Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Директор образовательного учреждения в Кузбассе похитила 1,5 млн рублей за 7 лет

Три новокузнецких техникума получат федеральные гранты

В Таштаголе приостановлена деятельность рудной шахты

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    05.07.2020 | Запретить радугу просмотров: 1777 | комментариев: 52
    Гомофобы пожаловались Путину на мороженое "Радуга"
    Глава "Союза женщин России" Лахова увидела в мороженом "Радуга" гей-пропаганду и пожаловалась Путину.
    На совещании шла речь о пропаганде сексуальных меньшинств. И Путин рассказал о радужном флаге, который в честь Pride Month ("Месяц гордости") появилось в посольстве США в Москве.
     
    Президент пошутил, мол, "они кое-что показали по поводу того, кто там работает", однако добавил, что в России по признаку сексуальной ориентации никаких притеснений нет.
     
    Но глава "Союза женщин России" госпожа Лахова забила тревогу. Она считает, что в России исподволь присутствует ненавязчивая пропаганда нетрадиционных отношений. Взять хотя бы мороженое с таким двусмысленным названием, как "Радуга".
     
    "У нас сегодня вывешивают радужные красивые цвета с красивыми словами. Или рекламируют мороженое, которое называют "Радуга". Это косвенно заставляет привыкать наших детей к тому цвету, тому флагу, который вывешивается и на данном (американском) посольстве", — забеспокоилась о нравственности малышей, выбравших такое мороженое Лахова.
     
    Путин в ответ сказал, что нужно контролировать проявления пропаганды ЛГБТ, "но только не агрессивно".
     
    Пока неизвестно, запретят к продаже мороженое "Радуга" или нет, сообщает vologda-poisk.ru.
    От редакции: Мы всемерно поддерживаем госпожу Лахову, но предлагаем на запрете мороженого "Радуга" не останавливаться. Нужно запретить саму радугу, все цвета, как пропагандирующие нетрадиционный секс. Выпускать одежду, товары и продукты питания только в черном и белом цветах. Серый цвет разрешить в качестве исключения, по специальному распоряжению местных органов власти...
    Ранее мы сообщали , что совладельцы Евраза Р. Абрамович, А. Абрамов и А. Фролов приобретают долю в "Яндексе"

    Комментарии читателей:

    05.07.2020 21:19 Murka
    Что с шизиков взять))
    05.07.2020 21:20 Oldmen
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    05.07.2020 21:36 Kotafey
    На западе такой запрет не поймут...че и лизать уже альтернативно сексуальным нечего будет...пусть и у них будет своя вкусняшка...
    05.07.2020 22:01 Язва+
    Когда увидел ее, как она вышла с этой "инициативой" к президенту, сначала перепугался: что же дальше с этим делать?
    05.07.2020 22:03 Язва+
    А потом когда о ней посмотрел, что она раньше вытворяла, понял: у нее такое же "разжижение мозгов", как у Мизулиной
    05.07.2020 22:04 lis0chca
    Лет тридцать эта дура при власти состоит. Агитаторша за войну в Чечне, за развязывание первой. Щас радуга помешала...
    05.07.2020 22:04 Язва+
    Кстати, у ЛГБТ нет голубого цвета
    05.07.2020 22:06 Язва+
    Радуга (запрещенное природное явление в РФ)
    05.07.2020 22:09 Язва+
    Лахова состояла в партии "Отечество-Вся Россия", предтеча Единой России
    05.07.2020 22:09 Эредин
    Запретить песню Ротару за ненавязчивую пропаганду нетрадиционных отношений.

    Над полями выгнет спину
    Радуга-дуга.
    Нам откроет сто тропинок
    Синяя тайга.
    05.07.2020 22:10 Язва+
    Ну и, конечно, наш любимая Центральная Избирательная Комиссия
    05.07.2020 22:11 Язва+
    с "умной" системой подсчёта голосов
    05.07.2020 22:14 Язва+
    Ещё в 1976 году хард-рок группа Ричи Блэкмора поймала радугу

