Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В. Путин идет по пути Л. Брежнева

В Кузбассе в результате ДТП погиб несовершеннолетний пешеход

Новокузнецк попал в снежный циклон

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Коронавирус
  • Протесты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    12.06.2021 | Господин Путин, вы — убийца? просмотров: 2786 | комментариев: 103
    В. Путин ушёл от прямого ответа на  вопрос "Вы - убийца?"
    Российский президент ушёл от прямого ответа на поставленный вопрос.

    В преддверии встречи лидеров США и России Владимир Путин дал интервью телеканалу NBC News

    Один из фрагментов уже опубликован.

    Журналист NBC News Кейр Симмонс, напомнив про слова Байдена, спросил у Путина: «Господин президент, вы — убийца?».

    В ответ Путин сказал: «За время моего пребывания в должности я привык к нападкам со всех сторон и из самых разных областей под разными предлогами, причинами, атакам разного калибра и жестокости, ничего из этого меня не удивляет. Что касается жесткой риторики, то, я думаю, это выражение общей культуры США».

    После этого журналист NBC отметил, что Путин так и не ответил на его вопрос. Российский президент заявил, что слышал «десятки» таких обвинений, особенно в период «тяжелых событий во время борьбы с терроризмом на Северном Кавказе». Он заявил, что всегда действовал в интересах народа и российского государства, а «различные ярлыки» — это не то, что его беспокоит.

    Затем Симмонс перечислил нескольких людей, которые были убиты в период нахождения Путина у власти: Анна Политковская, Александр Литвиненко, Сергей Магнитский, Борис Немцов, Михаил Лесин. «Все ли это совпадения?», — спросил журналист. 

    «Послушайте, я не хочу показаться грубым, но это похоже на какое-то расстройство желудка, словесное расстройство желудка. Вы упомянули многих людей, которые действительно пострадали и погибли в разное время по разным причинам, по вине разных людей. <…> Мы нашли преступников, которые совершили это, некоторые из них в тюрьме, и мы готовы продолжать работу в этом направлении», — сказал Путин.

    Он отдельно сказал про бывшего министра по делам печати Михаила Лесина, который умер в США, назвав его достойным человеком, и что он ему нравился, сообщает ТК "Дождь".

    Напомним, в марте Джо Байден в интервью  ABC News ответил утвердительно на вопрос, считает ли он Путина «убийцей». В ответ российский президент пожелал Байдену здоровья и вспомнил фразу «кто как обзывается, тот так и называется». 

    Путин дал интервью NBC News незадолго до своей встречи с Джо Байденом, которая пройдет 16 июня в Женеве

    На фото: фрагмент обложки журнала Time, выпущенного в канун встречи

    Комментарии читателей:

    12.06.2021 14:36 Патриот
    Железные нервы у ВВП. Сравнил вопросы журналюшки со словесным несварением с желудка. Мог бы просто засранцем назвать.
    12.06.2021 14:55 VU777
    Наш президент - ангел! Он нас в рай обещал!
    12.06.2021 15:11 ilnikbez
    Чувак ... ты чет, устарел, как твой дед.
    ---
    Всем назратушки, чего он там макарошил, какие у него имплантанты и кого он там инускасисельно пытался впычатлялка.
    ---
    Реабилитации плутинизма не будет.
    12.06.2021 15:31 Летящий во мгле
    Путин конечно не убийца, сам Литвиненко и Навального не отравлял. На это дело есть специально обученные люди.
    12.06.2021 15:31 Летящий во мгле
    Но приказ явно он согласовывал
    12.06.2021 15:32 Летящий во мгле
    В ФСБ есть несколько бригад по политическим убийствам
    12.06.2021 15:33 ШИЛО
    опять чо там а меня интересует чо здесь а то в московии опять рост заразы рост цен и почему зарплаты и пенсии не растут и пр а у этих свои проблемы которые нам переслали
    12.06.2021 15:34 Андерсен
    Ну а что Путин мог ответить на такой вопрос?
    Мамой клянусь, не я убивал? Смешно
    12.06.2021 15:34 ШИЛО
    Летящий во мгле сказал(а):
    В ФСБ есть несколько бригад по политическим убийствам

    откуда знаешь видать навальный сдал агентуру
    12.06.2021 15:35 Андерсен
    ответ на вопрос "Кто есть мистер Путин" будет получен только после того, как Путина не станет. И то не сразу
    12.06.2021 15:35 Андерсен
    Ты ясновидящий?
    12.06.2021 15:36 Андерсен
    Если нет, добавляй
    12.06.2021 15:36 Андерсен
    Андерсен сказал(а):
    Если нет, добавляй

