Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Начаты ремонтные работы на ряде объектов в Кузнецком районе

ЕВРАЗ поставил около 900 тонн металлопроката на строительство завода Hyundai

В Кузбассе будут судить отца, который обращался с сыном, как с собакой

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    02.06.2020 | "За Джорджа Флойда" просмотров: 2092 | комментариев: 202
    Хаос в США беспокоит россиян
    "Хаос в США": гость портала КузПресс Сципион предлагает тему к обсуждению.
    "Вчерашнее и сегодняшнее с протестов "За Джорджа Флойда". Прекрасно все. Не останавливайтесь.

    Автор: https://colonelcassad.livejournal.com/5913213.html

    Комментарии читателей:

    02.06.2020 09:24 Загадка
    Мы уже присоединились к Америке? Меня больше волнует, почему в Новокузнецке по всему центральному району парит теплотрасса, да не просто парит, а так хорошо, почему мы оплачиваем летнее отопление улицы, может быть лучше помыть улицы, вместо отопления?
    02.06.2020 09:27 АЛЕКС
    Загадка,вы об Марсе?
    02.06.2020 09:31 АЛЕКС
    Просто таим народ евляется народом (человеком),сцуки все органы зарегали в Гейсе,сцуки успели....
    02.06.2020 09:42 Загадка
    О Вселенной
    02.06.2020 09:50 АЛЕКС
    Об новой эпохе,которые жулики не хотят отдавать,честным и справедливым как Кот!
    02.06.2020 09:50 ilnikbez
    Каких рассиян беспокоит хаос в штатах? Тех у которых, там недвижимость что ли или второе гражданство?
    02.06.2020 10:00 ТОТ
    Это просто новая методичка для Лизофлюгера....мол смотрите ....хотите как в Америке???? Срочно обнуляем сказочного и будет вам счастье и еще много обещаний .... Пора бы уже в самой России наводить порядок , у нас чинуши и депутаты в сто крат хуже чем амеровские копы, еще больше ненавидят Народ и им похрену на цвет их кожи......
    02.06.2020 10:13 Чягеваро
    а что прекрасного? Там народ становиться единым когда совершаются подобные вещи, а у нас детей в полицейских участках пытают и потом они умирают...иии стражам народа ничего от этого нет на областном уровне, пока не вмешиваются СМИ. Просто нужно ужесточать закон и в США и у нас, что бы следующий подумал стоит ли пытать и убивать без вины и следствия. Трамп должен менять систему в США или дальше будет хуже.
    02.06.2020 10:31 Эредин
    Глупые пиндосы заварили..., вот у нас бы убили и убили - сам виноват, потму что кругом реалисты.
    02.06.2020 10:37 Сципион
    Хорошо в Америке. Демократичненько.
    Примерьте её на Кузню: стрельба на улицах, горящие машины, разграбленные магазины, избитые и убитые. И, конечно, комендантский час в Нью-Йорке. Да не только в нём, но Нью-Йорк - мировой оплот СВОБОДЫ.

    Мне кажется, это агония американского образа жизни. А вам?
    02.06.2020 10:42 Chemicalbrazer
    А мне кажется, это Американский народ заявил о своих правах.
    02.06.2020 10:47 Кальянов
    Сципион сказал(а):


    Мне кажется, это агония американского образа жизни. А вам?

    Мне кажется это один из способов выпускания пара и снижения социальной напряженности. Может, нам тоже по выходу из "режима повышенной готовности" немного магазины тряхнуть?
    02.06.2020 10:49 Сципион
    Ну, да.
    Бунтом. И видно, что не только "русский бунт - бессмысленный и беспощадный". Американский - тоже.
    02.06.2020 10:49 ТОТ
    Все это обыкновенное разводилово....
    Почему для американцев убийство Джорджа Флойда - это расизм? Для меня это жуткое и жестокое, но самое обыкновенное преступление. Это убийство мужчиной мужчины, убийство полицейским мирного жителя, убийство сильным слабого, молодым старого, да что угодно, но только не белым черного. А знаете почему? Потому что я не мыслю категорией расизма. Для меня все равно, какого цвета были эти люди. Представьте, что это просто политический дальтонизм. Не вижу цветов, не вижу разницы. Только две личности. Они имеют пол, возраст, социальный статус и они оба – люди. И вот один человек убивает другого.
    02.06.2020 10:51 Сципион
    Да что вы, сэр! Малый бизнес пострадает своими "бутиками", а он у нас вроде священной коровы - тронуть его не моги.
    02.06.2020 10:52 Близнец
    Чягеваро сказал(а):
    а что прекрасного? Там народ становиться единым когда совершаются подобные вещи, а у нас детей в полицейских участках пытают и потом они умирают...иии стражам народа ничего от этого нет на областном уровне, пока не вмешиваются СМИ. Просто нужно ужесточать закон и в США и у нас, что бы следующий подумал стоит ли пытать и убивать без вины и следствия. Трамп должен менять систему в США или дальше будет хуже.

    Трамп уже меняет систему. Мирных демонстрантов почему-то обозвал террористами. Губернаторов штатов обозвал слабаками,которые не могут навести порядок в городах ( горожане уже 40 городов мирно протестуют).
    Нацгвардию с бронетехникой уже бросили на разгон мирных демонстраций. Рассматривается вопрос о введении в эти города десантно- штурмовых бригад ..
    Янукович сейчас,наверное,посыпает голову пеплом. Вот как оказывается можно,а ему почему-то запретили ..
    02.06.2020 10:53 Сципион
    Одна МЕЛОЧЬ: белый убивает чёрного
    02.06.2020 10:58 Franz
    Василий Борисыч ерунду какую то несет. В России генетических страх перед ментами со времен НКВД, посмотрите ролики с задержаниями у нас, ну всё то же, только зашуганный народ хвост не поднимает, а так всё съедает. А вот протесты это уже шатание основ и попирание скреп. Как сказал главбобёр после пожара в ЗВ: "Извините господин-товарищ президент, это там бузотёры левые на площади собрались". Вы тут никто и звать вас никак, параду радоваться, на голосование приходить.
    02.06.2020 10:59 Близнец
    Эредин сказал(а):
    Глупые пиндосы заварили..., вот у нас бы убили и убили - сам виноват, потму что кругом реалисты.

