Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Житель Кузбасса выдавал наркотики за БАДы

В Кузбассе обсудили вопросы развития этнотуризма

Медицинским центрам Кузбасса разрешено возобновить проведение ЭКО при условии строжайшего ...

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    07.07.2020 | Стал невъездным просмотров: 1910 | комментариев: 99
    Великобритания ввела санкции в отношении главы СК РФ А. Бастрыкина
    Великобритания ввела санкции в отношении главы СК РФ А. Бастрыкина.
    Глава СК РФ Александр Бастрыкин после санкций получает запрет на въезд в Великобританию, а также все его активы в стране будут заморожены.
    Персональные санкции против председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина ввели в Великобритании, отмечает "Политэксперт"..
    Ранее издание Financial Times сообщало, что в черный список страны войдет порядка десятка россиян. В санкционный список попали те, кого Великобритания считает причастными к смерти адвоката Сергея Магнитского.
    Ранее мы сообщали, что глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин позировал в машинах Арашуковых, и об этом знает вся Карачаево- Черкесия.

    Комментарии читателей:

    07.07.2020 08:34 конформист
    ...блиннн! Ка же теперь обмениваться опытом?!
    07.07.2020 08:54 Загадка
    Великобритания ввела санкции в отношении главы СК РФ А. Бастрыкина.

    Да что же это за год такой загадочный, неужели, у честных людей уже красть нечего стало, пошли по мошенникам.
    07.07.2020 09:07 lis0chca
    Я стесняюсь, у Александра Бастрыкина активы в Великобритании?
    07.07.2020 09:35 Язва+
    Для Британии это серьёзный шаг. Она традиционно не выдает преступников в Россиию. Поэтому там и окопались все воры, которые грабят страну.
    Те же в свою очередь скупили полцентра недвижимости в Лондоне.

    Следующий на очереди Шувалов
    Читайте:
    Шувалов может лишиться лондонской недвижимости на 11 млн фунтов 

    https://finance.rambler.ru/realty/39392324-shuvalov-mozhet-lishitsya-londonskoy-nedvizhimosti-na-11-mln-funtov/
    07.07.2020 09:37 Язва+
    Страны, которые не выдают России лиц, совершивших преступление

    Из 188 мировых держав преступников в Россию возвращают далеко не все. Со своей стороны РФ возвращает беглецов в 65 государств. С каждым годом соотношение полученных и отправленных преступников становится всё больше. В первую очередь, подобная ситуация обусловлена отсутствием двухстороннего соглашения об экстрадиции. Список стран, которые не выдают правонарушителей России, выглядит следующим образом:
    Великобритания;
    Украина;
    Китай;
    Литва;
    Латвия;
    Эстония;
    Швеция;
    Япония;
    США.


    Источник: https://visasam.ru/emigration/vybor/strany-bez-ekstradicii-v-rossiyu.html
    07.07.2020 10:47 Завальный
    Опять англичанка гадит.
    Всё бы им вставаниескален опорочить-замедлить ((
    07.07.2020 10:53 Franz
    Депутат Госдумы Антон Морозов оценил новые санкции, введённые Великобританией в отношении граждан РФ. Он подчеркнул, что "выкрики из Лондона" не смогут повлиять на Россию.

    А они на Россию и не повлияют, они повлияют на Бастрыкина. Еще внучка Золотовского выслать из Лондона.
    07.07.2020 10:56 elena6442
    Какая прелесть!!!!!!!!!!!! Не его деньги в Великобритании)))и это наш следак типа главный..Во представляю..и деньги есть, и недвижимость там..и пользоваться нельзя..так надо сделать Западу с нашими бонзами)))
    07.07.2020 10:59 кол
    Franz сказал(а):
    Депутат Госдумы Антон Морозов оценил новые санкции, введённые Великобританией в отношении граждан РФ. Он подчеркнул, что "выкрики из Лондона" не смогут повлиять на Россию.

    А они на Россию и не повлияют, они повлияют на Бастрыкина. Еще внучка Золотовского выслать из Лондона.

    Да не, просто английские режиссеры поставили человеку отметку за работу. Недорабатывает. Мне так кажется. Вяло выявляет коррупционеров.
    07.07.2020 12:12 сам я не местный
    lis0chca сказал(а):
    Я стесняюсь, у Александра Бастрыкина активы в Великобритании?

