Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Браконьер в Кузбассе убил и разделал лося

Потребление электроэнергии в Кузбассе снизилось на 1,4 %

Великобритания ввела санкции в отношении главы СК РФ А. Бастрыкина

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    17.03.2020 | "Я очень не хочу идти на улицу..." просмотров: 2171 | комментариев: 69
    Психолог высказался о нелегитимности конституционных деформаций
    Психолог в эфире канала НТВ высказался относительно легитимности последних решений.
    Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс Norg-Norg.
    "Полная нелегитимность новой Конституции становится очевидной даже школьникам, а значит, просуществует она недолго", - делает свой вывод Norg-Norg.
    А как вы считаете?
    Любопытные, хоть и предсказуемые результаты показал опрос общественного мнения по "горячей" проблеме, сообщает Superjob.

    Комментарии читателей:

    17.03.2020 13:26 АПМ
    Может голосования дождемся? а потом уж будем говорить о легитимности...
    Мне простых американцев жалко.
    Вбухают миллиарды долларов простых американских налогоплательщиков на эту антипутинскую компанию и как коту под хвост...
    17.03.2020 13:59 Русин
    Молодец тётенька. Всё верно сказала. Царь послал всех культурненько "НА", оформив всё это через своих всёодобрямсов в органах власти. Как эти органы формировались мы с вами знаем. Кто забыл, я напомню исследования Ташкеева, который проанализировал подтасовки итогов выборов на более чем 50% избирателных участков района и практически везде были очень значимые нарушения от вбросов бюллетеней до переписывания протоколов. Жульничество Путина и его команды для меня очевидно. Он взял набросал кучу красивых мулек в перечень изменений для красоты конструкции и одурачивания значительной части из тупого плебса, но тут же прилепил ГЛАВНОЕ для него и его корешей олигархов: это обнуление сроков. Это явное проявление их страха перед народом. Он же видит, что происходит с Порошенко, который не посмел захватить власть таким же путём. Теперь Порошенко в бегах, как фигурант более чем 10 уголовных дел. То же самое будет с Путиным и его корешами, которые получают миллиардные подряды, на сколько я читал, без реальных конкурсов, которые захватили наше имущество через мошеннические залоговые аукционы, о чём говорили и говорят ранее высокопоставленные контролёры(бывший зам.предс. Счётной палаты РФ Юрий Болдырев), но вместо ареста имущества и расследования с передачей дела в суд, Путин выкупает это, по-сути, краденое у нас наше имущество у жуликов за наши же народные деньги. То есть нас обокрали здесь дважды. По факту это была скупка краденого. Путин - это позорище. Долой диктатора, захватившего власть. Уверен, что запрет на многолюдные мероприятия, который ввели власти, якобы, из-за короновируса, будет отменён вскоре после "всенародного" голосования по конституции. "Народная" власть боится "своего" народа. Позорники. Власть уже не легитимная.
    17.03.2020 14:19 так - то
    психологом тут можно и не быть...всё верно сказано
    17.03.2020 14:33 Добрый эльф
    Да тут только психиатр разрулить может))
    17.03.2020 15:22 Патриот
    Проблема для психиатра: почему все, включая недопсихологов-недополитологов, идентифицируют себя с Путиным, типо он поступит так, как я поступил(а) бы на его месте.
    17.03.2020 15:48 АПМ
    Патриот сказал(а):
    Проблема для психиатра: почему все, включая недопсихологов-недополитологов, идентифицируют себя с Путиным, типо он поступит так, как я поступил(а) бы на его месте.

    Мания величия — бредовый тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества...
    17.03.2020 16:23 так - то
    Путин заявил, что несистемная оппозиция не является врагом государства. " государство - это "Я"", так что ли?
    17.03.2020 16:50 Патриот
    АПМ сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Проблема для психиатра: почему все, включая недопсихологов-недополитологов, идентифицируют себя с Путиным, типо он поступит так, как я поступил(а) бы на его месте.

    Мания величия — бредовый тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества...

    Мадам Шавшукова карманный политолог Союза правых сил, партии, созданной Егором Гейдаром, Немцовым и Чубайсом. Именно под их либеральные экономические реформы делали наспех нынешнюю конституцию. Шоковую терапию, отпуск цен не помните? А инфляцию в 2600%?
    17.03.2020 16:52 Патриот
    так - то сказал(а):
    Путин заявил, что несистемная оппозиция не является врагом государства. " государство - это "Я"", так что ли?

