Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Мошенники ловят кузбассовцев на обещании выдать часть пенсии

Алиментщик из Новокузнецка может остаться без машины

ГТЭС "Новокузнецкая" отмечает шесть лет с момента пуска в эксплуатацию

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    08.12.2019 | Партийный раскол? (+) просмотров: 8740 | комментариев: 171
    Активисты КПРФ потребовали от Г. Зюганова "разобраться с Бураковым"
    Несколько активистов-коммунистов вышли на одиночные пикеты в Новокузнецке.
    В числе требований к лидеру партии Геннадию Зюганову - "разобраться" с лидером новокузнецких коммунистов Леонидом Бураковым.
    Со слов одного из протестующих, Бураков боится бороться за права трудового народа.
    Мы связались с Леонидом Бураковым и попросили прокомментировать ситуацию.
    Леонид Васильевич заявил, что "со своими проблемами партия справится сама", от изложения подробностей отказался, сославшись на то, что ему-де запрещено обсуждать внутрипартийные проблемы в непартийных СМИ. Однако и в партийных СМИ обсуждения, насколько нам известно, нет.
    Ранее мы сообщали о снятии с выборов 2016 года выдвинутого КПРФ Антона Москаленко после того, как он отказался отзывать своих наблюдателей.

    Комментарии читателей:

    08.12.2019 12:50 lis0chca
    Это Зюганов, который тоже боится народа и принимает медальки с кремля, должен разобраться?
    08.12.2019 12:57 Kotafey
    А че "спецназ" сам с Бураковым не может разобраться?По мужски?По комунистсски? Даешь "Партийный батл на диванных подушках!"
    08.12.2019 13:09 АПМ
    А Уткин за кого?
    Почему тему не комментирует?
    08.12.2019 13:12 UVG
    Бураков боится бороться за права трудового народа.
    . Прям готовый заголовок"Профессиональный тунеядец в борьбе за права трудового народа!"
    08.12.2019 13:14 b-km.ivanov
    Антиресно. А с Зюгановым кто разберется? Он давно уже на всю борьбу забил, медали и ордена собирает.
    08.12.2019 13:14 uttkin
    так, не с одним же Бураковым придется разбираться...Пленум - коллегиальный орган, он решает!!!
    08.12.2019 13:14 UVG
    АПМ сказал(а):
    А Уткин за кого?
    Почему тему не комментирует?

    Он на Водопадной шкерится из подполья восстанием руководит.
    08.12.2019 13:16 uttkin
    да какие там активисты...без году неделя в КПРФ, а уже почти все поздавали свои партбилеты "на хранение"...фракционисты, однако!
    08.12.2019 13:16 Амено
    Буракова в отставку! Вместе с Зюгановым
    08.12.2019 13:17 uttkin
    чушь несешь, ванька...
    08.12.2019 13:17 uttkin
    Не тебе решать...
    08.12.2019 13:17 Амено
    Доигрались, оппортунисты!
    08.12.2019 13:18 Амено
    Как не мне? А кому же еще?
    08.12.2019 13:18 uttkin
    еврейчик проснулся...ну вылитая Фанни...
    08.12.2019 13:19 Амено
    b-km.ivanov сказал(а):
    Антиресно. А с Зюгановым кто разберется? Он давно уже на всю борьбу забил, медали и ордена собирает.

    Главный популизт!
    08.12.2019 13:19 uttkin
    Коммунистам на отчетно-выборной конференции...
    08.12.2019 13:21 uttkin
    в смысле, фракционисты? Спектакль еще продолжается...
    08.12.2019 13:21 Амено
    Счастье есть! Так ведь, Геннадий Иудович?
    08.12.2019 13:21 Амено
    Амено сказал(а):
    Счастье есть! Так ведь, Геннадий Иудович?
    08.12.2019 13:23 UVG
    uttkin сказал(а):
    да какие там активисты...без году неделя в КПРФ, а уже почти все поздавали свои партбилеты "на хранение"...фракционисты, однако!

    Дык ты теперь поди в десятку вошёл или в пятёрку даже?
    08.12.2019 13:25 ilnikbez
    А чо сами разобраться не можете? Ну там в карты бы сыграли или шахматы ... выговор бы объявили...
    08.12.2019 13:25 Витязь
    uttkin сказал(а):
    да какие там активисты...без году неделя в КПРФ, а уже почти все поздавали свои партбилеты "на хранение"...фракционисты, однако!
    08.12.2019 13:25 UVG
    Амено сказал(а):
    Буракова в отставку! Вместе с Зюгановым

    uttkina на трон!
    08.12.2019 13:26 UVG
    1
    08.12.2019 13:28 Витязь
    Без году неделя? А нет предположения, что поэтому они не успели зомбироваться сладкими речами о плохом Кузнецове, среднем Путине и никчемном народе
    08.12.2019 13:28 петросян-месный
    Если бы Зюганов не забил бы на борьбу,Ком партию давно бы запретили.И признали бы иностранным агентом.
    А так всё здорово ,вроде многопартийность,вроде есть оппозиция.
    А какая удобная оппозиция,протестует,но не громка..
    МЕЧТА...
    08.12.2019 13:31 UVG
    uttkin сказал(а):
    еврейчик проснулся...ну вылитая Фанни...

    С добрым утром, товарищ! Ты сразу в зеркало не смотрись, умойся, побрейся, глядишь и на чистого арийца походить начнешь.
    08.12.2019 13:31 b-km.ivanov
    uttkin сказал(а):
    чушь несешь, ванька...


    Уткин, в чем чушь? Ну представь себе , Ленин получает от Никалая1 награду за борьбу царизмом.
    Уткин, у тя мозги хоть сколь нить варят?
    08.12.2019 13:33 b-km.ivanov
    uttkin сказал(а):
    Не тебе решать...


    Конечно не нам. Для этого Путин есть.
    08.12.2019 13:36 b-km.ivanov
    АПМ сказал(а):
    А Уткин за кого?
    Почему тему не комментирует?