    Ну, какие активы... только один стул. Гамбсовской работы.
    07.07.2020 12:16 Хиус
    В Китае бы уже и фамилию его забыли
    07.07.2020 12:21 ZapsB
    Так и надо с нашими чинушами.
    07.07.2020 13:41 Добрый эльф
    Т.е. у главы СК РФ во вражеской стране были активы? И много у них там ещё таких патриотов. А вообще, надо уже круче брать!
    07.07.2020 13:51 Патриот
    Лева Гяммер в Краснодаре, похоже, на эшафот таки собрался. Никто не в курсе, куда он младшенького дел? Неужто на содержание кровавого режЫма сдал. Не повезло мелкому: мать погибла, брат навальняшка.
    07.07.2020 13:55 Ruthenium
    Патриот сказал(а):
    Лева Гяммер в Краснодаре, похоже, на эшафот таки собрался. Никто не в курсе, куда он младшенького дел? Неужто на содержание кровавого режЫма сдал. Не повезло мелкому: мать погибла, брат навальняшка.

    Малчег, лучше расскажи подробности "случайной" гибели их матери.
    07.07.2020 14:04 Второй справа
    Какой страшный удар по российской государственности...
    07.07.2020 14:20 Franz
    Патриот сказал(а):
    Лева Гяммер в Краснодаре, похоже, на эшафот таки собрался.

    Итак согласно ольгинским методичкам от патриота-генерала имеющего недвижимость в Британии, мы плавно переходим на другие темы. Ну ка расскажи как там в ДНР? Бандеры головы не поднимают?
    07.07.2020 14:24 Патриот
    Ruthenium сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Лева Гяммер в Краснодаре, похоже, на эшафот таки собрался. Никто не в курсе, куда он младшенького дел? Неужто на содержание кровавого режЫма сдал. Не повезло мелкому: мать погибла, брат навальняшка.

    Малчег, лучше расскажи подробности "случайной" гибели их матери.

    Болезный, есть факты, что гибель "неслучайная"- пиши заявление в полицию, чего зря словами кидаться. Так где младший Гяммер? Лева меня в твиттере забанил после этого вопроса. Не захотел отвечать.
    07.07.2020 14:29 Патриот
    Franz сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Лева Гяммер в Краснодаре, похоже, на эшафот таки собрался.

    Итак согласно ольгинским методичкам от патриота-генерала имеющего недвижимость в Британии, мы плавно переходим на другие темы. Ну ка расскажи как там в ДНР? Бандеры головы не поднимают?

    Леша Навальный за компромат на СК полтора млн баксов получил. А ты за идею стараешься? А что так плохо? Недвижимость не в Британии, а в Чехии. И продана недвижимость в 2000-м году.
    07.07.2020 14:41 Патриот
    Загадка сказал(а):
    Великобритания ввела санкции в отношении главы СК РФ А. Бастрыкина.

    Да что же это за год такой загадочный, неужели, у честных людей уже красть нечего стало, пошли по мошенникам.

    За Магницкого, болезный, за юрисконсульта британца Браудера санкции. Браудер в Лондон деньжат из России немалую сумму вывез, а юрисконсульта на отсидку оставил. А Магницкий сердечником оказался, возьми да помри в Мордовии. Теперь как только СК требует выдачи Браудера, британцы рвут флаг на санкции. Только вот Магницкий в 2008-м помер, а Бастрыкин в 2011- м СК возглавил. Но кто на такие мелочи смотрит.
    07.07.2020 14:41 ТОТ
    Бедный ...ЛИШИЛИ
    РОДИНЫ , КАК ВОТ ТЕПЕРЬ ЕМУ ЖИТЬ????
    07.07.2020 14:45 Franz
    Патриот сказал(а):
    А Магницкий сердечником оказался, возьми да помри в Мордовии.

    Выкинь методичку, он в Матросской Тишине умер.
    07.07.2020 14:48 конформист
    ...нельзя дом у человека отбирать.
    07.07.2020 14:57 Папа
    Замечательно когда санкции касаются физических лиц.