    Это всего- лишь один убитый из тысячи с небольшим,которых за год убивают там полицейские. И с 1992 ( Лос- Анжелес) таких " восстаний" не было. А раз сейчас произошли массовые погромы уже в 40 городах,значит это кому-то нужно. Выборы осенью,однако.
    02.06.2020 11:00 b-km.ivanov
    Полицаи убивают гражданских. Пусть держат ответ, если нет правосудия. Опять же, России есть время задуматься.
    02.06.2020 11:00 Franz
    Фашизм, у нас "черные" только из приор стрелять, на Могиле Неизвестного Солдата лезгинку, да урус башка порезать.
    02.06.2020 11:01 Чягеваро
    Не в ту сторону меняет. У него на носу выборы! и те кто за него голосовал он же сейчас их и "дураками" называет. В США голоса ему рисовать не будут и сейчас он скорее всего потеряет голоса многих.
    В США это было и при Обаме и при других...ну разгонит Тамп сейчас, а через год опять подобное и будет с большей силой
    02.06.2020 11:02 Завальный
    Мне кажется, это агония американского образа жизни.
    Малышеву жалко -- лоханулась, дом там прикупила на нажитое непосильным трудом.
    Роднину тоже с детками -- да мало ли в РФ путриотов...
    02.06.2020 11:04 ТОТ
    Сципион сказал(а):
    Одна МЕЛОЧЬ: белый убивает чёрного

    Только в твоей башке черный а в моей ЧЕЛОВЕК.
    02.06.2020 11:04 b-km.ivanov
    А не кажется ли тебе, что это сто первое китайское предупреждение свыше, для РФ?
    02.06.2020 11:05 Близнец
    Chemicalbrazer сказал(а):
    А мне кажется, это Американский народ заявил о своих правах.

    Я даже догадываюсь,чем закончится " это заявление". Трамп призывает разгонять мирных " террористов"( это он так о мирных погромщиках). Арестовано уже более 1.5 тыщ невинных человеков,решивших ,что в магазинах теперь всё бесплатно ,и туда можно заходить через разбитые витрины..
    02.06.2020 11:06 Завальный
    Ну а если ближе к теме, журнализд:

    https://www.youtube.com/watch?v=RNBbmID6W2c
    02.06.2020 11:08 Завальный
    Малый бизнес пострадает своими "бутиками"

    Пивасик-то где берёшь, свино-под-дубный журнализд?
    02.06.2020 11:09 Эредин
    Понииаю, такое осознать даже страшно - вдруг тобой никто не управляет и ты сам.
    02.06.2020 11:11 Близнец
    Сципион сказал(а):
    Ну, да.
    Бунтом. И видно, что не только "русский бунт - бессмысленный и беспощадный". Американский - тоже.

    А вот тут не совсем так.. CNN уже заявили о найденном " русском следе" в организации погромов. Это " русские негры" стали зачинщиками .
    Однако,будут новые санкции к России.. За организацию беспорядков в мерикании.
    02.06.2020 11:12 wayfarer_r
    Сципион сказал(а):
    Хорошо в Америке. Демократичненько.
    Примерьте её на Кузню


    Да кто примерит-то. Когда десятилетиями молились на Америку, а любые новости про то, что там тоже есть негатив, пресекались ироничным "ну да, ну да, а в Америке негров вешают".

    Сейчас видно прекрасно - что "оплот свободы" жестоко пресекает любые вяканья про свободомыслие. Негр Флойд, потерявший работу из-за короновируса вышел на протест и был задушен полицией. Девочка, читавшая конституцию полисменам, получила в лоб резиновую пулю. Это не блаженная Оля Мисик, которая после чтения конституции не только осталась в добром здравии, но и по передачам стала ходить. Правда она глупая, сильно ей говорить не давали, но зато какой контраст.

    И вот Америка - которая по любому поводу высказывает ноты протеста насчет демократичности и толерантности, сама на эти нормы чихала.

    А когда завтра дым от погромов рассеится, то американское "Радио Свободы" расскажет очередное - "Зверства Путинского режима: Шендеровичу не продали кофе в кофейне без маски!"
    02.06.2020 11:14 сам я не местный
    ТОТ сказал(а):
    Сципион сказал(а):
    Одна МЕЛОЧЬ: белый убивает чёрного

    Только в твоей башке черный а в моей ЧЕЛОВЕК.

    Япончик социал-дарвинист с расистким уклоном.
    02.06.2020 11:14 wayfarer_r
    Близнец сказал(а):
    Сципион сказал(а):
    Ну, да.
    Бунтом. И видно, что не только "русский бунт - бессмысленный и беспощадный". Американский - тоже.

    А вот тут не совсем так.. CNN уже заявили о найденном " русском следе" в организации погромов. Это " русские негры" стали зачинщиками .
    Однако,будут новые санкции к России.. За организацию беспорядков в мерикании.

    Петров и Боширов опять соборы смотреть ездили?
    02.06.2020 11:17 Завальный
    Сципион сказал(а):
    Одна МЕЛОЧЬ: белый убивает чёрного

    Скоро на бульвар Строителей несчастные негры ломанутся из прогнившей Америки.
    Хлеб-соль закупил, журнализд?
    02.06.2020 11:17 Близнец
    Чягеваро сказал(а):
    Не в ту сторону меняет. У него на носу выборы! и те кто за него голосовал он же сейчас их и "дураками" называет. В США голоса ему рисовать не будут и сейчас он скорее всего потеряет голоса многих.
    В США это было и при Обаме и при других...ну разгонит Тамп сейчас, а через год опять подобное и будет с большей силой

    Не разгонять ? Пусть мирные демонстранты и дальше беснуются ? Так они же не успокоятся,пока все магазы ( частные) не разграбят. А хозяева этих лавок за кого будут голосить на выборах в случае полного разгрома бизнеса ?
    02.06.2020 11:25 Близнец
    wayfarer_r сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Сципион сказал(а):
    Ну, да.
    Бунтом. И видно, что не только "русский бунт - бессмысленный и беспощадный". Американский - тоже.

    А вот тут не совсем так.. CNN уже заявили о найденном " русском следе" в организации погромов. Это " русские негры" стали зачинщиками .
    Однако,будут новые санкции к России.. За организацию беспорядков в мерикании.

    Петров и Боширов опять соборы смотреть ездили?

    Да не.. Эти уже засветились. Возможно,сидоров и какой-нибудь кузьмин.
    А потом покажут схему— как это было уже в большой британии..
    02.06.2020 11:27 Завальный
    Василий Борисыч ерунду какую то несет = после вторника будет среда ))
    02.06.2020 11:31 wayfarer_r
    Близнец сказал(а):
    wayfarer_r сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Сципион сказал(а):
    Ну, да.
    Бунтом. И видно, что не только "русский бунт - бессмысленный и беспощадный". Американский - тоже.

