Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Новокузнечане будут два дня жить без холодной воды

А. Бастрыкин провел прием граждан в режиме видео-конференц-связи

В Новокузнецке котельные заменят на ТЭЦ

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    08.03.2020 | Аман Тулеев: "Я не верю ни президенту, ни правительству..." просмотров: 5291 | комментариев: 164
    Аман Тулеев высказался о Конституции, коррупции и порядке
    Аман Гумирович - о Конституции, коррупции и порядке.
    Как будто про сегодняшний день, не правда ли?..

    Комментарии читателей:

    08.03.2020 08:58 Папа
    Почему человек двигаясь по карьерной лестнице становится все хуже и хуже, превращаясь в ЛИЦЕМЕРА?
    Очевидно наша система так устроена, отбраковывает нравственных.
    Ведь нормальный был человек, а стал винтиком в системе угнетения народа, пусть и крупным.
    08.03.2020 09:02 Alexei1950
    нет в России порядочных людей ((все воры и жулики и взяточники !выборы ?шило на обмылок менять ?такой же вор придёт --своих со своего двора посадит в кресла --родственников за рубеж жить отправит !круг замкнулся !пусть шило останется --время придёт сломается !
    08.03.2020 09:04 Alexei1950
    любовь народную получить !получил и забыл --сладкая жизнь наступила !везде почётный !
    08.03.2020 09:12 виктор
    молодой был. правильный и твердый. жажда власти вынудила встроиться в систему. через десять лет ради кресла был готов на все. авторитаризм протекционизм и коррупция. еще десять лет в кресле и полная разруха в экономике и все замы и мэры им назначенные проворовались. вот что значит отсутствие демократического централизма. выборности и отчетности.
    08.03.2020 09:39 ert
    Изначально все белые и пушистые становятся коррупционерами, ворами и жуликами. Причем чем больше человек орет о коррупции, тем быстрее становится таким же.
    08.03.2020 09:48 Неблогер
    Благими намерениями вымощена дорога в ад, гладко было на бумаге, да забыли про овраги...Незаплывший Гумирович реально дело говорит. Ну почему некоррумпируемость, добравшись до власти, причудливо сразу реставрируется? Метаморфозы. Напасть какая-то.Короновирус отдыхает.
    08.03.2020 09:50 RoyRobson
    Лихо переобулся, прям на лету, как Васисуалий (оно оказывается был его учителем по переобуванию), сравнивший себя с Богом...
    08.03.2020 09:51 арбуз
    Это Тулеев о Путене рассуждает?
    Ну так-то всё правильно
    08.03.2020 10:01 Murka
    чтобы оправдать действия коррупции,
    надо изменить просто конституцию)))
    08.03.2020 10:02 SBPopov
    Думаю, что не "жажда", а понимание, что без власти все твои мечты - фантазии
    08.03.2020 10:05 Близнец
    Alexei1950 сказал(а):
    нет в России порядочных людей ((все воры и жулики и взяточники !выборы ?шило на обмылок менять ?такой же вор придёт --своих со своего двора посадит в кресла --родственников за рубеж жить отправит !круг замкнулся !пусть шило останется --время придёт сломается !

    " Нет в России порядочных людей ".
    Даже сам " Alexei1950 " ( ник) признался ,что непорядочный .
    Капут России,если последний порядочный стал непорядочным ?
    08.03.2020 10:10 Крысюк
    Папа сказал(а):
    Почему человек двигаясь по карьерной лестнице становится все хуже и хуже, превращаясь в ЛИЦЕМЕРА?
    Очевидно наша система так устроена, отбраковывает нравственных.
    Ведь нормальный был человек, а стал винтиком в системе угнетения народа, пусть и крупным.

    А Попок? Не то же самое? Был же когда то нормальным журналюгой
    08.03.2020 10:11 Крысюк
    Нормальные порядочные есть в России, но не во власти и даже не в бизнесе.
    08.03.2020 10:12 Крысюк
    Почему бы не оставаться порядочным во власти?
    08.03.2020 10:13 Крысюк
    Тулеев предал всех своих соратников однопартийцев от Останиной до Зюганова. Как только большой властью запахло. Путина облизал всего
    08.03.2020 10:14 ВБП
    Блестящий спич!
    Это о конституции 93 года, выросшей из расстрела парламента. Первого и последнего демократически избранного.
    Конституция было создана под власть Ельцина. Как её восприняли оппоненты Ельцина?
    Так, как Тулеев.

    Прошло немало времени, прежде чем правота Тулеева стала очевидной для всех. Но до этого прошли через перевыборы Ельцина в 1996 году, через дефолт 1998-го...

    Уже тогда возникли предпосылки для изменения конституции. Что сегодня выйдет из конституционной реформы? Моя осторожная надежда на императора Путина. Досе большого противления его действиям не возникало. Надеюсь, он не наделает неосторожностей, оскорбляющих народ...
    08.03.2020 10:16 Близнец
    виктор сказал(а):
    молодой был. правильный и твердый. жажда власти вынудила встроиться в систему. через десять лет ради кресла был готов на все. авторитаризм протекционизм и коррупция. еще десять лет в кресле и полная разруха в экономике и все замы и мэры им назначенные проворовались. вот что значит отсутствие демократического централизма. выборности и отчетности.