    Побольше надо воров прессовать.
    07.07.2020 14:58 Папа
    Модераооры, почему позволяете деревянному дурачку постить не по теме?
    07.07.2020 15:09 ЖЖЖ
    Тоже хорошая новость.
    Казеку опустили, Бастрыкина опустили. Жизнь налаживается
    07.07.2020 15:10 ЖЖЖ
    Не парься. Без дурачков скучно
    07.07.2020 15:13 ЖЖЖ
    Патриот сказал(а):
    Леша Навальный за компромат на СК полтора млн баксов получил.

    От тебя, что ли?
    Ты за копейку удавишься, чмыртиот
    07.07.2020 15:14 ЖЖЖ
    Навальный давил вашу шушару поганую, давит и дальше давить будет, даже в случае его физического устранения.

    Так что сдайся враг, замри и ляг
    07.07.2020 15:18 сам я не местный
    Вот, грил тебе, Михалыч! недвижимость в Чехии! просто заморозили в Великобритании! причём - через двадцать лет.
    Английский юмор, тонкий.
    07.07.2020 15:24 сам я не местный
    Где берут такое гнилое дерево на рупора Прорыва? )))

    В "Матросской тишине" Сергей Магнитский скончался 16 ноября 2009 года. По утверждению адвокатов юриста, Магнитский умер из-за проблем с поджелудочной железой. Однако Генпрокуратура сообщала, что, по предварительным данным, его смерть наступила от сердечно-сосудистой недостаточности.

    Звиздец… лишит Бураганса куратор вечерней пайки, но - поделом, ибо нех настолько тупых нанимать...
    07.07.2020 15:25 сам я не местный
    ЖЖЖ сказал(а):
    Тоже хорошая новость.
    Казеку опустили, Бастрыкина опустили. Жизнь налаживается

    От, чё обнуление животрворящее делает!
    07.07.2020 15:56 Второй справа
    Второй справа сказал(а):
    Какой страшный удар по российской государственности...
    Поясню.
    Ничего не известно о каком-либо имуществе Бастыкина и иже с ним 24-х "санкционников" в Великой Британии.
    Кабы что-то было, так растрезвонили бы о замках, домах, вкладах и т.п.

    В этом смехотворность и глупость этого как бы наказания. Кстати, по давно забытому делу Магнитского - бедолаги, умершему в тюрьме. Запоздалая и чисто символическая ауция.
    В ответ ГД закроет въезд в РФ английским следователям и тюремщикам. Тоже смешно.
    07.07.2020 15:56 Завальный
    Не вопрос -- нехай покупает популярную квартиру и смеётся до посинения
    07.07.2020 16:03 Завальный
    Тоже смешно.

    Так чего завыл о российской государственности?
    Она в безопасности, выходит -- веселись, пей пивасик дальше.

    А там и пайковая айсогонка от леснополянского ректора-подработчика подоспеет -- полирнёшь в лучшем виде.
    07.07.2020 16:03 Тайга
    ЖЖЖ сказал(а):
    Тоже хорошая новость.
    Казеку опустили, Бастрыкина опустили. Жизнь налаживается


    Опустили аж на жигуль?!...походу это не казеку опустили...
    07.07.2020 16:08 Тайга
    мда, товарищи, то что у главы СК РФ Англия активы заморозила- это понятно, а как сама РФ относится к тому, что чел на такой должности имеет активы в Англии?!
    07.07.2020 16:11 Второй справа
    Это сарказм. Тебе не понятный.
    07.07.2020 16:15 Завальный
    Замути под деревянного путриёта, журнализд -- вкинь сюда какую-нибудь другую тему.