    добавляй имхо или что-то подобное
    12.06.2021 15:42 Ruthenium
    Кем получен, от кого? Навальный на всю страну ответил, едва жив остался, в тюрьме сидит.
    12.06.2021 15:55 Айл Би Бэк
    Потому и сидит
    12.06.2021 15:56 Айл Би Бэк
    Чтобы Навальный вышел, надо чтоб Путин кони двинул
    12.06.2021 15:57 Айл Би Бэк
    Навальный красавец. Всё по полочкам разложил. И команду сколотил что надо. Не разбежались, борются по прежнему
    12.06.2021 16:10 Папа
    Путин никоода не отвечает на вопросы. Крутит вокруг да около, иногда ответит вовсе на другое.
    12.06.2021 16:15 Ruthenium
    Буратинка, у Обнулённого ассиметрия фэйса усиливается, глазёнки как-то раскосо смотрятся.
    Что это, ботокс, подтяжка, старость, болезнь? Что у вас в методичках об этом?
    12.06.2021 16:16 Argentum
    у тебя поди и портрет пыни на видном месте висит. признавайся давай бот))))))
    12.06.2021 16:42 Историк
    И вот главное, что, собственно, произошло в эти дни, когда шли заседания. Было оглашение в суде свидетельских показаний. В общей сложности 20 свидетелей дали показания и заявили о том, что они видели след от пуска ракеты в одно и то же время, в одном и том же месте. 12 из них сообщали о том, что они слышали грохот или взрыв, или еще какие-то звуки. 8 человек видели просто полет ракеты в небе. Был один свидетель, который сообщил, что 17 июля в районе 16 часов 20 минут по местному времени он находился непосредственно у села Первомайское и видел, как проезжает военная машина, и эта машина заезжает через лес на небольшое сельскохозяйственное поле возле дороги. Потом он услышал грохот, потом свист, потом он увидел в небе белый след, уходивший в сторону города Тореза. А, судя по данным радаров и черных ящиков, именно там был сбит самолет ,в районе этого Тореза. Потом в небе раздался взрыв. А потом он увидел, как из облаков на землю стали сыпаться обломки самолета и обрывки человеческих тел.

    Пора путину в Гаагу. Галстук нюрнбергский плачет по убийце. Кстати, сам он тоже не отрицает прямо, что он убийца.
    12.06.2021 16:43 Историк
    у тебя поди и портрет пыни на видном месте висит. признавайся давай бот))))))


    Стальные яйца Путина.
    12.06.2021 16:45 Историк
    Путин конечно не убийца

    А кто же он? Ангел смерти?
    12.06.2021 16:49 Историк
    Путин никоода не отвечает на вопросы. Крутит вокруг да около, иногда ответит вовсе на другое.


    Типичный убийца Чикатило. Тот тоже никогда не отвечал прямо. Кстати, избыточная смертнось от ковида двано перевалила за полмиллиона. Это разве не прямое убийство. Кто довел до такого состояния пенсионеров и медицину? Папа Карло? Пушкин? А путин значит не виноват? Кто приказал открыть огонь из огнеметов по школе в Беслане? Кто приказал пустить газ в Нордосте и запретил использовать антидот? Дядя Вася? Так в это время в Кемерово подъедался у Тулеева. Нет, не уйдет убийца от гнева русского народа. Петр Первый кстати татей даже после смерти выкапывал и вешал.
    12.06.2021 16:50 Историк
    добавляй имхо или что-то подобное

    Ты путинский холуй.

    ИМХО
    12.06.2021 17:16 Близнец
    Историк сказал(а):
    добавляй имхо или что-то подобное

    Ты путинский холуй.

    ИМХО

    Ты у анжелки под юбкой ?ИМХО
    12.06.2021 17:22 Близнец
    Ruthenium сказал(а):
    Буратинка, у Обнулённого ассиметрия фэйса усиливается, глазёнки как-то раскосо смотрятся.
    Что это, ботокс, подтяжка, старость, болезнь? Что у вас в методичках об этом?

    Бийдон на саммите вообще заблудился в ресторане . Не знал куда идти ,пока жинка на помощь не пришла .
    12.06.2021 17:22 Близнец
    Argentum сказал(а):
    у тебя поди и портрет пыни на видном месте висит. признавайся давай бот))))))

    А тебя фотка алёшки под подушкой ?
    12.06.2021 17:24 Близнец
    Близнец сказал(а):
    Argentum сказал(а):
    у тебя поди и портрет пыни на видном месте висит. признавайся давай бот))))))

    А тебя фотка алёшки под подушкой ?