    А вот тут не совсем так.. CNN уже заявили о найденном " русском следе" в организации погромов. Это " русские негры" стали зачинщиками .
    Однако,будут новые санкции к России.. За организацию беспорядков в мерикании.

    Петров и Боширов опять соборы смотреть ездили?

    Да не.. Эти уже засветились. Возможно,сидоров и какой-нибудь кузьмин.
    А потом покажут схему— как это было уже в большой британии..

    Иосип Борода и Пиотр Татамович)
    02.06.2020 11:34 Близнец
    Близнец сказал(а):
    Сципион сказал(а):
    Ну, да.
    Бунтом. И видно, что не только "русский бунт - бессмысленный и беспощадный". Американский - тоже.

    А вот тут не совсем так.. CNN уже заявили о найденном " русском следе" в организации погромов. Это " русские негры" стали зачинщиками .
    Однако,будут новые санкции к России.. За организацию беспорядков в мерикании.

    Скоро ,наверное ,некоторые за " это" начнут просить прощения..
    02.06.2020 11:37 Завальный
    МинусЯт что-то ((

    А так: Хлеб-соль чипсы-бананы?
    02.06.2020 12:35 петросян-месный
    Сципион сказал(а):

    Мне кажется, это агония американского образа жизни. А вам?

    Точно,всё ,кердык Америке...я это слышу лет так 20...и всё от одних и тех же вась....
    Беги быстрей кредит в "доларах" брать,скоро рубль станет самой надёжной валютой,и Российская экономика ,вырвется в перёд...
    02.06.2020 12:36 петросян-месный
    Сципион сказал(а):
    Одна МЕЛОЧЬ: белый убивает чёрного

    Вась ,ты же сам тут утверждал что ты расист?
    Так что тебя смущает?
    02.06.2020 12:40 петросян-месный
    ilnikbez сказал(а):
    Каких рассиян беспокоит хаос в штатах? Тех у которых, там недвижимость что ли или второе гражданство?

    — Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к Америке ? — Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к Америке, что кушать не могу…»
    02.06.2020 12:47 Rulon_Oboev
    вы чо там на кузпрессе - совсем уже
    нахрена постить столько картинок ?!
    02.06.2020 12:48 Rulon_Oboev
    текста ноль
    чо там ваще происходит ходьбэ написали
    02.06.2020 12:49 Сципион
    петросян-месный сказал(а):
    Сципион сказал(а):
    Одна МЕЛОЧЬ: белый убивает чёрного

    Вась ,ты же сам тут утверждал что ты расист?
    Так что тебя смущает?
    Утверждал?
    Обоснуй. Процитируй.

    Брехлив ты, шавурмист.
    02.06.2020 12:58 Сципион
    Признаться, я не переношу безродных петросянов, пренебрегших страной рождения и гадящих в стране обитания.
    Но это никакого отношения к расизму не имеет.
    02.06.2020 13:00 Сципион
    Rulon_Oboev сказал(а):
    текста ноль
    чо там ваще происходит ходьбэ написали
    Сбегай по ссылке: https://www.kem.kp.ru/daily/27136.5/4227256/
    02.06.2020 13:11 Наган
    Поэтому Америка и великая страна, потому что там есть народ, который готов отстаивать себя, это премолят и станут ещё сильнее. А у нас быдло в виде васьков, вафлежуев и близницов, которые отдадуться любому негру за торпеду пива и будут рассуждать о духовности, скрепах.
    02.06.2020 13:13 Наган
    Флюгер у тебя нет родины и страны - ты просто паразит в вечном поиске хозяина.
    02.06.2020 13:13 петросян-месный
    Эка ты гнилая душонка заюлил...
    А не одна ли из причизм ,по которой ,тебя послали ,и не стали рассматривать ,твою кандидатуру на премию Андрея Сахарова ,были антисемитизм и национализм?
    02.06.2020 13:15 Тайга
    да брось ты, страну на уши поставили - выборы)))
    02.06.2020 13:16 Тайга
    в пиндосии, смотрю, бомжи гламурные))
    02.06.2020 13:18 Тайга
    нет в капитализме никаких свобод- ни с баблом, ни без
    02.06.2020 13:21 Сципион
    Это ты заюлил.
    Подтверди свои слова: ты же сам тут утверждал что ты расист
    02.06.2020 13:25 Наган
    Свободу не дают, свободу берут, свобода начинается с твоей головы. Раб в голове при любой политической системе рабом и останется. Не зависимо от материального положения.
    02.06.2020 13:32 петросян-месный
    свобода начинается с твоей головы. Раб в голове при любой политической системе рабом и останется. Не зависимо от материального положения.
    Золотые слова...
    02.06.2020 13:40 петросян-месный
    Признаться, я не переношу безродных петросянов, пренебрегших страной рождения
    Какие тебе ещё нужны факты?
    Или ты думаешь я веду дневник "васины дебильные высказывания"?
    02.06.2020 13:42 Кальянов
    Ответка за рабство
    02.06.2020 13:43 Сципион
    Негры изначально рабы. Фактически в продолжение всей истории США.
    Сегодня в США бунтует не народ. Бунтуют потомки рабов против потомков рабовладельцев.
    02.06.2020 13:44 Ruthenium
    Сципион сказал(а):
    Одна МЕЛОЧЬ: белый убивает чёрного

    Штатный щегловский "консультант" воспылал любовью к неграм Америки, ГЫГЫ.
    02.06.2020 13:44 Тайга
    человек, существо стадное- в большинстве своем, а стаду свободы не нужны
    02.06.2020 13:45 Сципион
    Так не придумывай дебильные высказывания, а главное - не приписывай их мне, петросянишко.
    02.06.2020 13:46 Тайга
    да не переживай ты за негров, у них нынче привилегий больше, чем у белых...а если еще и нетрадиционной ориентации- абще можно не работать)))
    02.06.2020 13:47 Сципион
    Это не любовь. Это злорадство. Пятьдесят лет деклараций США о свободе и равенстве бывших рабов и рабовладельцев и вот такой афронт.
    02.06.2020 13:48 Тайга
    Наган сказал(а):
    Свободу не дают, свободу берут, свобода начинается с твоей головы. Раб в голове при любой политической системе рабом и останется. Не зависимо от материального положения.


