Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Кузбассовцы, пострадавшие в результате пожара в Постниково, получили помощь

Госдума согласилась отложить транспортную реформу на 2 года

Шорский национальный парк возобновил допуск граждан для посещения ООПТ

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    27.02.2020 | Что бы это значило? просмотров: 2636 | комментариев: 26
    Из бессмертной фразы Маяковского вылетают буквы
    Фото прислал гость портала КузПресс Евгений.
    Из бессмертной фразы Маяковского вылетают буквы. И фраза обретает новый смысл.

    Комментарии читателей:

    27.02.2020 09:45 elena6442
    Какие люди проживают, такое и название, в свое время эти сгоревшие лампочки меня ли сразу.а сейчас..еще радует..что в этих стихах нет букв..типа ха..у...й..а то бы вообще город смеялся..хотя уже никто не смеется и никто не реагирует((( и это плохо
    27.02.2020 09:47 Садык
    просто ни кто ни за что не отвечает! главное-свалить на чужие плечи свою работу и ответственность!
    27.02.2020 09:51 Ameno
    Подрядчики - халтурщики. В мэрии бардак!
    27.02.2020 09:55 Язва+
    Загорается при прибытии высокого начальства: от губернатора и выше
    27.02.2020 10:01 Джентльмен
    Двадцатые годы двадцатого века! Уже домашними гаджетами научились дистанционно управлять (я например своего робота запускаю с расстояния в десять километров). Светодиодные экраны яркие появились... А обычные буквы заставить гореть не могут.

    Озвучьте, пожалуйста, кто подрядчик и какую сумму из бюджета он получил. По-моему, не так давно буквы вернули на крыши, может, года 2-3 назад
    27.02.2020 10:02 Летящий во мгле
    Язва+ сказал(а):
    Загорается при прибытии высокого начальства: от губернатора и выше

    Прикольно
    27.02.2020 10:03 Летящий во мгле
    По-моему, неплохая идея, менять текст в зависимости от ситуации.

    Например, Привет участникам Ворлдскилса! (летом будет)
    27.02.2020 10:04 Летящий во мгле
    Так они подрядчики из прошлого века, дремучие
    27.02.2020 10:15 lis0chca
    Подземный переход, где вчера навернулась женщина с сотрясением и перломом, сёдня огородили досками и ленточками.
    Если денег ни на что нет, а только на зарплату администрации, то вопрос- зачем?
    Остановку почистить можно? Это двадцать минут! Двум мужикам! До чего тротуары доведены! до полной непроходимости!
    Начали саму дорогу напротив администрации чистить в обед. Не дочистили. Время не хватило.
    Всех в отставку! Всех!
    27.02.2020 10:41 Chemicalbrazer
    У вас стабильность погасла!
    27.02.2020 10:58 Олег Кузня
    ...чем дальше,тем больше подзатыльников...
    27.02.2020 11:01 Alexei1950
    и светящие рожки сверху))
    27.02.2020 11:01 Папа
    Хозяевам дома платят за использование их имущества?

    Думаю нет, а вот в обратную сторону немедленно.
    27.02.2020 11:08 ВикторСмирнов
    Буквы скоммуниздили, вернее - прихватизировали едорассы, впрочем - как и электрические и тепловые сети города, в котором ТАКИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ, ну типо казеко-фидарчуков и их кодлы.
    27.02.2020 11:09 ВикторСмирнов
    А не к приезду ли Гаранта готовятся?!
    Не зализали бы...до смерти...
    27.02.2020 11:12 Консуэло
    Chemicalbrazer сказал(а):
    У вас стабильность погасла!

    Вот именно!
    27.02.2020 12:41 так - то
    была месяц в зимней Анапе. как в апрель окунулась. всем ПРИВЕТ!
    27.02.2020 15:40 me1
    так - то сказал(а):
    была месяц в зимней Анапе. как в апрель окунулась. всем ПРИВЕТ!

    Здравствуйте, так-то! Рад Вас видеть!!!
    27.02.2020 15:41 me1
    И не говорите!
    27.02.2020 17:25 Зайка
    А по какому адресу эта надпись?
    27.02.2020 17:28 UVG
    Зайка сказал(а):
    А по какому адресу эта надпись?

    На Никосию похоже? )
    27.02.2020 18:29 Добрый эльф
    Несколько лет назад на 12-этажках на Запсибе со стороны 18-го квартала на крышах были буквы СЛАВА ЛЮДЯМ ТРУДА, часть букв разрушилось и осталось __АВА __ДЯМ _Р_ДА
    27.02.2020 18:32 так - то
    спасибо за тёплые отношения на портале ...
    27.02.2020 19:57 Папа
    Добрый эльф сказал(а):
    Несколько лет назад на 12-этажках на Запсибе со стороны 18-го квартала на крышах были буквы СЛАВА ЛЮДЯМ ТРУДА, часть букв разрушилось и осталось __АВА __ДЯМ _Р_ДА



    Ничего там не разрушалось!
    Буквы сломаны и сданы на металлолом "лучшими" работниками УК "Ацтек"