    Например, про небывалый расцвет промышленности и рогозинских батутах, бороздящих Большой Театр...
    07.07.2020 16:19 Завальный
    Второй справа сказал(а):
    Это сарказм. Тебе не понятный.
    07.07.2020 16:20 Второй справа
    Да ты про это лучше меня знаешь. Сам спой о несчастной России жалобную песнь.
    07.07.2020 16:21 Завальный
    Хотя, отнесусь с пониманием: какой маразм -- такой и сарказм...
    07.07.2020 16:27 Завальный
    Не дождёсси.
    Лови скрепоносно-жизнеутверждающую:

    https://www.youtube.com/watch?v=9LGQYJ01riY
    07.07.2020 16:27 Второй справа
    Завальный сказал(а):
    Хотя, отнесусь с пониманием: какой маразм -- такой и сарказм...
    Про маразм больше к тебе относится.
    Не припомню ни одной содержательной фразы от тебя. Пустобольство - сплошь.
    07.07.2020 16:31 Второй справа
    Это ты с супругом?
    07.07.2020 16:35 Завальный
    Чем больше ольгинских дубов -- тем крепче скрепо-оборона!
    07.07.2020 16:38 Завальный
    Чё, пришла-таки посылка от Рузвельт-Титаныча?
    07.07.2020 16:43 петросян-месный
    Тут не плохо бы разобраться какие активу у Бастрыкина в в Великобритании и как часто он вылетал....
    Ведь если он там был два раза за жизнь,и все его активы сохранившийся жетон на метро ..это одно, это просто, слушай ты ко мне не ходи,так я и так тебе не хожу...вот и не ходи...
    07.07.2020 16:45 Второй справа
    Вопросом на вопрос отвечаешь. Жид, что ли?
    07.07.2020 16:48 ТОТ
    Сразу видно что ты жертва путивизора....
    07.07.2020 16:49 ТОТ
    ТОТ сказал(а):
    Сразу видно что ты жертва путивизора....

    Это Зад Роту
    07.07.2020 16:50 петросян-месный
    А вот если он в Лондон раз по пять в год летал...
    То тут должен выйдете Близнец,Патриот...И завыть свою любимую песню- (На каки таки срества Навальный ой по привычке......Бастрыкин по Агельским курортам шастел....)
    07.07.2020 16:51 ТОТ
    Второй справа сказал(а):
    Да ты про это лучше меня знаешь. Сам спой о несчастной России жалобную песнь.

    Что ты мы процветаем в Путинской Роиссии ...70% среднего класса....прорыв....
    07.07.2020 16:51 Завальный
    Сечинег-половец я, деда.
    Отдыхай-закусывай.
    07.07.2020 16:52 Завальный
    +
    07.07.2020 16:53 Завальный
    Не теряя времени на раскачку!
    07.07.2020 16:56 Ruthenium
    конформист сказал(а):
    ...нельзя дом у человека отбирать.

    Честно заработанный нельзя, а наворованный можно и даже нужно.
    07.07.2020 17:00 Второй справа
    Да ладно. Не таись. Сучность ведь ни под какой маской не скроешь.
    07.07.2020 17:01 Второй справа
    ТОТ сказал(а):
    Второй справа сказал(а):
    Да ты про это лучше меня знаешь. Сам спой о несчастной России жалобную песнь.

    Что ты мы процветаем в Путинской Роиссии ...70% среднего класса....прорыв....
    Вся бригада сбежалась?
    07.07.2020 17:01 Ruthenium
    Второй справа сказал(а):
    ТОТ сказал(а):
    Второй справа сказал(а):
    Да ты про это лучше меня знаешь. Сам спой о несчастной России жалобную песнь.

    Что ты мы процветаем в Путинской Роиссии ...70% среднего класса....прорыв....
    Вся бригада сбежалась?

    Весь кооператив, "Озеро"!
    07.07.2020 17:02 Второй справа
    Ну-ка, ну-ка, что за активы? Называй!
    07.07.2020 17:02 Завальный
    На крайняк -- перетопчется в самолёте, там всяко больше 20 квадратных метров, очень популярная площадь, паньмашь
    07.07.2020 17:06 Franz
    А кто про это знает в России? А знает тотктонадо, но не рассказывает об этом, холопам знать не положено.
    07.07.2020 17:07 Второй справа
    Так это вы теперь "Озеро". Спасибо за информацию.
    07.07.2020 17:07 Тайга
    открой его ликвидированные компании в реестре и глупых вопросов не задавай
    07.07.2020 17:09 Завальный
    Маску не тронь -- это святое!
    07.07.2020 17:12 Второй справа
    То есть назвать нечего.
    Эх, ты, фейкомёт.
    07.07.2020 17:13 Второй справа
    Вы же всё знаете. Вы - ТОТКТОНАДО?
    07.07.2020 17:18 Завальный
    Второй справа сказал(а):
    Ну-ка, ну-ка, что за активы? Называй!