    любая политическая система- это не свобода, но парадокс в том, что жить вне системы, тоже не получится
    02.06.2020 13:49 Ruthenium
    Чё методичка прикажет, то и пропоёшь. Дарагих расиян, живущих на нищенскую зарплату, Кремль жалеть не приказывал.
    02.06.2020 13:50 Сципион
    Не переживаю.
    Полагаю, чёрные хотят полноценной свободы: чтобы белые пахали на них на плантациях, а негры их бы пороли и линчевали.
    02.06.2020 13:50 Тайга
    клинтаноиды сцепились с трампаноидами- у негров чубы трещат))
    02.06.2020 13:51 Сципион
    Ты бы хоть с одной методичкой ознакомил публику, ничтожный балабол.
    02.06.2020 13:51 Тайга
    дык негры в пиндосии и так не работают, мексиканцы нелегалы- да
    02.06.2020 13:56 Тайга
    но не придумано еще такой системы, чтобы устраивала всех- минимум 10% всегда будут чем то недовольны
    02.06.2020 13:56 Кальянов
    Тайга сказал(а):
    человек, существо стадное- в большинстве своем, а стаду свободы не нужны
    Ну, не знаю. Наши люди всегда за свободу были.
    02.06.2020 13:58 Тайга
    за чужую свободу, чеь не попереживать то?!)))
    02.06.2020 13:59 Сципион
    Это всё не то. Вот когда чёрный плантатор лупит белого раба за невыполненную норму хлопкового сбора - вот самый-то смак!
    02.06.2020 13:59 сам я не местный
    Ну, прям уж и молились...
    Представитель "Молодой гвардии Единой России" объяснил участие прокремлевского молодежного движения в программах Госдепартамента США необходимостью "обмена опытом"
    Хотя... мож молодые едрисята ишшо и молились.
    02.06.2020 14:02 Тайга
    какой хлопковый сбор?! где они его сейчас надыбают?! доить систему, попинывая и покуривая мариванну, о чем можно ешо мечтать, лежа на диване
    02.06.2020 14:07 сам я не местный
    Сципион сказал(а):
    Пятьдесят лет деклараций США о свободе и равенстве бывших рабов и рабовладельцев и вот такой афронт.

    Сёчёшь, холопишко… Вот такой?
    02.06.2020 14:08 Ruthenium
    Зачем мне на себя твою работу брать, дедка, за которую тебе бабки платят?
    02.06.2020 14:08 uttkin
    ага! учились американскому опыту обманывать и грабить весь мир при помощи зеленых бумажек...долг США превышает в три раза годовой доход, однако они остаются самой богатой страной в мире! Парадокс??? Швейцария ничего не производит...просто "отмывает" краденые деньги...и т. д. и т. п.
    02.06.2020 14:13 сам я не местный
    Своих то на хутор лупить? когда сказочные Маниловские есть...
    Экономика России «разорвана в клочья», а сама страна – изолирована. Об этом в обращении к Конгрессу заявил президент США Барак Обама. Полностью расшифровку речи президента передает Washington Post.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/21/01/2015/54bf30459a794751070ca81f
    02.06.2020 14:17 uttkin
    ага! Заставили всех маски носить...афроамериканцы были против...типа, мы, чё, из Африки, что ли, маски носить? Да там негры грамотнее многих белых!!! Один из них даже Президентом США был!!!
    02.06.2020 14:20 uttkin
    да все застраховано! Бедные страховые компании! Многие просто раззорятся!
    02.06.2020 14:22 Ruthenium
    uttkin сказал(а):
    ага! Заставили всех маски носить...афроамериканцы были против...типа, мы, чё, из Африки, что ли, маски носить? Да там негры грамотнее многих белых!!! Один из них даже Президентом США был!!!

    Правда, и тот еврей по маме.
    02.06.2020 14:24 Папа
    Когда менты бутылки от шампанского запихиват в очко Вася не возмущается. Чем наши лучше америкосов. Те хоть бездельников нигеров прессуют, а наши своих братьев.
    02.06.2020 14:24 uttkin
    жаль, что в органы приходят жадины, трусы и садисты...как один приятель из МВД рассказывал с каким наслаждением он бил людей своей резиновой дубинкой...другой нас, дружинников безоружных посылал в дом к преступнику, зато затем задержанного нами, бил его по лицу с большим наслаждением...
    02.06.2020 14:25 uttkin
    да это американская забава!!! Время от времени люди лупят полицейских, которые лупят их постоянно!
    02.06.2020 14:26 Сципион
    Методички...
    Насколько помню, это такие вузовские рекомендации по освоению неких тем и научных разделов.
    Ты утверждаешь о существовании каких-то рекомендаций по пропаганде чего-л. Все уши прожужжал.
    Никогда ничего ни от кого не получал подобного. Вот и прошу: выдай образец, не томи в неведении.
    02.06.2020 14:28 ТОТ
    Rulon_Oboev сказал(а):
    вы чо там на кузпрессе - совсем уже
    нахрена постить столько картинок ?!

    Это у нас лизофлюгер научился картинки постить ....пройдет потерпи.....
    02.06.2020 14:28 uttkin
    изредка они убивают своих Президентов...
    Вот, у нас Президентов не убивают, однако терпят!!!
    Добрые русские люди...
    02.06.2020 14:29 Сципион
    Тайга сказал(а):
    какой хлопковый сбор?! где они его сейчас надыбают?! доить систему, попинывая и покуривая мариванну, о чем можно ешо мечтать, лежа на диване
    "Хлопок" - метафорическое напоминание о рабском труде.
    Что касается "покуривая", то жечь полицейские машины и грабить супермаркеты куда как веселей.
    02.06.2020 14:30 Ruthenium
    У нас п'резиденты добрых русских людей убивают экономическими способами.
    02.06.2020 14:32 Ruthenium
    Направь свою просьбу товарищу Доронгову, может, он осмелится раскрыть, чё его ведомство своим ольгинским рассылает.
    02.06.2020 14:35 Тайга
    не забивай голову чужими забавами- гарлем и америка- два разных мира, когда пересекаются- горят и машины, и супермаркеты...и еще ченибудь)))...они обычно пересекаются перед выборами
    02.06.2020 14:43 Ruthenium
    Цэ шо, за правду негры Толик минусят? )
    02.06.2020 14:46 uttkin
    одна Тайга не горит...перед нашими осенними выборами...потому что уже сгорела еще раньше...теперь у единороссов улик нет, зато есть деньги, на которые можно купить любую избирательную компанию, которая затем сожжет или затопит любую информацию о фальшивых выборах нового Президента РФ - Владимира Путина!!! На Алтае попробовали прошлые выборы проверить...кучка за Путина сильно просела...за счет Жириновского...чё-то Жириновский даже не встрепенулся...даже был рад, что его голоса ушли к Путину...лишился многих проблем...того же коронавируса!!! Вот же интуиция у человека!!!
    02.06.2020 14:50 сам я не местный
    Близнец сказал(а):
    Чягеваро сказал(а):
    а что прекрасного? Там народ становиться единым когда совершаются подобные вещи, а у нас детей в полицейских участках пытают и потом они умирают...иии стражам народа ничего от этого нет на областном уровне, пока не вмешиваются СМИ. Просто нужно ужесточать закон и в США и у нас, что бы следующий подумал стоит ли пытать и убивать без вины и следствия. Трамп должен менять систему в США или дальше будет хуже.