    А кто из обретающих " власть" ввиде различных мандатов не встраивается в систему ? Неоднократно делал попытки встроиться в систему Витёк. Путём приобретения мандата какого-нибудь депутата. Пусть даже сельсовета .
    Неудачно. И прогнозируемо. Ренегаты в своих рядах никому не нужны .
    Касаемо Тулеева. Если он столько лет продержался во власти,значит это кому-то было нужно.
    Постарел— сменили. Новый стал лучше прежнего ?
    08.03.2020 10:22 Близнец
    ert сказал(а):
    Изначально все белые и пушистые становятся коррупционерами, ворами и жуликами. Причем чем больше человек орет о коррупции, тем быстрее становится таким же.

    Ага. Сразу вспоминается противник коррупции ,неоднократно сменивший членство в партиях — от " открытой россии" до кпрф.
    08.03.2020 10:24 b-km.ivanov
    Твой император, отобрал пенсии, по пять лет жизни и по миллиону рублей. Все, с тем он есть, с тем и останется для народа.
    08.03.2020 10:26 ТОТ
    Причина гнили во власти это бесконтрольность и несменяемость...Тулеев стух как и вся система....
    08.03.2020 10:26 Близнец
    Крысюк сказал(а):
    Тулеев предал всех своих соратников однопартийцев от Останиной до Зюганова. Как только большой властью запахло. Путина облизал всего

    А если по другому ?
    Дядя Зю предал идеи партии коммунистов. Прежней партии.
    А не той ,псевдокоммунистической,которая поддерживает решения ЕР при голосовании в Думе .
    08.03.2020 10:29 ВБП
    b-km.ivanov сказал(а):
    Твой император, отобрал пенсии, по пять лет жизни и по миллиону рублей. Все, с тем он есть, с тем и останется для народа.
    Нехорошо, согласен.
    Но что тебе мильён, Витя? Наворуешь ещё...
    08.03.2020 10:30 Близнец
    RoyRobson сказал(а):
    Лихо переобулся, прям на лету, как Васисуалий (оно оказывается был его учителем по переобуванию), сравнивший себя с Богом...

    У всех случаются казусы .И не всем за них становится стыдно...
    08.03.2020 10:35 Папа
    ВБП сказал(а):
    Блестящий спич!
    Это о конституции 93 года, выросшей из расстрела парламента. Первого и последнего демократически избранного.
    Конституция было создана под власть Ельцина. Как её восприняли оппоненты Ельцина?
    Так, как Тулеев.

    Прошло немало времени, прежде чем правота Тулеева стала очевидной для всех. Но до этого прошли через перевыборы Ельцина в 1996 году, через дефолт 1998-го...

    Уже тогда возникли предпосылки для изменения конституции. Что сегодня выйдет из конституционной реформы? Моя осторожная надежда на императора Путина. Досе большого противления его действиям не возникало. Надеюсь, он не наделает неосторожностей, оскорбляющих народ...



    Как же ЛИЦЕМЕРНО называть все антинародные законы неосторожностями!
    08.03.2020 10:41 Близнец
    Крысюк сказал(а):
    Нормальные порядочные есть в России, но не во власти и даже не в бизнесе.

    А где ?
    08.03.2020 10:42 b-km.ivanov
    ВБП сказал(а):
    b-km.ivanov сказал(а):
    Твой император, отобрал пенсии, по пять лет жизни и по миллиону рублей. Все, с тем он есть, с тем и останется для народа.
    Нехорошо, согласен.
    Но что тебе мильён, Витя? Наворуешь ещё...


    И что, все по миллиону воруют? А по пять лет жизни, за что отобрали?
    08.03.2020 10:46 ВБП
    Прости, ПАПА. Не все по зову души идут на баррикады спроть кровавово режыма.
    У некоторых нет возникает такой зов.
    А некоторые бухтят НЕЛИЦЕМЕРНО в соцсетях и...
    И тоже никуда не идут, ни на какие баррикады.
    08.03.2020 10:47 ВБП
    Не все. Ты наворуешь пятьдесят.
    08.03.2020 10:53 b-km.ivanov
    ВБП сказал(а):
    Не все. Ты наворуешь пятьдесят.


    Подскажи где?
    08.03.2020 10:54 петросян-месный
    " Нет в России порядочных людей ".
    Есть и их большинство...
    Но непорядочные более успешны
    08.03.2020 10:55 ВБП
    Ты уже много наворовал, такшта сам сообразишь.
    08.03.2020 10:55 Близнец
    ВБП сказал(а):
    Блестящий спич!
    Это о конституции 93 года, выросшей из расстрела парламента. Первого и последнего демократически избранного.
    Конституция было создана под власть Ельцина. Как её восприняли оппоненты Ельцина?
    Так, как Тулеев.

    Прошло немало времени, прежде чем правота Тулеева стала очевидной для всех. Но до этого прошли через перевыборы Ельцина в 1996 году, через дефолт 1998-го...

    Уже тогда возникли предпосылки для изменения конституции. Что сегодня выйдет из конституционной реформы? Моя осторожная надежда на императора Путина. Досе большого противления его действиям не возникало. Надеюсь, он не наделает неосторожностей, оскорбляющих народ...

    Верно. Прежняя конституция писалась с помощью новообретённых друзей— консультантов из мерикании. Со всеми вытекающими из неё прибылями...для американии.
    Почему по старой конституции Россия должна выплачивать все вымышленные долги,исходя из решений каких-то судов в европии? С какой стати ?
    08.03.2020 11:09 b-km.ivanov
    ВБП сказал(а):
    Ты уже много наворовал, такшта сам сообразишь.


