Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

ЕСПЧ удовлетворил жалобу осужденного за организацию беспорядков

Ученые: Covid-19 будет еще десятки лет

Новокузнечан предупредили об изменениях порядка замены паспорта

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    28.11.2020 | Проверяйте срок годности! просмотров: 2199 | комментариев: 30
    В "Ленте" в Новокузнецке продают просроченные сырки с плесенью
    "Просроченные сырки с плесенью продают в "Ленте", - сообщает гость портала КузПресс Денис Шакин.
    Покупал 26 ноября сырки в "Ленте", оказалось, что часть из них просрочена, с истекшем сроком годности!
    Магазины обязаны следить за сроком годности продуктов, но, к сожалению, в "Ленте" в Сити молле этого не делают.
    Проверяйте срок годности! Обычно я тоже проверяю, но сырки почему то не проверил..
    Я попытался позвонить в "Ленту", однако не удалось дозвониться в службу поддержки компании, все операторы заняты. 

    Автор: Шакин Денис

    От редакции:

    жалобы на просроченные и испорченные продукты в Новокузнецке, к сожалению, не редкость.
    Мы со своей стороны готовы предоставить представителям "Ленты" возможность прокомментировать ситуацию, если им это, конечно, интересно.

    Комментарии читателей:

    28.11.2020 19:53 Сова во-зле Олим
    Заложил гад плесень?!
    Жила себе Плесень, никого не трогала!
    28.11.2020 20:07 lis0chca
    Такие орехи не покупайте, чисто сено прогорклое. Будто отходы переработки.
    28.11.2020 20:11 Murka
    знала одну женщину.Вот она ела хлеб с плесенью,прочитав что плесень полезна для желудка
    28.11.2020 20:44 АПМ
    Как-то на работе крупу с червями дали под зарплату...
    Нюра и представить такое не может... что можно получать зарплату такой крупой или живыми жирными карпами (рыба такая) за проекты для Мысковской ГРЭС, горчичным маслом (темное и горькое как солидол), просто маслом (делили блоки сливочного масла гитарной струной с разметкой по линейке), мороженными курами и ....сухпайками НАТО!
    Россия, которую мы "потеряли"...
    28.11.2020 20:53 Murka
    составители молодой дежурной притащили банку солидола и поросили потушить картошки с тушенкой.Она так старалась...
    28.11.2020 20:56 Тайга
    НАТО Россию-ту которую потеряли, пайками не подкармливал, сухие пайки от "партнеров" Россия разворованная получать начала, когда ее на общаг потрошить ринулись "псевдодемократы"
    28.11.2020 20:59 Тайга
    а вагоны с едой-в леса сваливали, шоб народ голодный посговорчивее стал
    28.11.2020 21:05 арбуз
    А чё седня- ночь темноту? Отключили свет во всей НБ аж на пять минут! Нефига се. Вот так и сгорает радиоапаратура
    28.11.2020 21:06 арбуз
    эээ...ночь темнотЫ
    28.11.2020 21:07 арбуз
    Да врёшь ты всё-в Москве не было голода
    28.11.2020 21:07 арбуз
    эт Митрофанову естесно
    28.11.2020 21:10 арбуз
    Эт не плесень-эт кокосовая крошка
    28.11.2020 21:56 villi225
    Там ещё печенье песочное в прозрачных коробках просроченное...
    28.11.2020 22:04 Папа
    Хорошие продукты тракторами давят.
    28.11.2020 22:51 GoodWin
    Несчастная.

    От плесени не умрешь, конечно, и некоторые виды даже полезны, но в основном это удар по здоровью.

    Приветствую, Murka
    28.11.2020 22:52 GoodWin
    Да, это сродни варварству
    28.11.2020 22:52 GoodWin
    Еще и кичатся своими действиями!
    28.11.2020 22:58 GoodWin
    Очень много реально вкусных и полезных продуктов с 2014 года перестало доходить до граждан в результате "антисанкций".