    Трамп уже меняет систему. Мирных демонстрантов почему-то обозвал террористами. .

    И, чё? )))
    У нас 97%-ный стрелошник мирных демонстрантов обозвал отморозками.
    02.06.2020 14:53 uttkin
    Ruthenium сказал(а):
    У нас п'резиденты добрых русских людей убивают экономическими способами.

    Чалдон! Не надо сказок! Вы, чуть, что сразу в тайгу прячетесь! А простой русский мужик отдувается!!!
    02.06.2020 14:55 uttkin
    недавно чалдон вышел из тайги...сигареты кончились...удивился, неужели ВОВ закончилась и немцы победили??? В магазинах ведь одни иностранные товары, однако?
    02.06.2020 14:57 uttkin
    так ведь правильно назвал! Они живут за счет угольных разрезов!!! и не понимают такого простого??? точно отморозки!!!
    02.06.2020 14:59 Сципион
    ПАПА, я не возмущаюсь американскому кипешу. Я ему злорадствую.
    Безотносительно к твоему страдающему анусу.
    02.06.2020 15:03 uttkin
    садистов в нашей жизни достаточно, даже в ментовке...но обзывать нигеров бездельниками - это безнравственно!!!
    Сосед по троллейбусу новокузнецкому сетовал...не могу категорию водительскую поменять...сижу без работы...виноват коронавирус???
    а кто заразил наших старичков???
    02.06.2020 15:04 Сципион
    Franz сказал(а):
    Василий Борисыч ерунду какую то несет. В России генетических страх перед ментами со времен НКВД, посмотрите ролики с задержаниями у нас, ну всё то же, только зашуганный народ хвост не поднимает, а так всё съедает. А вот протесты это уже шатание основ и попирание скреп. Как сказал главбобёр после пожара в ЗВ: "Извините господин-товарищ президент, это там бузотёры левые на площади собрались". Вы тут никто и звать вас никак, параду радоваться, на голосование приходить.

    У меня другая генетика - моя родня партизанила в анархистском отряде, а твоя КМК строила.
    Почувствуй разницу между мной и собой - потомком пригнанного на стройку социализма кузнецстроевца.
    02.06.2020 15:06 uttkin
    Сципион сказал(а):
    ПАПА, я не возмущаюсь американскому кипешу. Я ему злорадствую.
    Безотносительно к твоему страдающему анусу.

    А вдруг и он пострадал от огромной бутылки от шампанского...и до сих пор страдает об огромном члене??
    02.06.2020 15:07 uttkin
    о, чёрт побери, пропустил один вопросительный знак!!!
    02.06.2020 15:09 Сципион
    Опять опрометчивое утверждение "от фонаря".
    Если пресс-слубы АКО что-то и рассылает, так это ежедневную ленту новостей, которую использует в том числе и КузПресс.
    02.06.2020 15:10 Тайга
    надо же, какие разные интересы, а конц один)))
    02.06.2020 15:12 guga000000
    Это по Фрейду...вы видать его для себя оставили..
    02.06.2020 15:13 кол
    Сципион сказал(а):
    Это всё не то. Вот когда чёрный плантатор лупит белого раба за невыполненную норму хлопкового сбора - вот самый-то смак!

    Сципо, а не лучше подумать в кого превратили "ваши" белые наш народ? Какой
    02.06.2020 15:14 guga000000
    ...и комми на мерседесах
    02.06.2020 15:26 кол
    Тайга сказал(а):
    человек, существо стадное- в большинстве своем, а стаду свободы не нужны

    Это вам внушили американские бихевиористы, которые и готовят цифровой концлагерь. Свобода выбора есть только у человека, как имеющего божественную и звериную природу. Мы - следствие экспериментов инопланетных существ, об этом свидетельствуют древние тексты. Ватикан скрывает эти знания, но кое-что пробивается сквозь толщу религии. И.Х. - является знаком оттуда.
    02.06.2020 15:29 кол
    Тайга сказал(а):
    Наган сказал(а):
    Свободу не дают, свободу берут, свобода начинается с твоей головы. Раб в голове при любой политической системе рабом и останется. Не зависимо от материального положения.


    любая политическая система- это не свобода, но парадокс в том, что жить вне системы, тоже не получится

    В системе царит воля, а не свобода. Свобода - это о другом.
    02.06.2020 15:30 Mirra
    Два рейса из сша 700 так называемых россиян вывезли из них 49 младенцев , еще 1000 осталась . И когда уже их всех вывезут .
    02.06.2020 15:33 кол
    uttkin сказал(а):
    садистов в нашей жизни достаточно, даже в ментовке...но обзывать нигеров бездельниками - это безнравственно!!!
    Сосед по троллейбусу новокузнецкому сетовал...не могу категорию водительскую поменять...сижу без работы...виноват коронавирус???
    а кто заразил наших старичков???