    У Витюсика научилась похабные картинки репостить?
    17.03.2020 17:06 Патриот
    сегодня годовщина
    17 марта 1991 Референдум СССР о сохранении Союза Советских Социалистических республик. «ЗА» – 78%.
    Но Горбачева было уже не остановить.
    17.03.2020 17:11 Сова во-зле Олим
    так - то сказал(а):
    Путин заявил, что несистемная оппозиция не является врагом государства. " государство - это "Я"", так что ли?

    Народ знает, кто ему враг?!
    17.03.2020 17:12 АПМ
    Патриот сказал(а):
    так - то сказал(а):
    Путин заявил, что несистемная оппозиция не является врагом государства. " государство - это "Я"", так что ли?

    У Витюсика научилась похабные картинки репостить?

    Наверное с гардероба уволили, вот йогиня и беснуется...типа Путин виноват
    17.03.2020 17:29 ММЮ
    Конфуций
    „В стране, где есть порядок, будь смел и в действиях, и в речах. В стране, где нет порядка, будь смел в действиях, но осмотрителен в речах.“

    Источник: https://ru.citaty.net/avtory/konfutsii/
    17.03.2020 17:36 Патриот
    А где народ на фотке? Или ты за него?
    17.03.2020 17:38 Сова во-зле Олим
    Патриот сказал(а):
    А где народ на фотке? Или ты за него?

    Ёдиночный пикет, больше трёх не собираться, третий фотик держит!
    17.03.2020 17:40 Сова во-зле Олим
    ММЮ сказал(а):
    Конфуций
    „В стране, где есть порядок, будь смел и в действиях, и в речах. В стране, где нет порядка, будь смел в действиях, но осмотрителен в речах.“

    Источник: https://ru.citaty.net/avtory/konfutsii/

    „Нервно думая о будущем, люди забывают о настоящем, так что не живут ни в настоящем, ни ради будущего. Они живут так, как будто никогда не умрут, а когда умирают, понимают, что никогда и не жили.“ — Конфуций
    17.03.2020 17:41 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    ММЮ сказал(а):
    Конфуций
    „В стране, где есть порядок, будь смел и в действиях, и в речах. В стране, где нет порядка, будь смел в действиях, но осмотрителен в речах.“

    Источник: https://ru.citaty.net/avtory/konfutsii/

    „Нервно думая о будущем, люди забывают о настоящем, так что не живут ни в настоящем, ни ради будущего. Они живут так, как будто никогда не умрут, а когда умирают, понимают, что никогда и не жили.“ — Конфуций


    „Молчание — великий друг, который никогда не изменит.“ — Конфуций
    17.03.2020 17:48 АПМ
    Мы не зря родились. Мы смогли добиться, чтобы поправка о Боге была внесена. И теперь любой, кто захочет убрать Бога из Конституции, вынужден будет свершить революцию. Мы же постараемся, чтобы Россия оставила революционный путь и шла только вперёд

    ВСЕМИРНЫЙ РУССКИЙ СОБОР

    русофобской мразоте отдыхать
    17.03.2020 17:51 АПМ
    Джамбулат Умаров: "Мы говорим - Бог"

    Мусульмане выступают в поддержку предложения внести в Конституцию России упоминание о Боге. И это ответ на многие провокации, звучавшие в последние дни. Как подчеркнул в своём видеообращении министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров, ссылки либералов на то, что мусульмане веруют в Аллаха, а не в Бога, попросту некорректны:

    Аллах - это и есть по-арабски Бог. Точно так же как по-арабски Аллах - по-русски это Бог. Как и у немцев, как у англичан, как у иудеев. Бог, он един, и Бог Моисея, и Бог Христа, и Бог пророка Мухаммеда - он един со времён авраамических. Поэтому не нужно переживать, господа либералы, по поводу нашего общего христианского, мусульманского, иудейского Бога. Он у нас един.

    Представители разных конфессий едины в своём понимании происходящего. Нет никакого противостояния, но есть желание утвердить Бога в основном документе страны. Более того, сегодня, впервые после ста лет безбожного, атеистического мрака, после ста лет нигилизма и неверия, к нам документально, конституционно возвращается Бог, подчеркнул Умаров.
    17.03.2020 17:54 АПМ
    Мы, участники объединённого заседания Межрелигиозного совета России и Христианского межконфессионального консультативного комитета, представляющие христианские, исламские, иудейские и буддийские общины России:
    1. С удовлетворением отмечаем участие российского общества, в том числе верующих наших религий, в обсуждении Конституции Российской Федерации и внесении поправок в неё, рассматриваем это как свидетельство гражданской зрелости и ответственности за судьбы Отечества.