    Rainbow - Catch the Rainbow live in Munich 1977

    https://www.youtube.com/watch?v=UvVKj0c0UTQ
    05.07.2020 22:16 Язва+
    перец чили
    05.07.2020 22:20 Язва+
    Прощай, цветик-семицветик
    05.07.2020 22:21 Язва+
    Спокойной ночи, гр. Лахова!
    05.07.2020 22:27 marvel
    72-летняя сенатор Екатерина Лахова предложила Президенту РФ запретить рекламу мороженого "Радуга", объяснив свое мнение тем, что изображение радуги на обертке мороженого это гей-пропаганда среди несовершеннолетних.
    Предлагаю Лаховой выдвинуть законодательные инициативы:
    1. Запретить название «Радуга» в детских учреждениях, например, в детских садах. Там же закрасить изображение радуги на стенах, если таковые имеются;
    2. Запретить название «Радуга» и ее изображение на детских игрушках. А то вдруг, не дай Бог...
    3. И, самое главное: законодательно запретить в российском небе появление после дождя такого неблагонадёжного и провокационного природного явления, как разноцветной радуги!

    https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=gEJbgCIymCA&feature=emb_logo
    05.07.2020 22:39 b-km.ivanov
    Запретить и обязательно внести поправку в Конституцию.
    05.07.2020 22:40 виктор
    давно пора на пензию.
    05.07.2020 22:41 Эредин
    Предписать хоккеисту Александру Радулову сменить фамилию.
    05.07.2020 22:52 Язва+
    Зурбаган (песня из фильма 'Выше радуги')

    https://www.youtube.com/watch?v=lq_jKe_ygH8
    05.07.2020 22:59 Язва+
    Николай Бондаренко, блогер, депутат Саратовской Думы от КПРФ:
    05.07.2020 23:11 Добрый эльф
    Ужо оттарабанил бы её кто там в столице! Неужто смельчаков нет?))
    05.07.2020 23:20 RoyRobson
    Как тут недавно б.лизнюк выразился ненароком - Вор на базаре и орёт "Ловитете вора!"
    А точнее - тридварассня всецело оккупировали органы власти, вошла в депутатский корпус, присела на бюджеты различных уровней - и ЭТО ОНИ теперь кивают на мороженное, природное явление, мультики...
    Во истину, тулпайопам нет пределов в Рашке, что показало и некое "голосование" по заправке поправок.
    Ролик Язвы заценил и достаточно много участников сайта КузПресс.))))
    Да, кстати, за мухоморы назначен штраф до 100.000р., интересно - депутаты и подобные Лаховой питаются только таковыми?!
    05.07.2020 23:21 villi225
    У неё платье цвета г*вна! Запретить Лаховскую!
    05.07.2020 23:34 Kotafey
    https://youtu.be/tKP4ogBuPv8

    Поет Сергей Кузнецов и Литл Биг )))) Понарошку...
    05.07.2020 23:58 RoyRobson
    А с метелками случаем не танцует, ну или там со Скотами какими?!
    05.07.2020 23:58 Амено
    Какой цвет этой Дурлаховой помешал?
    05.07.2020 23:59 Амено
    Блин, так точно зашизеешь!
    06.07.2020 00:00 Амено
    b-km.ivanov сказал(а):
    Запретить и обязательно внести поправку в Конституцию.
    Точно!

    Ведь, блин, поторопились проголосовать!
    06.07.2020 00:00 Димон
    ващемто до недавнего времени у главного педриота Кузни с предвыборным слоганом "обоссать и сжечь" флаг то тоже того был.
    И поменяли они его в аккурат после моего обращения в Минюст с пожеланием лавочку то прикрыть. Вашим салом вам и по мусалам
    06.07.2020 00:02 Амено
    Добрый эльф сказал(а):
    Ужо оттарабанил бы её кто там в столице! Неужто смельчаков нет?))

    72-летнюю?
    06.07.2020 00:29 Greis
    :) Дура она и есть дура - особь стоящая при власти относительно безобидная, по причине того, что то, что она дура, даже школьнику понятно быть может.
    Гораздо опаснее для государства и общества "умники"типа главного в РФ пропагандона - словоблуда по фамилии Соловьев, с его группой поддержки из "спецов политологов" типа недоучки Михеева которым власть придержащие предоставлен телерадиоэфир для промывания мозгов простому люду. Как это напоминает времена совдеповских СМИ...
    Смотрю вот сейчас прямой эфир по России 1, шоу этого кадра с птичьей фамилией. Сплошной птичий помёт... Окромя сплошного трехэтажного пи-пи-пи... у меня другой реакции этот просмотр не вызывает.
    Неужто и впрямь власти в московии всё население рашки за полудебилов считают.
    06.07.2020 00:32 Чувак
    marvel сказал(а):
    3. И, самое главное: законодательно запретить в российском небе появление после дождя такого неблагонадёжного и провокационного природного явления, как разноцветной радуги!