    Садисты - это комплексы, фрустрирующие лица, потому и идут в полицию.
    02.06.2020 15:33 Kotafey
    В период новой нормальности...
    Во всех странах такое будет
    В Китае-сачек на голову.
    В США коленкой задушат
    во Франции газом на барикадах потравят
    В России одиночного пикетчика в обсерватор а Горлопанова в психушку.
    Все везде так.Новая нормальность.Элите надоели заигрывания с демократиями и правами человека.Мир будет циничный,злой,невыносимый но правдивый...и только по телевизору будут скакать говорящие головы...Гипноденсер! Гипноденсер!
    02.06.2020 15:36 Тайга
    кол сказал(а):
    Тайга сказал(а):
    человек, существо стадное- в большинстве своем, а стаду свободы не нужны

    Это вам внушили американские бихевиористы, которые и готовят цифровой концлагерь. Свобода выбора есть только у человека, как имеющего божественную и звериную природу. Мы - следствие экспериментов инопланетных существ, об этом свидетельствуют древние тексты. Ватикан скрывает эти знания, но кое-что пробивается сквозь толщу религии. И.Х. - является знаком оттуда.


    мне никто ничего не внушал, это мои жизненные наблюдения
    02.06.2020 15:36 кол
    guga000000 сказал(а):
    Это по Фрейду...вы видать его для себя оставили..

    Да какой там Фрейд? Бред пропаганды русского шовинизма...
    02.06.2020 15:37 Тайга
    в системе много чего царит, в основном -селекция
    02.06.2020 15:38 кол
    Сципион сказал(а):
    ПАПА, я не возмущаюсь американскому кипешу. Я ему злорадствую.
    Безотносительно к твоему страдающему анусу.

    Потому что служил, знамо где?
    02.06.2020 15:41 Тайга
    нужен для системы-творец, изничтожили потребителя, нужен стал для системы потребитель- извели творца
    02.06.2020 15:42 ZapsB
    Зачем волбде люди идут в менты, силрвики, судьи? Если б мой сын изъявил такое желание - всыпал бы ремня
    02.06.2020 15:42 кол
    Kotafey сказал(а):
    В период новой нормальности...
    Во всех странах такое будет
    В Китае-сачек на голову.
    В США коленкой задушат
    во Франции газом на барикадах потравят
    В России одиночного пикетчика в обсерватор а Горлопанова в психушку.
    Все везде так.Новая нормальность.Элите надоели заигрывания с демократиями и правами человека.Мир будет циничный,злой,невыносимый но правдивый...и только по телевизору будут скакать говорящие головы...Гипноденсер! Гипноденсер!

    Котам первым всадят чипы в хвосты. Чему радуешься, что деткам все достанется, а не тебе? Эгоист.
    02.06.2020 15:59 петросян-месный
    Сципион сказал(а):
    Так не придумывай дебильные высказывания, а главное - не приписывай их мне, петросянишко.

    Так ты так и не ответил, разве не за антисемитизм и национализм,тебе место премии Сахорова ,дали пинка под зад?
    02.06.2020 16:00 сам я не местный
    Базара нет, 97%-ные стрелошники и живут за счет угольных разрезов!!! улий тут не понимать такого простого...
    02.06.2020 16:20 сам я не местный
    Сципион сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Василий Борисыч ерунду какую то несет. В России генетических страх перед ментами со времен НКВД, посмотрите ролики с задержаниями у нас, ну всё то же, только зашуганный народ хвост не поднимает, а так всё съедает. А вот протесты это уже шатание основ и попирание скреп. Как сказал главбобёр после пожара в ЗВ: "Извините господин-товарищ президент, это там бузотёры левые на площади собрались". Вы тут никто и звать вас никак, параду радоваться, на голосование приходить.

    У меня другая генетика - моя родня партизанила в анархистском отряде, а твоя КМК строила.

    Хех… Васёк, потом ими и розжигали первые коксовые батареи и доменные печи...
    Не веришь? )))

    Сципион 17.05.2015 18:41
    me1:
    Сципион: Сам не позорься, приятель.
    Изучай реальную историю КМК, а не мифы.
    С вами я брезгую общаться, не встревайте в разговор. А историю КМК знаю не хуже, и какими методами привлекались люди на Кузнецкстрой, представление имею
    Нихрена ты не имеешь представления.
    КМК не был невольничей стройкой. Это не Беломорканал рыть лопатами. А строить выысокотехнологичные объекты.

    Существует и объективная хроника строительства, есть и художественная - роман "День второй" Ильи Эренбурга.

    Пролшло то всего пять лет, а ты уже на 180 градусов развернулся, капля....
    Флюгерком и помрёшь, Япончик...
    02.06.2020 16:22 кол
    ZapsB сказал(а):
    Зачем волбде люди идут в менты, силрвики, судьи? Если б мой сын изъявил такое желание - всыпал бы ремня

    Потому и идут, чтоб всыпать кому-нить.
    02.06.2020 16:26 кол
    кол сказал(а):
    ZapsB сказал(а):
    Зачем волбде люди идут в менты, силрвики, судьи? Если б мой сын изъявил такое желание - всыпал бы ремня

    Потому и идут, чтоб всыпать кому-нить.

    Профессор Преображенский говорил, что террор не поможет ни красный, ни коричневый. Нужно убеждение. Террор - это когда в бункере заперся и убеждать уже вылом.
    02.06.2020 17:16 Патриот
    Офигеть! Белая Америка унижается перед черной. Такого даже на Украине не было. https://youtu.be/AQBaR4NlCyQ
    02.06.2020 17:19 Патриот
    Русская мафия охраняет ресторан имени черного поэта, которого убил белый. Новые реалии Америки.
    02.06.2020 17:26 uttkin
    Свободу Ангеле Мергель или Анжеле Девис??? чё-то запутался...
    02.06.2020 17:29 Тайга
    Патриот сказал(а):
    Русская мафия охраняет ресторан имени черного поэта, которого убил белый. Новые реалии Америки.


    а русская мафия- с яврейскими корнями?!
    02.06.2020 17:31 Тайга
    или с украинскими?!
    02.06.2020 18:14 ert
    Америка сейчас хлебает ту кашу, которую она заваривала для остального мира.
    02.06.2020 18:22 Слесарюга
    Chemicalbrazer сказал(а):
    А мне кажется, это Американский народ заявил о своих правах.
    магазины поторошить ,это заявление о правах??
    02.06.2020 18:28 Слесарюга
    Наган сказал(а):
    Поэтому Америка и великая страна, потому что там есть народ, который готов отстаивать себя, это премолят и станут ещё сильнее. А у нас быдло в виде васьков, вафлежуев и близницов, которые отдадуться любому негру за торпеду пива и будут рассуждать о духовности, скрепах.
    ты наголову больной НАГАН, те кто делать будет америку сильной завтра пойдут на работу , а эти страдальцы зализав раны пойдут опять магазин потрошить
    02.06.2020 18:36 Добрый эльф
    И что же нашему заслуженному пердуну так "прекрасно"? И какому продолжению он так будет рад? Дожив до седых яиц человек так и не понял, что насилие в любом виде отвратительно.
    02.06.2020 18:38 Сципион
    Следишь за мной, стукарелло? Ну, следи. Шпик.