    Нет, Цып, нет у меня милленов, да еще и пенсию отобрали. Грустно как то.
    08.03.2020 11:10 Близнец
    петросян-месный сказал(а):
    " Нет в России порядочных людей ".
    Есть и их большинство...
    Но непорядочные более успешны

    А почему ? Потому,что нельзя быть белым и пушистым среди тех,кто пришёл во власть ради денег и власти .
    Другие во власть не идут . Смысла нет .
    Хотя ... Есть во власти те,кто пришёл туда с помощью спонсоров. Так называемое Лобби. Спортсмены,актёры ,певцы и прочие ( иногда токари и библиотекари), которые должны отрабатывать средства,вложенные в их избирательную компанию.
    Ну кто скажет,что известный артист непорядочный?
    А ведь в думе он делает дело,ради которого оплатили его избирательную компанию.
    В результате и хоркиным хорошо,и хорошо тем кто разово оплатил выборы.
    08.03.2020 11:21 сам я не местный
    Близнец сказал(а):
    виктор сказал(а):
    молодой был. правильный и твердый. жажда власти вынудила встроиться в систему. через десять лет ради кресла был готов на все. авторитаризм протекционизм и коррупция. еще десять лет в кресле и полная разруха в экономике и все замы и мэры им назначенные проворовались. вот что значит отсутствие демократического централизма. выборности и отчетности.

    А кто из обретающих " власть" ввиде различных мандатов не встраивается в систему ? Неоднократно делал попытки встроиться в систему Витёк. Путём приобретения мандата какого-нибудь депутата. Пусть даже сельсовета .
    Неудачно. И прогнозируемо. Ренегаты в своих рядах никому не нужны .
    Касаемо Тулеева. Если он столько лет продержался во власти,значит это кому-то было нужно.
    Постарел— сменили. Новый стал лучше прежнего ?

    Тут главное - что сделали со старым...
    08.03.2020 11:24 сам я не местный
    Ибо, безнаказаннось - основа коррупции.
    08.03.2020 11:24 сам я не местный
    Неблогер сказал(а):
    Благими намерениями вымощена дорога в

    Немецкую клинику...
    08.03.2020 11:26 Александр О
    Главное как точно про нынешнюю конституцию сказал - по ней все достанется 5% - остальные 95% будут нищими - Аргумент в сторону изменений в конституцию
    08.03.2020 11:29 Язва+
    Фотография дня

    Владимир Машков на на совещании по конституционным поправкам с Путиным 13 февраля 2020 года

    https://www.youtube.com/watch?v=i-wXOTDTpVs
    08.03.2020 11:30 Близнец
    SBPopov сказал(а):
    Думаю, что не "жажда", а понимание, что без власти все твои мечты - фантазии

    А мечты бывают разными. Как и воплощение их в жизнь. Отсюда имеем то,что имеем— мечты пришедших во власть во благо себе..
    08.03.2020 11:30 ВБП
    Ты ж тюменца до нитки обобрал, а он миллиардер.
    Неуж всё прокутил по ресторанам?
    08.03.2020 11:34 Близнец
    сам я не местный сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    виктор сказал(а):
    молодой был. правильный и твердый. жажда власти вынудила встроиться в систему. через десять лет ради кресла был готов на все. авторитаризм протекционизм и коррупция. еще десять лет в кресле и полная разруха в экономике и все замы и мэры им назначенные проворовались. вот что значит отсутствие демократического централизма. выборности и отчетности.

    А кто из обретающих " власть" ввиде различных мандатов не встраивается в систему ? Неоднократно делал попытки встроиться в систему Витёк. Путём приобретения мандата какого-нибудь депутата. Пусть даже сельсовета .
    Неудачно. И прогнозируемо. Ренегаты в своих рядах никому не нужны .
    Касаемо Тулеева. Если он столько лет продержался во власти,значит это кому-то было нужно.
    Постарел— сменили. Новый стал лучше прежнего ?

    Тут главное - что сделали со старым...

    А что сделали со старым ?
    Он отработал то,что ему было поручено.
    Теперь это будет делать новый..Если не будет,то будет более новый..
    08.03.2020 11:38 b-km.ivanov
    ВБП сказал(а):
    Ты ж тюменца до нитки обобрал, а он миллиардер.
    Неуж всё прокутил по ресторанам?


    Цып, ну ты хоть подумай, кск можно до нитки обобрать миллиардера? Это же особая какста неприкосаемых людей, им можно.
    08.03.2020 11:41 глава народа
    Многие ошибаетесь ! Причина вся в нас в самих. В каждом из нас, ибо основу энергии бытия создаём мы все сами. Разрушать, или созидать, вот в чём вопрос. Боимся, не хотим или прикрываем причинами признаться в массовых элементах разрушения. Не поняли. Звуковые волны имеют уже разрушительные или созидательные функции... понятно? Мелочей не бывает, многое состоит из Тонкого первичного... наше тело состоит из клеток, которые имеют свои вибрации, мысли, звук, частота и тон.... И мы сидим и рассуждаем о каком то контроле, о лоховстве или обмане, что есть по всюду...... Поэтому мы все не допонимает сути бытия жизни. Поэтому и не правы... А написаить и я смогу... любому повесить ярлычок-ценничек. ЛЮБОМУ. Это мы и делаем часто. И поддаёмся власти, их пиар "сети" куда бежим, не понимая что делать так не гоже. Дуда дудит - баран пасётся. Все на выборы, бараны мычат, и всё думают что делать? Начинать надо с себя, познать себя, свою психологию и суть взаимодействия энергий... Не надоело играть по чёрному с самими сабоями, трахая мозг друг-другу ? То что видим и есть отбор, и есть хорошо и правильно по канону Творца Богов... Чтобы что-то создать (сделать ремонт) красивое надо разломать.... Н как ломать комнату под ремонт знаем, а себя сломать и собрать красиво не ведаем.... Ответьте себе на вопрос что делать по поправкам? И услышите разные мнения сомнения, по уму и подобие действие - что и говорит о том что не познавши и не научившиеся.... и старое разрушили и новое не создали, наглотавшить ЦРУшных программ разрушения морали и идеологии разрушения. Ну а коли разрушает - твоё время занято и нет времени вместо разрушения заниматься созиданием и ремонтом в самом себе.
    08.03.2020 11:45 Близнец
    ТОТ сказал(а):
    Причина гнили во власти это бесконтрольность и несменяемость...Тулеев стух как и вся система....