    К сожалению просто запретить ЛГБТшные лучи не получится. Билл Гейтс облучает мерзкой радугой сверхдуховных россиян со спутников, и пока они летают ничего не поделать. Но детей надо от облучения уберечь. МЧС должен вовремя предупреждать граждан и должностных лиц об опасности с помощью смс-оповещений и сирен, родителям не выпускать детей из дому, педагогам не допускать прогулок вверенных детских коллективов. Ну и на Великого Рогозина надежда, конечно же. Грандиозное развитие нашей космической отрасли, феноменальные российские космические технологии должны, наконец-то, дать ответ этим забугорным педерастам. Я надеюсь.
    06.07.2020 01:28 Язва+
    Kotafey сказал(а):
    https://youtu.be/tKP4ogBuPv8

    Поет Сергей Кузнецов и Литл Биг )))) Понарошку...


    Нормально креативят. Симпатичные и молодые. Мне понравилось
    06.07.2020 01:39 Язва+
    Ну и сформировал же себе президент женский батальон.
    Одна хлеще другой:
    Терешкова, Мизулина, Поклонская, Лахова, Пахомова, эта пруганья...как её...Исинбаева.

    А в запасе ещё Малышева и Волочкова
    06.07.2020 02:00 виктор
    третья в списке с пивом потянет.
    06.07.2020 03:20 geese
    Добрый эльф сказал(а):
    Ужо оттарабанил бы её кто там в столице! Неужто смельчаков нет?))
    ффууу - изголодавшегося таджика от неё вырвет !
    06.07.2020 03:24 geese
    виктор сказал(а):
    третья в списке с пивом потянет.

    не - она - объедриснела
    06.07.2020 03:44 geese
    lis0chca сказал(а):
    Лет тридцать эта дура при власти состоит. Агитаторша за войну в Чечне, за развязывание первой. Щас радуга помешала...
    что дура она - эт точно . молчала бы - и проканала бы за умную - но нет же . И тут внезапно журналисты определили часики,которые мелькают,будучи надеты на ее руку....

    Это "всего лишь" - Ulysse Nardin, серии "dual time lady" стоимостью около 1 200 000 руб...
    06.07.2020 03:50 geese
    Эта, "прости господи!- дама,отметилась отжимом санатория "Жуковский" в Брянской области и прочих мед.учреждений.
    И все на свои кровные - честно заработанные!
    06.07.2020 03:58 geese
    Мадам не просто кукухой едет, она ещё и упорствует. Радуга у неё свастике эквивалентна . Лахова - это ярая сторонница ювенальной юстиции. Думаю этой характеристики достаточно.
    06.07.2020 04:00 geese
    Злобная стерва, ненавидящая весь институт семьи. Говорят, в 16 лет родила неполноценного ребенка и бросила в роддоме. С тех пор и потекла у ней крыша. В Госдуме сидит аж с 1990 года. Сколько государственных миллионов прожрала, трудно сосчитать.
    И все ее инициативы направлены исключительно против традиционных семейных ценностей.
    Вот такое лицо власти. Депутат от Брянской обл. Ее обвиняли в махинациях с деньгами, выделенными "чернобыльцам". Миллионы рублей. Даже передачу сняли на местном ТВ.
    06.07.2020 07:32 конформист
    ...некоторые "сидельцы" всякий раз ухмыляются ехидненько, когда слышат фамилию "Петухов". тот ещё дурдом...
    06.07.2020 08:42 b-km.ivanov
    Как там говорят, "ЕР жжет", так вроде?
    06.07.2020 08:54 b-km.ivanov
    Что мороженое, саму радугу запретить, немедленно.
    06.07.2020 10:36 Kuzn85
    ТРЦ Радуга переименовать еще надо.
    Мир долбанулся
    06.07.2020 19:07 мляха буха
    Дайте Лоховой пососать
    06.07.2020 19:08 мляха буха
    Дура не дура, а 5 копеек вставит
    06.07.2020 20:38 конформист
    ...а ещё помню детскую песенку из мультика "хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою.." Тоже можно извратить... беда просто с домыслами.
    06.07.2020 22:10 b-km.ivanov
    А голубые погоны в ВВС, ВДВ? Песенка "с голубого ручейка, начинается река", в физике раздел " спектральный анализ", радуга там, что там еще, северное сияние, наверное тоже. Короче, маразму предела нет.