    2. Утверждая мир в многонациональной и многоконфессиональной стране, поддерживаем предложение о внесении упоминания Бога в текст обновлённой Конституции, рассматриваем это как закрепление ценности религиозных убеждений народов нашей страны, исторически и культурно связанных с представляемыми нами религиями, а также духовной преемственности по отношению к нашим предкам.

    3. Считаем важными конституционные поправки, закрепляющие представление о браке как о союзе мужчины и женщины, нормы, направленные на защиту традиционных семейных ценностей, в том числе права родителей обеспечивать такое образование и обучение детей, которое соответствует их религиозным и философским убеждениям, на защиту истории и культуры нашей страны, статуса русского языка, на поддержку соотечественников, сохранение памяти защитников Отечества.

    4. Напоминаем о том, что поддержка семьи, как следует из позиции Межрелигиозного совета России и Христианского межконфессионального консультативного комитета, является непременным условием того, чтобы наша страна была процветающей, нравственно крепкой и духовно богатой.

    5. Приветствуем те изменения в Конституции, которые создадут дополнительные условия для обеспечения социально-экономического благополучия и единства Российской Федерации.
    17.03.2020 17:56 АПМ
    Ну и кто из вас против этого?
    Кто не боится подписаться против своими истинными ФИО?
    17.03.2020 17:59 Папа
    АПМ сказал(а):
    Джамбулат Умаров: "Мы говорим - Бог"

    Мусульмане выступают в поддержку предложения внести в Конституцию России упоминание о Боге. И это ответ на многие провокации, звучавшие в последние дни. Как подчеркнул в своём видеообращении министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров, ссылки либералов на то, что мусульмане веруют в Аллаха, а не в Бога, попросту некорректны:

    Аллах - это и есть по-арабски Бог. Точно так же как по-арабски Аллах - по-русски это Бог. Как и у немцев, как у англичан, как у иудеев. Бог, он един, и Бог Моисея, и Бог Христа, и Бог пророка Мухаммеда - он един со времён авраамических. Поэтому не нужно переживать, господа либералы, по поводу нашего общего христианского, мусульманского, иудейского Бога. Он у нас един.

    Представители разных конфессий едины в своём понимании происходящего. Нет никакого противостояния, но есть желание утвердить Бога в основном документе страны. Более того, сегодня, впервые после ста лет безбожного, атеистического мрака, после ста лет нигилизма и неверия, к нам документально, конституционно возвращается Бог, подчеркнул Умаров.



    Традиции святы
    17.03.2020 18:00 Папа
    Русин сказал(а):
    Молодец тётенька. Всё верно сказала. Царь послал всех культурненько "НА", оформив всё это через своих всёодобрямсов в органах власти. Как эти органы формировались мы с вами знаем. Кто забыл, я напомню исследования Ташкеева, который проанализировал подтасовки итогов выборов на более чем 50% избирателных участков района и практически везде были очень значимые нарушения от вбросов бюллетеней до переписывания протоколов. Жульничество Путина и его команды для меня очевидно. Он взял набросал кучу красивых мулек в перечень изменений для красоты конструкции и одурачивания значительной части из тупого плебса, но тут же прилепил ГЛАВНОЕ для него и его корешей олигархов: это обнуление сроков. Это явное проявление их страха перед народом. Он же видит, что происходит с Порошенко, который не посмел захватить власть таким же путём. Теперь Порошенко в бегах, как фигурант более чем 10 уголовных дел. То же самое будет с Путиным и его корешами, которые получают миллиардные подряды, на сколько я читал, без реальных конкурсов, которые захватили наше имущество через мошеннические залоговые аукционы, о чём говорили и говорят ранее высокопоставленные контролёры(бывший зам.предс. Счётной палаты РФ Юрий Болдырев), но вместо ареста имущества и расследования с передачей дела в суд, Путин выкупает это, по-сути, краденое у нас наше имущество у жуликов за наши же народные деньги. То есть нас обокрали здесь дважды. По факту это была скупка краденого. Путин - это позорище. Долой диктатора, захватившего власть. Уверен, что запрет на многолюдные мероприятия, который ввели власти, якобы, из-за короновируса, будет отменён вскоре после "всенародного" голосования по конституции. "Народная" власть боится "своего" народа. Позорники. Власть уже не легитимная.





