Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Microsoft презентовала официально новый дизайн Windows 10

Водитель Лексуса, который насмерть сбил ребенка, получил условный срок.

Мэр Новокузнецка уничтожает малый бизнес в городе

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    05.10.2019 | Путин выступил против очернения Украины (+) просмотров: 1302 | комментариев: 18
    Владимир  Путин выступил против очернения Украины
    "Как теперь заговорят Киселев и Соловьев?", - предлагает обсудить горячую тему гость портала КузПресс Ruthenium.
    "Президент РФ Владимир Путин призвал российские СМИ перестать очернять Украину. 
    "Мы не должны выставлять нашего ближайшего соседа и братский народ в каком-то невыгодном свете. Речь может идти о политике действующих властей, но никак не о стране, никак не о народе", — сказал российский лидер.
    Карикатурист Сергей Елкин - о том, что теперь польется с экранов телевизоров". (см. рис)
    ...Телеведущий Евгений Попов заявил, что ситуацию на Украине необходимо обсуждать на российском телевидении. Об этом он написал в своем Telegram-канале.
    "Если мы не обсудим Украину, за нас ее обсудят солдаты НАТО", — сообщил соведущий рейтинговой программы "60 минут".
    Ранее супруга и коллега Попова телеведущая Ольга Скабеева заявила, что "никогда специально" не очерняет Украину и украинцев.
    Тот же Соловьев выгнал из студии украинского эксперта Андрея Метлева из-за полемики на тему голодомора.
    Соловьев и его со-ведущий Сергей Михеев отстаивали точку зрения, что "голодомор — это фальшивка", которую украинские власти используют для политического давления на Россию.
    Украинский эксперт Метлев перебил ведущего и заявил, что фальсификация не исключает самого голодомора. Телеведущий столь же эмоционально отреагировал: "Свободен, я тебе говорю. Мне это надоело: стоит, что-то бубнит. Иди в унитаз покричи", - напоминает gazeta.ru.

    Комментарии читателей:

    05.10.2019 22:50 ПалПалыч
    Такая стыдоба эти телевизионные унылые споры с одними и теми же записными "украинцами"
    05.10.2019 23:13 Язва+
    Уже заговорили.

    Соловьев- американцам: НЕ СМЕТЬ 0CK0PБЛЯTЬ Зеленского! ЧТО ??? Переобулся или кyкyxoй поехал?..

    https://www.youtube.com/watch?v=5irsd2-f8mg
    05.10.2019 23:13 sanand
    Сейчас помет начнет вещать, что не он обси...л Украину. А Ургант плел про наших соседей всякую чушь.
    05.10.2019 23:19 sanand
    Переобулся! Он, ради Комо, кого хочешь осквернит и оболжет.
    05.10.2019 23:22 sanand
    Они все быстро переобуться, и Киселевы, и Скабеевы, и Стриженова, и Шейнины. Устраиваемся поудобней и смотрим очередную клоунаду от пропогандистов)))
    06.10.2019 00:18 виктор
    сменил кнут на пряник. к зиме газку поддаст. к весне присоединит. зелень министром культуры назначит . и велком в родную гавань. несогласные пешком в гейропу.
    06.10.2019 01:02 Патриот
    По российским шоу кочует один мастер переобувания, даже на миротворец за скорость попал.
    06.10.2019 06:01 ZapsB
    Соловьев кстати недавно оскорбил человека. И на Бориса Гребенщикова наехал.
    Как же бесят эти пропагандоны и нелюди вроле моловьева, скобеевой. Для меня они в одном ряду с фашистами и наркобарыгами.
    06.10.2019 07:48 петросян-месный
    Так ,так
    Ужасы про хохлов уже не кого не волнуют..
    Против кого Вова теперь дружить собрался?
    Может против Якутских шаманов?
    06.10.2019 09:07 ВБП
    На взгляд из сибирской стороны, московские канала слишком много внимания и времени уделяют Украине и уже надоели, дружно вещая об одном и том же, только ведущие разные.

    С другой стороны, Украина - самая горячая тема уже несколько лет. Горячее просто нет.
    Ожидаемо сей накал будет остывать. Украинские проблемы надоели всему миру. Президент США Трамп уже дохнул холодком в разговоре с президентом Украины Зеленским: вы, мол, сами там договаривайтесь, у Америки есть заботы поважнее.

    У России, похоже, болезненнее Украины пока ничего нет. На Ближнем Востоке всё спокойно. На Дальнем - конструктивно. Только Украина болит, как ушибленная нога.

    Скорректирует ли ЦТ свою вещательную политику в соответствии с пожеланиями Путина?
    Наверняка. Государственные каналы отражают государственную политику.
    Исчезнет ли украинская тема с ТВ?
    Определённо нет.
    06.10.2019 10:16 Папа
    ВБП сказал(а):
    На взгляд из сибирской стороны, московские канала слишком много внимания и времени уделяют Украине и уже надоели, дружно вещая об одном и том же, только ведущие разные.

    С другой стороны, Украина - самая горячая тема уже несколько лет. Горячее просто нет.
    Ожидаемо сей накал будет остывать. Украинские проблемы надоели всему миру. Президент США Трамп уже дохнул холодком в разговоре с президентом Украины Зеленским: вы, мол, сами там договаривайтесь, у Америки есть заботы поважнее.

    У России, похоже, болезненнее Украины пока ничего нет. На Ближнем Востоке всё спокойно. На Дальнем - конструктивно. Только Украина болит, как ушибленная нога.

    Скорректирует ли ЦТ свою вещательную политику в соответствии с пожеланиями Путина?
    Наверняка. Государственные каналы отражают государственную политику.
    Исчезнет ли украинская тема с ТВ?
    Определённо нет.






    Ты отцу Алкоголию про это подскажи.
    06.10.2019 10:34 ВБП
    Опять на грубость нарываешься, мизерабль?
    06.10.2019 11:29 Папа
    ВБП сказал(а):
    Опять на грубость нарываешься, мизерабль?

    Ну не хочешь и не подсказывай, будешь в одиночестве нос по ветру держать.
    Царек скажет ты и нахваливать станешь, не впервой.
    06.10.2019 11:38 ВБП
    Ты не просто мизерабль. Ты глупый унтерменш.
    06.10.2019 13:37 Папа
    ВБП сказал(а):
    Ты не просто мизерабль. Ты глупый унтерменш.



    Позвони "братану", он и не в курсе что генеральная линия сменилась, с дьволом борется.
    06.10.2019 21:46 lis0chca
    Путин послушал Гребенщикова? Великая сила искусства...
    06.10.2019 22:25 виктор
    узнал себя?
    07.10.2019 06:31 виктор
    песня- настоящий подарок на день рождения человеку у которого все есть а он м. кузи тоже касается. он именинник . дерите ему ухи.