    Чё, перекупить хочешь?
    Подрасти, дедушко
    07.07.2020 17:22 Franz
    Я тебе Борис Джонсон что ли? Он санкции ввел, он и расскажет.
    07.07.2020 17:23 Завальный
    Ruthenium сказал(а):
    конформист сказал(а):
    ...нельзя дом у человека отбирать.

    Честно заработанный нельзя

    Если очень хочется и берега потеряны -- можно ((
    07.07.2020 17:27 Завальный
    На -- придай языку приятную шершавость, не ленись.
    Активы ему подай, халявщику ((
    07.07.2020 17:40 виктор
    у бастрыкина все вклады в приятных воспоминаниях. на кого дело возбудил кого посадил на кого сам возбудился. приключений без лондонов каждый день. а вот почему бриты абрамовича не теребят? очкуют беспокоить кошелек пудинга. имитируют санкции и ждут новых беглых олигархов с капиталами чтобы обобрать.
    07.07.2020 17:48 Второй справа
    С тобой тоже всё ясно.
    Пустомели вы.
    07.07.2020 17:57 Завальный
    Не отвлекайся от рашпиля -- так никогда Шапиру не догонишь.
    07.07.2020 18:00 Завальный
    Как учил великий Ленин тьху, Мамона -- делиться, делиться и делиться!
    07.07.2020 20:00 конформист
    Ruthenium сказал(а):
    конформист сказал(а):
    ...нельзя дом у человека отбирать.

    Честно заработанный нельзя, а наворованный можно и даже нужно.

    Да у него в месяц выходит моя годовая зарплата... хотя...чёрт его знает, может для него это мизер...
    07.07.2020 23:34 Наган
    Примитивная тля, не важно есть активы бастрыкина в Англии или нет. Важен смысл санкции, а он простой - по мнении Англии вся верхушка правоохранительных органов РФ, является органами беззакония. Что опять бьёт по международному авторитету РФ. Потому что в области права Англия международный авторитет, в английских судах решают споры у том числе и путинские дружки.
    08.07.2020 01:37 geese
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    08.07.2020 01:40 geese
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    08.07.2020 01:46 geese
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    08.07.2020 01:50 geese
    Наган сказал(а):
    Примитивная тля, не важно есть активы бастрыкина в Англии или нет. Важен смысл санкции, а он простой - по мнении Англии вся верхушка правоохранительных органов РФ, является органами беззакония. Что опять бьёт по международному авторитету РФ. Потому что в области права Англия международный авторитет, в английских судах решают споры у том числе и путинские дружки.
    ++++
    08.07.2020 01:51 geese
    виктор сказал(а):
    у бастрыкина все вклады в приятных воспоминаниях. на кого дело возбудил кого посадил на кого сам возбудился. приключений без лондонов каждый день. а вот почему бриты абрамовича не теребят? очкуют беспокоить кошелек пудинга. имитируют санкции и ждут новых беглых олигархов с капиталами чтобы обобрать.
    +++++
    08.07.2020 02:52 Добрый эльф
    Патриот сказал(а):
    Лева Гяммер в Краснодаре, похоже, на эшафот таки собрался. Никто не в курсе, куда он младшенького дел? Неужто на содержание кровавого режЫма сдал. Не повезло мелкому: мать погибла, брат навальняшка.

    Тебе вот повезло: отец - Карло, мать - рубанок, брат - близнец, крёстные - Сципион и какой-то второй справа. Просто Симпсоны на выезде)))
    08.07.2020 09:37 Папа
    Второй справа сказал(а):
    Ну-ка, ну-ка, что за активы? Называй!



    Че старый, переживаешь за воров?
    08.07.2020 10:27 Близнец
    Ruthenium сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Лева Гяммер в Краснодаре, похоже, на эшафот таки собрался. Никто не в курсе, куда он младшенького дел? Неужто на содержание кровавого режЫма сдал. Не повезло мелкому: мать погибла, брат навальняшка.

    Малчег, лучше расскажи подробности "случайной" гибели их матери.

