Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новокузнецке обнаружен крупный канал сбыта "соли"

Ушёл из жизни писатель Юрий Бондарев

Угольщики прибрали к рукам новые земли на юге Кузбасса

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    15.08.2019 | "Инаугурация" назначенца просмотров: 994 | комментариев: 36
    Е. Тимофеев вступил в должность главы Мысков
    Евгений Тимофеев официально вступил в должность главы Мысковского городского округа
    Об этом сообщает пресс-служба АКО:

    "Инаугурация прошла сегодня на внеочередном заседании Совета народных депутатов Мысковского городского округа шестого созыва.
    Ее участниками стали губернатор Сергей Цивилев, почетные граждане города, руководители городских предприятий и учреждений, представители общественных организаций.
    7 августа 2019 года Советом народных депутатов Мысковского городского округа из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, главой Мысковского городского округа, был избран Тимофеев Евгений Владимирович.

    Сегодня в соответствии с Уставом города Евгений Тимофеев принял присягу: "Я, Тимофеев Евгений Владимирович, вступая в должность главы Мысковского городского округа, торжественно клянусь осуществлять данные мне полномочия исключительно в интересах населения города, всей своей деятельностью способствовать его экономическому, социальному и культурному развитию, соблюдать Конституцию Российской Федерации, законы Российской Федерации и Кемеровской области, Устав городского округа, добросовестно выполнять возложенные на меня обязанности главы Мысковского городского округа".

    Заместитель председателя городского совета народных депутатов Галина Ветрова вручила Евгению Тимофееву удостоверение главы Мысковского городского округа.

    "Вступление в должность главы – это, прежде всего, ответственность за людей, территорию. От результатов вашей деятельности зависит жизнь мысковчан и то, как эффективно будут претворятся в жизнь Указы Пезидента России Владимира Путина и Правительства Российской Федерации. Руководство территорий — это работа не одного главы, а слаженной команды. А правительство Кузбасса готово оказывать всю возможную поддержку для развития Мысковского городского округа", — отметил в поздравлении Сергей Цивилев.
    В ответном слове Евгений Тимофеев поблагодарил всех мысковчан за высокое доверие.

    Евгений Тимофеев родился 12 декабря 1971 года в селе Обское Чаинского района Томской области. В 2004 году окончил Кузбасскую педагогическую академию. В 2017 году прошел профессиональную подготовку в Институте развития дополнительного профессионального образования по ведению профессиональной деятельности в сфере "Менеджмент организаций и предприятий".

    Евгений Тимофеев является мастером спорта международного класса, чемпионом Европы и мира по пауэрлифтингу.
    Работал педагогом дополнительного образования Детско-юношеского клуба физической подготовки, охранником-пожарным ЦОФ "Сибирь" филиала ОАО "Южный Кузбасс". В период с 2007 по 2013 год был начальником Управления по молодежной политике, спорту и туризму.

    С 2003 года являлся депутатом Совета народных депутатов Мысковского городского округа, с 2013 – по настоящее время возглавлял городской депутатский корпус.
    Награжден медалями Кемеровской области "За особый вклад в развитие Кузбасса" II степени, "За особый вклад в развитие Кузбасса" III степени, "За служение Кузбассу", "За веру и добро", "За достойное воспитание детей", удостоен почетного знака "Золотой знак Кузбасса", сообщает пресс-служба АКО.

    Напомним,

    в Кузбассе отменены прямые всенародные выборы глав городов, последними городами, у жителей которых решением "сверху" отобрали активное избирательное право, стали Новокузнецк и Кемерово.

