезжайте в Израиль. Там таких лохов разводят более умело - раз в 30 дороже, зато дают ощущения важности и даже чуть-чуть счастья ))))

    ...в Поднебесной казахи калымят в разы дешевле чем у нас...
    25.09.2020 20:14 Ruthenium
    Датычё! А кто тогда ежегодно тарифы на электричество и воду поднимает, а задирает цену на бензин?
    25.09.2020 20:25 Историк
    В следующий раз поезжайте в Израиль.

    - Поезжайте в Киев! - сказал он неожиданно. - И тогда вы поймете, что я прав.Обязательно поезжайте в Киев.
    - Какой там Киев? - пробормотал Шура. - Почему?
    - Поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский до революции. Обязательно спросите!

    А кем ты был до колбасной революции, Саня? Судя, по аватарке тоже неплохо питался. Страна Советов, ....ть!
    25.09.2020 21:01 Александр Силин
    конформист сказал(а):
    Александр Силин сказал(а):
    ктото сказал(а):
    когда меня что-нибудь возмущает, я вспоминаю путина, что бы он сказал про ситуацию... Сегодня полечила зуб в платном кабинете... за 5,5 тыр!...

    В следующий раз поезжайте в Израиль. Там таких лохов разводят более умело - раз в 30 дороже, зато дают ощущения важности и даже чуть-чуть счастья ))))

    ...в Поднебесной казахи калымят в разы дешевле чем у нас...

    Нашим надо дорохо-бохато ))))
    25.09.2020 21:50 Shilo
    олигархические монополии у нас правят бал. А ФАС похоже свою работу не выполняет или не дают выполнять "уважаемые" люди...
    25.09.2020 22:28 paul908
    Поклонники любой действующей власти (с самыми противоположными идеологическими платформами) легко найдут оправдание любым её самым глупым и людоедским действиям, при этом не забывая выставить себя развивающейся во времени, а потому гармоничной личностью.
    Вот только их личные метаморфозы абсолютно точно совпадают с социальными изменениями в обществе.
    25.09.2020 23:08 Ruthenium
    Джентльмен сказал(а):
    Неумение уважать врага, мстительность и лживость - черта плебеев, но не патрициев

    Какие их дворцы породили (подворотня питерская), такие из них и патриции, кто был ничем, тот станет всем, уже больше века так.
    26.09.2020 01:04 кол
    Ruthenium сказал(а):
    Джентльмен сказал(а):
    Неумение уважать врага, мстительность и лживость - черта плебеев, но не патрициев

    Какие их дворцы породили (подворотня питерская), такие из них и патриции, кто был ничем, тот станет всем, уже больше века так.

    Причем здесь подворотня? Подворотня рождает бойцов. Не надо упрощать. Джентльмен черты плебеев можно встретить и в аристократе. Помимо биологических законов есть законы обществ, которые мы перестали изучать. Во что превратились обществознание и социология? Кто мешает Чалдону стать всем? Мораль высшего класса. А это век что ли тянется - это каинитская цивилизация расправила крылья, более двух тысячелетий, с Авеля и Каина. Но никакого уныния, Христос для того и приходил, чтобы сказать унынию - нет. Правик знает, токмо выразить не может, погрязший в мирских страстях.
    26.09.2020 01:13 кол
    Второй справа сказал(а):
    Две вещи должны быть приняты во внимание.

    Первая. Личные переговоры глав государств это межгосударственный интим. На публику можно выносить лишь согласованные коммюнике. Макрон этим пренебрёг, чем опустил себя ниже плинтуса.
    Нехорошо.

    Вторая.
    Путина и Россию в очередной раз избрали в мальчики для битья. Что бы ни сказал Путин, что бы ни предприняла Россия, это будет истолковываться в инфернальном свете.

    И то, что вытекает из первой и второй.
    То, что выпустили Навального из омской клиники, где его вылечили бы не менее успешно, чем в "Кларите", мне всё более кажется хитрым ходом русской власти.
    Тестом на вшивость. Вы этого хотели? Получите.
    Ясно, что никакого "новичка" в кофе, трусах, постельной белье и бутылочках с водой (где ещё?) не было и нет. Но его должны были найти в "Кларите".
    И нашли.
    Тут же засекретив.
    Да так надёжно, что даже германская прокуратура отказалась возбуждать следствие - не на чем. А нашей тем более не из чего.

    Оперетта типа "Привидения в замке Шпессарт".

    Васюлик, там речь идет о бинарном оружии типа "новичок" и главе государства не надо ездить по ушам тулеевско-батьковскими приемами: бузотеры, баламут, симулянт. Мелко плаваешь. Адвокатишко.
    26.09.2020 02:17 Историк
    Хороший анекдот. Наверное смешной.

    У тебя такой же. Минусую.
    26.09.2020 03:42 кол
    Shilo сказал(а):
    олигархические монополии у нас правят бал. А ФАС похоже свою работу не выполняет или не дают выполнять "уважаемые" люди...

    Если растут тарифы каждый год от потолка и с потолка, можно предположить, что инфляция и рост цен заложены в модель? Это так просто. Чем обоснован рост? Просто хотелками и сопелками.
    26.09.2020 03:50 кол
    Что доказывает анекдот о Скрипале? Что с русскими нельзя ни о чем договариваться. О том что они будут использовать любую возможность вести себя недостойно?
    26.09.2020 07:05 Близнец
    Историк сказал(а):
    Личные переговоры глав государств это межгосударственный интим.

    Ты на че это намекаешь, старый? Што Макрон тоже мальчиков в живот целует? Не ври! У тебя нет доказательств. А вот про его партнера есть доказательства. Показать?