    Тулеева давно во власти нет. Ностальгия ?
    Это шаурма бывает тухлой,в отличие от политиков. Горбачёв до сих пор здравствует и процветает.
    08.03.2020 11:45 глава народа
    Вместо тулеева придёт другой "тухлый" и вонь не перестанет, догадайся почему ? Протухли все.....
    08.03.2020 11:47 Близнец
    Язва+ сказал(а):
    Фотография дня

    Владимир Машков на на совещании по конституционным поправкам с Путиным 13 февраля 2020 года

    https://www.youtube.com/watch?v=i-wXOTDTpVs

    И чё ? Табличку перепутали ?
    08.03.2020 11:50 глава народа
    Хороший вопрос, чаще стоит задавать всем... давайте себя понимать, паплюйте на кремль, даже не смотрите в его сторону, забудьте кто такой путин....Давайте сохранять свою местную народную нравственность, давайте создавать свою систему нравственно-социально-экономического порядка. Есть предложения и давайте обсуждать во дворах, в инете... когда поймём что есть чёткая схема, соберем деньги и самоорганизуемся, сами сделаем себе рабочие места на своей земле и со своими недрами....
    08.03.2020 11:53 RoyRobson
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    08.03.2020 11:53 genwol1
    Был изначально им.,,Говорил, ломая руки,краснобай и баламут...,,
    08.03.2020 11:55 глава народа
    Почему мы все думаем, что нас всех должны возглавить, запречь, повести, раздовать, отбирать, должен быть кто-то? Почему в себя не верите? Не верите ближнему, ссоримся в семьях на улице, на работе, в магазине, на собраниях - всё это мы гнилые а не власть. Власть качнули деньги с недр и воспользовались этим гнильём среди нас разделённых, возгардившихся и наглых хамов и воров... поэтому полиция и не заинтересована помогать нам же очищаться, она смотри в рот власти, исползуя ресурс иуды.
    08.03.2020 12:00 RoyRobson
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    08.03.2020 12:00 SBPopov
    Политика - искусство возможного. Как, например, "порядочно" выплатить зарплату шахтёра Инского? К сожалению, это не картины в музее. Смотришь со стороны и оцениваешь - нравится или не нравится. А влезешь в драку, обязательно в отношении кого-то рискуешь поступить "непорядочно"
    08.03.2020 12:01 SBPopov
    Близнец сказал(а):
    SBPopov сказал(а):
    Думаю, что не "жажда", а понимание, что без власти все твои мечты - фантазии

    А мечты бывают разными. Как и воплощение их в жизнь. Отсюда имеем то,что имеем— мечты пришедших во власть во благо себе..

    Ваши мечты вопреки Вашим интересам?)
    08.03.2020 12:02 RoyRobson
    Можешь ли ТЫ засветить хоть что-то подобное, а, б.лизнюк...
    Ты даже трудовую и военник засветить очкуешь, ибо таковых не имеешь.
    08.03.2020 12:03 RoyRobson
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    08.03.2020 12:04 RoyRobson
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    08.03.2020 12:07 Kotafey
    Дефачки стали взрослыми)))))))
    08.03.2020 12:08 RoyRobson
    Близнец сказал(а):
    Язва+ сказал(а):
    Фотография дня

    Владимир Машков на на совещании по конституционным поправкам с Путиным 13 февраля 2020 года

    https://www.youtube.com/watch?v=i-wXOTDTpVs

    И чё ? Табличку перепутали ?
    08.03.2020 12:16 так - то
    не сотвори себе Кумира...сколько лет и почём зря. сплошное разочарование...полагаю...
    08.03.2020 12:22 RoyRobson
    Kotafey сказал(а):
    Дефачки стали взрослыми)))))))
    08.03.2020 12:23 Тайга
    глава народа сказал(а):
    Хороший вопрос, чаще стоит задавать всем... давайте себя понимать, паплюйте на кремль, даже не смотрите в его сторону, забудьте кто такой путин....Давайте сохранять свою местную народную нравственность, давайте создавать свою систему нравственно-социально-экономического порядка. Есть предложения и давайте обсуждать во дворах, в инете... когда поймём что есть чёткая схема, соберем деньги и самоорганизуемся, сами сделаем себе рабочие места на своей земле и со своими недрами....


    за экстремизм залетим- режим такого не позволит. У нее для такого случая отработана система- внедряются свои люди, а потом по написанному
    08.03.2020 12:24 RoyRobson
    По себе и своим жуликам от власти не суди, б.лизнюк.
    08.03.2020 12:30 UVG
    Админы, пжалста дайте ссылочку, когда и для какого интервьюера был этот монолог?
    08.03.2020 12:32 ВБП
    b-km.ivanov сказал(а):
    ВБП сказал(а):
    Ты ж тюменца до нитки обобрал, а он миллиардер.
    Неуж всё прокутил по ресторанам?