    А у тебя фотка алёшки под подушкой ?
    12.06.2021 17:24 Близнец
    Летящий во мгле сказал(а):
    Но приказ явно он согласовывал

    Откуда такая уверенность ?
    12.06.2021 17:29 Историк
    Убийца.
    12.06.2021 17:29 Близнец
    Летящий во мгле сказал(а):
    В ФСБ есть несколько бригад по политическим убийствам

    Об этом вам рассказал источник из фесебе ? Или сам оттуда ?
    12.06.2021 17:31 Историк
    Бийдон на саммите вообще заблудился в ресторане .
    12.06.2021 17:32 Историк
    А тебя фотка алёшки под подушкой ?

    Не. У меня вот такая фотка.
    12.06.2021 17:35 Историк
    Ну а что Путин мог ответить на такой вопрос?

    Доказательства привести. Алиби. Руки показать.
    12.06.2021 17:35 Близнец
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Навальный красавец. Всё по полочкам разложил. И команду сколотил что надо. Не разбежались, борются по прежнему

    Как не разбежались ? Одни в литве ,другие в латвии ,третьи в грузии ... А есть и те ,кто сбёг в польшу ,люксембург , большую британию ... Борются или призывают по-прежнему донатить?
    12.06.2021 17:36 Историк
    Об этом вам рассказал источник из фесебе ? Или сам оттуда ?


    Кто такой фэсебе? Твой папа?
    12.06.2021 17:36 Историк
    Как не разбежались ? Одни в литве ,другие в латвии ,третьи в грузии ...


    И?
    12.06.2021 17:37 Близнец
    Ruthenium сказал(а):
    Кем получен, от кого? Навальный на всю страну ответил, едва жив остался, в тюрьме сидит.

    Пить меньше надо ..
    12.06.2021 17:39 Историк
    Железные нервы у ВВП.

    Просто у него яйца стальные. Как у Пригожина. Они же однояйцевые друзья.
    12.06.2021 17:39 Близнец
    Папа сказал(а):
    Путин никоода не отвечает на вопросы. Крутит вокруг да около, иногда ответит вовсе на другое.

    А бийдон ваще родственников путает . Какую-то тётку называет президентом сша ..
    12.06.2021 17:41 Историк
    Откуда такая уверенность ?

    От Путина. Он не опровергает. Наоборот подтверждает. Молчание-знак согласия?
    12.06.2021 17:41 Историк
    Пить меньше надо ..


    Кровь? Ты про путина?
    12.06.2021 17:42 Историк
    А бийдон ваще родственников путает .

    Твоих? Так у тебя их нет. Ты же почкованием размножаешься. Разве нет? Докажи.
    12.06.2021 17:42 Близнец
    Историк сказал(а):
    Об этом вам рассказал источник из фесебе ? Или сам оттуда ?

    Кто такой фэсебе? Твой папа?

    Твой муж ..
    12.06.2021 17:44 Историк
    Ты у анжелки под юбкой ?

    Анжелка твоя жена? Зачем мне твоя старуха? Там поди пахнет неприятно?
    12.06.2021 17:45 Близнец
    Историк сказал(а):
    Как не разбежались ? Одни в литве ,другие в латвии ,третьи в грузии ...
    Что " И"? А ,ну да .. Забыл о сбежавших в гейрманию ..
    И?

    И?
    12.06.2021 17:45 Историк
    Ты ясновидящий?

    Ты рыбку любишь? Или лесли?
    12.06.2021 17:46 Историк
    Забыл о сбежавших в гейрманию ..


    Деменция?
    12.06.2021 17:46 Историк
    Твой муж ..

    У тебя есть муж?
    12.06.2021 17:53 Близнец
    Историк сказал(а):
    Ты у анжелки под юбкой ?

    Анжелка твоя жена? Зачем мне твоя старуха? Там поди пахнет неприятно?

    Истерик — любитель нюхать ? А говорил - мачо ..
    12.06.2021 17:55 Близнец
    Историк сказал(а):
    Убийца.

    И чё ?
    12.06.2021 17:57 Близнец
    Историк сказал(а):
    Ты ясновидящий?

    Ты рыбку любишь? Или лесли?

    Любишь мигрантов - арабов — люби . А " лесли" — это что ?
    12.06.2021 18:03 Близнец
    Историк сказал(а):
    А тебя фотка алёшки под подушкой ?

    Не. У меня вот такая фотка.

    Или такая ...
    12.06.2021 18:05 Историк
    Любишь мигрантов - арабов — люби .