    Эммануэль старушку в животик целует .
    26.09.2020 08:05 кол
    Эти времена назовут: время чепиг и мишкиных.
    26.09.2020 08:25 кол
    Греф же сказал: если люди будут понимать, что с ними происходит, как мы будем ими управлять?
    26.09.2020 08:32 кол
    Александр Силин сказал(а):
    конформист сказал(а):
    Александр Силин сказал(а):
    ктото сказал(а):
    когда меня что-нибудь возмущает, я вспоминаю путина, что бы он сказал про ситуацию... Сегодня полечила зуб в платном кабинете... за 5,5 тыр!...

    В следующий раз поезжайте в Израиль. Там таких лохов разводят более умело - раз в 30 дороже, зато дают ощущения важности и даже чуть-чуть счастья ))))

    ...в Поднебесной казахи калымят в разы дешевле чем у нас...

    Нашим надо дорохо-бохато ))))

    Чем дороже лекарство, тем лучше действует на мозги.
    26.09.2020 09:17 конформист
    Ruthenium сказал(а):
    Датычё! А кто тогда ежегодно тарифы на электричество и воду поднимает, а задирает цену на бензин?

    ...разве государство производит электричество и делает бензин и продаёт услуги? Всё в частных компаниях.Они и задирают цены согласно имеющейся и официально признанной ПРАВИТЕЛЬСТВОМ инфляции.
    Ещё с 90-х годов известно - только начинают немного поднимать зарплату - она ещё не выдана работникам и будет выдана через несколько месяцев - цены сразу же подскакивают. Спрашиваешь продавца "а чё подорожало?" а он в ответ "так вам зарплату прибавили!!!" ...."Да когда она будет ещё..." "меня это не е..волнует"
    26.09.2020 09:18 АПМ
    Путин такой, Путин сякой...
    Но никто из вас не выходит на пикеты и не собирается покидать Путинский мордор, а наоборот покорно работаете на режим, исправно получаете зарплаты и пенсии, а в «реале» голосуете за власть и потом холопски отчитываетесь за это перед своим начальством…
    Зато есть у вас «отдушина» - Кузпресс, где, задыхаясь от возмущения и собственной смелости, вы всё можете сказать… прямо в бесстыжие глаза тирана ))
    26.09.2020 09:35 paul908
    Очередное извращение неумелым пропагандистом смысла произошедшего.
    Глава Франции «пришел в ярость» после слов Путина о том, что Навальный мог принять яд сам, сообщает Business Insider. По словам собеседника издания, «Макрон считает, что нельзя лгать президенту Франции как какому–то русскому крестьянину».
    В отличие от попка, у Макрона присутствует критическое мышление и здравый смысл.
    26.09.2020 10:16 кол
    Найдите передачу о смерти Сталина и вы поймете "почему Хрущеву было необходимо отравление Сталина", а еще прикольно в своей манере рассуждает на эту тему Радзиховский, а не какой-то там Квася, патрубок от сливного бочка зомбоящика.
    26.09.2020 10:33 кол
    И немного о рынке. Хозяева денег проанализировав "Великую депрессию" поняли, что в те далекие годы они зря остановили кредитование игроков, в этот раз они этой ошибки не допустили. Ну и что? Что деньги будут обесцениваться. Кто умнее перейдет в настоящие ценности, например, золото. Участь остальной консерватории никогда не интересовала хозяев денег. А когда золотой или цифровой юань станет заменой доллару, сколько воды утечет? Вот и начнется новый цикл накопления. А потом пройдут еще воды и настанет век другого накопления. России? Если возродится.
    26.09.2020 10:45 кол
    кол сказал(а):
    Найдите передачу о смерти Сталина и вы поймете "почему Хрущеву было необходимо отравление Сталина", а еще прикольно в своей манере рассуждает на эту тему Радзиховский, а не какой-то там Квася, патрубок от сливного бочка зомбоящика.

    За 4 марта 2015 года.
    26.09.2020 10:58 кол
    кол сказал(а):
    кол сказал(а):
    Найдите передачу о смерти Сталина и вы поймете "почему Хрущеву было необходимо отравление Сталина", а еще прикольно в своей манере рассуждает на эту тему Радзиховский, а не какой-то там Квася, патрубок от сливного бочка зомбоящика.

    За 4 марта 2015 года.

    Сергей, сын Хрущева, обеляет отца. Это понятно. Есть другая фига. После смерти диктатора начинается демагогия о полицейском государстве. И опять верхушка, да и все чиновничество, играя на ваших противоречиях, уходит в тень. В момент репрессий они подыгрывают сатрапу, а в после "разоблачения" диктатора заметают следы своего же участия. Щас отрабатывается такой же сценарий. Уход в несознанку.
    26.09.2020 11:30 кол
    АПМ сказал(а):
    Путин такой, Путин сякой...
    Но никто из вас не выходит на пикеты и не собирается покидать Путинский мордор, а наоборот покорно работаете на режим, исправно получаете зарплаты и пенсии, а в «реале» голосуете за власть и потом холопски отчитываетесь за это перед своим начальством…
    Зато есть у вас «отдушина» - Кузпресс, где, задыхаясь от возмущения и собственной смелости, вы всё можете сказать… прямо в бесстыжие глаза тирана ))

    Толясик самый умный. Зачем ругать тирана, когда можно получать удовольствие, хваля. Нормальный потребительский подход и секта свидетелей Толяси, еже си на небеси.
    26.09.2020 17:22 Kotafey
    Кому обещал?
    26.09.2020 18:56 villi225
    Greis сказал(а):
    :( Наглость и борзота сего паренька из Питера всё крепчает и крепчает.

    Бандиты они такие.....