    Цып, ну ты хоть подумай, кск можно до нитки обобрать миллиардера? Это же особая какста неприкосаемых людей, им можно.
    Да, тут я переборщил насчёт "до нитки". Но уверен - подоил ты его основательно, не так ли?
    Так им и надо, кровопийцам трудового народа!
    08.03.2020 12:32 Язва+
    Близнец сказал(а):

    И чё ? Табличку перепутали ?

    С табличкой всё в порядке, ракурс такой, наискосок.

    Дело в деградации личности.
    Как великолепный, известный актер, снявшийся в главных ролях культовых фильмах и сериалах (Ликвидация, Папа, Край, Распутин и т.д.) мог так скатится?
    Какая болезнь поразила Говорухина, Бортко и других?
    Даже Шнурова сейчас колбасит.

    А Вику Цыганову переколбасило уже после того, как ее же родная ЕР кинула
    08.03.2020 12:36 Папа
    Крысюк сказал(а):
    Папа сказал(а):
    Почему человек двигаясь по карьерной лестнице становится все хуже и хуже, превращаясь в ЛИЦЕМЕРА?
    Очевидно наша система так устроена, отбраковывает нравственных.
    Ведь нормальный был человек, а стал винтиком в системе угнетения народа, пусть и крупным.

    А Попок? Не то же самое? Был же когда то нормальным журналюгой




    Только в короткий период забастовок.
    До этого между пьянок славил коммунизм .
    После славил Тулеевский капитализм.
    08.03.2020 12:43 кол
    Чаще надо спрашивать было с Тулеева, а не одобрять. Поезд ушел. Вот такое и называется, после драки... Как щас с голосованием. Ведь все понимают абсурд плебисцита и что?
    08.03.2020 12:44 b-km.ivanov
    ВБП сказал(а):
    b-km.ivanov сказал(а):
    ВБП сказал(а):
    Ты ж тюменца до нитки обобрал, а он миллиардер.
    Неуж всё прокутил по ресторанам?


    Цып, ну ты хоть подумай, кск можно до нитки обобрать миллиардера? Это же особая какста неприкосаемых людей, им можно.
    Да, тут я переборщил насчёт "до нитки". Но уверен - подоил ты его основательно, не так ли?
    Так им и надо, кровопийцам трудового народа!


    Конечно, так и надо. Если от большего, взять немножко, это не грабеж, а дележка.
    Ваще, надо как шариковски. А что, справедливо ведь. Сначало нас ограбили, потом мы вернули свое. Экспроприировали, так сказать.
    08.03.2020 12:52 петросян-месный
    А почему ? Потому,что нельзя быть белым и пушистым среди тех,кто пришёл во власть ради денег и власти .
    Просто такие как ты,вечно находят подлецам оправдание, типа...
    А чё другого поставь что то измениться...
    А если не он то кто...
    А вдруг хуже будет...
    Да эти хоть наворовались...
    И прочий бред..
    08.03.2020 12:56 ВБП
    С хрена ли Машков деградировал?
    Совершенно толковое предложение. Неотчуждаемость территории, территориальный суверенитет - норма, закреплённая в законах многих стран.

    В политику кинуло? Так всех кидает. От Роберта де Ниро до Андрея Макаревича. Голливудский актёр Рейган даже президентом США стал.
    08.03.2020 12:57 RoyRobson
    Все по честному, через суд.
    08.03.2020 12:59 ВБП
    Большевики говорили ЭКСПРОПРИАЦИЯ ЭКСПРОПРИАТОРОВ.
    Давай, Витя!
    Но когда наэкспроприируешься, могут и тебя - ТОВО.
    08.03.2020 13:01 UVG
    ТОТ сказал(а):
    Причина гнили во власти это бесконтрольность и несменяемость...Тулеев стух как и вся система....

    Дык он пророчествовал о хорошей жизни 5% населения, и успешно вошёл в эту пятёрку!
    08.03.2020 13:03 RoyRobson
    RoyRobson сказал(а):
    Все по честному, через суд.
    08.03.2020 13:05 RoyRobson
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    08.03.2020 13:05 UVG
    Крысюк сказал(а):

    А Попок? Не то же самое? Был же когда то нормальным журналюгой

    Чёт я этот момент пропустил, если можно по подробнее пжалста?
    08.03.2020 13:07 RoyRobson
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    08.03.2020 13:07 петросян-месный
    ВБП сказал(а):



    Моя осторожная надежда на императора Путина. Досе большого противления его действиям не возникало. Надеюсь, он не наделает неосторожностей, оскорбляющих народ...

    Во...ужо Императоры мерещатся....
    Видно с крафтового пива перешёл на Мамедовскую катанку...
    Ты там поаккуратней с бормотухой...
    А то и властелин вселенной Путин, привидеться
    08.03.2020 13:08 b-km.ivanov
    ВБП сказал(а):
    Большевики говорили ЭКСПРОПРИАЦИЯ ЭКСПРОПРИАТОРОВ.
    Давай, Витя!
    Но когда наэкспроприируешься, могут и тебя - ТОВО.


    Если наворую, пусть будет -ТОВО.

    А вот скажи. если отбирать награбленное, не есть справедливость?
    08.03.2020 13:09 UVG
    SBPopov сказал(а):
    Политика - искусство возможного. Как, например, "порядочно" выплатить зарплату шахтёра Инского? К сожалению, это не картины в музее. Смотришь со стороны и оцениваешь - нравится или не нравится. А влезешь в драку, обязательно в отношении кого-то рискуешь поступить "непорядочно"

    Политика и порядочность, на мой взгляд, понятия не совместимые. Извечный вопрос, "кому это выгодно?", стоит на первом месте?
    08.03.2020 13:11 RoyRobson
    UVG сказал(а):
    Крысюк сказал(а):

    А Попок? Не то же самое? Был же когда то нормальным журналюгой

    Чёт я этот момент пропустил, если можно по подробнее пжалста?

