Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новокузнецке будут судить группу наркоторговцев

Опубликована аудиозапись "тайных переговоров Путина и Порошенко"

39 педагогов получат по 1 млн рублей по программе "Земский учитель"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    04.03.2020 | В Кузбассе появились "Зелёные" просмотров: 1920 | комментариев: 20
    В Кузбассе появились "Зелёные человечки"
    3 марта состоялось учредительное собрание Кемеровского регионального отделения Российской экологической партии "Зелёные".
    Об этом сообщил экс-депутат Облсовета от ЛДПР и экс-кандидат на должность губернатора Кузбасса Игорь Украинцев, ныне называющий себя "лидером новосибирских "зелёных".
    Ольга Нагорная стала председателем совета регионального отделения экопартии, Елена Матвеева и Нина Вашлаева стали её заместителями.

    Комментарии читателей:

    04.03.2020 13:44 bragjun
    В 90-е "Зелёными" бредил некий Пушкарёв В.Н. Суетился. Не сложилось?
    04.03.2020 13:58 lis0chca
    Ехала деревня мимо мужика,
    Вдруг из-под собаки лают ворота!
    Бывшие чиновники сколотили партию... Во власти не получилось экологию почистить, пошли общественность агитировать,... чтобы давить на власть? Или против настоящего народного экологического движения противостоять, типа мы грамотнее думаем. Отстой!
    04.03.2020 14:09 ЖЖЖ
    Оказывается "зеленые человечки" не только в Крыму
    04.03.2020 14:10 ЖЖЖ
    Теперь надо ждать референдума и объявлять Зеленую Сибирскую Республику
    04.03.2020 14:18 ilnikbez
    Разве партия может быть экологической? (далее по материалам википедии). Правильнее "российская экологическая зелёная политическая партия".
    ---
    Согласно частному соцмониторинговому опросу ВЦИОМ в мае 2014 года, 39 % россиян не понимают, зачем нужны партии.
    ---
    "Зелёный ассоциируется с исламистскими партиями и партиями выступающими в защиту окружающей среды".
    ---
    Больше о зеленых: "https://ru.wikipedia.org/wiki/Российская_экологическая_партия_«Зелёные»".
    04.03.2020 15:16 Lementuev
    Вашлаева.
    Знаавес.
    04.03.2020 15:43 Язва+
    Ну, познакомьте нас с Ольгой, Еленой, Ниной.
    Биография по пунктам:
    Возраст, семейное положение, место работы и др.
    04.03.2020 16:58 ВБП
    Партия-синекура для отставников и неудачников.
    Про знакомых.
    В официальной биографии Украинцева значится, что по образованию он "инженер-эколог".
    Правда, по специальности не работал. Но наверняка хотя бы общими понятиями владеет.

    Из других известна Вашлаева. Сказать, что при её нахождении на должности замгубернатора по экологии что-то изменилось в лучшую сторону, нельзя никак. Хоть где-нибудь очистные сооружения коммунальных сбросов построили? Нет. Кое-где даже прекратили строительство. Ну, и т.д.
    Из плюсов - всё ж не будет пугать разрушением дамбы Беловского моря вследствие землетрясения и затоплением цунами-волной Новосиба.
    04.03.2020 17:36 paul908
    По-моему, вперёд заглядывают. К думским выборам насоздают кучу всяких партий, чтобы раздербанить голоса. Потом голоса тех, кто наберёт меньше 5% поделят. Работает - проверено.
    Навального опять не допустят.
    04.03.2020 19:54 Димон
    Зеленый Украинцев vs Зеленого Цивилева: то же самое но в два раза быстрее.

    Каждый раз думаешь что днище в регионе пробито, а оказывается что нет.

    Игорь 2 процента вроде только на родину вернулся ан нет в зеленой шкуре обратно. Понравилось в облсовете.

    Зеленые, которых заслужил попок.
    Главное чтоб в тройку федеральную еще и белочка не затесалась
    04.03.2020 19:55 Димон
    Василий тут я вас поддержу
    04.03.2020 19:57 Димон
    если не работал то маловероятно что чем то владеет. Даже если краснодипломник. Это как с меня металлург.
    04.03.2020 19:58 Димон
    так то все собрание стоило на экстремизм проверить за флаг
    04.03.2020 19:59 Димон
    Пушкарев то как раз настоящий зеленый. Вот только сама партия в РФ эта - СПОЙЛЕР. К тру зеленым никакого отношения имхо. Гринвошинг
    04.03.2020 20:00 Димон
    и назвать ЗеСиРи
    04.03.2020 20:01 Димон
    Темных экологов на них нет. Точнее есть)
    04.03.2020 21:16 Прохожий
    Вот, теперь и у нас есть своя Зе-команда...
    04.03.2020 23:24 RoyRobson
    Елена Матвеева и Нина Вашлаева стали её заместителями - Оооооооо, ну так это ПОЛНЫЙМЗВИЗДЕЦ!!!
    Эти рылы да к зеленому углю Кузбассии - и вот оно все разом стало зелено и щасливо!
    Ща каааак встанем в очередной-то раз с колен!
    05.03.2020 07:41 сам я не местный
    не будет пугать разрушением дамбы Беловского моря вследствие землетрясения и затоплением цунами-волной Новосиба.

    Этим и ты тут прекрасно справляешься, растрибунился, што губернатор хочет крапивинской ГЭС смыть овно с Щегловки....