    Всяко было на КМК - и вольнонаёмно и подневольно. Особенно на рытье котлованов.
    Что ни скажи - всё правда.
    02.06.2020 18:42 guga000000
    Дык, вот откуда ненависть к Новокузнецку..
    Рытье котлованов скмая попистая работа
    02.06.2020 18:43 Сципион
    Приятель, обо мне много чего говорили и разного дерьма в том числе.
    Вот ты объявил: ты же сам тут утверждал что ты расист, так ты сначала покажи, где ж это я объявил, а потом вопросы задавай.
    02.06.2020 18:46 Сципион
    Никто из моих родичей не копал котлованы для КМК. Ни подневольно, ни по вербовке.
    02.06.2020 18:47 guga000000
    Вы и на более низком, по отношению к проживанию, людей делите.
    Чего , только стоят ваши высказывания о новокузнечанинах.
    И как только утткин вас терпит..однААААко..
    02.06.2020 18:49 guga000000
    За идею, чели?
    02.06.2020 18:58 Сципион
    Скоро будет суд над полицейским. Там всё и выяснится в деталях.
    Пока же - бунт тех, кто непосредственно живёт внутри американской демократии.

    Но всезнайка Веллер, живя в Эстонии, уже всё по полочкам разложил. Экая самонадеянность.
    02.06.2020 19:00 сам я не местный
    uttkin сказал(а):
    Свободу Ангеле Мергель или Анжеле Девис??? чё-то запутался...

    Буэносу Диасу.
    02.06.2020 19:02 guga000000
    и Корона Вирусу!
    02.06.2020 19:07 Сципион
    Кузня - клоака на лоне Земли. Чужеродная опухоль. Её надо вырезать. А из населения сделать собачьи консервы. Это будет правильно.
    02.06.2020 19:10 guga000000
    )))))))
    Не отсырел ещё порох в.....
    Жаль , что водянка (или Пивянка) головного мозга началась
    02.06.2020 19:11 Сципион
    Экий толстовец.
    Вот придёт быдло к тебе в хату. Тебя отоварит обухом в лоб, жену прирежет, а дочь изнасилует.
    Ты очнёшься и упрекнёшь ласково: "Ты не прав, дорогой Вася!"
    02.06.2020 19:12 сам я не местный
    На хутор ты мне сдался)))
    Просто в очередной раз макнул тебя же в твой же понос, старая кашёлка, с пониженной соц ответственностью....
    02.06.2020 19:13 guga000000
    Может , ваша фамилию , предки и вя с ГОРДОСТЬЮ мосят после посещения Кузни...кодироваться к Слескрюги-кузнецу приезвали...а он хранит ..врачебную тайну..))))
    02.06.2020 19:16 Сципион
    Просто работали на своей земле.
    02.06.2020 19:17 Сципион
    Коли отслеживаешь и ловишь на оговорках, значит сдался зачем-то.
    Или привычка к доносительству? Признайся, шпик, бить не буду.
    02.06.2020 19:18 guga000000
    Пить не буду....вы опИсались?
    02.06.2020 19:19 Тайга
    Сципион сказал(а):
    Кузня - клоака на лоне Земли. Чужеродная опухоль. Её надо вырезать. А из населения сделать собачьи консервы. Это будет правильно.


    тулеевский план по облагораживанию Кузбасса?! а я смотрю, чешут, как по написанному )))
    02.06.2020 19:20 Сципион
    ert сказал(а):
    Америка сейчас хлебает ту кашу, которую она заваривала для остального мира.
    Мария Захарова напомнила о правозащитных бюллетенях, которые правительство США ежегодно рассылает в упрёк всему миру.
    Теперь пусть про себя и себе разошлёт
    02.06.2020 19:20 сам я не местный
    И без комментов, японец, понятно... Кухонная обслуга, прачки...
    02.06.2020 19:21 guga000000
    Откуда тут ваша земля..ббвы вроде себя белорусом позиционируете..ру кроме позиционирования щегловским шутом
    02.06.2020 19:22 сам я не местный
    Какие оговорки? ))) голимый звиздёж. То крестик рисуешь, то крестик стираешь, проституциируешь и стесняешься? )))
    Оговорщик, мля...
    02.06.2020 19:23 Наган
    Ты член-то из рта не вынимай, а то хозяин рассердится от скрепы отлучит.
    02.06.2020 19:24 Сципион
    Нет. Тулеев любит Кузню - много на неё и в ней работал.
    Это моя личная неприязнь к вам, потомкам землекопов - свинороям.
    02.06.2020 19:25 сам я не местный
    Чё, Васёк... не был/не говорил? )))) или опять оговорки?
    02.06.2020 19:27 Наган
    Уася никого быдлее вовиных дружков в России нет, в хату придут насиловать тебя, в форме нацгвардии, но ты как истинная тля расслабишься и будешь получать удовольствие.
    02.06.2020 19:38 сам я не местный
    Хотя... негры, однако.
    02.06.2020 19:40 сам я не местный
    Всё... зашёл итуруп за кунашир у старого японского холопа... берега самообсеменённых карьеров путает.
    02.06.2020 19:43 сам я не местный
    А, чё, Машку то белочка со свастикой уже отпустила?
    02.06.2020 19:47 guga000000
    ..теперь хомячок из Парадной не выпускает
    02.06.2020 20:09 петросян-месный
    Не обижайте васю...
    А то он опять уйдёт из Кузбасс пресс...
    И как обычно,навсегда....
    02.06.2020 20:38 кол
    Сципион сказал(а):
    ПАПА, я не возмущаюсь американскому кипешу. Я ему злорадствую.
    Безотносительно к твоему страдающему анусу.

    Ви кто - одесский еврей? В русском такой формы нет: я ему "делаю" - или у вас, роговцев, делают - как Эдичка что ли?
    В рот компот.
    02.06.2020 20:50 кол
    Сципион сказал(а):
    Экий толстовец.
    Вот придёт быдло к тебе в хату. Тебя отоварит обухом в лоб, жену прирежет, а дочь изнасилует.
    Ты очнёшься и упрекнёшь ласково: "Ты не прав, дорогой Вася!"