    За едросов конечно. За кого ж еще коммунисты быть могут. Только за буржуев.
    08.12.2019 13:39 b-km.ivanov
    Ну да, бизнес есть бизнес.
    08.12.2019 13:43 Патриот
    Товарищ Зю в курсе, что китайцы не едят гречку?
    08.12.2019 13:49 uttkin
    Так, Путин над партиями сам стоит, избран народом, а не по партийным спискам...путаешь факты, иванов...
    08.12.2019 13:50 Патриот
    Число пострадавших от паводков в Иркутской области семей, которые смогли приобрести новое жилье, достигло 4481 — 65% от общего числа пострадавших, передает ТАСС.
    Читайте далее: http://www.irk.ru/news/20191206/house/
    08.12.2019 13:55 Патриот
    У КПРФ доля в бизнесе Грудинина?
    08.12.2019 13:57 b-km.ivanov
    uttkin сказал(а):
    Так, Путин над партиями сам стоит, избран народом, а не по партийным спискам...путаешь факты, иванов...


    Правильно , Уткин. и основной закон капитализма, теперь у вас девизом.
    Вот такие придурки как ты и возглавляли парткомы КПСС.
    08.12.2019 13:59 b-km.ivanov
    UVG сказал(а):
    Амено сказал(а):
    Буракова в отставку! Вместе с Зюгановым

    uttkina на трон!


    Только его.
    08.12.2019 14:02 uttkin
    а чё сразу придурки...
    08.12.2019 14:05 арбуз
    Партийный раскол? Против Буракова? да ты чё...
    Несколько активистов-коммунистов вышли на одиночные пикеты в Новокузнецке. А кряква как всегда в стороне-опортунист, однако
    08.12.2019 14:10 uttkin
    Гриня воодушевился, однако? Вот потеха для него началась...
    08.12.2019 14:11 uttkin
    Куда, куда?
    08.12.2019 14:13 арбуз
    эээ...а не пробовали этих майданистов-комунистов шахтовыми мониторами поливать? 4-5 монитора и их как ветром сдует. Ишь ты, на каво руку подняли. Да Бураков уже с рождения председателем был! Сначала ясли-затем детсад, школа ну и сразу в председатели коми города. Так и сидит полста лет. Как герой былинный на печи.
    Дедушко Зю помоги? Бураков зашкварился-оторвался от действительности? Может ещё и тайно посещает синагогу? А чё, всё возможно...
    08.12.2019 14:16 арбуз
    Ты поверишь-в натуре потеха! Спасибо вам, развеселили старика.
    Ржу над вами-комми супротив комми. Первый раунд. Весовая категория сто и выше. Судья на ринге дедушко Зю. Гонг!
    08.12.2019 14:18 ВБП
    Коммунисты всегда между собой полемизируют и расходятся во мнениях. это значит, что КПРФ партия - живая.
    А вот КПСС погубило единообразие и единомнение.

    Только всё ж не понимаю, почему внутрипартийную полемику надо вытаскивать на площади?
    08.12.2019 14:18 uttkin
    так, за удовольствие обычно платят...как платить станешь...за удовольствие?
    08.12.2019 14:23 uttkin
    да какая там полемика...обсудили поведение фракционеров на собрании в присутствии Первого секретаря обкома...фракционеры что-то мямлили, но ничего конкретного не сказали...быстро собрались и выбежали из зала...теперь вышли на пикеты...обиженные...съемка не велась...так что внутрипартийные дела не должны были выйти на улицу...а они все-таки вышли...на потеху арбуза и иже с ним...
    08.12.2019 14:36 ТОТ
    lis0chca сказал(а):
    Это Зюганов, который тоже боится народа и принимает медальки с кремля, должен разобраться?

    Некогда Зюганову.....
    08.12.2019 14:39 ТОТ
    Патриот сказал(а):
    Число пострадавших от паводков в Иркутской области семей, которые смогли приобрести новое жилье, достигло 4481 — 65% от общего числа пострадавших, передает ТАСС.
    Читайте далее: http://www.irk.ru/news/20191206/house/

    Прикинь все это при прямом управлении губернатором Путиным!!!!! Начальник губернатора бездарный и никчемный менеджер?
    08.12.2019 14:40 ТОТ
    Любая партия это ОПГ а тем более так сказать системная оппозиция!!!!!
    08.12.2019 14:42 арбуз
    а кто говорил за удовольствие? ПОТЕХА! РЖАЧЬ! удовольствие смотреть на престарелых комми? фууу...какая гадость ваша запечённая утка...
    08.12.2019 14:43 Basil
    а ты за кого клоун?
    08.12.2019 14:45 арбуз
    давай будем справедливы-я и без фракции над вами коммидураковцами потешалса...
    08.12.2019 14:46 Basil
    вот такие не придурки...
    08.12.2019 14:48 арбуз
    на насест, куда-куда...
    08.12.2019 14:48 Basil
    как их обоих перекосило, :)))
    08.12.2019 14:54 uttkin
    да ты круглый...поэтому и потешаешься...
    08.12.2019 14:56 uttkin
    ...а раскрутка началась со стороны Администрации...вот и Котафей сразу подключился и минусуют энергично...простаки типа арбуза потешаются...
    08.12.2019 14:58 b-km.ivanov
    Да нет Ссык, шкурные интересы, довели вас до предательства. Вы и разбежались.
    А что там кпрф какая то, да это же игрушка для Уткиных.
    Во главе ее, правокатор Зюганов, содержат ее на бюджетные деньги. Посмешище. Гет там еще и профсоюзы такие же.
    08.12.2019 14:59 ТОТ
    О коллегах КПРФ по думе :
    Цинизм депутатов от Единой России вообще удивителен. Вы в курсе, что депутаты от ЕР опять. в 10 раз, отклонили налог на богатых. Он состоит в том, чтобы обложить дополнительным 5 % налогом людей, которые зарабатывают больше 24 миллионов рублей в год.