    Всю жисть в лизофлюгерах и отмотал...
    08.03.2020 13:16 АПМ
    Близнец сказал(а):
    RoyRobson сказал(а):
    Лихо переобулся, прям на лету, как Васисуалий (оно оказывается был его учителем по переобуванию), сравнивший себя с Богом...

    У всех случаются казусы .И не всем за них становится стыдно...

    Ну и что? Очередное увлечение ветренной Вики...
    С праздником её! ))
    08.03.2020 13:21 RoyRobson
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    08.03.2020 13:22 ВБП
    Сколько ты ни тужься, ты это ты, то есть никто, а Тулеев - великий человек.
    Про себя скромно умолчу. Но замечу: карикатуры рисуют на значительных личностей. На Сталина, например, много карикатур нарисовано. И на Черчилля...
    08.03.2020 13:22 b-km.ivanov
    RoyRobson сказал(а):
    RoyRobson сказал(а):
    Все по честному, через суд.

    эх

    Конечно поздравляю, но там же у них вроде бы жалоба. А там все может быть.
    08.03.2020 13:26 RoyRobson
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    08.03.2020 13:28 RoyRobson
    петросян-месный сказал(а):
    ВБП сказал(а):



    Моя осторожная надежда на императора Путина. Досе большого противления его действиям не возникало. Надеюсь, он не наделает неосторожностей, оскорбляющих народ...

    Во...ужо Императоры мерещатся....
    Видно с крафтового пива перешёл на Мамедовскую катанку...
    Ты там поаккуратней с бормотухой...
    А то и властелин вселенной Путин, привидеться
    08.03.2020 13:28 ВБП
    Называть главу России императором повелось с Петра Алексеевича.
    При Красной империи тоже были императоры. Тот же Сталин. Или бровеносец Брежнев.
    Даже постсоветский Ельцин был императором, только вечно пьяным.

    Путин - хозяин Земли Русской, государь император. Мудрый и милостивый.

    А в Арменистане Были императоры? Или там то шахи, то сультаны? И все режут несчастных хачиков и те в Россию просятся, чтоб защитила.
    08.03.2020 13:28 Саваж
    Папа сказал(а):
    Почему человек двигаясь по карьерной лестнице становится все хуже и хуже, превращаясь в ЛИЦЕМЕРА?
    Очевидно наша система так устроена, отбраковывает нравственных.
    Ведь нормальный был человек, а стал винтиком в системе угнетения народа, пусть и крупным.

    Было бы не нормально если бы он становился лучше и лучше прибывая во власти.
    С удовольствием бы посмотрел на тебя каким бы ты стал на его месте.
    08.03.2020 13:36 Эредин
    Папа сказал(а):
    Почему человек двигаясь по карьерной лестнице становится все хуже и хуже, превращаясь в ЛИЦЕМЕРА?
    Очевидно наша система так устроена, отбраковывает нравственных.
    Ведь нормальный был человек, а стал винтиком в системе угнетения народа, пусть и крупным.


    Смотрите Райкина.
    08.03.2020 13:40 RoyRobson
    Не, нормуль.
    На два лимона прицел наведен четко.
    08.03.2020 13:53 b-km.ivanov
    RoyRobson сказал(а):
    Не, нормуль.
    На два лимона прицел наведен четко.


    Ну и добре. Не мешало бы еще виновных в волоките прищемить, по самое - не хочу.
    08.03.2020 14:00 кол
    ВБП сказал(а):
    Большевики говорили ЭКСПРОПРИАЦИЯ ЭКСПРОПРИАТОРОВ.
    Давай, Витя!
    Но когда наэкспроприируешься, могут и тебя - ТОВО.

    "Ваши" бельшевики ничуть не лучше большевиков.
    08.03.2020 14:03 Загадка
    Ну да, 8 марта.
    08.03.2020 14:04 петросян-месный
    ВБП сказал(а):


    Путин - хозяин Земли Русской,
    .

    Хозяин???
    Всё старому холопу Васки хозяина подавай...
    Вася за век свой ,не нашестерился?
    Не хозяин ,а наёмный директор...
    Разницу почувствуй...
    08.03.2020 14:05 Тайга
    хуже, потому как временщики...развалить, распродать и удрать- вот и весь гениальный план
    08.03.2020 14:09 Садык
    Во ВАС ПОНЕСЛО в Праздник женский!!!и охото?ведь мертвого льва и ишак лягнёт!поздравляйте ЖЁН,ДОЧЕРЕЙ,МАТЕРЕЙ ,БАБУШЕК,ЛЮБОВНИЦ С ПРАЗДНИКОМ,Цветы подарите,ласковых слов наговорите!Радуйтесь жизни!
    08.03.2020 14:23 кол
    RoyRobson сказал(а):
    А чо и такую не соблюдали, а, педтриото-лизнец..ь

    Тугодум, даже не представляет, чем это обернется.
    08.03.2020 14:28 Alexei1950
    но мне по годам уже президентом не быть )))так что я не о себе а о молодых !
    08.03.2020 14:59 Язва+
    ВБП сказал(а):
    С хрена ли Машков деградировал?