    «Можно обманывать часть народа все время, и весь народ - некоторое время, но нельзя обманывать весь народ все время» (А. Линкольн).
    17.03.2020 18:04 АПМ
    Папа сказал(а):
    АПМ сказал(а):
    Джамбулат Умаров: "Мы говорим - Бог"

    Мусульмане выступают в поддержку предложения внести в Конституцию России упоминание о Боге. И это ответ на многие провокации, звучавшие в последние дни. Как подчеркнул в своём видеообращении министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров, ссылки либералов на то, что мусульмане веруют в Аллаха, а не в Бога, попросту некорректны:

    Аллах - это и есть по-арабски Бог. Точно так же как по-арабски Аллах - по-русски это Бог. Как и у немцев, как у англичан, как у иудеев. Бог, он един, и Бог Моисея, и Бог Христа, и Бог пророка Мухаммеда - он един со времён авраамических. Поэтому не нужно переживать, господа либералы, по поводу нашего общего христианского, мусульманского, иудейского Бога. Он у нас един.

    Представители разных конфессий едины в своём понимании происходящего. Нет никакого противостояния, но есть желание утвердить Бога в основном документе страны. Более того, сегодня, впервые после ста лет безбожного, атеистического мрака, после ста лет нигилизма и неверия, к нам документально, конституционно возвращается Бог, подчеркнул Умаров.



    Традиции святы


    Это фейк. Где хиджабы?
    17.03.2020 18:06 АПМ
    Ну что, так и будем анонимно, трусливо минусить и вонять через шаровары?
    Эх вы...ничтожество
    17.03.2020 18:49 UVG
    АПМ сказал(а):
    Ну и кто из вас против этого?
    Кто не боится подписаться против своими истинными ФИО?

    ))) Массовик-затейник, ты свои хотелки на водопадной реализуй.
    17.03.2020 19:06 петросян-месный
    Не я вот в обще за открытое голосования ,поправок Конституции...
    Пришёл на участок ,имя фамилия,за ,против...
    Но тогда И 20% не наберут...
    Поэтому по отработанной схеме 146%
    17.03.2020 19:08 АПМ
    петросян-месный сказал(а):
    Не я вот в обще за открытое голосования ,поправок Конституции...
    Пришёл на участок ,имя фамилия,за ,против...
    Но тогда И 20% не наберут...
    Поэтому по отработанной схеме 146%

    А что, разве голосование анонимным будет?
    17.03.2020 19:13 петросян-месный
    А разве нет?
    Ты из какой страны?
    У тебя там открытые голосования?
    17.03.2020 19:19 АПМ
    петросян-месный сказал(а):
    А разве нет?
    Ты из какой страны?
    У тебя там открытые голосования?

    Ну допустим...и почему это должно повлиять на результаты голосования?
    17.03.2020 19:20 АПМ
    а, понял... побоимся мести гостей кузпресса...
    17.03.2020 19:24 Врангель
    Думаю что если такая Конституция и будет принята, то просуществует она не долго... Вопрос только в том как закончится её существование...
    https://www.drive2.ru/b/555366347920376417/
    17.03.2020 19:27 петросян-месный
    Причём здесь месть?
    Странно ты мыслишь...
    Реально вас ободранцев 15-20% ...
    17.03.2020 19:27 так - то
    нет рабочих мест даже в гардеробе. я уже молчу по специальности...самое распространённое рабочее место слесарь на ЗСМК и полицейский...
    17.03.2020 19:29 так - то
    картинка про обнуление и слова ВС Высоцкого...две точки сверху можно не читать. роспотребнадзор про точки ничего неговорит
    17.03.2020 19:40 Папа
    АПМ сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Проблема для психиатра: почему все, включая недопсихологов-недополитологов, идентифицируют себя с Путиным, типо он поступит так, как я поступил(а) бы на его месте.

    Мания величия — бредовый тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества...



    Как ты круто нашего вождя приложил, не ботшься?
    17.03.2020 19:40 Сова во-зле Олим
    Папа сказал(а):
    АПМ сказал(а):
    Джамбулат Умаров: "Мы говорим - Бог"

    Мусульмане выступают в поддержку предложения внести в Конституцию России упоминание о Боге. И это ответ на многие провокации, звучавшие в последние дни. Как подчеркнул в своём видеообращении министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров, ссылки либералов на то, что мусульмане веруют в Аллаха, а не в Бога, попросту некорректны:

    Аллах - это и есть по-арабски Бог. Точно так же как по-арабски Аллах - по-русски это Бог. Как и у немцев, как у англичан, как у иудеев. Бог, он един, и Бог Моисея, и Бог Христа, и Бог пророка Мухаммеда - он един со времён авраамических. Поэтому не нужно переживать, господа либералы, по поводу нашего общего христианского, мусульманского, иудейского Бога. Он у нас един.