    Может вы в НКВД служили, сокращая население? Вайнера "Евангелие палача" может начитались?
    02.06.2020 20:59 кол
    сам я не местный сказал(а):
    А, чё, Машку то белочка со свастикой уже отпустила?

    У нее другая свастика: шовинистическая и черносотенская.
    02.06.2020 21:12 тоня
    Рука устала фото прокручивать. Васе делать нехер следит сидит за США, ладно Вася, но 170 комментариев....
    02.06.2020 21:15 петросян-месный
    Так по теме комментарий 10-15
    Остальное васин тролинг...
    02.06.2020 21:17 тоня
    А что случилось? Я не рискну наверх крутить, до утра, боюсь, не успею. Что случилось? Мэган Марко обозвали черной и она недовольна напару с Васей?
    02.06.2020 21:18 тоня
    ...Маркл...
    02.06.2020 22:15 rob
    Зачотно они там рубятся
    02.06.2020 22:15 rob
    :))))))))))))))))))
    02.06.2020 22:16 rob
    тоня сказал(а):
    Рука устала фото прокручивать. Васе делать нехер следит сидит за США, ладно Вася, но 170 комментариев....

    Не интересно разве?
    02.06.2020 22:17 rob
    Амеры молодчики, так и надо копам отвечать
    02.06.2020 22:20 Патриот
    Патриот сказал(а):
    Русская мафия охраняет ресторан имени черного поэта, которого убил белый. Новые реалии Америки.

    Вам, кузпрессяне, что-то не нравится? Я перевел надпись и только.
    02.06.2020 22:22 Патриот
    Тайга сказал(а):
    или с украинскими?!

    Русские, евреи, армяне, украинцы. А тебе что-то не нравится?
    02.06.2020 22:45 Тайга
    Патриот сказал(а):
    Тайга сказал(а):
    или с украинскими?!

    Русские, евреи, армяне, украинцы. А тебе что-то не нравится?



    Советская штоль?!))) ну ты дебил)))
    02.06.2020 22:45 Ameno
    ert сказал(а):
    Америка сейчас хлебает ту кашу, которую она заваривала для остального мира.

    А как срикошетило то?
    02.06.2020 22:45 Ameno
    Назови механизм, кашевар!
    02.06.2020 22:46 Ameno
    Сципион сказал(а):
    Экий толстовец.
    Вот придёт быдло к тебе в хату. Тебя отоварит обухом в лоб, жену прирежет, а дочь изнасилует.
    Ты очнёшься и упрекнёшь ласково: "Ты не прав, дорогой Вася!"

    Ты это про себя. быдло?
    02.06.2020 22:46 Ameno
    Вася тут только ты ващет
    02.06.2020 22:52 Слесарюга
    Наган сказал(а):
    Ты член-то из рта не вынимай, а то хозяин рассердится от скрепы отлучит.
    ты чего это в скота такого нарядиться задумал??? чего грубишь?? или у тебя праздник сегодня??? есть возможность гадостей в интернете людям написать?? это в тебе та животная часть что ли проснулась??? вот же порось,
    02.06.2020 22:54 Ruthenium
    сам я не местный сказал(а):

    Сципион: Сам не позорься, приятель.
    Изучай реальную историю КМК, а не мифы.
    С вами я брезгую общаться, не встревайте в разговор. А историю КМК знаю не хуже, и какими методами привлекались люди на Кузнецкстрой, представление имею
    Нихрена ты не имеешь представления.
    КМК не был невольничей стройкой.

    Ещё как был, КМК не только вольнонаёмные, но и спецпереселенцы, то есть репрессированные.
    Изучайте реальную историю, а не мифы.
    02.06.2020 22:57 Ruthenium
    Сципион сказал(а):
    Опять опрометчивое утверждение "от фонаря".
    Если пресс-слубы АКО что-то и рассылает, так это ежедневную ленту новостей, которую использует в том числе и КузПресс.

    То-то ты 58 недель подряд, пока шло дело Тулеева, на покойного Сорокина помои лил.
    02.06.2020 22:59 Ruthenium
    Ниггеры в данном случае не молодцы, а нарушители закона, погромщики и грабители магазинов, своих отмазывают.
    02.06.2020 23:26 Ruthenium
    Толик, привет, как ты там на самоизоляции? Жена пожрать даёт, а водовку, закуска хорошая?
    02.06.2020 23:39 кол
    А пейсатый белым себя вообразил, воистину, эта страна наказана богом. Кущевка...сплошная...
    02.06.2020 23:44 кол
    кол сказал(а):
    А пейсатый белым себя вообразил, воистину, эта страна наказана богом. Кущевка...сплошная...

    ...
    https://youtu.be/AdxDWUfs7qA
    02.06.2020 23:46 Патриот
    Это ты дебил. Владелец ресторана Айрик Газарян. Армянин.
    02.06.2020 23:47 Тайга
    тада прости дорогой, мы то с тобой знаем- что это не русская мафия- максимум -армянская диаспора
    02.06.2020 23:52 Тайга
    здесь то они нас уже разделили, а у себя еще не успели))) Жив СССР...в неожиданных местах)))
    02.06.2020 23:54 Тайга
    Патриот сказал(а):
    Это ты дебил. Владелец ресторана Айрик Газарян. Армянин.


    я прикидываю, если он еще и еврейским армянином окажется...канэшна- русский, нахрен заморачиваться))
    03.06.2020 00:30 Димон
    афроамериканский порноактер - любимый херой васисаулия и лимонова
    03.06.2020 00:31 Димон
    он полагает что отбеливание ануса своим господам делает его чутка белым
    03.06.2020 01:07 Тайга
    Я тут на медни посмотрел "Бесогон" Михалкова, а потом тех кто его абкакивает, почитал комментарии и понял- об эту стену разбилось все фальшивое и подкуленное- и вяленые, и грефы, и латынины, итоны- шмутоны, как мураши вокруг горы -ни обоссать и не оббегать)))
    03.06.2020 05:42 сам я не местный
    Да не... Васян Лютера Кинга вспомнил, подбивает народ бороться за права афроамериканцев. Щегловский реваншист мечтает лечь под плети чёрного хозяина.
    03.06.2020 21:05 Franz
    Сципион сказал(а):
    Кузня - клоака на лоне Земли. Чужеродная опухоль. Её надо вырезать. А из населения сделать собачьи консервы. Это будет правильно.


    А вот за это прекращайте общаться с Попком. В лес он идет, в своих Топках и Кемерово.