    Формулировка отказа такая: нецелесообразно. И что россияне это не поддержат. Естественно, 20.000 россиян, которые получают больше 24 миллионов рублей в год это не поддержат. А 90 процентов россиян подержат

    Но депутаты от ЕР обслуживают интересны не общества, а тех, кто является у них хозяевами.

    Зато вводить налог на старость и повышать пенсионный возраст это нормально. Для правительства и депутатов от ЕР.
    08.12.2019 15:00 uttkin
    дурь еще ТОТ несет...Политическая партия - законная!!! С Уставом и Программой, с печатными и прочими СМИ...открытая для всех СМИ...отчеты и выступления печатают и показывают всегда!!! Иначе нас бы уже давно "замели"...
    08.12.2019 15:02 петросян-месный
    ТОТ сказал(а):
    сказать системная оппозиция!!!!!

    Системная оппозиция!!!!!
    Вдуматься как это глупо звучит...
    Ручная оппозиция
    Прикормленная оппозиция
    Оппозиция,внешне как будто несогласна,но всегда ЗА!
    08.12.2019 15:05 paul908
    Все есчо впереди, да Утткин? Вспомните, что Ильич с Николаем сделал.
    08.12.2019 15:09 петросян-месный
    ТОТ сказал(а):
    О коллегах КПРФ по думе :
    Цинизм депутатов от Единой России вообще удивителен. Вы в курсе, что депутаты от ЕР опять. в 10 раз, отклонили налог на богатых. Он состоит в том, чтобы обложить дополнительным 5 % налогом людей, которые зарабатывают больше 24 миллионов рублей в год.

    Формулировка отказа такая: нецелесообразно. И что россияне это не поддержат. Естественно, 20.000 россиян, которые получают больше 24 миллионов рублей в год это не поддержат. А 90 процентов россиян подержат

    Но депутаты от ЕР обслуживают интересны не общества, а тех, кто является у них хозяевами.

    Зато вводить налог на старость и повышать пенсионный возраст это нормально. Для правительства и депутатов от ЕР.

    Конечно же мы против!!!!!
    Для нас милее закон,где кто зарабатывает более 70 миллионов в год ,были освобождены от налогов ,ну или им ввели налог 5%
    А те кто зарабатывает меньше ,увеличении налог процентов на 10.
    Вот такой закон ЕР примет в первом чтение!!!
    08.12.2019 15:10 paul908
    Нескрываемая классовая ненависть на лике большевика-ленинца. Пришёл заглянуть в глаза либеральной вражине...
    08.12.2019 15:13 paul908
    Лозунг дня РКП: "Коммунисты - для конференций, а не конференции для коммунистов!"
    08.12.2019 15:26 Александр О
    Прозрели ептыть)))
    08.12.2019 15:28 Александр О
    Цирк да и только. Недавно звонил депутатишко ихонный районный - пытался предьявить за мои комментарии здесь))) Сказал отчитываться не обязан перед народом - истинный коммунист
    08.12.2019 15:32 Патриот
    ТОТ сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Число пострадавших от паводков в Иркутской области семей, которые смогли приобрести новое жилье, достигло 4481 — 65% от общего числа пострадавших, передает ТАСС.
    Читайте далее: http://www.irk.ru/news/20191206/house/

    Прикинь все это при прямом управлении губернатором Путиным!!!!! Начальник губернатора бездарный и никчемный менеджер?

    Имбецил, в Иркутске губернатор коммунист. И деньги из бюджета на помощь пострадавшим Он взял как член КПРФ.
    08.12.2019 15:34 uttkin
    Смешит петросян...местный...
    08.12.2019 15:43 888
    b-km.ivanov сказал(а):
    uttkin сказал(а):
    чушь несешь, ванька...


    Уткин, в чем чушь? Ну представь себе , Ленин получает от Никалая1 награду за борьбу царизмом.

    Хороший пример
    08.12.2019 15:44 888
    Вопрос не только в том, взял бы Ленин, а и в том, дал бы Николай...
    08.12.2019 15:48 888
    Не знаю как они там собираются за права народа бороться.
    Но сейчас вижу у них две идиотские инициативы: отменить ТОСЭР и установить бюст Сталину. Как говориться без комментариев!
    08.12.2019 15:52 АПМ
    b-km.ivanov сказал(а):
    uttkin сказал(а):
    чушь несешь, ванька...


    Уткин, в чем чушь? Ну представь себе , Ленин получает от Никалая1 награду за борьбу царизмом.
    Уткин, у тя мозги хоть сколь нить варят?

    Ленин не мог получить награду от Николая 1... от слов совсем и никогда...
    Ленин родился в 1870 году, а Николай 1 умер в 1855 г.
    08.12.2019 15:55 888
    Не придирайтесь. Пусть Николай 2-й "кровавый" будет. Понятно же, о чем речь
    08.12.2019 16:02 uttkin
    Так, Николай Второй старшего брата у Ленина убил...
    А Путин и Зюганов в одной партии состояли...
    08.12.2019 16:03 b-km.ivanov
    Верно АПэмка, 2-го. Не суть. Суть в том, что не прогибался перед теми, кого долбал.
    08.12.2019 16:07 uttkin
    ТОРы - принесут только вред нашему народу...
    И. В. Сталин заслужил память народную...во многих городах уже установили его бюсты...
    08.12.2019 16:08 uttkin
    Три семерки как-то прикольнее смотрелись...
    чем три бесконечности безумия...
    08.12.2019 16:13 888
    Прекратите тиражировать идиотизм
    08.12.2019 16:23 uttkin
    888 сказал(а):
    Прекратите тиражировать идиотизм

    о себе что ли говоришь?
    08.12.2019 16:37 АПМ
    888 сказал(а):
    Не придирайтесь. Пусть Николай 2-й "кровавый" будет. Понятно же, о чем речь

    При "кровавом" население Империи возросло на 50 миллионов человек, при "дедушке" за 7 лет сократилось на 15 млн. чел.
    08.12.2019 16:42 Александр О
    uttkin сказал(а):
    ТОРы - принесут только вред нашему народу...
    И. В. Сталин заслужил память народную...во многих городах уже установили его бюсты...

