Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

ОМОН с собаками бережёт покой купающихся в Новокузнецке

Авиабилеты Москва—Новокузнецк подешевели на 36%

Минск лишился права на проведение ЧМ по хоккею 2021 года

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    30.10.2020 | "Когда твой друг дебил..." просмотров: 1778 | комментариев: 29
    Молодой человек украл из аптеки презервативы, но вовсе не для того, чтобы использовать их по прямому назначению.
    В дежурную часть полиции обратилась работница круглосуточной аптеки, расположенной в Центральном районе г. Кемерово. Заявительница сообщила, что около 5 часов утра в аптеку пришли 2 молодых человека. Один из них попросил провизора помочь с выбором контрацептивов и показать поближе упаковку. Однако когда товар оказался в его руках, молодой человек скрылся вместе со вторым посетителем. Сумма причиненного ущерба составила около 800 рублей.
    В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался 19-летний житель Топок. Полицейские выяснили, что в областной центр он приезжал вместе с другом.
    Вернувшись в родной город, злоумышленник вместе с приятелем наполняли похищенный товар водой и сбрасывали из окна.
    Следователем отдела полиции "Юбилейный" УМВД России по г. Кемерово в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ "Грабеж". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 4 года лишения свободы. До суда в отношении задержанного избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

    Комментарии читателей:

    30.10.2020 16:05 UVG
    ))) В 19 лет такой муйнёй заниматься ?
    30.10.2020 16:33 lubababa
    эх, где мои 13 лет !
    30.10.2020 16:33 женщина
    два дебила
    30.10.2020 16:34 арбуз
    В 19 лет заниматьса такой фигнёй? Вот оно поколение "Дэ" во всей красе. Им 19-значит, сразу на взрослую пойдут. А там обязательно узнают-за што друзей приземлили. Ржать будет вся зона! Вместе с охранниками.
    30.10.2020 16:37 арбуз
    Откелева дэбэлоиды, с какой планеты? С созвездия Тапок? ууу...
    Знаю одного сплавнюка оттелева-грит, такой же фигнёй раньше занималса. П его научил его отец. А отца дед....
    30.10.2020 16:41 арбуз
    Бапка, эт ты чево, в 13 лет потеряла честь и совесть нашей эпохи? Надеюсь, в тоге с соломой, пряный запах, дурманящий голову, рядом молодой красивый паренёк, што то шепчащий на ушко...А солома так приятно щщекочет...
    30.10.2020 16:44 Папа
    Хороший электорат.
    30.10.2020 17:53 АПМ
    Каковы родители, таковы и дети выросли... а родители их - "поколение пепси"... это родители нашей Нюры
    30.10.2020 17:58 Argentum
    С приятелем. лол.
    30.10.2020 18:12 Папа
    АПМ сказал(а):
    Каковы родители, таковы и дети выросли... а родители их - "поколение пепси"... это родители нашей Нюры



    Что тебе в них не нравится?
    30.10.2020 18:15 арбуз
    Уважаемый АПМ, ты думаешь, Нюра сестра этих двух дэбэлоидов?
    Да ты чё...А чё, всё возможно. Я даже более чем уверен....
    30.10.2020 18:25 арбуз
    Чёт не завидую жителям Новосиба-ибо их поколение "Нюров" будет лечить. А мы видим воочию, ШО это за новое поколение- в пять утра ограбить аптеку-не взяв ни деньги, ни лекарства кодеиносодержащие, хоспиидя, даже куклу резиновую не взяли!
    Своровали презеки! Шоп девок топкинскх топтать? Неа. Набирать в них воды и сбрасывать с балкона. Наверняка они всё лето просидели у речки- кирпичи в реку кидали. Кирпич прямоугольный-а круги на воде почему то круглые...
    Яп не стал их строго судить- штрафануть и хара. Но весенним призывом отправить в армию. Там им самое место
    30.10.2020 20:02 АЛЕКС
    Презы накаченные водой,это детская шалость.Вспомнилась как в детстве картошку (лапти) кидали с 8 этажа.
    30.10.2020 20:04 АЛЕКС
    арбуз 30.10.2020 16:34
    В 19 лет заниматьса такой фигнёй? Вот оно поколение "Дэ" во всей красе. Им 19-значит, сразу на взрослую пойдут. А там обязательно узнают-за што друзей приземлили. Ржать будет вся зона! Вместе с охранниками.
    арбуз,а че им остается делать,если все Нюры хайпуют в инете.
    30.10.2020 20:07 Ruthenium
    АЛЕКС сказал(а):
    Презы накаченные водой,это детская шалость.Вспомнилась как в детстве картошку (лапти) кидали с 8 этажа.

    Так это ж совсем другое дело, по-взрослому!
    30.10.2020 20:44 Ruthenium
    АПМ сказал(а):
    Каковы родители, таковы и дети выросли... а родители их - "поколение пепси"... это родители нашей Нюры

    Толясик, ты так и не ответил на вопрос, были твой папуля с дедулей чекистами, попов расстреливали?
    Молчание - знак согласия?
    30.10.2020 21:00 АЛЕКС
    Чалдон,че тут не понятно?Бандеровцы поди были.
    А ты думаешь откуль у ниго такая ненависть к Украинцам.
    30.10.2020 21:04 Ruthenium
    Ё-маё, как я не догадался! Толясик-то наш - Метрофаненко? Или, подумать страшно, Метрофанчук?
    30.10.2020 21:35 конформист
    ..некрасиво стебаться над долбанутыми. Стыдитесь. Это срам какой- дети и ...извините...презервативы...куды котимся?
    30.10.2020 22:16 петросян-месный
    Видимо хотели подарить своим отцам....
    Ну чтоб дебилов было поменьше...
    30.10.2020 22:17 петросян-месный
    Они пытались спасти общество...Как могли...
    Каждому по ордену...
    30.10.2020 23:06 Димон
    Из Топок?
    Так це ж Василий Жопок
    31.10.2020 03:43 Близнец
    UVG сказал(а):
    ))) В 19 лет такой муйнёй заниматься ?

    Это блогеры . Они снимали на видео сбрасывание и попадания " снарядов" на прохожих .
    31.10.2020 03:45 Близнец
    АЛЕКС сказал(а):
    Презы накаченные водой,это детская шалость.Вспомнилась как в детстве картошку (лапти) кидали с 8 этажа.

    Последствия весьма заметны ..
    31.10.2020 03:51 Близнец
    арбуз сказал(а):
    Уважаемый АПМ, ты думаешь, Нюра сестра этих двух дэбэлоидов?
    Да ты чё...А чё, всё возможно. Я даже более чем уверен....

    Через годик выйдет на балкон с " пузырями", наполненными водой ? Но в Новосибирске . Да и пусть..
    31.10.2020 03:53 Близнец
    петросян-месный сказал(а):
    Видимо хотели подарить своим отцам....
    Ну чтоб дебилов было поменьше...

    Поздновато ..
    31.10.2020 10:50 арбуз
    Уважаемый, ты опеть не в строчку-"детям"- ДЕВЯТНАДЦАТЬ
    лет!
    31.10.2020 19:57 Kotafey
    Он из поколения ДИСКО...
    https://youtu.be/7LRCynXVxSU
    31.10.2020 20:52 Папа
    Димон сказал(а):
    Из Топок?
    Так це ж Василий Жопок



    Намекаете на потомков?