    Представители разных конфессий едины в своём понимании происходящего. Нет никакого противостояния, но есть желание утвердить Бога в основном документе страны. Более того, сегодня, впервые после ста лет безбожного, атеистического мрака, после ста лет нигилизма и неверия, к нам документально, конституционно возвращается Бог, подчеркнул Умаров.



    Традиции святы

    Это 1 сентября в Смольном институте!
    17.03.2020 19:59 Kotafey
    АПМ сказал(а):
    И теперь любой, кто захочет убрать Бога из Конституции, вынужден будет свершить революцию.

    ВСЕМИРНЫЙ РУССКИЙ СОБОР


    Т.е. внесение (и убирание) упоминания Бога это революция??? Т.е. Президент инициатор революции???
    17.03.2020 20:00 geese
    АПМ сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Проблема для психиатра: почему все, включая недопсихологов-недополитологов, идентифицируют себя с Путиным, типо он поступит так, как я поступил(а) бы на его месте.

    Мания величия — бредовый тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества...
    батюшка - это ты про пукина ? всё правильно ! плюсану !
    17.03.2020 20:48 Патриот
    Норвежские дети, достигшие семилетия, теперь имеют право сменить половую ориентацию. Так гласит новый норвежский закон.
    Норвегия теперь относится к государствам с самым низким возрастным порогом, когда права транссексуалов начинают действовать.
    После принятия данного закона министр здравоохранения Норвегии торжественно заявил, что испытывает чувство гордости от нововведения.
    «Это очень важная сфера, в которой Норвегия далеко отстала от многих стран на несколько лет», — сообщает The Local.
    И вот теперь Норвегия перещеголяла остальную Европу. Большинство европейских стран позволяют своим гражданам изменять пол, полученный при рождении, лишь по достижении 18-летнего возраста.
    Министр здравоохранения добавил, что дети в возрасте от 7 до 16 лет обязаны посоветоваться с родителями прежде, чем решиться на смену пола. И далее они могут принимать решение без необходимости медицинского или психиатрического обследования.
    Однако за детьми оставляют право решать о смене пола по собственному желанию, без согласия родителей..
    17.03.2020 21:14 Kotafey
    Шел сорок пятый год правления Великого Кормчего.Славный год 100-го юбилея Великой Победы. На руинах Вашингтона...играла прославленная Катюша...
    https://youtu.be/cdh4jdz6zSw
    17.03.2020 21:44 Папа
    АПМ сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    так - то сказал(а):
    Путин заявил, что несистемная оппозиция не является врагом государства. " государство - это "Я"", так что ли?

    У Витюсика научилась похабные картинки репостить?

    Наверное с гардероба уволили, вот йогиня и беснуется...типа Путин виноват

    Ты рад, сразу видно.
    17.03.2020 22:02 UVG
    Он почву прощупывает, сам на место Вари метит.
    17.03.2020 22:18 UVG
    Да полноте-с, скрины с обоих благодарственных писем исчезли странным образом, а напомнить о себе, святая обязанность, чел свой анамнез зацитировал, а вы ему такую крамолу лепите?
    18.03.2020 00:08 Айл Би Бэк
    Молодец деваха, в кадре. Не побоялась правду сказать.

    А как массовка сразу пакостить стала то! Офигеть
    18.03.2020 00:08 Айл Би Бэк
    Гнилое наше ТВ! В корне гнилое
    18.03.2020 00:09 Айл Би Бэк
    Блогеры конечно засранцы, но их хотя б слушать можно
    18.03.2020 00:09 Айл Би Бэк
    НЕ все, конечно.

    А психологине зачот за семестр
    18.03.2020 02:03 Greis
    так - то 17.03.2020 16:23

