Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Абакан - река с характером

В Шорском национальном парке встретился удод

В Хабаровске вновь началась публичная акция в поддержку Сергея Фургала

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    06.07.2020 | Путин против Путина?.. просмотров: 1634 | комментариев: 33
    Двоюродный племянник Путина избран лидером партии
    Двоюродный племянник Владимира Путина Роман избран лидером партии "Народ против коррупции".
    Роман Путин, предприниматель и двоюродный племянник президента России, избран председателем и лидером партии "Народ против коррупции", сообщают "Известия".
    Решение на съезде партии огласил председатель генполитсовета Григорий Анисимов.
    Включение в состав партии "успешного предпринимателя, общественного и политического деятеля" придаст ей "новый импульс" в реализации антикоррупционной деятельности и социальных проектов, отметил Анисимов.
    Как отмечается, Роман Путин вступил в московское отделение партии всего две недели назад.
    Ранее мы сообщали о сожжении избирательной документации в Новокузнецке и об "обнулении" сроков российского президента.

    Комментарии читателей:

    06.07.2020 10:33 Консуэло
    Ой, не верю, что они по родственному не поладят!!!
    06.07.2020 10:34 Консуэло
    У нас корупция свещенная корова, ее никто не смеет трогать а кто трогает как Навальный на пример их со свету сживают как могут
    06.07.2020 10:46 Язва+
    Что не день, то цирк
    06.07.2020 10:49 Загадка
    Кто знает, подскажите пожалуйста, как сейчас быстрей всего добраться до главпочтамта.
    06.07.2020 10:50 Лом
    Из Москвы7
    06.07.2020 10:53 Загадка
    из центра Новокузнецка.
    06.07.2020 10:53 uttkin
    Загадка сказал(а):
    Кто знает, подскажите пожалуйста, как сейчас быстрей всего добраться до главпочтамта.

    Да вроде отовсюду одинаково, хоть от Вокзала по Металлургов, хоть с Курако по Кутузова, хоть с Бардина через Парк Гагарина - всюду только пёхом!
    06.07.2020 10:59 арбуз
    Роман Путин — сын двоюродного брата президента Игоря Путина. В 2012 году экс-оперативника ФСБ Романа Путина назначили советником губернатора Новосибирской области на общественных началах, однако в следующем году он был уволен. С 2013 года он возглавляет попечительский совет Федерации тхэквондо.
    В 2014 году бизнесмен основал в Лондоне компанию Putin Consulting Ltd, которая вскоре сменила название на «Путин Консалтинг» и переехала в Россию. Возглавляемый Путиным Русский академический фонд ранее предлагал ограничить выезд за границу некоторым категориям молодых специалистов.
    ...Видать, тупой племяшь- не в дядьку уродился. И только мохнатая рука позволяет быть на плаву. Приёмник путена?...
    06.07.2020 11:00 арбуз
    эээ...Кто знает, подскажите пожалста, как уехать из этой Раши и куда?)))
    06.07.2020 11:01 uttkin
    просись в Канаду...
    06.07.2020 11:01 sanand
    Ещё одна фкйковая партия. И возглавляет ее фейковый Путин.)))
    06.07.2020 11:02 Загадка
    т.е. по Кутузова дорога открыта и от туда можно дойти? А Кирова, до Драмтеатра можно проехать?
    06.07.2020 11:02 uttkin
    ...только не в Австрию...там перебежчиков убивают прямо на улицах, однако?
    06.07.2020 11:04 uttkin
    на личном транспорте можно по дворам...
    06.07.2020 11:05 sanand
    Загадка сказал(а):
    Кто знает, подскажите пожалуйста, как сейчас быстрей всего добраться до главпочтамта.
    Значит так, до Южки доезжаем, а там трусцой, и не стонать...
    06.07.2020 11:20 Лом
    На 4-м трамвае )
    06.07.2020 11:31 Загадка
    а Кутузова тоже закрыто?
    06.07.2020 11:32 Загадка
    я даже не знаю, что это такое )
    06.07.2020 11:36 RoyRobson
    Чота рду в голос прям от такой борьбы с коррупцией путина против путина.
    06.07.2020 11:37 RoyRobson
    Вечный Путен - так вот оно какое...
    06.07.2020 11:38 RoyRobson
    Загадка сказал(а):
    Кто знает, подскажите пожалуйста, как сейчас быстрей всего добраться до главпочтамта.

    Пешком, родной.
    ПЕШКОМ.
    Ибо лёхкае метро градоначальником как-то просрано.
    06.07.2020 11:39 singlet
    а если его фамелия была бы а так звон и чо ваван бестолковый правит а мы покупаемся на всякую дрянь а мож пора отправить их в историю и забыть про них и жить счастливо и спокойно
    06.07.2020 11:46 Язва+
    Загадка сказал(а):
    а Кутузова тоже закрыто?

    Кутузова вся открыта. Лучше скажите откуда и на каком транспорте (личным или общественным).
    А так, если общ-м, то до вокзала и пешком по Металлургов
    06.07.2020 11:48 ТОТ
    Загадка сказал(а):
    я даже не знаю, что это такое )

    Такси
    06.07.2020 11:50 ТОТ
    RoyRobson сказал(а):
    Вечный Путен - так вот оно какое...

    Яблоко от яблоньки....одного поля ягода.
    06.07.2020 12:09 Загадка
    Кутузова открыта, все спасибо, от туда быстрей всего.
    06.07.2020 12:56 RoyRobson
    Пола ли...
    06.07.2020 15:55 Командировочный
    От вокзала по металлургов.
    06.07.2020 16:05 арбуз
    Пришла посылка с кетая-пошли на пошту. СОРОК человек перед нами в очереди! Отдали СТО рубелёв-принесли посылку на дом.
    06.07.2020 19:39 виктор
    обнулился . клонировался. преемника представлять начал. на второй волне керосинопримуса россияне с известным результатом проголосуют за. и пудинг такой молодой и его еще пятьдесят лет впереди. рабами стали рабами и помрем.
    06.07.2020 19:57 ilnikbez
    Пытаются конкурировать с Навальным и ФБК.
    06.07.2020 22:56 Папа
    Если не можешь победить течение, возглавь его.
    06.07.2020 23:35 женщина
    теперь обнуленный будет спонсировать новую партию для всесторонней борьбы с коррупцией, и будут они ловить мелких взяточников и трубить об этом на всех углах .. а то как же, пересидент борется с коррупцией!!! .. ЕР скомпрометирована, Народный фронт зачах, а тут начинай сказку сначала ))