    Почему ты все время о любви? Ты кстати контрацептивы пользуешь? Пользуйся. Не дай бог родишь от путина. Ты готов морально?
    12.06.2021 18:05 Историк
    Истерик — любитель нюхать ?

    Не твою жену не хочу нюхать. Пусть она нюхает.
    12.06.2021 18:08 Историк
    Или такая ...

    Это твоя фотка? Красивый ты. Наверное мигранты тебя любят? А ты любишь путина?
    12.06.2021 18:11 Близнец
    Близнец сказал(а):
    Историк сказал(а):
    Убийца.

    И чё ?

    " Историк— убийца " ..? Хи - хи .. Максимум - расхититель ..
    12.06.2021 18:12 Историк
    И чё ?

    Через плечо.
    12.06.2021 18:14 Близнец
    Историк сказал(а):
    Истерик — любитель нюхать ?

    Не твою жену не хочу нюхать. Пусть она нюхает.

    Не мою жену не хочешь нюхать ? А мою хочешь ? А в нюхало не хочешь ?
    12.06.2021 18:15 Историк
    " Историк— убийца " ..? Хи - хи .. Максимум - расхититель ..


    Да я музей разворовал. Весь без остатку. Теперь его уже нет. Ты тоже воровал. Сам признался, что получаешь теперь 24 рубля за пост. Но мы же никого не убивали, согласись. Как Путин и Пригожин. У ни хже руки по локоть в крови. Разве нет?
    12.06.2021 18:16 Franz
    Это из экранизации произведения убийцы Колдыбая. Не по Кузьбаськи как то.
    12.06.2021 18:16 Близнец
    Социалистического имущества . Музей тебе не снится в кошмарах ?
    12.06.2021 18:18 Историк
    Музей тебе не снится в кошмарах ?

    А тебе?
    12.06.2021 18:20 Историк
    Не мою жену не хочешь нюхать ? А мою хочешь ?


    Твою другие нюхают? Пока ты тут рога отрастил.
    12.06.2021 18:21 Близнец
    Историк сказал(а):
    " Историк— убийца " ..? Хи - хи .. Максимум - расхититель ..


    Да я музей разворовал. Весь без остатку. Теперь его уже нет. Ты тоже воровал. Сам признался, что получаешь теперь 24 рубля за пост. Но мы же никого не убивали, согласись. Как Путин и Пригожин. У ни хже руки по локоть в крови. Разве нет?

    Истерика ?
    12.06.2021 18:29 Историк
    Истерика ?

    У тебя? Я говорил тебе, что надо мыть рога и пользоваться контрацептивами?
    12.06.2021 18:31 ilnikbez
    Вы прым счупали, прям уверены?
    12.06.2021 18:50 Историк
    Вы прым счупали, прям уверены?

    С какой целью интересуешься? Сам пощупать хочешь?
    12.06.2021 18:52 виктор
    пудинг убийца России. полмиллиона жертв в год. создал условия для вымирания нации. и каждый год их усугубляет через снижение уровня жизни и ухудшение медицинской помощи. давно пора его на свалку истории.
    12.06.2021 19:01 Историк
    Россия сообщила в докладе ООН о почти 18 тысячах задержанных на зимних акциях в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Это следует из документа, предоставленного по запросу Совета ООН по правам человека. Внимание на него обратил правозащитный проект «ОВД-Инфо».
    12.06.2021 19:08 Историк
    Почему Путин любит роскошь,- помпезные дворцы, кичевые памятники, дорогих шлюх и стометровые бассейны и прочее? Кухаркин сын, плебс. 85% внуков бывших крепостных и пролетариев в России такие. Посади какого- нибудь глубинного близнеца, так этот самый близнец наворует не меньше. И убийствами будет гордиться. Культура такая? &#8232;
    12.06.2021 19:11 Историк
    Эх Володя...Если бы США применили к тебе "Жесткую риторику", ты бы вообще не высунулся из своего бункера.
    12.06.2021 19:48 geese
    Патриот сказал(а):
    Железные нервы у ВВП. Сравнил вопросы журналюшки со словесным несварением с желудка. Мог бы просто засранцем назвать.
    моль -ссыкло . такое же как и ты
    12.06.2021 20:39 Загадка
    Простой вопрос, требующий простого ответа, да где там, ручонками машет, ножонками дрыгает, нервно хихикает и вот это нечто представляет Россию, а дорохим россеянам похрен, в каком же таком месте находится величие русского народа.
    12.06.2021 20:44 Загадка
    Господин Путин, вы — убийца?
    Убийца, убийца, а все, кто участвует в фальсификации выборов - соучастники, хуже ментов, прокуроров и депутатов.
    12.06.2021 21:31 Ameno
    Ну а как вы хотели?
    Чтоб Путин заплакал и в штаники нака...
    12.06.2021 21:32 Ameno
    Вы убийца ?