    Комментарии читателей:

    15.08.2019 19:15 ПалПалыч
    Зря отменили выборы, теперь мэр не мэр, а черт знает кто
    15.08.2019 19:15 ПалПалыч
    Инагурация - не смешите!
    15.08.2019 19:19 АПМ
    мысковское время...
    15.08.2019 20:39 виктор
    спортсмены руководить должны спортом. пан спортсмен пани моника кабачок 12 стульев.
    15.08.2019 20:49 Kotafey
    Торжественное обещание "октябрят":

    Мы, вступая в ряды октябрят, перед своими товарищами торжественно обещаем:
    - Быть верными наследниками пионерских традиций;
    (Дети отвечают: "Обещаем!")
    - Учиться прилежно, на совесть, как завещал великий Ленин;
    (Дети отвечают: "Обещаем!")
    - Не оставлять в беде товарищей;
    (Дети отвечают: "Обещаем!")
    - Оказывать помощь тем, кто в ней нуждается;
    (Дети отвечают: "Обещаем!")
    Быть чутким и отзывчивым, стараться приносить пользу своей семье, школе, городу и Родине;
    (Дети отвечают: "Обещаем!")
    Беречь традиции и культуру своего народа;
    (Дети отвечают: "Обещаем!")
    Быть честными и справедливыми…
    (Дети отвечают: "Обещаем!")
    Расти настоящими патриотами ! …
    (Дети отвечают: "Обещаем! Обещаем! Обещаем!")
    15.08.2019 21:35 GoodWin
    Забавные ребята. Так уж проще признать Россию монархией, править через наместников
    15.08.2019 21:36 GoodWin
    Никита Михалков уже попу рвал за монархию, Поклонская почти кончала
    15.08.2019 21:37 Kotafey
    Дык они там Графья какие то ...думали что им крепостных дадут и имение... Я вот из герцогов и то не выпендриваюсь...
    15.08.2019 21:38 GoodWin
    Да какие они графья... Как я герцог
    :)
    15.08.2019 21:39 GoodWin
    Или барон, к примеру
    15.08.2019 21:57 Kotafey
    Коли есть связи диплом с печятми можно и купить...вот мой диплом.
    15.08.2019 21:59 Kotafey
    Ой...это рекламный продукт, вот настоящий)))
    15.08.2019 22:18 Kotafey
    GoodWin сказал(а):
    Да какие они графья... Как я герцог
    :)

    - Роду Михалковых титул был пожалован в 1613 году. Во всяком случае, именно от этой даты ползет ветка нашего древа, которое висит дома у каждого члена семьи, - рассказал «КП» сын Никиты Сергеевича режиссер Артем МИХАЛКОВ. - В нашем роду даже был человек, служивший постельничим у первого царя из династии Романовых Михаила. Думаю, мой прадед знал много государственных тайн. Все-таки такую должность в те времена занимали не последние люди. Причем тогда нашу фамилию произносили с ударением на второй слог. А сейчас - на третий. Но не потому, что кто-то что-то напутал, а потому, что это своеобразный знак времени, видоизменяющего даже фамилии. Также нашим дальним родственником является сам великий русский писатель и поэт Александр Сергеевич Пушкин.
    https://www.nsk.kp.ru/daily/23870/64477/
    15.08.2019 22:22 Сова во-зле Олим
    Kotafey сказал(а):
    Ой...это рекламный продукт, вот настоящий)))
    Хатафей-то из Гермацев?! Воевода по мышам?!
    15.08.2019 22:23 Kotafey
    Орден от главы Российского императорского дома великой княгини Марии Владимировны был вручен Поклонской в 2014 году «в связи с воссоединением с Крымом». Её также возвели в достоинство кавалерственной дамы женского Императорского Ордена Святой Анастасии Узорешительницы с присвоением дворянства.
    https://gazeta.a42.ru/lenta/news/18392_poklonskaya-vernyot-prisvoennye-ei-dvoryanskie-tituly-iz-za
    15.08.2019 22:24 Kotafey
    Хочу быть герцогом...романтично...
    15.08.2019 22:31 Kotafey
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Ой...это рекламный продукт, вот настоящий)))
    Хатафей-то из Гермацев?!

    Ну а вообще если не смеяться, то по отцовской линии предки из дворянского рода немецко-австрийского происхождения из Богемии прапрадеда звали Ferdinand Theodor Friedrich
    15.08.2019 22:36 guga1001
    Ваще без смеха, мой пёс по родословной:Лорд Вельгельм АндглийскИй .......дальше не помню.
    15.08.2019 22:41 Сова во-зле Олим
    Kotafey сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Ой...это рекламный продукт, вот настоящий)))
    Хатафей-то из Гермацев?!

