Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Ту-154 совершил последний в России перелет

ЕДДС по г. Новокузнецку пообещала снег, гололёд и позёмки

В Кузбассе в первом чтении принята обновленная Стратегия-2035

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    04.12.2019 | Им разрешили уходить от ответственности просмотров: 1803 | комментариев: 26
    Госдума разрешила судьям и прокурорам  ездить пьяными за рулём
    "Госдума разрешила судьям и прокурорам ездить пьяными за рулём", - предлагает обсудить тему гость портала КузПресс Язва+.
    "В Государственной Думе прошло рассмотрение законопроекта, который был внесён партией КПРФ, депутатом Парфёновым Денисом. Законопроект должен был поставить на место судей и прокуроров, которые пользуясь своим положением уходят от ответственности за пьяное вождение.
    В последнее время такие случаи не редкость. Этим законом судьи и прокуроры, а также их родственники приравнивались ко всем гражданам и должны были нести соответствующее наказание. В данный момент они защищены от претензий и такие случаи регламентируются только внутренним регламентом соответствующих органов, но по сегодняшнему закону они неприкосновенны.
    С нынешним положением дел не согласились все партии в Госдуме, кроме "Единой России". В видео Вы увидите обсуждение этого закона. Подробности в данном видео.

    Автор: LIVENEWS

    Комментарии читателей:

    04.12.2019 19:34 Папа
    Сословное общество строится тяжело, но неукловно.
    04.12.2019 19:45 петросян-месный
    Ну давайте им предложим альтернативу.
    судьям и прокурорам ездить пьяными за рулём запретим,
    а в замен их наделим следующими привилегиями..
    Они смогут
    Переходить на красный цвет..
    Ходить по рельсам
    Совать пальцы в розетку
    Высовывать голову из автомобиля..
    04.12.2019 20:00 singlet
    партия кретинов хочет что бы их защищали но забыли чем это может закончится то есть самосудом
    04.12.2019 20:18 арбуз
    Слова -то правильные говорят, но. Прокуроры и судьи -это хребет режима. Всеми мыслимыми и немыслимыми привелегиями их "наградил" президент. А вы хотите сломать пошевелить этот хребет? Ха...Начните с себя. Откажитесь от привелегий. От всех. От машин с мигалками, от зарплат в сотни тыщщ, от ведомственных квартир, да много от каких депутатских льгот. А самое главное-лишите себя депутатской неприкосновенности, как это зделали в Богом хранимой Украине. СЛАБО?
    04.12.2019 20:37 Товарищ
    #СамолетСветланыМедведевой
    ФБК: Светлана Медведева летала на бизнес-джете за $50 млн
    https://youtu.be/crcfIuggH3s
    04.12.2019 20:41 Патриот
    Все фейки Кузпресс собирает. Источники проверять у вас не принято?
    04.12.2019 20:48 Лом
    Ты о чем?
    04.12.2019 20:48 Лом
    Про Медведеву? Вранье?
    04.12.2019 20:49 Лом
    Может и навальнинский Недимон фейк?
    Голову включай, пед!
    04.12.2019 20:54 ТОТ
    Ознакомьтесь, освежите в памяти эти грандиозные обещания.
    Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
    - программа модернизации энергетического комплекса
    - массовое строительство индивидуального жилья
    - программа развития новой транспортной сети России
    - технологическая революция в российском сельском хозяйстве
    - быстрый рост доходов всех категорий граждан
    В результате, уже
    - В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
    - В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
    - В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
    - К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
    - К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России
    - К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
    - К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
    Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы – партия «Единая Россия» – сделаем это!
    Источник: Независимая газета, 23 дек.2002 г.


    ВОТ ЭТО ФЕЙК!!!!!!
    04.12.2019 21:00 b-km.ivanov
    Кто же знал, что Обама будет.
    04.12.2019 21:07 Товарищ
    Еще есть стратегия 2020 "План Путина" это 100% официальный фейк, подписанный самим.
    04.12.2019 21:35 villi225
    Эту поганую партию нужно гнать метлой!
    04.12.2019 21:35 виктор
    построим выделенные полосы для неприкасаемых только с правыми поворотами без ограничения скорости. насладимся результатами низких полетов. юиристы мля. с праздником. ежовые рукавицы. интеллигентская сволочь. паскудничают. сукин сын. ленин о юиристах.
    04.12.2019 21:45 Папа
    Что положено Юпитеру, то не положено быку.
    04.12.2019 22:03 VU777
    Это все давно описано. "Скотный двор" Автор -Джордж Оруэлл
    04.12.2019 22:05 ert
    про неприкосновенность у хохлов:
    Без извлечения соответствующих норм из Уголовно-процессуального кодекса даже с 1 января 2020 года привлекать к уголовной ответственности, задерживать, обыскивать, прослушивать народного депутата без разрешения Верховной Рады будет невозможно
    04.12.2019 22:07 Кедр22
    Патриот сказал(а):
    Все фейки Кузпресс собирает. Источники проверять у вас не принято?
    Посиди в теньке,чудик)))
    04.12.2019 23:38 Mr. Nemo
    Это даже не смешно
    04.12.2019 23:38 Mr. Nemo
    Не стоит обращать внимания на неадеквата
    04.12.2019 23:39 Mr. Nemo
    Они и так могут всё это, полагаю
    04.12.2019 23:39 Mr. Nemo
    Обама уже был, насколько я знаю
    05.12.2019 02:21 ilnikbez
    Если алкоголь - наркотики, то подобное извращение принципа "все граждане равны", пахнет пропагандой...
    ---
    05.12.2019 07:58 арбуз
    Ишь ты, аж чёрным шрифтом выделил. Выдернул цитату - молодец, чё. А то, што уже из конституции убрали неприкосновенность промолчал. А то, што скоро будет голосование в Раде по этому вопросу-тоже промолчал. Вот што за люди...
    05.12.2019 10:26 ZapsB
    Силовички бы почитали историю. Февраль 1917, как народ отнеся к этим чинушам и правоохренителями. Куча статей исторических на тему.