    Хахаха

    Ну как меня только ни называют! Культур-мультур маловато
    12.06.2021 21:33 Ameno
    Навального кто отравил? Не вы, господин президент?

    Да шо вы! Ни сном ни духом!
    12.06.2021 21:34 Ameno
    Он самоотравился! Мля буду!
    12.06.2021 21:34 Ameno
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Чтобы Навальный вышел, надо чтоб Путин кони двинул

    Это в оптимальном варианте, насчет коней
    12.06.2021 22:31 ТОТ
    Если посмотреть правде в глаза то получается:
    Убил одного ты убийца
    Убил десятерых ты серийный убийца
    убил миллион ты либо завоеватель либо великий политик...
    Человечество условно разумные существа......
    12.06.2021 22:32 ТОТ
    И да, за 2020г население страны сократилось на 500 000 человек , вот и все что есть на деле а не на словах!!!!
    12.06.2021 22:39 Лом
    Господин Путин, вы — убийца?
    Всяко!
    12.06.2021 22:40 Лом
    Это не правда и не в глаза. Кто б ты ни был, но если убиваешь людей значит убийца!
    12.06.2021 22:42 Лом
    Посмотрите расследования Беллинкет, там всё по полочкам!
    Не только Навального травили но и КараМурзу, Быкова и других!
    12.06.2021 23:02 сам я не местный
    Андерсен сказал(а):
    ответ на вопрос "Кто есть мистер Путин" будет получен только после того, как Путина не станет. И то не сразу

    Улий не сразу то?
    За четверть века, ... аса не разглядеть?
    13.06.2021 01:46 geese
    Андерсен сказал(а):
    ответ на вопрос "Кто есть мистер Путин" будет получен только после того, как Путина не станет. И то не сразу
    всей стране и всему миру уже давно всё ясно - кто он и что из себя представляет ! кроме вас - вы где все эти годы были ? в сказке ?
    13.06.2021 06:53 сам я не местный
    Близнец сказал(а):
    Папа сказал(а):
    Путин никоода не отвечает на вопросы. Крутит вокруг да около, иногда ответит вовсе на другое.

    А бийдон ваще родственников путает . Какую-то тётку называет президентом сша ..

    Ага, а наш - границы.

    «Мы отвели все вооружённые силы на глубину 1500 километров от российско-финской границы. Мы это делаем, исходя нейтрального статуса Финляндии», — заявил президент. Однако, как дал понять Путин, если Финляндия всё же вступит в НАТО, то ситуация может измениться.

    Расстояние от Петербурга до границы с Финляндией — 180 километров. От Москвы — 900 км.

    Это он ишшо шесть лет назад чудил.
    13.06.2021 10:32 ilnikbez
    Сдать на металлолом...
    13.06.2021 14:13 Второй справа
    Отравленный Быков агонизирует за столом, уставленным "новичком" в различных модификациях
    13.06.2021 16:01 сам я не местный
    Второй справа сказал(а):
    Отравленный Быков агонизирует за столом, уставленным "новичком" в различных модификациях

    Васёк, этот человек обещал - Путин о повышении пенсионного возраста: "пока я президент, такого решения принято не будет"
    13.06.2021 16:41 Второй справа
    Так он врун или убийца?
    13.06.2021 17:07 uttkin
    Просто изворотливый парень...
    13.06.2021 17:19
    ...да, Уж?
    13.06.2021 17:20 Историк
    Сдать на металлолом...

    Денег нет? Ну,ты держись.
    13.06.2021 17:23
    Ты не держись
    Раслабся и ложись
    Дуплявый путриот
    Готов заткнуть сучком
    Поганый рот
    13.06.2021 17:42
    У лизнеца нет рогов...рога у его супруга -черта
    13.06.2021 21:21 ТОТ
    И вы хотите сказать что это один человек???????????????
    Идиотом надо быть что бы верить в это......
    13.06.2021 23:48 Franz
    Второй справа сказал(а):
    Отравленный Быков агонизирует за столом, уставленным "новичком" в различных модификациях

    Так это он с великорусским писателем накидался
    14.06.2021 11:59 конформист
    ...стоко много каменоф...просто удивительно....
    14.06.2021 15:16 сам я не местный
    Второй справа сказал(а):
    Так он врун или убийца?

    Сам, как думаешь?
    Кто он после этого?
    14.06.2021 15:19
    Не местный...засланый?