    Ну а вообще если не смеяться, то по отцовской линии предки из дворянского рода немецко-австрийского происхождения из Богемии прапрадеда звали Ferdinand Theodor Friedrich

    А как же ты из Богодаров превратился в Иваново-Петрово-сидорова?
    15.08.2019 22:44 Сова во-зле Олим
    guga1001 сказал(а):
    Ваще без смеха, мой пёс по родословной:Лорд Вельгельм АндглийскИй .......дальше не помню.

    А у меня мамаша из рода ПАшковых, надо потребовать взад Публичную Румянцевскую библиотеку что у Манежа!
    15.08.2019 22:46 guga1001
    Мамаша-это какая степень родства, а Птиц?
    15.08.2019 22:46 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    guga1001 сказал(а):
    Ваще без смеха, мой пёс по родословной:Лорд Вельгельм АндглийскИй .......дальше не помню.

    А у меня мамаша из рода ПАшковых, надо потребовать взад Публичную Румянцевскую библиотеку что у Манежа!

    Я уж не сомневаюсь, что на Тебе библиотека с ДК будет имени Совы, а Пиксу забудут как недоразумение при котором сгнила школа?!
    15.08.2019 22:48 Сова во-зле Олим
    guga1001 сказал(а):
    Мамаша-это какая степень родства, а Птиц?
    Какая-какая? Первая! я из неё непосредственно с помощью папаши разумеется-ца!
    15.08.2019 22:51 guga1001
    Мама!.. ну, Птиц, ты же не кукушонок ?
    15.08.2019 22:51 Kotafey
    Дык...прадеда в плен взяли в 1916 году при Брусиловском прорыве а потом уже тут большевики его растреляли в 29 вроде бы году, а дед фамилию (немецкую) не стал брать, взял русскую...

    Мне эта генеалогия пофиг...Это сестра двоюродная все пытается найти миллиардеров родственников)))) Пока не нашла... но все в Порше присматривается но доказательств нету))) Рисует все генеалогию...
    15.08.2019 22:52 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    guga1001 сказал(а):
    Мамаша-это какая степень родства, а Птиц?
    Какая-какая? Первая! я из неё непосредственно с помощью папаши разумеется-ца!

    Можете меня звать Сов Мамкин первый Аба-туринский с Отцова Тебинский дворянин государства Созной Совинной справедливой Республики!
    15.08.2019 22:54 Сова во-зле Олим
    А мне с Мерики 10 лимонов зелёных предлагают забрать! а Сов гордый не мелочится, согласный только на 15!
    15.08.2019 22:56 Сова во-зле Олим
    guga1001 сказал(а):
    Мама!.. ну, Птиц, ты же не кукушонок ?
    Мамка у меня была из детдомовских и сюси-муси не разводила, я самовоспитывался на Тебе?!
    15.08.2019 22:56 guga1001
    Вы птицы все гордые и даже уттки!
    15.08.2019 23:05 guga1001
    Вспомнилось , как П.П. Шариков размышлял над своей родословной....
    15.08.2019 23:06 guga1001
    ..но, он же пёс, а не ....
    Как же всё идентично , однако?
    15.08.2019 23:07 Kotafey
    Это на самом деле фигн.Когда человек мало чего из себя представляет, он начинает (как Гуси) искать предков славных... Ну вообще то это (если есть чем хвалится) может помочь в воспитании детей.Пристыдить их когда пирсинг на пупках делают или тату на шее...
    15.08.2019 23:12 guga1001
    ...как отец ролтоном давился,ради её благополучия ..
    16.08.2019 04:15 Добрый эльф
    Интронизации там никакой не намечается?))) В 2024 году))
    16.08.2019 08:28 сам я не местный
    GoodWin сказал(а):
    Никита Михалков уже попу рвал за монархию, Поклонская почти кончала

    традиции рубить монаршьи головы тож вводить будем?
    16.08.2019 08:29 сам я не местный
    Kotafey сказал(а):
    Хочу быть герцогом...романтично...

    Товарищьч герцог, ролтон кушать - подано!