    Конкретнее- цифры, расчеты - ваши предложения?
    08.12.2019 16:54 Alexei1950
    Путин плохой но орден возьму с его рук ((все они с одного поля ягода --бзника !
    08.12.2019 16:57 виктор
    уткину. как принцип демократического централизма реализуется в работе горкома кпрф на современном этапе?
    08.12.2019 17:00 uttkin
    сам читай тот же инет...даже в нашем городе предприятия, вошедшие в ТОРу, выглядят нереспектабельно, разве что кроме ГрандМедики...
    08.12.2019 17:01 uttkin
    как положено по Уставу...
    08.12.2019 17:09 кол
    АПМ сказал(а):
    888 сказал(а):
    Не придирайтесь. Пусть Николай 2-й "кровавый" будет. Понятно же, о чем речь

    При "кровавом" население Империи возросло на 50 миллионов человек, при "дедушке" за 7 лет сократилось на 15 млн. чел.
    08.12.2019 17:22 ТОТ
    Патриот сказал(а):
    ТОТ сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Число пострадавших от паводков в Иркутской области семей, которые смогли приобрести новое жилье, достигло 4481 — 65% от общего числа пострадавших, передает ТАСС.
    Читайте далее: http://www.irk.ru/news/20191206/house/

    Прикинь все это при прямом управлении губернатором Путиным!!!!! Начальник губернатора бездарный и никчемный менеджер?

    Имбецил, в Иркутске губернатор коммунист. И деньги из бюджета на помощь пострадавшим Он взял как член КПРФ.

    Ну во превых в каждом посте представляться не надо - то что ты имбецил все давно тут знают ....Во вторых губернатор получил бюджетные деньги (а не деньги кпрф) и эти деньги обязан контролировать Путин как президент через многочисленные им созданные структуры...не усмотрел значит хреновый контролер или хреновый создатель вертикали контроля. Или еще кто то виноват? Так ты пиши а мы разберемся.....И да Педриот это звучит гордо особенно сейчас и в рамках лизателей ЕР...Молодца продолжай....мы все учтем .....
    08.12.2019 17:23 кол
    Это заслуга А-2, а не Николая. Освободитель освободил, в землю не дал, поэтому появилось 20 млн лишних ртов необеспеченных ни землей, ни работой в городе. Учите матчасть. При Николае население стало сокращаться в войну, а остальное на хотелках реставрации "белых" и Антанты. часть офицерства поддержало большевиков. А генштаб помогал революции.
    08.12.2019 17:25 ТОТ
    ТОР - территория опережающего разграбления.
    08.12.2019 17:28 кол
    кол сказал(а):
    Это заслуга А-2, а не Николая. Освободитель освободил, в землю не дал, поэтому появилось 20 млн лишних ртов необеспеченных ни землей, ни работой в городе. Учите матчасть. При Николае население стало сокращаться в войну, а остальное на хотелках реставрации "белых" и Антанты. часть офицерства поддержало большевиков. А генштаб помогал революции.

    Просто как попки повторяете ерунду за "отсебяченскими" историками. Как щас все валите на госдеп, а реального расклада знать не хотите.
    08.12.2019 17:28 b-km.ivanov
    АПМ сказал(а):
    888 сказал(а):
    Не придирайтесь. Пусть Николай 2-й "кровавый" будет. Понятно же, о чем речь

    При "кровавом" население Империи возросло на 50 миллионов человек, при "дедушке" за 7 лет сократилось на 15 млн. чел.


    Так это от хорошей жизни, эти миллионы царизм на штыки подняли? Ладно там темное крестьянство, а генералитет, войсковое офицерье поголовно отрекались от династии, аль эт не так , АПМ?
    08.12.2019 17:32 кол
    Basil сказал(а):
    как их обоих перекосило, :)))

    Гена более устойчив - зад-то каменный.
    08.12.2019 17:36 кол
    b-km.ivanov сказал(а):
    uttkin сказал(а):
    чушь несешь, ванька...


    Уткин, в чем чушь? Ну представь себе , Ленин получает от Никалая1 награду за борьбу царизмом.
    Уткин, у тя мозги хоть сколь нить варят?

    Скорее Н-2 Брежнев мог вручить "героя", но посмертно.
    08.12.2019 17:39 genwol1
    Все они в ней состояли.Без исключения.
    08.12.2019 17:40 кол
    кол сказал(а):
    b-km.ivanov сказал(а):
    uttkin сказал(а):
    чушь несешь, ванька...


    Уткин, в чем чушь? Ну представь себе , Ленин получает от Никалая1 награду за борьбу царизмом.
    Уткин, у тя мозги хоть сколь нить варят?

    Скорее Н-2 Брежнев мог вручить "героя", но посмертно.

    Нашему, похоже, нравится вручать Может в истории остаться вручить Сталину в честь 75-летия. Все ж заслуга есть.
    08.12.2019 17:41 genwol1
    Лучше на вид поставить.
    08.12.2019 17:45 петросян-месный
    uttkin сказал(а):

    И. В. Сталин заслужил память народную....

    Как и любой тиран...
    Главное помнить что тирания ,не приносит не чего хорошего.
    08.12.2019 18:07 Александр О
    петросян-месный сказал(а):
    uttkin сказал(а):

    И. В. Сталин заслужил память народную....

    Как и любой тиран...
    Главное помнить что тирания ,не приносит не чего хорошего.