    А ты уверен в " неслучайности"?
    Ты прям,как англичане — " У нас есть доказательства,но мы их вам не предоставим ".
    08.07.2020 10:31 Близнец
    Добрый эльф сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Лева Гяммер в Краснодаре, похоже, на эшафот таки собрался. Никто не в курсе, куда он младшенького дел? Неужто на содержание кровавого режЫма сдал. Не повезло мелкому: мать погибла, брат навальняшка.

    Тебе вот повезло: отец - Карло, мать - рубанок, брат - близнец, крёстные - Сципион и какой-то второй справа. Просто Симпсоны на выезде)))

    А тебе,однако не повезло .. Друг витёк— извращенец..
    Или повезло ?
    08.07.2020 10:39 Близнец
    конформист сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    конформист сказал(а):
    ...нельзя дом у человека отбирать.

    Честно заработанный нельзя, а наворованный можно и даже нужно.

    Да у него в месяц выходит моя годовая зарплата... хотя...чёрт его знает, может для него это мизер...

    Если бы у вашего папы была бы фамилия как " у него", то и ваша зарплата была бы как " у него ".
    08.07.2020 10:42 Близнец
    Добрый эльф сказал(а):
    Т.е. у главы СК РФ во вражеской стране были активы? И много у них там ещё таких патриотов. А вообще, надо уже круче брать!

    А где сказано,что у него там есть активы ?
    08.07.2020 10:47 Близнец
    ТОТ сказал(а):
    Второй справа сказал(а):
    Да ты про это лучше меня знаешь. Сам спой о несчастной России жалобную песнь.

    Что ты мы процветаем в Путинской Роиссии ...70% среднего класса....прорыв....

    Ты же процветаешь ? Даже денежку скопил на переезд в забугорье .. А для этого немалые бабульки нужны .
    08.07.2020 10:50 Близнец
    ЖЖЖ сказал(а):
    Тоже хорошая новость.
    Казеку опустили, Бастрыкина опустили. Жизнь налаживается

    И тут,вдруг,тебе стало жить лучше ?Забавно..
    08.07.2020 10:56 Близнец
    Franz сказал(а):
    Я тебе Борис Джонсон что ли? Он санкции ввел, он и расскажет.

    У борьки на лице написан диагноз ..
    08.07.2020 14:15 Добрый эльф
    Близнец сказал(а):
    Добрый эльф сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Лева Гяммер в Краснодаре, похоже, на эшафот таки собрался. Никто не в курсе, куда он младшенького дел? Неужто на содержание кровавого режЫма сдал. Не повезло мелкому: мать погибла, брат навальняшка.

    Тебе вот повезло: отец - Карло, мать - рубанок, брат - близнец, крёстные - Сципион и какой-то второй справа. Просто Симпсоны на выезде)))

    А тебе,однако не повезло .. Друг витёк— извращенец..
    Или повезло ?

    Эх, как у всей родни заскребетало то)))
    08.07.2020 14:18 Добрый эльф
    Близнец сказал(а):
    Добрый эльф сказал(а):
    Т.е. у главы СК РФ во вражеской стране были активы? И много у них там ещё таких патриотов. А вообще, надо уже круче брать!

    А где сказано,что у него там есть активы ?

    А зачем замораживать тогда то, чего нет? Вот, к примеру, как к твоей совести достучаться, если её нет?
    08.07.2020 15:29 Lementuev
    Патриот сказал(а):
    Лева Гяммер в Краснодаре, похоже, на эшафот таки собрался. Никто не в курсе, куда он младшенького дел? Неужто на содержание кровавого режЫма сдал. Не повезло мелкому: мать погибла, брат навальняшка.

    не пали конторку. откуда у тебя столько сведений?
    08.07.2020 16:51 Franz
    Ну за Борьку...
    08.07.2020 21:04 Близнец
    Lementuev сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Лева Гяммер в Краснодаре, похоже, на эшафот таки собрался. Никто не в курсе, куда он младшенького дел? Неужто на содержание кровавого режЫма сдал. Не повезло мелкому: мать погибла, брат навальняшка.

    не пали конторку. откуда у тебя столько сведений?

    Из интернета,вестимо..