Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Новокузнечанин может получить пять лет за украденное ведро смородины

В Хабаровске вновь началась публичная акция в поддержку Сергея Фургала

В Шорском национальном парке встретился удод

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    09.11.2019 | С. Цивилёв приехал на конференцию ЕР просмотров: 1817 | комментариев: 31
    С. Цивилёв приехал на конференцию ЕР в Кузбассе
    Об этом сообщила пресс-служба Облсовета.
    "Председатель областного Совета, Первый заместитель Секретаря Кузбасского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вячеслав Петров принял участие в ХХХII конференции Кузбасского регионального отделения Партии "Единая Россия". Она состоялась в обновленном Дворце культуры города Салаир. На конференцию собрались делегаты со всех территорий области. Перед участниками партийного мероприятия выступил Губернатор Кузбасса, член Бюро Высшего совета Партии "Единая Россия" Сергей Цивилев.
    Среди главных вопросов повестки конференции — отчет о работе Кузбасского регионального отделения Партии за 2019 год; рассмотрение вопросов о плановых изменениях, связанных с обновлением состава Регионального политического совета Кузбасского регионального отделения Партии и его Президиума; избрание делегатов на XIX Съезд Партии, который состоится 23 ноября в Москве.
    "На конференции традиционно кузбасские единороссы подвели итоги года и поставили перед собой планы на будущее, — отметил Вячеслав Петров. — Задачи Регионального отделения партии — продолжение работы по информированию наших жителей о национальных проектах, применяя для этого самые последние современные и интерактивные технологии, а также развитие и поддержка молодежных проектов и инициатив".
    Перед началом конференции ее организаторы презентовали делегатам выставку с различными партийными проектами, которые реализуются в Кузбассе, и их конкретными итогами на сегодняшний день.
    На конференции численный состав "Единой России" увеличился: удостоверения членов Партии были вручены главам Топкинского района Сергею Фролову и Киселевска Максиму Шкарабейникову.
    "Теперь руководители всех муниципалитетов Кузбасса – единороссы. Это большое достижение и большая ответственность", – подчеркнул Вячеслав Петров.
    Также в числе наиболее важных вопросов конференции – избрание делегатов на очередной, XIX Съезд Партии "Единая Россия".
    "Региональный парламент будем представлять с коллегами-депутатами Алексеем Зелениным и Василием Борисовым", — рассказал Вячеслав Петров.
    Как отметил Вячеслав Петров, в этом году единороссы успешно прошли через избирательные кампании. Поэтому будущий год – это год усердного труда всех членов партии по выполнению программ, за которые голосовали кузбассовцы.

    Комментарии читателей:

    09.11.2019 22:29 Franz
    Что за клоуны в папахах и слон закутанный в плащ-палатку?
    09.11.2019 22:32 петросян-месный
    "На конференции традиционно кузбасские единороссы подвели итоги года и поставили перед собой планы на будущее,"
    Страшно представить в какую сумму нам это обойдётся.
    состав "Единой России" увеличился
    Отряд дармоедов,увеличился!!
    Теперь руководители всех муниципалитетов Кузбасса – единороссы.
    - Ну, теперь, стало быть, пошло. Пропал регион. Придется уезжать, но куда, спрашивается? Все будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении и так далее. Крышка региону.

    - Убивается Филипп Филиппович, - заметила, улыбаясь 3ина и унесла груду тарелок.

    - Да ведь как же не убиваться! - возопил Филипп Филиппович. - Ведь это какой регион был! Вы поймите!
    (с)
    09.11.2019 22:37 UVG
    Franz сказал(а):
    Что за клоуны в папахах и слон закутанный в плащ-палатку?
    Это члены кпрф, роль оппозиции играют.
    09.11.2019 22:47 ЖЖЖ
    Franz сказал(а):
    Что за клоуны в папахах и слон закутанный в плащ-палатку?
    Дык... народ-с!
    09.11.2019 22:47 ЖЖЖ
    Даже хуже, чем народ, лучшие люди города
    09.11.2019 22:59 Franz
    На 3-м фото рядом с С.Е. небритый человек не Синицын?
    10.11.2019 00:18 григорий
    ЕР - позор Кузбасса!!!!
    10.11.2019 00:34 lis0chca
    Кошмар... Чё хочут эти люди,- спрашивается...И вот ответ: "Задачи Регионального отделения партии — продолжение работы по информированию наших жителей о национальных проектах, применяя для этого самые последние современные и интерактивные технологии, а также развитие и поддержка молодежных проектов и инициатив".
    Нац проекты протухли, а им то ли не сообщили...
    10.11.2019 00:41 Папа
    Какие то цели слабенькие.

