Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Бетонщик в Кузбассе упал с 12-метровой высоты

Мошеннику из Белова грозит шесть лет

Ценителей Ф.М. Достоевского наградили в Новокузнецке

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    14.03.2020 | "...Попросили простые люди" просмотров: 3111 | комментариев: 49
    Росреестр засекретил информацию о недвижимости Терешковой
    Росреестр засекретил информацию о недвижимости Валентины Терешковой.
    Информация о московской квартире депутата Госдумы, первой женщины-космонавта Валентины Терешковой засекречена Росреестром. Об этом сообщает Газета.ру со ссылкой на "Собеседник.ru".
    Как отмечает издание, у Терешковой в совместной собственности есть квартира в жилом доме в Гранатном переулке, построенном в 1970-х для партийной элиты.
    Общая площадь апартаментов — более 170 квадратных метров. Но в выписке из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество (ЕГРН) нет данных о владельцах объекта — судя по всему, они засекречены. Само здание, по утверждению "Собеседник.ru", контролирует Федеральная служба охраны.
    Согласно декларации о доходах Терешковой за 2018 год, она владеет еще одной квартирой площадью около 90 квадратных метров и пользуется на безвозмездной основе квартирой метражом 107,5 квадратного метра. Кроме того, у первой женщины-космонавта в собственности жилой дом площадью 693 квадратных метра и земельный участок площадью 1,3 тысячи квадратных метров.
    Стоимость квартиры в Гранатном переулке "Собеседник.ru" оценил в 200 миллионов рублей.
    По данным портала Flatinfo.ru, рыночная стоимость квадратного метра в знаменитом "цековском доме" в Гранатном переулке составляет 821,4 тысячи рублей, то есть апартаменты Терешковой могут стоить около 140 миллионов рублей.

    Напомним,

    депутат-космонавт Валентина Терешкова привлекла внимание общественности 10 марта, предложив снять ограничения президентских сроков Владимира Путина после принятия поправок к Конституции. По словам парламентария, она выражала не личное мнение и не мнение "политических кругов", выступить с соответствующей инициативой ее попросили "простые люди".

    Комментарии читателей:

    14.03.2020 15:45 Alexei1950
    а она когда в последний раз видела *простых людей *?а себя к каким причисляет ?кого -нибудь помнит из своих подруг ткачих?
    14.03.2020 15:48 Лом
    охренеть!

    Это всем козлодоевым будут засекречивать недвижку, яровым там клишасам?
    14.03.2020 15:52 сам я не местный
    Я даже видел тех людей, которые кричали - прибавте мне пенсионный возраст! по первому каналу....
    14.03.2020 15:54 сам я не местный
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    14.03.2020 15:55 сам я не местный
    Как её мама, вчера, ругала....
    14.03.2020 16:02 Загадка
    Не знаю, что она там обнулила у Питина, но себя обнулила конкретно, уже сегодня мало кто помнит и говорит, что Терешкова - первая женщина космонавт, так обгадить собственную жизнь, мало кому удается.
    14.03.2020 16:08 Сова во-зле Олим
    простые:
    14.03.2020 16:09 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    простые:

    :люди
    14.03.2020 16:14 888
    Терешкова конечно только инструмент, но какашку именно она подложила всем нам
    14.03.2020 16:15 петросян-месный
    выступить с соответствующей инициативой ее попросили "простые люди"
    Два брата Роттеберга. Олигарх Тимченко. виолончелист Ролдугин. филолог Сечин
    14.03.2020 16:27 Лом
    На этой ветке тоже продублирую, с разрешения администрации сайта...

    Депутата Мосгордумы Беседину лишили голоса из-за ироничных поправок. Она предложила назвать Путина «направляющим солнечным лучом» и «даром России человечеству»


    Депутаты Мосгордумы общим голосованием лишили голоса коллегу Дарью Беседину, которая внесла 50 предложений к постановлению московского парламента о рассмотрении закона о поправках к Конституции России. Об этом сообщила сама Беседина в твиттере


    Депутат поднялась на трибуну в футболке «Обнулись», раскритиковала поправки к Конституции и заявила, что будет голосовать против их одобрения. Тогда спикер Мосгордумы Алексей Шапошников назвал высказывания Бесединой резкими и поставил на голосование вопрос о рассмотрении ее слов комиссией по регламенту, но предложение не прошло.