    Замарал себя, что сел за один стол с врагами России. Не побрезговал ни Клишасом, ни Крашенниковым да и всеми остальными
    08.03.2020 16:07 Модест
    Ты опять за старое, RoyRobson?

    Смотри мне, ухи то пообрываю!
    08.03.2020 16:18 Модест
    Отдохни малость. Сам напросился
    08.03.2020 16:21 Модест
    Вот это правильно.
    С днем 8 марта, девушки! А юноши - ведите себя поделикатнее
    08.03.2020 16:22 Папа
    SBPopov сказал(а):
    Политика - искусство возможного. Как, например, "порядочно" выплатить зарплату шахтёра Инского? К сожалению, это не картины в музее. Смотришь со стороны и оцениваешь - нравится или не нравится. А влезешь в драку, обязательно в отношении кого-то рискуешь поступить "непорядочно"



    Можно было наехать на настоящих хозяев, у него были все возможности или взять кредит. Но он предпочел обменять 100 млн на чужие акции для Хероя Кузбасса. Когда старый волк почуствовал опасность, еще и шантажировал его закрытием шахт через Ростехнадзор.
    08.03.2020 16:25 Папа
    ВБП сказал(а):
    Сколько ты ни тужься, ты это ты, то есть никто, а Тулеев - великий человек.
    Про себя скромно умолчу. Но замечу: карикатуры рисуют на значительных личностей. На Сталина, например, много карикатур нарисовано. И на Черчилля...



    Во Вася дает, Монгольского академика переплюнул.
    08.03.2020 17:26 ВБП
    Очень хорошо чувствую.

    Николай Вторый при переписи населения указал род занятий - "хозяин Земли Русской".

    Хозян - русское слово и оно отображает внимательное, заботливое и рачительное отношение к хозяйству, находящемуся в ЛИЧНОМ управлении. "Хозяин!" - говорят о внимательном и толковом заботнике. И осуждающе о разрухе и разоре - "Бесхозяйственность!"

    "Директор" пришло от немцев. Управитель. Чужое лицо. Наёмник. Бурмистр.
    08.03.2020 17:28 ВБП
    Тулеев был настоящим хозяином Кузбасса.
    А Путин - несомненный хозяин России. Государь император.
    08.03.2020 17:54 Greis
    ВБП 08.03.2020 17:28
    :) На руси всегда считалось - есть хозяин барин и есть при нем холопы... Мало что поменялось за столетия. В точку стишок из инета выудил... О холопах:

    [b]Холоп, он - навсегда холоп,
    Холоп, он - навсегда холоп,
    Простой обыкновенный жлоб,
    Простая зависть и хамло-
    Морали нет-одно бабло.
    Он верен барину всегда,
    Холопа признак - борода.
    В церквях он лупит об пол лоб -
    Забитый и дурной холоп!
    Ворует вилки у вельмож,
    Стараясь быть на них похож,
    Он самый верный патриот,
    Когда хозяин подзовёт.
    Холоп - завистливая дрянь,
    Простая воровская пьянь,
    Да верен барину как раб
    Пусть даже этот барин краб
    Чужому горю очень рад.
    Холоп обычно - казнокрад.
    Его мораль - всегда украсть,
    Да подлизнуть большая страсть.
    Холоп, он троллит интернет,
    Занятия любимей нет.
    А хобби - водочки стакан,
    Он постоянно в доску пьян.
    Довольно редкостная грязь,
    Из грязи в князь, из князя в мразь.
    И если князем станет жлоб,
    В душе он всё равно холоп!
    На полусогнутых всегда,
    Рад, если у тебя беда.
    Картина маслом- это жлоб:
    Распространён в миру - холоп
    .
    (Сергей Шевченко 9)
    08.03.2020 18:05 ВБП
    Люди не равны. Одни умнее, другие - сильнее, третья - везучее и богаче.
    Претендовать на равенство с академиком Лихачёвым или маршалом Сталиным - глупость.
    Но иметь достоинство и не поступаться им - так правильно.

    Холоп - это другое. Холопство это когда персонаж зависает между пресмыканием и амикошонством.
    Возможно, холопство тебе ближе. Как всем жлобам, следующим правилу: "ты начальник, я - дурак, я начальник - ты дурак".
    08.03.2020 18:16 Тайга
    ВБП сказал(а):
    Тулеев был настоящим хозяином Кузбасса.
    А Путин - несомненный хозяин России. Государь император.


    Шож твой государь император свой народ -населением обзывает и втихую истребляет?! не тот народ видать достался
    08.03.2020 18:18 Тайга
    вот бы ему вместо бени в израиле посидеть...тот народ он точно уважает
    08.03.2020 18:21 Тайга
    ВБП сказал(а):
    Люди не равны. Одни умнее, другие - сильнее, третья - везучее и богаче.
    Претендовать на равенство с академиком Лихачёвым или маршалом Сталиным - глупость.
    Но иметь достоинство и не поступаться им - так правильно.

    Холоп - это другое. Холопство это когда персонаж зависает между пресмыканием и амикошонством.
    Возможно, холопство тебе ближе. Как всем жлобам, следующим правилу: "ты начальник, я - дурак, я начальник - ты дурак".


    это да...вот если бы закон о мошенничестве еще работал как надо, дык и управлять бы было некому
    08.03.2020 19:01 WWWWWW
    Точнее - зализал.
    Вусметь.
    08.03.2020 19:04 WWWWWW
    Существо всю жизнь руководящую жило фальсификациями в свою пользу.
    Как назвать такое существо...только как нечто протухшее, падаль.
    08.03.2020 19:30 Димон
    и когда опок нормальным был?
    08.03.2020 19:31 Димон
    на Кузпрессе все)
    08.03.2020 19:37 петросян-месный
    ВБП сказал(а):
    Очень хорошо чувствую.