    Ни слова о улучшении жизни людей.
    Видимо даже декларировать больше не будут.
    10.11.2019 00:56 sanand
    Папа сказал(а):
    Какие то цели слабенькие.

    Ни слова о улучшении жизни людей.
    Видимо даже декларировать больше не будут.

    Самое важное сейчас сдержать народный протест. Будут пляски и танцы с ряжеными. А далее повышение тарифов на ЖКУ.
    10.11.2019 00:58 007
    Спектакли все хуже, режиссеры вообще отстой.
    10.11.2019 01:45 Тайга
    да не сдерут они уже ни че- пенсионная реформа -запуск самоликвидации
    10.11.2019 01:45 Тайга
    сдержут
    10.11.2019 02:09 sanand
    Приехал и приехал! И что дальше?
    10.11.2019 03:53 geese
    Franz сказал(а):
    Что за клоуны в папахах и слон закутанный в плащ-палатку?
    ++++++ шабаш
    10.11.2019 04:15 geese
    едорасы
    10.11.2019 04:47 виктор
    на фото-ряженые. на хх съезде по традиции последствия культа личности будут ликвидировать. цели поставлены слабые -как для сми. отчета о достижениях нет как и самих достижений. мэр киселевска на расселении с подработанных территорий деньги сэкономил- заслужил членство.
    10.11.2019 07:49 b-km.ivanov
    "Как отметил Вячеслав Петров, в этом году единороссы успешно прошли через избирательные кампании. Поэтому будущий год – это год усердного труда всех членов партии по выполнению программ, за которые голосовали кузбассовцы"
    Че, правда что ли? Тьфу, гадко. Вранье неприкрытое.

    Следующий год должен стать, " никакой поддержке едросии". А дальше пусть врут, что и как хотят. ГЫ ГЫ.
    10.11.2019 08:07 swogman
    Комедь с казаками, цыган только не хватает. Можно конечно и посмеяться, только вот что то грустно становиться глядя на этот бесконечный спектакль. Читаю, мэра киселевского в партию приняли, удивительно, что он до сих пор в ней не был. А я тут на седьмое на ул.Победы зарулил. Есть у нас такая. Закаленный в боях народ на ней живет, 97 лет прошло, как врагов изгнали лютых, а тут до сих пор разруха.
    10.11.2019 08:57 singlet
    это балаган партии кретинов
    10.11.2019 09:06 Язва+
    Леонид Ильич Брежнев (6 (19) декабря 1906 года — 10 ноября 1982 года)
    10.11.2019 10:29 Язва+
    Как удалось установить пытливым историкам, буквально за несколько лет до окончательного падения Рима в римском сенате большинство захватила фракция «Единая Римская Империя». В самых идиотских законотворческих инициативах ей охотно подхрюкивали другие сенатские фракции: «Справедливая Римляния», «Либерально-демагогическая партия Рима» (ЛДПР) и «Патриции – ум, честь и совесть эпохи». Так все вместе они и вошли в историю.
    10.11.2019 10:31 Язва+
    Согласно исторической науке, рабы на галерах выдерживали три года, самые выносливые – около пяти лет. Потом кирдык.
    Наши-то галерные рабы не в пример покрепше будут. И, что характерно, их к скамье приковывать цепями не надо.
    10.11.2019 12:12 b-km.ivanov
    Что там приковывать, палкой не выгонешь.
    10.11.2019 13:11 Димон
    пост для тех, кому очень нужно срочно блевануть
    10.11.2019 13:12 Димон
    Хероям - Сала! Сала - Ир!
    10.11.2019 13:15 Димон
    Все эти новости очень напоминают елейные страницы царских газет накануне февраля 17-го, а после и октября.
    Все хорошо прекрасная маркиза. А потом миллионы жертв и в первых рядах заглавные херои мерзкого циничного и неприкрытого вранья.
    Ладно оффшорцы миллиардные свалить вероятно успеют на личных самолетах, да и то не факт.
    Остальные то на что надеются??
    10.11.2019 13:20 Димон
    по законам кармы Цивилев однажды на трассе случайным образом столкнется с реальностью последствий состояния дорог и ремонта через привычное для ако место. Он же заявил, что проблема дорог решена. Вот и вопрос времени когда результат этого решения с ним и пересечется. Или еще лучше с Медведевым но на кузбасских дорогах. В сопровождении Зеленина и прочих гревофолодиных.

    Тогда то и посмотрим что скажут едросы.
    10.11.2019 13:22 RoyRobson
    Наверное это Любоффф...
    ЗОО-Кузбасс в расцвете...
    10.11.2019 13:25 RoyRobson
    Шоу-едроидиотов...
    10.11.2019 15:55 Kotafey
    Franz сказал(а):
    Что за клоуны в папахах и слон закутанный в плащ-палатку?

    Десант победы 75