    Затем некоторых коллег возмутила футболка Бесединой, другие посчитали подготовленные ею предложения «глумлением над Конституцией». Например, в документе были:

    предложение наделить президента России Владимира Путина званиями «апостол национального единства», «повелитель всех зверей на земле и рыб море», «великое солнце XXI века»;
    предложение включить перед словами «Мосгордума постановляет» слова: «учитывая, что скоро умрут все коты, родившиеся не при Путине», «денег нет, но мы держимся», «отмечая, что в будущем нужно внести в Конституцию, что семья — это священный союз мужчины, женщины и Путина».


    Мосгордума меньше чем за сутки хочет одобрить поправки в конституцию силами единороссов.
    Всё происходящее — полнейший сюр. Решила усилить абсурдность и внесла в проект заявления МГД о поддержке 50 поправок:

    В итоге Беседину лишили голоса, не дав зачитать поправки, а предложения — отклонили. Политик объяснила, что своим документом решила усилить абсурдность ситуации со стремительным принятием изменений в Конституцию.
    14.03.2020 16:48 singlet
    мутная еще в ссср ее народ называл космической лайкой она уже тогда была та еще у нас еще в думе есть савитская но у той мозги есть и она понимает а эта маразиатичка всегда лизала власть и вот эти нам законы принимают о потом почему при падании нефти весь мир рад а у нас сразу начинает все дорожать вот признак перехода путинизма в маразм
    14.03.2020 16:52 АПМ
    Всё правильно сделала. Мужественная женщина.
    Знаем мы этих "простых" людей...
    14.03.2020 16:54 АПМ
    тех, кто петиции составляет...
    14.03.2020 17:27 ВБП
    Терешкова - первая женщина в космосе. Это исторический факт.
    Помню милую польскую песенку "Валентина-твист": https://youtu.be/SwKEdY16ujE
    14.03.2020 17:30 ВБП
    А то, что о ней сегодня наговорят злопыхатели: наплевать и забыть.
    14.03.2020 17:39 RoyRobson
    Чо, васян, бросили кусок щастья на вентилятор, да...
    С таким развитием страна снова стала на колени.
    Ну тебе-то не привыкать, это твоя излюбленная позиция.
    14.03.2020 17:42 арбуз
    Согласен с Васькой-злопыхатели лютуют! Но есть есть мужуки в Росее, которые заступятся за бедную, беззащитную, старую женщину!
    Глава Федерации бокса России Умар Кремлев приглашает всех критиков Терешковой в зал разобраться по правилам бокса.
    "Те мрази, которые считают себя смелыми и оскорбляют Героя нашей страны, первую женщину-космонавта, Валентину Владимировну Терешкову, поднимайте свои задницы с диванов и приходите к нам в Федерацию бокса России. Здесь мы готовы поговорить с каждым из вас по правилам бокса!"
    Браво, Омар!
    14.03.2020 17:45 виктор
    Терешкова- активный участник госпереворота . лишить госнаград и на пожизненное заключение.
    14.03.2020 17:50 арбуз
    эээ...Вот только одно смущает- этот защитник униженных и оскорблённых космонавтов активный участник Серпуховской ОПГ, НЕОДНОКРАТНО судимый за вымогательство (2000 год-два срока). грабежи в составе банды (2004 год-два срока), побои и вымогательство (2006 год-опять два срока) Вопрос-почему суд так снисходителен к Лутфуллоеву? Это его ФИО, этнический таджик взял ФИО жены. Теперь этот ШЕСТИРЕЖДЫ судимый заправляет боксом России!
    14.03.2020 17:55 арбуз
    Кстаати, дочь Терешковой занимается лекарственным бизнесом. Сразу опосля выступления мамы обнуления през-а, дочурка получила многосот -милионный подряд на поставку лекарств всей европейской части страны. Повезло дочке с мамой!
    14.03.2020 18:00 так - то
    вот стою я тут перед вами простая женщина, битая мужем, не любимая свекровкой, поносимая начальством ... и требую...что бы все как один проголосовали за обнуление долгов по ипотеке, ЖКХ, кредитам...
    14.03.2020 18:01 так - то
    всё, хватит, натерпелась
    14.03.2020 18:11 Эредин
    ВБП сказал(а):
    Терешкова - первая женщина в космосе. Это исторический факт.
    Помню милую польскую песенку "Валентина-твист": https://youtu.be/SwKEdY16ujE