    Ничего хорошего? Победа над фашизмом, лучшее в мире образование со всеми вытекающими, велущая экономика и армия. Вот уж вомстину щачем вам такая терания.
    08.12.2019 18:07 b-km.ivanov
    uttkin сказал(а):
    Так, Николай Второй старшего брата у Ленина убил...
    А Путин и Зюганов в одной партии состояли...


    Твой Зюганов, лицемерно врет, что является продолжателем великого дела Ленина. Допустим. Значит, он продолжатель идеологии коммунизма.
    Путин, лидер едроссии. Партии буржуазного толка.
    Значит, они идейные враги. И что из того, что когда то были в одной партии? Предатели были всегда, вон и Цыпкин тоже был коммунистом. Но уж коли Зюганов продолжает быть комми, пусть им будет ,а не комиком.
    08.12.2019 18:13 Патриот
    Сегодня юбилей, чё не празднуем? Стыдно? 8 декабря 1991 года члены КПСС из России, Белоруссии и Украины подписали Соглашение о создании Содружества Независимых Государств (СНГ).
    08.12.2019 18:20 Патриот
    Понятное дело, если губер не Цивилев, а коммунист Левченко, то он не виноват, виноват во всем Путин, а вот если губер Цивилев, то виноват Цивилев и все равно Путин. ТОТошка, у меня для тебя, болезного, прикольный слоган есть.
    08.12.2019 18:22 петросян-месный
    Александр О сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    uttkin сказал(а):

    И. В. Сталин заслужил память народную....

    Как и любой тиран...
    Главное помнить что тирания ,не приносит не чего хорошего.

    Ничего хорошего? Победа над фашизмом, лучшее в мире образование со всеми вытекающими, велущая экономика и армия. Вот уж вомстину щачем вам такая терания.

    Скучаешь по вкусу ваксы на хозяйских сапогах?
    Многие страны добились всего этого ,без гулагов.
    А то что ты сейчас видишь ,это и есть результаты "селекции" , тирана.
    08.12.2019 18:26 Витязь
    Kotafey сказал(а):
    А че "спецназ" сам с Бураковым не может разобраться?По мужски?По комунистсски? Даешь "Партийный батл на диванных подушках!"
    08.12.2019 18:27 Витязь
    ))) Спецназ чтит уголовный кодекс.
    08.12.2019 18:34 Димон
    Для начала первичкам стоит разобраться с Зю. Вообще реальный расклад при наличии финансирования на орграсходы. Вышвыривание всех трусов на местах. Проведение конференций. Избрание адекватных делегатов и пинка под зад зюганоиду и окружению.
    И с обновленным ЦК в составе Развозжаева да УДальцова рвать выборы.
    08.12.2019 18:35 Димон
    и целуется взасос с Керенским)))
    08.12.2019 18:36 Димон
    ага, на которую вы делегатов сами и назначите))
    08.12.2019 18:36 Димон
    А на заднем плане УТкен?)
    08.12.2019 18:38 Димон
    Когда весной 2020 "благодаря" руководству цэ Кузбасс потонет, жилье дадут 146 % пострадавшим . На бумаге. А по факту повторится 2004. когда большая часть "помощи" расходилась на объекты и в карманы к паводку отношения не имевшим и все мало мало свои к админке получили квартиры
    08.12.2019 18:39 Алекс 999
    Уткинашвили список Чалдона те в помощь.
    08.12.2019 18:40 Алекс 999
    Не забыл его?
    08.12.2019 18:41 Алекс 999
    АПМ проткни копьем уткинашвили?
    08.12.2019 18:41 Димон
    в дурке тоже полемизируют, особенно те, кого туда необоснованно закрыли. Вот только это не значит, что надо всех выпустить. Так и здесь. Кто на площади - живые. У остальных язык там же где у тебя потому ты и хвалишь
    08.12.2019 18:42 GoodWin
    Это КПРФ выглядит нереспектабельно
    08.12.2019 18:42 GoodWin
    Ранее мы сообщали о снятии с выборов 2016 года выдвинутого КПРФ Антона Москаленко после того, как он отказался отзывать своих наблюдателей.

    Уже в СМИ про ваши махинации информации говорится
    08.12.2019 18:48 GoodWin
    Тут весь полк не в ногу идет, один Уткин в ногу
    :)

    КПРФ - заворовавшаяся преступная клика, паразитирующая на мнимой оппозиционности.

    Попробуйте возразите, с аргументами.

    Только не надо снова включать заезженную пластинку, что все кругом враги и негодяи, только коммунисты белые и пушистые
    :)
    08.12.2019 18:54 uttkin
    Гудвин - ты дурак? Попробуй возразить с аргументами! Или давай выходи в суд с открытым забралом против Зюганова и всей нашей партии! Зюганов уже прошел более 300 судов...и все еще на свободе...
    08.12.2019 18:58 uttkin
    во всех партиях отзывают кандидатов от партии, которые не исполняют волю партии...обычная практика...
    08.12.2019 19:01 Алекс 999
    Не...ну в 91 профукали такую Страну.где мог простой учисковый зайти и ореставать всю эту шайку лейку вместе с алкоколиком.А теперь когда братва поджала ихняя же со всех старон есче и вякают!А где эти спецназовцы раньше были когда Родину продовыалиЯ!Я ОТВЕЧУ:Служили за чашку чечевичной похлебки.как и нынешние!Уйма примеров.вот например недавно случай с омоном.
    Я думаю кому надо поймут меня!
    08.12.2019 19:03 Алекс 999
    Кино ЧЕСТИЛИЩЕ КТО СМОТРЕЛ!Обезьяна правильно говорил.кому ты нужен в рашки.тыж культями освальт царапать будешь.
    Не обижайтесь мужики но эта правда.
    08.12.2019 19:11 ВБП
    b-km.ivanov сказал(а):
    Да нет Ссык, шкурные интересы, довели вас до предательства. Вы и разбежались.
    А что там кпрф какая то, да это же игрушка для Уткиных.
    Во главе ее, правокатор Зюганов, содержат ее на бюджетные деньги. Посмешище. Гет там еще и профсоюзы такие же.
    Ты же вышел из ВЛКСМ, предав идеалы комсомола, став уголовником и совершив несколько преступлений.
    С каких же ты подлых позиций осуждаешь внутренние проблемы КПРФ? Какое тебе, уголовнику, до них дело?
    08.12.2019 19:12 Витязь
    UVG сказал(а):
    Бураков боится бороться за права трудового народа.
    . Прям готовый заголовок"Профессиональный тунеядец в борьбе за права трудового народа!"
    08.12.2019 19:12 Витязь
    https://vk.com/video-177254443_456239474
    08.12.2019 19:19 ВБП
    Только СССР победил фашистскую чуму.
    А скажи, ПЕТРОСЯН, почему армяне, ты же армянин, не правда ли, не победили геноцид, устроенный турками в Армении?
    Сколько армян погибло под ножами турков? Сколько им лижут сапоги по сей час? Сколько вас разбежалось под защиту русских?
    08.12.2019 19:24 b-km.ivanov
    Я бы молчал об них, пусть хоть головой оп стену побьются, если бы во-первых они не были парламентской партией и во-вторых, самое главное, не сосали бы и моих в том числе денег из бюджета, на их содержание.
    08.12.2019 19:26 Слесарюга
    ТОТ сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    ТОТ сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Число пострадавших от паводков в Иркутской области семей, которые смогли приобрести новое жилье, достигло 4481 — 65% от общего числа пострадавших, передает ТАСС.
    Читайте далее: http://www.irk.ru/news/20191206/house/