    И ведь без конкуренции стало хуже качество и выше стоимость наших, алтайских, новосибирских продуктов!!!

    Не могу уже долгое время найти сосиски, которые можно есть без отвращения! "Барнаульский пищевик" напрочь ухудшил качество своих "сливочных". Пробовал некоторые другие - но всё категорически не то, что должно быть в этом продукте.
    Вот "Ариантовские" были неплохими, но сейчас они не продаются, года два, кажется, уже, как магазины позакрывались. Жалко.

    Выбор вроде бы есть, но это выбор между просто плохим и очень плохим.

    Может, кто-то подскажет, какие сосиски в Новокузнецке приемлемого качества и вкуса? Есть мнения?
    28.11.2020 23:07 me1
    Не смешно
    28.11.2020 23:07 me1
    Многие люди купят, но просто поругаются и выкинут. Денис молодец что рассказал, может, пошевелятся там немного хоть!
    28.11.2020 23:08 me1
    арбуз сказал(а):
    А чё седня- ночь темноту? Отключили свет во всей НБ аж на пять минут! Нефига се. Вот так и сгорает радиоапаратура
    У нас в центре ничего подобного не было
    28.11.2020 23:08 me1
    Авария там у вас, наверное?
    28.11.2020 23:09 me1
    Да, мне тоже странно, когда давят тракторами, что можно использовать.

    Toe хуже, когда в политических интересов свой народ траками давят!!!!! Полагаю
    28.11.2020 23:18 Язва+
    Искал по сег. новостям, что там с транспортом. Не нашёл, поэтому пишу сюда.

    Вообщем, местная власть выпустила Джинна из бутылки.
    Ситуация о противостоянии с мэрией разлетается по стране. Уже многие известные блогеры сообщили об этом, но последний канал "Обманутый Россиянин" (241 тыс. подписчиков) выпустил полновесный 11,5 минутный ролик.
    Сейчас он уже набрал почти 200.000 просмотров

    Новокузнецк. НАРОД ЗАХВАТИЛ АДМИНИСТРАЦИЮ. "Мэра и губернатора в отставку! Мы здесь власть!"

    https://www.youtube.com/watch?v=iO8wTAeosSQ
    28.11.2020 23:22 UVG
    АПМ сказал(а):
    Как-то на работе крупу с червями дали под зарплату...
    .

    С тех пор ты понял, что работа грех, и надел крестик.
    28.11.2020 23:27 Язва+
    Забыл дописать постскриптум к предыдущей реплике.
    Итак,

    P.S. Вышел 6-й номер "Комикс слайд шоу журнала":

    https://club.kuzpress.ru/users/2604/rec/3429/
    29.11.2020 00:25 me1
    Ну, немного поиграли в демократию, и что дальше?
    29.11.2020 00:25 me1
    Полагаю, правильным ходом было бы возврат автобусов на линии, потому что так как сейчас очень плохо
    29.11.2020 08:11 Близнец
    GoodWin сказал(а):
    Несчастная.

    От плесени не умрешь, конечно, и некоторые виды даже полезны, но в основном это удар по здоровью.

    Приветствую, Murka

    Есть несколько сортов сыров с плесенью . Считается деликатесом .Типа ,с белой пушистой плесенью .. Или с зелёной ,например . Стоит в разы дороже ,чем сыр без плесени .
    Дениске случайно достался деликатес по цене обычного сырка..( хи- хи)
    29.11.2020 14:05 женщина
    GoodWin сказал(а):
    ..
    Может, кто-то подскажет, какие сосиски в Новокузнецке приемлемого качества и вкуса? Есть мнения?


    покупаю сосиски языковые Охотный ряд, недешевые, но состав хороший и вкусные, беру в Ленте в день акции сразу несколько штук и в морозилку, потом достаю и варю ..
    еще иногда беру сливочные сосиски Великолукские, тоже приемлемый вкус, а вот В/лукские молочные уже невкусные, один раз купила попробовала - не то, и состав не очень ..