    :) Вот тут тоже о интеллекте. Хорошо подмечено:

    https://echo.msk.ru/blog/melman_a/2605712-echo/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
    18.03.2020 02:08 Greis
    Патриот 17.03.2020 17:06
    :) Сколько же тебе годков то? Когда же ты родилось, дите неразумное. Про шабаш в беловежской пуще чонить слышал? Ну где Союз раздербвнили, Шабаш прошел без Горбачёва. :( Как же вас научили стрелки переводить недоучек постсоветских.
    18.03.2020 05:56 Тайга
    Поймал себя на мысли, Африка на нашем фоне, не такая уж и черная, а их каннибалы, супротив наших не такие уж и людоеды))) И это они ещё при развитом социализме даже и не жили- читать писать- два лица на племя
    18.03.2020 06:02 Тайга
    Педриот, нас на фоне Норвегии решил ангелами воплоти узаконить...своя ювеналка, хоть и ссученная и детей не хуже ихней изымает, зато половую принадлежность в разрез семейной, трогать права не имеет...пока
    18.03.2020 06:03 Тайга
    Кто бы ему, козлу, мозг вправил...
    18.03.2020 06:53 сам я не местный
    АПМ сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Проблема для психиатра: почему все, включая недопсихологов-недополитологов, идентифицируют себя с Путиным, типо он поступит так, как я поступил(а) бы на его месте.

    Мания величия — бредовый тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества...

    Яп даже сказал - сказочного всемогущества.
    18.03.2020 06:55 сам я не местный
    UVG сказал(а):
    Он почву прощупывает, сам на место Вари метит.

    Бачки с просрочкой оскудели или конкуренция выросла?
    18.03.2020 06:59 сам я не местный
    Опять... што не патриот-обнуленец, то - голимая комосятина из него лезет... вон, даже в подростковые норвежские трусы залез...
    18.03.2020 07:02 сам я не местный
    После таких сказочных фортелей с основным законом страны от самого гаранта, что будет "на местах" его сказочной вертикали...
    Думается, что эшелоны ила польются в тецовские чёрные дыры Ниагарским водопадом...
    18.03.2020 07:33 Norg-Norg
    Патриот сказал(а):
    [quote
    Мадам Шавшукова карманный политолог Союза правых сил, партии, созданной Егором Гейдаром, Немцовым и Чубайсом. Именно под их либеральные экономические реформы делали наспех нынешнюю конституцию. Шоковую терапию, отпуск цен не помните? А инфляцию в 2600%?



    Наталье Шавшуковой 42 года. Она не может нести ответственность за то ,что было лет назад.

    Правые силы ,левые силы -кому нужны эти ярлыки?
    Это нормально ,когда есть и те ,и эти.
    Общество развивается ,а власть -полумёртвая .

    России нужны адекватные руководители в Кремле ,в правительстве и на местах.
    Чтобы совсем не завалиться на обочину истории.
    18.03.2020 07:34 Norg-Norg
    Тридцать лет тому назад.
    18.03.2020 08:54 ктото
    Так ещё эта самая "мразота" не утвердила. Или у вас все уже решено. Вы так палитесь. С таким позорным подходом будет вам и революция. Вы доведете народ до точки, хотя сами выступаете, мол не мутите, не раскачивайте. На вашей совести будет кровь, не гневите бога. Попы, не за народ и бога, а за путина и золотые прикиды.
    18.03.2020 09:00 АПМ
    ктото сказал(а):
    Так ещё эта самая "мразота" не утвердила. Или у вас все уже решено. Вы так палитесь. С таким позорным подходом будет вам и революция. Вы доведете народ до точки, хотя сами выступаете, мол не мутите, не раскачивайте. На вашей совести будет кровь, не гневите бога. Попы, не за народ и бога, а за путина и золотые прикиды.


    Это мы народ, а вы оппозиция, нами терпимая пока, потому что хоть и злая, да глупая и малочисленная...
    18.03.2020 09:11 ктото
    Все перевернуть вы мастаки. На том и держитесь. Волки, прикидывающиеся оаечками.
    18.03.2020 09:35 АПМ
    ктото сказал(а):
    Все перевернуть вы мастаки. На том и держитесь. Волки, прикидывающиеся оаечками.

    Дождись реального голосования, прежде чем себя народом объявлять...
    18.03.2020 10:22 сам я не местный
    Видели уже ваше реальное "голосование" ))) когда ваших за мягкое место берут, все бюлютени кипятком записиваете…
    18.03.2020 10:23 сам я не местный
    Да и казашонка вашего с 93/97 тоже видели...
    18.03.2020 10:29 АПМ
    сам я не местный сказал(а):
    Да и казашонка вашего с 93/97 тоже видели...

    Почему я должен не верить? Я же верю, что у тебя кошки живут 30 лет...
    19.03.2020 10:36 burgon
    АПМ сказал(а):
    ктото сказал(а):
    Все перевернуть вы мастаки. На том и держитесь. Волки, прикидывающиеся оаечками.

    Дождись реального голосования, прежде чем себя народом объявлять...

    Реального? Не в этой жизни.