    Прикинь все это при прямом управлении губернатором Путиным!!!!! Начальник губернатора бездарный и никчемный менеджер?

    Имбецил, в Иркутске губернатор коммунист. И деньги из бюджета на помощь пострадавшим Он взял как член КПРФ.

    Ну во превых в каждом посте представляться не надо - то что ты имбецил все давно тут знают ....Во вторых губернатор получил бюджетные деньги (а не деньги кпрф) и эти деньги обязан контролировать Путин как президент через многочисленные им созданные структуры...не усмотрел значит хреновый контролер или хреновый создатель вертикали контроля. Или еще кто то виноват? Так ты пиши а мы разберемся.....И да Педриот это звучит гордо особенно сейчас и в рамках лизателей ЕР...Молодца продолжай....мы все учтем .....
    гордо звучит говоришь***????когда ПУТИН за жабры взял губера после того как народ взвыл на встрече???,
    когда мэрам еще до улаживания всех проблемм бабла попытались протолкнуть в премии , дпа впалили вовремя, мутный тот губер , хоть и коммунист, просто для тебя очередной предмет , на основе котороог ты можешь попробовать патриота кусьнуть, а кусьнуть можешь только шкурку осла оскопленного
    08.12.2019 19:35 b-km.ivanov
    Слесарь, ты понимаешь, что говоришь? "бабло пустить себе на премии", а это значит, нецелевое использование. Это значит, признаки преступления. Это значит, прокуратура и СК должны сработать. Или что, они тоже партийные?Или работают только по команде фас? Или что, это одолжение президента, не трогать?
    Раз ничего нет, то и нечего нет. А есть бла бла.
    08.12.2019 19:36 Слесарюга
    ВБП сказал(а):
    Коммунисты всегда между собой полемизируют и расходятся во мнениях. это значит, что КПРФ партия - живая.
    А вот КПСС погубило единообразие и единомнение.

    Только всё ж не понимаю, почему внутрипартийную полемику надо вытаскивать на площади?
    а чего тут недоумевать то??? вот смотри василь борисыч, раньше военные ребята свято чли атрибуты формы, и чин мундира, , внимательно смотри дальще, эти ребята как один одеты в яркую формочку, поплавки своеобразные но сами по себе вроде взрослые, а кому принадлежит эта раскраска униформы??? это первое, взрослые мужики, котрые вроде должны понимать что вся эта суета с КПРФ гроша выломанного не стоит, и сама по себе система таких вот обращений через плакатики, но по факту что имеем??? несколько взрослых мужиков, как один в камуфляжах, в расскраске морковной, на камеру, как комедианты выставляют требования смешнее некуда, вот что это??? как воспринимать эту дешевую пиар компанию??? фуфлогоны они простые, клоуны ряженные , весь вопрос нахрена им нужен портфель городского руководителя чейки коммунистов???? что может дать портфель руководителя этого подразделения???? ведь не просят прислать варяга потом?? скорее всего вече свое соберут на маевке, вот и вопрос возникает, кого хотят от коммунистов на выбора пропихнуть???? а более зачем вообще в городе нашем такую суету наводить??? ради идейной чистки рядов???? не смешите тапочки, как котяра говорит, вот и нахрена такой балаган ряженных, кстати , вот катафей бы сейчас и пригодился, что бы про этих товарищей подразузнать, что это за поборники чистоты рядов истинного коммунизма???уткин хоть видел их раньше то, знает кто это??
    08.12.2019 19:38 ВБП
    Арарат - ваша гора?
    Ну, коньяк так и называется. Почему Арарат на территории Турции?
    Ну-ка, блин, начистоту: кто вам Арарат может вернуть, кроме русских?
    08.12.2019 19:40 Слесарюга
    Алекс 999 сказал(а):
    Кино ЧЕСТИЛИЩЕ КТО СМОТРЕЛ!Обезьяна правильно говорил.кому ты нужен в рашки.тыж культями освальт царапать будешь.
    Не обижайтесь мужики но эта правда.
    это для тебя правда, ты такой живешь, для тех кто погиб за эту страну держа оружие в руках руководством другая правда, только они с ней умирали, а ты со своей серешь тут и говоришь, ну мужики, ведь это правда?? нет это не правда и ты сюда к мужикам со своими предательскими темами не суйся, дурогон дешевый
    08.12.2019 19:42 Слесарюга
    b-km.ivanov сказал(а):
    Слесарь, ты понимаешь, что говоришь? "бабло пустить себе на премии", а это значит, нецелевое использование. Это значит, признаки преступления. Это значит, прокуратура и СК должны сработать. Или что, они тоже партийные?Или работают только по команде фас? Или что, это одолжение президента, не трогать?
    Раз ничего нет, то и нечего нет. А есть бла бла.