    Да уж слетала так слетала, 19 лет после этого не хотели женщин допускать, бедного Королева чуть до инфаркта не до вела.
    14.03.2020 18:17 ВБП
    Это вы никуда и никак не развиваетесь. Вообразили, что вам всё дадут. А оно, вишь, не получилось - не дали.
    И вы ноете, плачетесь, негодуете.

    Валить вам пора из Расеи.
    14.03.2020 18:24 так - то
    мы - все, простые космонавты, как один космонавт, мы - все, простые психологи, как один психолог, мы - все, простые технички, как одна техничка, мы - все, простые юристы, как одни юрист...тоже требуем...обнуление долгов по ипотеке, ЖКХ, кредитам...

    натерпелись...
    скока можно?
    14.03.2020 18:25 Димон
    Дорогие твои старики?
    14.03.2020 18:26 Димон
    КТо теперь поверит, что свою "звизду" героя она Хрущеву не наобнуляла?
    14.03.2020 18:29 так - то
    очень сильно ещё хотелось бы возраст пенсионный поднять
    14.03.2020 18:29 так - то
    и сильно так же хочется уменьшить МРОТ
    14.03.2020 18:31 так - то
    а ещё...в глаза глянуть...самые честные
    14.03.2020 18:44 RoyRobson
    Валить.
    И я даже знаю кого.
    А ты так и сдохнешь в раболепии.
    14.03.2020 18:47 RoyRobson
    Димон сказал(а):
    КТо теперь поверит, что свою "звизду" героя она Хрущеву не наобнуляла?

    Так-то и другие индивидуалки-спортсменки заняли призовые места в госдурке особою звездой.
    14.03.2020 18:53 ВБП
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    14.03.2020 18:56 RoyRobson
    Как это обычно в России, чо.
    14.03.2020 19:26 Папа
    ВБП сказал(а):
    Терешкова - первая женщина в космосе. Это исторический факт.
    Помню милую польскую песенку "Валентина-твист": https://youtu.be/SwKEdY16ujE



    Может ты знаешь результаты её полета?

    Она даже после посадки пыталась дописать бортовой журнал. Говоря серьезно, ЗАНИМАЛАСЬ ПОДЛОГОМ, чего уж сейчас скромничать.
    14.03.2020 20:49 ilnikbez
    В первый раз услышал, что она депутат. Еще больше удивило, что ее поддержали. Походу ее заявление не легитимно, так как она его делала от "простых людей", а не от своих избирателей.
    14.03.2020 21:37 Franz
    Валентине Терешковой,
    За срок обнулический.
    Едорасы подарили,
    Х... автоматический.
    14.03.2020 22:48 ЖЖЖ
    Тварь
    15.03.2020 03:07 geese
    ilnikbez сказал(а):
    В первый раз услышал, что она депутат. Еще больше удивило, что ее поддержали. Походу ее заявление не легитимно, так как она его делала от "простых людей", а не от своих избирателей.
    они там всей кодлой не легитимны - начиная с моли
    15.03.2020 03:15 geese
    тварь безпринципная
    15.03.2020 08:53 Папа
    geese сказал(а):
    тварь безпринципная



    Как Вася?
    15.03.2020 10:12 bragjun
    Зря ты так! Она моей подруге в 80-е дала квартиру от Комитета советских женщин.
    15.03.2020 11:04 так - то
    всё, что жил, то зря, всё, что ел, то в долг...