Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Общественный транспорт вернется на улицу Мичурина

Ученые: Covid-19 будет еще десятки лет

Двое воров пойдут под суд за кражу казана у старушки

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    27.11.2020 | Горка с риском для жизни просмотров: 1527 | комментариев: 20
    В Новокузнецке ребёнок упал в колодец, катаясь с горки
    В Новокузнецке 9-летний мальчик упал в колодец, катаясь с горки.
    Вечером 26 ноября в Орджоникидзевском районе около гаражного кооператива десятилетний мальчик, катаясь с горки, упал в открытый колодец. Спасать ребенка прибыли сотрудники поисково-спасательной службы МБУ "Защита населения и территории" г. Новокузнецка.
    На месте оценили ситуацию: глубина колодца составляла примерно 5 метров. Чтобы вызволить мальчика из колодца, понадобилась 3-х-коленная лестница и альпинистское снаряжение. Пострадавшего передали бригаде скорой помощи. Место нахождения колодца оградили сигнальной лентой.
    Как мы уже упоминали ранее, катание с горки в непредусмотренных для этого развлечения местах, может привести к опасным ситуациям. Родителям необходимо постоянно помнить самим и как можно чаще напоминать своим детям о необходимости проявлять осторожность, избегая близости водоемов, колодцев, дорог и др.

    Комментарии читателей:

    27.11.2020 15:37 Сова во-зле Олим
    Какой это колодец? Это нора-нура-нурище змея Гора Горыныча Подземноболотистого?!
    27.11.2020 15:37 петросян-месный
    Как мы уже упоминали ранее, катание с горки в непредусмотренных для этого развлечения местах, может привести к опасным ситуациям.
    А может всё токи вина раздолбайство,некоторых лиц,оставивших колодец открытым...
    А то ведь так можно все свои косяки свалить,"Виноваты дети,и их родители"
    27.11.2020 15:52 ilnikbez
    Вшиновники это путляндеровские святые теперь по закуну.
    27.11.2020 16:04 Александр О
    Уволить ответственного!
    27.11.2020 16:32 Папа
    Люк украли.
    27.11.2020 17:09 Kotafey
    Опять поди Токарева из комитета градостроительства крайним сделают... Предприятия раззоряются в руины превращаются, а муниципалитет каким то шаманством должен угадать,что люк скомуиздят.
    27.11.2020 17:51 Murka
    вот если в эту дыру провалился губернатор, причину озвучили по другому.Все зависит кто в яму попадет
    27.11.2020 19:05 Второй справа
    Всё то же:
    Кошка бросила котят,
    Это Путин виноват.
    27.11.2020 19:11 paul908
    Василий, какой вы банальный в аргументации. Вы точно - тот, за кого себя выдаёте?
    27.11.2020 19:14 Второй справа
    Это ваши аргументы пошлые и однообразные.
    27.11.2020 19:58 Конь Людоед
    петросян-месный сказал(а):
    Как мы уже упоминали ранее, катание с горки в непредусмотренных для этого развлечения местах, может привести к опасным ситуациям.
    А может всё токи вина раздолбайство,некоторых лиц,оставивших колодец открытым...
    А то ведь так можно все свои косяки свалить,"Виноваты дети,и их родители"

    Тут и владельцы колодца виноваты (если он не бесхозный), и родители, что не смотрят за ребенком. Надо бы их лишить родительских прав.
    27.11.2020 19:59 Конь Людоед
    Надо залить цементом все колодцы, чтобы малолетние дураки в них не падали.
    28.11.2020 06:59 Олег Кузня
    Ребенок то большенький.Любопытство тоже вещь хорошая. Администрация района сама ходит кругами вокруг открытых колодцев,люки сдали в металлолом. РОВД занято на митингах и оцеплениях, скорее всего покрывают"малый бизнес", отдыхая вместе от трудов праведных в баньке, за кружечкой пенного,в " Пурге"...
    28.11.2020 07:01 Олег Кузня
    ...скорее всего Ваши коллеги "мышей не ловят"...
    28.11.2020 13:18 Kotafey
    Коты Пенсионеры? Ну да не ловят.Глаза не те и зубы выпали.Паштет слизываем.
    28.11.2020 13:21 uttkin
    да уж! Старость - не радость! У нас кот молодой, так он за 20 метров мышь увидит и словит на даче...а в квартире от него толку никакого...
    28.11.2020 13:24 UVG
    У кота дальнозоркость. Купи квартиру побольше, что б ему лучше видно было.
    28.11.2020 13:26 uttkin
    итак большая...просто мышей нет...
    28.11.2020 13:27 UVG
    Заведи
    28.11.2020 13:29 uttkin
    как? У нас этих кошек...целый батальон!!!