    Николай Вторый при переписи населения указал род занятий - "хозяин Земли Русской".

    Хозян - русское слово и оно отображает внимательное, заботливое и рачительное отношение к хозяйству, находящемуся в ЛИЧНОМ управлении. "Хозяин!" - говорят о внимательном и толковом заботнике. И осуждающе о разрухе и разоре - "Бесхозяйственность!"

    "Директор" пришло от немцев. Управитель. Чужое лицо. Наёмник. Бурмистр.

    Это говорит о том, что Вася, и одной ногой находясь в домовини, готов облобызать хозяйскую ж... ну так сказать щёку
    08.03.2020 19:37 Димон
    демонтаж и стихийная медиация неизбежны.
    08.03.2020 19:41 WWWWWW
    Ему не привыкать, что зализать.
    08.03.2020 19:47 Димон
    и ничего что изменения предлагают именно эти 5%, именно они контролируют голосование.
    Тиа сами себя высекут, или таки в очередной раз 95% поимеют
    08.03.2020 19:50 Димон
    а може они оба были с ГНИЛЬЦОЙ просто народ лишенный валентности не в состоянии был это заметить?
    Выдающийся стал бы в пропагандонском кино сниматься про сербов изуверов??
    08.03.2020 19:51 Димон
    разумеется не деградировал как и тулеев. Они такими были всегда.
    Просто их поклонникам нелегко признать что главный враг у них в зеркале. И они сами в ответе кого выбрали и поддерживали
    08.03.2020 19:53 АПМ
    а чо там у Горланова?
    08.03.2020 20:01 ВБП
    Тугодумные вы ребята. Не в состоянии выйти за понятный вам лес из трёх сосен.
    08.03.2020 20:31 Тайга
    ВБП сказал(а):
    Тугодумные вы ребята. Не в состоянии выйти за понятный вам лес из трёх сосен.


    три сосенки-больше и не надо...если уж твои обожаемые задницы умудрились развалить все и без кризиса, боюсь себе представить, че они нафуевертят если вдруг война
    08.03.2020 21:18 ТОТ
    АПМ сказал(а):
    а чо там у Горланова?

    Так он крестился и теперь безгрешный....не дорогое удовольствие и нет грехов....
    08.03.2020 21:21 петросян-месный
    ВБП сказал(а):
    Тугодумные вы ребята. Не в состоянии выйти за понятный вам лес из трёх сосен.

    Конечно ,кто же, вас алкашей поймёт...
    Вы синяки на своей волне...
    08.03.2020 21:41 ЖЖЖ
    Тулеев покатился по наклонной. А мог бы стать национальным лидером
    08.03.2020 21:41 ЖЖЖ
    Или интернациональным
    08.03.2020 21:46 Амено
    Папа сказал(а):
    Почему человек двигаясь по карьерной лестнице становится все хуже и хуже, превращаясь в ЛИЦЕМЕРА?

    Загадка
    08.03.2020 21:46 Амено
    На бороде (1 из вариантов)
    08.03.2020 21:48 Амено
    Это что-то архивное, тогда и Кузпресса то поди еще не было, откуда им знать?
    08.03.2020 21:48 Амено
    АПМ сказал(а):
    а чо там у Горланова?

    С какой целью интересуетесь?
    08.03.2020 21:48 Амено
    Горланов получил, вроде б квартиру, может и угомонится
    08.03.2020 21:49 Язва+
    Вот интересно. Сам герой побывал сегодня здесь?
    Или он, как верховный, заразным Интернетом брезгует. Тогда пусть его друг ВБП расскажет обо всём экс-у.
    Интересно было бы узнать его мнение о себе в прошлой жизни
    08.03.2020 22:29 UVG
    ))) А взяли где?
    08.03.2020 22:34 UVG
    В период забостовок? Да напиши в то время "неактуальную правду", и замучилась бы останки героя искать.
    09.03.2020 01:18 WWWWWW
    Ф Караганде, тебеж уже писали.
    09.03.2020 01:20 WWWWWW
    Закусывать надо!
    09.03.2020 01:22 WWWWWW
    Донесет, пади, шакалья морда...
    09.03.2020 06:16 сам я не местный
    ВБП сказал(а):
    Очень хорошо чувствую.

    Николай Вторый при переписи населения указал род занятий - "хозяин Земли Русской".

    Хозян - русское слово и оно отображает внимательное, заботливое и рачительное отношение к хозяйству, находящемуся в ЛИЧНОМ управлении. "Хозяин!" - говорят о внимательном и толковом заботнике. И осуждающе о разрухе и разоре - "Бесхозяйственность!"

    "Директор" пришло от немцев. Управитель. Чужое лицо. Наёмник. Бурмистр.

    Как ты по барину то.... небось тебе и слово монгольское - академик, не нравится...
    09.03.2020 06:19 сам я не местный
    ВБП сказал(а):
    Тулеев был настоящим хозяином Кузбасса.
    А Путин - несомненный хозяин России. Государь император.

    Четверть века, без урожая... хозяува, млять...
    09.03.2020 08:57 Папа
    WWWWWW сказал(а):
    Донесет, пади, шакалья морда...



    Нету у него доступа к телу.
    09.03.2020 13:19 ленкин
    Помните сказку "Убить дракона"? Убивая дракона честный и благородный рыцарь рискует сам стать драконом. Не это ли произошло с Тулеевым?