Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Общественный транспорт вернется на улицу Мичурина

Николаю Ташкееву вручили медаль, которой нет

Новокузнечан предупредили об изменениях порядка замены паспорта

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    29.11.2020 | Прыгает и чирикает просмотров: 1929 | комментариев: 18
    В новокузнецкой "Ленте" в отделе сыров "прописалась"... синица
    В новокузнецкой "Ленте" обнаружился необычный посетитель.
    Товар проверяла... синица. То ли на качество, то ли на соответствие ценовой политики эпидемиологической ситуации.
    Птаха вполне освоилась среди сыров, бодро прыгала по расфасованному товару и весело чирикала.
    Фото и видео прислал гость портала КузПресс Даниил.
    Как видно на кадрах, крылатая гостья привлекла внимание не только его, но и других посетителей торгового центра.

    Комментарии читателей:

    29.11.2020 08:11 виктор
    обострение конкурентной борьбы. вчера сырки с плесенью. сегодня синичка на продуктах. и снова в ленте.
    29.11.2020 08:44 так - то
    всех с добрым утром

    крепкого здоровья всем

    улыбнитесь, пожалуйста
    29.11.2020 08:46 так - то
    окно стоит открыть - синички начинают ловить потоки тёплого воздуха и рядом кружить
    29.11.2020 09:17 арбуз
    Чё зделать? Окно открыть?! Ты чё? Вся НБ ГАЗОМ укутана-не продохнуть. Канеш, у вас в Сочах чёб окна не открывать.
    Окно открыть...ну ты даёшь...
    29.11.2020 09:17 арбуз
    Заказ на Ленту поступил
    29.11.2020 09:20 paul908
    Вчера имел удовольствие наблюдать.
    29.11.2020 09:31 lis0chca
    По сравнению с чёрными крысами в Нике в момент её расцвета...
    29.11.2020 09:49 Язва+
    В продолжении темы 2 серия про синичек.
    Дома после трудового дня в Ленте:

    Птички на улице и дома

    https://www.youtube.com/watch?v=mlhhGhOVBsU&feature=emb_logo
    29.11.2020 10:17 lis0chca
    Вышли на первое в мире ночью, за нами Искитим, потом Красноярск(ваще, Ессентуки по сравнению с нами)
    Ужас
    29.11.2020 11:26 виктор
    за такие результаты Савину должны наградить за отличноорганизованную работу по охране окружающей среды. и кузю за молчаливое согласие с травлением горожан. обоих в отставку и под суд.
    29.11.2020 11:37 Садык
    Синичка чирикает?воробей чирикает!
    29.11.2020 12:14 Basil
    Синичка свистит? Не свести.
    29.11.2020 14:43 женщина
    в Метро тоже парочка воробьев летают, выпустили бы их как-нибудь
    29.11.2020 19:12 Alexei1950
    кошка щебет услышала и уши навострила глядя на балкон))
    29.11.2020 19:16 villi225
    Да синицы они такие...
    30.11.2020 00:48 ЖЖЖ
    Ничего страшного.
    Пусть чирикает
    30.11.2020 00:50 ЖЖЖ
    Ух ты какой бдительный! Молодец.

    А макет Одигитриевской церкви кто тебе заказал? А? Ну-ка, в глаза! В глаза смотреть!