    вот и не пролезло, побырику успокоили дело, потому что быстро поняли сто и СК смотрит и все под контролем, а попытка через обл собрание бабла мэрам на премии прожать была, без бла бла
    08.12.2019 19:46 b-km.ivanov
    Слесарь, а ты не в курсе, что и СК, и прокуратура
    это органы федерального значения.
    08.12.2019 19:48 Слесарюга
    b-km.ivanov сказал(а):
    Слесарь, а ты не в курсе, что и СК, и прокуратура
    это органы федерального значения.
    вот они по носу и щелкнули ретивым местным, и при наличие в области десанта федералов там суетиться начали как ужи на сковородке
    08.12.2019 19:49 Слесарюга
    Слесарюга сказал(а):
    b-km.ivanov сказал(а):
    Слесарь, а ты не в курсе, что и СК, и прокуратура
    это органы федерального значения.
    вот они по носу и щелкнули ретивым местным, и при наличие в области десанта федералов там суетиться начали как ужи на сковородке
    не только местных а еще и столичных, вот повеселее там все пошло
    08.12.2019 19:50 Слесарюга
    b-km.ivanov сказал(а):
    Слесарь, а ты не в курсе, что и СК, и прокуратура
    это органы федерального значения.
    ты лучше напиши мне болезный , что это за форма на этих поплавках с плакатиками и кто они такие??? нахер мне твоя полемика пустая, сделай дело доброе, ответь на вопрос , чья это униформа и кто такие это товарищщи??
    08.12.2019 20:12 Kotafey
    Ну да...отстаивать интересы граждан а не лидеров партии, это неисполнение воли партии...
    Вот ...про вас песня...
    https://youtu.be/SjkFNw9Z4bo?list=PLUwLZ9rnE_shlAxeK55ViLiRdK5RYZzD-
    08.12.2019 20:13 b-km.ivanov
    Ты слышал, "преступник должен сидеть в тюрьме"? И там суетиться. А для спектаклей, есть театры, где если нам надо, мы их и будем смотреть.
    08.12.2019 20:14 b-km.ivanov
    Ну интересно, сходи да посмотри, спроси если хочешь.В чем дело то?
    08.12.2019 20:15 Слесарюга
    b-km.ivanov сказал(а):
    Ты слышал, "преступник должен сидеть в тюрьме"? И там суетиться. А для спектаклей, есть театры, где если нам надо, мы их и будем смотреть.
    я дохера что слышу, но потом про услышанное мало что вижу, не умничай, про если НАМ надо, высоким слогом заговорил??? ты про поплавков этих лучше проясни, не отринь просьбу мою
    08.12.2019 20:17 Слесарюга
    b-km.ivanov сказал(а):
    Ну интересно, сходи да посмотри, спроси если хочешь.В чем дело то?
    на ночь глядя куда топать?? скажи что из принципа ничего пояснять не станешь и все ясно станет, че крутить хвостом то???
    08.12.2019 20:32 Kotafey
    Слесарюга сказал(а):
    вот катафей бы сейчас и пригодился, что бы про этих товарищей подразузнать, что это за поборники чистоты рядов истинного коммунизма???уткин хоть видел их раньше то, знает кто это??

    Ну про них фильм даже сняли...про инвалида 2 группы, котрый ветеран и комунист а снего 5 тыщь штрафа...ну никак нельзя для чего они тут наряжались, если не помогает?
    Сами посмотрите:


    https://youtu.be/Suwb06F0-tc

    Ну а если надо персоналии...то вот вам:
    Будник Геннадий Назарович
    Дата рождения: 21.06.1964
    Место работы: пенсионер, нет
    В 2010 году завел есе ИМ, но его услуги никому не понадобились и вскоре в 2012 оно сдулось...ну кому тут нужны услуги по:
    Основной
    Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки (80.42)

    Дополнительные (1)
    Исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения (74.13)
    08.12.2019 20:33 Kotafey
    не ИМ а ИП (индивидуальное предприятие)
    08.12.2019 20:36 Kotafey
    А чего административныййй не чтите, что вас ГАИшники все время штрафуют то?
    08.12.2019 20:39 Kotafey
    не, не сразу...я подключился... думал... стоит ли смеятся над инвалидлами или нет...а потом.Ну раз вылазите...корчитесь, то значит надо активность поощрять...люди ж стараются ,выворачиваются...глупо, но от всей души... Им же надо майки с Зюгановым на сайте КПРФ продавать за 1700 рублей...
    08.12.2019 20:41 Слесарюга
    Kotafey сказал(а):
    Слесарюга сказал(а):
    вот катафей бы сейчас и пригодился, что бы про этих товарищей подразузнать, что это за поборники чистоты рядов истинного коммунизма???уткин хоть видел их раньше то, знает кто это??

