Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Полицейские Новокузнецка поймали серийного веловора

Изменится порядок апробации семян

Житель Кузбасса выдавал наркотики за БАДы

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    17.11.2019 | Россия возвращает Украине её флот просмотров: 1070 | комментариев: 14
    Россия возвращает Украине два её  катера и буксир
    Два катера и буксир, задержанные в ходе прошлогоднего инцидента, отдадут Киеву до саммита "нормандской четверки".
    Помощник президента Украины Андрей Ермак заявил, что процесс по передаче украинских кораблей, задержанных в ноябре 2018 года в Керченском проливе за нарушение российской границы, находится на завершающем этапе.
    "Процесс возвращения малых бронированных катеров "Бердянск" и "Никополь", а также буксира "Яны Капу", захваченных в прошлом ноябре, уже на завершающем этапе", — цитирует RT Ермака.

    Комментарии читателей:

    17.11.2019 12:02 арбуз
    И стоило ли хранить эти буксиры целый год, штоп потом их обратно передать хохлам? Процесс по передаче украинских кораблей, задержанных в ноябре 2018 года в Керченском проливе за нарушение российской границы, находится на завершающем этапе? ааа...Так это ещё не все этапы пройдены? Утопили бы их и в сторону...
    17.11.2019 12:05 Близнец
    Это мнение и хотение помощника зеленского.
    А по мнению российской стороны " крейсеры" могучей окраины могут вернуться в порт приписки только в случае признания украиной ,что неосуществлённый проход " крейсеров" под Керченским мостом являлся провокацией.
    Признают свою вину— получат взад " корабли".
    17.11.2019 12:42 Сова во-зле Олим
    с барского плеча?!
    17.11.2019 12:51 ТОТ
    Все для народа:
    «КАКАЯ-ТО ЛЮДОЕДСКАЯ ЛОГИКА»: ГЛАВА ПФР ОТРАПОРТОВАЛ О
    Выступая на днях на заседании Государственной думы глава Пенсионного фонда России Антон Дроздов доложил, что отказ от индексации пенсий работающим пенсионерам сэкономил для бюджета 368 млрд рублей на 2020 год.

    Воистину социальное государство и мы ни когда еще так не жили хорошо как при Путине и К.....
    17.11.2019 14:03 Alexei1950
    надо было давно отдать эти авианосцы
    17.11.2019 14:05 Папа
    ТОТ сказал(а):
    Все для народа:
    «КАКАЯ-ТО ЛЮДОЕДСКАЯ ЛОГИКА»: ГЛАВА ПФР ОТРАПОРТОВАЛ О
    Выступая на днях на заседании Государственной думы глава Пенсионного фонда России Антон Дроздов доложил, что отказ от индексации пенсий работающим пенсионерам сэкономил для бюджета 368 млрд рублей на 2020 год.

    Воистину социальное государство и мы ни когда еще так не жили хорошо как при Путине и К.....



    Что тебе не так?
    Ведь съэкономили же!

    Отдай их, пенсионеры же проедят.
    17.11.2019 14:06 Папа
    Alexei1950 сказал(а):
    надо было давно отдать эти авианосцы



    А почему не отдавать?
    У нас что война и это трофеи?
    17.11.2019 14:34 арбуз
    Как-ещё и вину надо признать? И только потооом дело здвинется с мёртвой точки? Вон чё...Эх, бачьте, яки дурни эти хохлы-бочка горилки, пять кило сала- бочка солёных арбузиков- десять молодых хохлушек-хохотушек и гармонь. Всё!
    Забирай через неделю эти корыта ржавые. Эх, маа, меня там нет-здали бы потом эти корыты в цвет мет скопом. А деньги бы пропили. С росейскими же моряками...
    17.11.2019 15:45 петросян-месный
    ТОТ сказал(а):
    Все для народа:
    «КАКАЯ-ТО ЛЮДОЕДСКАЯ ЛОГИКА»: ГЛАВА ПФР ОТРАПОРТОВАЛ О
    Выступая на днях на заседании Государственной думы глава Пенсионного фонда России Антон Дроздов доложил, что отказ от индексации пенсий работающим пенсионерам сэкономил для бюджета 368 млрд рублей на 2020 год.

    Воистину социальное государство и мы ни когда еще так не жили хорошо как при Путине и К.....

    Ну вот будет чем Дерипаска помочь...
    17.11.2019 16:42 виктор
    прапорщики их давно на лом сдали.
    17.11.2019 18:12 Лора
    Зассали)))Март-то близок и вопросы у голландцев все интереснее)))
    17.11.2019 18:20 UVG
    Вася с правиком книгу пишут "Хохляцкая Цусима"
    17.11.2019 20:40 Близнец
    О как.. Говорили,что не отдадут " крейсеры" украинцам,пока те не признаются в провокации..
    Украинцы не признались,но " крейсеры" им отдали..
    Балаболы.
    17.11.2019 20:57 Ruthenium
    Близнец сказал(а):
    О как.. Говорили,что не отдадут " крейсеры" украинцам,пока те не признаются в провокации..
    Украинцы не признались,но " крейсеры" им отдали..
    Балаболы.

    Почему, балаболы, как? Сказали же кремлёвские, шо пока НЕ признаются. Они же НЕ признались, вот им кораблики и вернули.