    Ну про них фильм даже сняли...про инвалида 2 группы, котрый ветеран и комунист а снего 5 тыщь штрафа...ну никак нельзя для чего они тут наряжались, если не помогает?
    Сами посмотрите:


    https://youtu.be/Suwb06F0-tc

    Ну а если надо персоналии...то вот вам:
    Будник Геннадий Назарович
    Дата рождения: 21.06.1964
    Место работы: пенсионер, нет
    В 2010 году завел есе ИМ, но его услуги никому не понадобились и вскоре в 2012 оно сдулось...ну кому тут нужны услуги по:
    Основной
    Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки (80.42)

    Дополнительные (1)
    Исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения (74.13)

    полицейский , получаеться, на курсах наверняка по упралению муниципальному доучивался, вполне вероятно даже с виктором олеговичем на одном курсе
    08.12.2019 20:53 арбуз
    Нифига-1400 просмотров!
    150 коментов!
    А из-за чего драчка то? А фик его знает. Яп напр, закрыл ВСЕ партии-и церковь бы отделил от гос-ва заодно. Плюс обложил бы налогами как самозанятых. Или ОАО. Нихрена, пусть плотют десятину.
    08.12.2019 21:06 b-km.ivanov
    О чем ты меня пытаешь? Что тебе обьяснить? Что за глюки у тебя, от передозы чифира?
    08.12.2019 21:38 Шереметьев
    Димон сказал(а):
    Для начала первичкам стоит разобраться с Зю. Вообще реальный расклад при наличии финансирования на орграсходы. Вышвыривание всех трусов на местах. Проведение конференций. Избрание адекватных делегатов и пинка под зад зюганоиду и окружению.
    И с обновленным ЦК в составе Развозжаева да УДальцова рвать выборы.

    Рвать выборы?! Хвостом либеральной буржуазии? Не шутите!
    08.12.2019 21:45 Шереметьев
    uttkin сказал(а):
    в смысле, фракционисты? Спектакль еще продолжается...

    Да не, все верно - оппортунисты и спектакль ваш кончится вместе с вами.
    08.12.2019 22:30 петросян-месный
    Да Вася про тебя речи нет...
    Для тебя вкус ваксы ,вкуснее мёда,и дороже семьи!
    08.12.2019 22:38 петросян-месный
    ВБП сказал(а):
    Только СССР победил фашистскую чуму.


    Пустозвон...
    СССР это что?
    Сталин? или НАРОД!
    Россия это что? НАРОД или Путин?
    Кузбасс это Кузбассавцы или Тулеев.
    Это для вас ,холуёв,нужен хозяин,ведущий,а нормальные людей и без идолов прекрасно живут.
    08.12.2019 23:12 Алекс 999
    Слесарь ты по жизни укуренный или в инвалидном кресле зомбик только смотришь?
    08.12.2019 23:16 Слесарюга
    Алекс 999 сказал(а):
    Слесарь ты по жизни укуренный или в инвалидном кресле зомбик только смотришь?
    а кино про чечню то о котором ты пишешь ты вживую видел??? не по ящику???? ты то пример откуда притащщщил????ты че оленя то включаешь???
    08.12.2019 23:48 GoodWin
    Печальное зрелище
    08.12.2019 23:48 GoodWin
    КПРФ надо большую чистку провести, всю болотную шваль вычистить!

    Зюганова в первую очередь, хватит уж из себя Леонида Ильича строить!
    08.12.2019 23:49 GoodWin
    GoodWin сказал(а):
    КПРФ надо большую чистку провести, всю болотную шваль вычистить!
    Уткин пусть остается. Так и быть
    08.12.2019 23:57 ПалПалыч
    uttkin сказал(а):
    а чё сразу придурки...
    Просто так народ не скажет
    08.12.2019 23:58 ПалПалыч
    Ответочка
    08.12.2019 23:59 Лом
    Димон сказал(а):
    и целуется взасос с Керенским)))
    Во-во!
    09.12.2019 00:00 Лом
    Поржал!
    Еще на свободе?
    Уткин, ты и правда тупой
    09.12.2019 00:01 Лом
    А все потому что за Сталина, урода конченного, чтоб он на том свете крутился юлой!!!
    09.12.2019 00:01 Лом
    Вы всё это коммуняки сотворили, а ЕР уже подхватила
    09.12.2019 00:01 ПалПалыч
    888 сказал(а):
    Вопрос не только в том, взял бы Ленин, а и в том, дал бы Николай...

    И тот бы не взял и этот не дал
    09.12.2019 00:02 Лом
    Вы одного поля ягоды поганки
    09.12.2019 05:18 кол
    Как вас легко развести. Опять властех переигрывает, как вчера вывел Папа. В чем сила Сибири - хватит кормить Москву?! Иначе скоро будем поклоняться мощам Сибири.
    09.12.2019 09:07 NewSmithTown
    Пусть разбирутся
    09.12.2019 11:04 Папа
    арбуз сказал(а):
    Нифига-1400 просмотров!
    150 коментов!
    А из-за чего драчка то? А фик его знает. Яп напр, закрыл ВСЕ партии-и церковь бы отделил от гос-ва заодно. Плюс обложил бы налогами как самозанятых. Или ОАО. Нихрена, пусть плотют десятину.

    Как это десятину, с других почти 50% дерут.
    09.12.2019 11:25 Кедр22
    Патриот сказал(а):
    Понятное дело, если губер не Цивилев, а коммунист Левченко, то он не виноват, виноват во всем Путин, а вот если губер Цивилев, то виноват Цивилев и все равно Путин. ТОТошка, у меня для тебя, болезного, прикольный слоган есть.
    Балаболка трёхцветная)))
    09.12.2019 11:34 петросян-месный
    Папа сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Нифига-1400 просмотров!
    150 коментов!
    А из-за чего драчка то? А фик его знает. Яп напр, закрыл ВСЕ партии-и церковь бы отделил от гос-ва заодно. Плюс обложил бы налогами как самозанятых. Или ОАО. Нихрена, пусть плотют десятину.

    Как это десятину, с других почти 50% дерут.

    13% - НДФЛ;
    22% - Пенсионный фонд;
    5,1% - Внос на ОМС;
    3,1% - Взнос в ФСС;
    15% (усредненно) - косвенный налог НДС;
    8% (усредненно) - акцизы и доп. налоги на топливо, алкоголь и т.д.
    5% (в среднем) - на прочие, мелкие налоги и госпошлины.
    Итого: 71,2% - реальные налоги россиян!
    09.12.2019 11:39 uttkin
    боишься моей правды, однако? Я еще в детстве все про тебя узнал - "Волшебник Изумрудного города"!